Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приятно познакомиться, меня зовут солнечный друг Барбара!
Вниз
Страница  Страница 2 из 22:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  18  19  20  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#31 Дата: 26 Май 2010 07:43


Ланочка:
почему я не в Сургуте живу!!??? у вас теперь веселее

Приезжайте, будем всем рады!!!!

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#32 Дата: 26 Май 2010 07:50


у вас папка шикарный такой коренастый!!!

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#33 Дата: 26 Май 2010 07:56


Вчера пытались поставить прививку, но не успели в больничку....закрылись! Прозвонив все собачьи клиники остановились на Зоооветцентр ООО Зелены мир , там и прививка есть какая нам надо и врачи показались более приветливыми....сегодня вторая попытка будет))) так жалко ее, наверное с ней не пустят на стол укольчик делать.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#34 Дата: 26 Май 2010 08:05


Ланочка:
у вас папка шикарный такой коренастый!!!


Это наш папка Шоу Бизнес из китайского квартала
, а вот мама Ника из китайского квартала

Когда приехали забирать малышку маму сразу убрали в другую комнату чтобы не расстраивалась потере ребенка, а папа такой в вперевалочку вышел, и уставился на нас, я сначала перепугалась - больно лицо у него серьезное было, лезет значит ко мне обниматься, погладить его надо и как скала, не отодвинуть))) ласковый, но серьезный.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#35 Дата: 26 Май 2010 08:10


Хотела посоветоваться - хотим поменять имя ребенку, больно тяжелое имя Барбара нам кажется, не запутается собачка? а то ее как в документах написана так и звали все почти 3 месяца, и мы уже 3 дня ее так называет. Можно ли переименовать? Нам кажется ей больше подойдет имя более нежное - как например Майла! А то мы уже язык сломали.

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#36 Дата: 26 Май 2010 13:28


А может вам на Барби поменять, и говорить легко и созвучно

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#37 Дата: 26 Май 2010 13:33


Barbara i Aleeena:
Все на третью ночь мы сдались))))

Поздравляю с вступлением в группу "Спящих вместе"

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#38 Дата: 26 Май 2010 14:05


marika79:
А может вам на Барби поменять, и говорить легко и созвучно

Мы тоже думали сначала назвать Барби, но нам кажется ей не идет это имя, как то язык не поворачивается, как будто не про нее!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#39 Дата: 26 Май 2010 14:12


Асти:
Поздравляю с вступлением в группу "Спящих вместе"

это точно!!! мы сдались! не возможно спать без такого ангелочка!

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#40 Дата: 26 Май 2010 14:22


мне нравится имя Лекса,
мы тоже выбирали 3 дня и эти 3 дня звали ее Майла, потом выяснили, что это чуть ли не самое распространенное имя среди этой породы и захотелось быть более оригинальными, хотя и классное конечно имя, но пришлось придумать другое и теперь мы Сочи!!!
А папа ваш в Тюмени что ли живет? я думала он в Москве

__________________


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#41 Дата: 26 Май 2010 14:28


а у мамы кто родители? может мы где то родственники?

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#42 Дата: 26 Май 2010 14:38


Ланочка:
А папа ваш в Тюмени что ли живет? я думала он в Москве

папа наш Московский (даже временно в финляндии жил), но заводчица взяла его в аренду для сведения двух девочек (одна из которых наша мама). Я так поняла, что заводчица Лена часто так делала, брала и Турбо и Дизеля, либо сама ездила в москву на случку(так вроде называется любовная собачья игра).

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#43 Дата: 26 Май 2010 14:39


Ланочка:
а у мамы кто родители? может мы где то родственники?

На память не помню, дома есть копия родословных, надо посмотреть)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#44 Дата: 26 Май 2010 14:45


Ланочка:
ее Майла, потом выяснили, что это чуть ли не самое распространенное имя

Мне тоже не очень нравится когда имена распространенные....полезла в инет смортеть новые имена)))) для нашей малепуськи.
Кстати, переживаю, мне кажется она мало ест, я все запихиваю, а она немного поест и все....всякие вкусняшки пытаюсь ей дать, с овощами у нас вообще цирковое представление - пока не поиграемся, не покрути не ест. Кормим 4 раза в день.

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#45 Дата: 26 Май 2010 19:21


Barbara i Aleeena:
Все на третью ночь мы сдались))))

так и знала))..когда жарко было, мой Пегас на полу пол ночи спал и к нам приходил, так я без него уже заснуть не могу

Barbara i Aleeena:
знает с чьей стороны ложиться, знает, что ее защищать буду)))

конечно, они хитрюжки всегда к маме больше липнут, потому как у мамы шея ниже папиной..на нее залезть легче)))
мой тоже, Папу любит очень, но как мне на голову ..или нос к носу..не позволяет себе ложиться, чувствует, что конкурент в доминровании может?...
вы к нам заглядывайте, посмотрите и на нашего хулигана
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4194_0.html

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#46 Дата: 26 Май 2010 19:48


а сухой корм не ест?

__________________


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#47 Дата: 26 Май 2010 19:51


по поводу имени - это у нас тоже сложная история, если мне нравится - мужу не нравится, если ему нравится - значит мне нет, а тут еще и собака перебирает

__________________


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#48 Дата: 26 Май 2010 19:54


Ланочка
охх..мы тоже долго имя выбирали)) нас-то трое!!))).
когда долгими дебатами пришли к консенсусу...выяснили...шо помет на букву П..ППЦ..споров еще на неделю было))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#49 Дата: 27 Май 2010 07:52


Наша тоже как колбаска вытянется, нос к носу подставит и сопит как паровозик. Такие сладкие они, ни на минутку о ней не могу не думать. Все они одинаковый, приставалы и пытаются всеми способами заслужить родительскую любовь.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#50 Дата: 27 Май 2010 08:07


Ланочка:
а сухой корм не ест?

Мы стараемся сухой корм не есть, боимся, что будут проблемы потом с печенью, почками, сердцем.....Вчера печенку говяжью давали, так она слопала огромную тарелку с рисовой кашей - пузик округлился сразу. Пытались команде "СИдеть" научить и "Лежать" - пока с переменным успехом, и в стойке мы криво стоим, ножки в разные стороны, лапки в развалочку)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#51 Дата: 27 Май 2010 08:08


Ланочка:
по поводу имени - это у нас тоже сложная история, если мне нравится - мужу не нравится, если ему нравится - значит мне нет, а тут еще и собака перебирает

Мужу нравится Барбара, а мне не очень - я ее Барусей пока называю.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#52 Дата: 27 Май 2010 08:15


Вчера ходили в больничку второй укольчик делать: в очереди мы били вторыми (перед нами от гриппа ставили прививку маленькой собачке), так наша как услышала как та визжит испугалась, задрожала, под куртку забилась носом. Я не стала слушать как Баруся хнычет, сама за дверью стояла и вместо нее слезы лила от жалости.
Тетя врач сказала, что мы будем вялыми, но видимо это не про нас, активность повышенная, как ни в чем не бывало, так что еще 10 дней мы сидим на карантине и писаем и какака в разных углах квартиры (на антигадин то мы наплевали и лоток видимо не для нас стоит),

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#53 Дата: 27 Май 2010 15:24


ну еще чуть чуть и на улку можно будет водить, а нам надо на прививку 1-3 июня

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#54 Дата: 27 Май 2010 15:59


Ланочка:
ну еще чуть чуть и на улку можно будет водить, а нам надо на прививку 1-3 июня

а нам даже на чистой травке на даче нельзя гулять? а то планируем к бабушке с дедушкой поехать, да вот переживаю, что ребенок дома будет сидеть)))

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#55 Дата: 27 Май 2010 16:10


думаю надо еще от блох обработать и клещей на всякий случай
Если на даче - думаю ничего страшного не будет, если чуть раньше конца карантина гулять, главно не переохлаждать.

__________________


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#56 Дата: 27 Май 2010 18:01


Barbara i Aleeena:
боимся, что будут проблемы потом с печенью, почками, сердцем....

а на натуралке у вас будут проблемы со всем остальным)))..натуралка сейчас не та, нездоровые продукты! и потом наши собаки по-породе склонны к аллергии, многие мучаются сильно, кто на натуралке..
можно совмещать ( не в один прием), кормить сушкой и подкармливать..творожком, яблочком, морковкой..мяско парное иногда

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#57 Дата: 27 Май 2010 18:04


Ланочка:
думаю надо еще от блох обработать и клещей на всякий случай

не на всякий случай, а обязательно!!!
Адвантикс купите в зоомагазине, 1 мл вам положено по возрасту, весь мл в холку вотрите и 2 дня не мыть!!!! (купите влажн салфетки для лап и протирайте) и так каждые 20 дней!!! сейчас даже блохи и клещи черте какие, обрабатываешь, а все равно можно подцепить!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#58 Дата: 27 Май 2010 18:23


клещи это очень страшно, а вот у нас в ЯНАО их слава богу нет и блох тоже нет.

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#59 Дата: 28 Май 2010 08:33


Ланочка:
главно не переохлаждать.

Мы даже дома окна боимся открывать чтобы малышку не продуло! Думаю если лето наконец настанет по травке шлепать ей понравится.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#60 Дата: 28 Май 2010 08:37


Пегас Александрович:
можно совмещать ( не в один прием), кормить сушкой и подкармливать..творожком, яблочком, морковкой..мяско парное иногда

А какая сушка менее алергенна и безопасна. Попробуем ее! Вчера мяско говяжье сварили - объелась, пузик надулся, ну думаю надо меньше ложить в тарелку, малыш то без тормозов...заталкивает в себя все что в тарелке.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приятно познакомиться, меня зовут солнечный друг Барбара!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 22:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  18  19  20  21  22  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru