Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приятно познакомиться, меня зовут солнечный друг Барбара!
Вниз
Страница  Страница 3 из 22:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  18  19  20  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#61 Дата: 28 Май 2010 08:41


Пегас Александрович:
(купите влажн салфетки для лап и протирайте) и так каждые 20 дней!!!

А первую обработку сделать когда начнем гулять ходить или как раз к концу карантина?

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#62 Дата: 28 Май 2010 08:46


Ланочка:
клещи это очень страшно, а вот у нас в ЯНАО их слава богу нет и блох тоже нет.

Погодка не позволяет выжить эдаким заразам? Мы хоть и не далеко живем,но клещи у нас вроде водятся в лесу, а гулять мы собираемся как раз в парке с белками.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#63 Дата: 28 Май 2010 08:50


Что случилось с нашей девочкой???? Смена ориентации??? Она изнасиловала медведя! Мы в замешательстве - вчера совершая вечерние игры наша Баруся кусая за нос как обычно своего медведя начала совершать поступательные движения своими маленькими бедрышками. Это пройдет? Я слышала, что мальчики подростки вытворяют такие вещи, но мы же девочки!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#64 Дата: 28 Май 2010 08:59


Вот наш пострадавший
потом пошли целовашки или искуственное дыхание рот в рот

Это мы играемся варежкой - пузик как надутый пузырь, поели чуть чуть больше положенного.

Это опять мы
А вот нечего было папе носки разбрасывать, теперь Баруся сделала очаровательные дырочки для любимого папы.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#65 Дата: 28 Май 2010 09:01


Девочка у нас избалованная - вчера не хотели брать на кровать, провинилась она, так мы такую истерику устроили, как поросенок визжать начала, только на кровать прыгает - молчит и улыбается, только на пол, истерика, ну конечно взяли к себе , т.к. думали соседи с большой лопатой придут так она кричала на весь дом.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#66 Дата: 28 Май 2010 09:39


да они пользуются своим обоянием и плюс характер у них настойчивый (по- крепче нашего), а мы то глазенки увидели шалостливые и расстаили

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#67 Дата: 28 Май 2010 09:57


Ланочка:
мы то глазенки увидели шалостливые и расстаили

вот шантажисты маленькие)))) Вот и будет девочка у нас избалованная, родителями крутит как хочет)))

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#68 Дата: 28 Май 2010 10:03


а я вообще эти дни спать ложилась и из одеяла барьер делала по краю, что б я ее глазенки не видела и она меня не видела. Попрыгает побегает возле дивана минуты 3, ни кого не видит и усе идет во свояси.

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#69 Дата: 31 Май 2010 08:27


А вот так мы спим





Britany
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 421
#70 Дата: 31 Май 2010 08:50


Смотрю на вас, читаю. Один в один с Бритусей.
Спит с нами, на все попытки выгнать - истерика.
Ест все, даже черный хлеб варует.
Обезьяну изнасиловала. Когда увидела, то глазам своим не поверила. Она же девочка и откуда все эти телодвижения? Была в шоке.

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#71 Дата: 31 Май 2010 10:31


Britany:
Смотрю на вас, читаю. Один в один с Бритусей.

Ооо, привет, значит Баруся от Бритуси не далеко ушла Вот это да, как бывают похожи малышки с почти одинаковыми именами. История по поводу хлеба- обычно кормим 4-5 раз в день и приезжаем на обед домой покормить ее, а тут на работе задержали и приехала с опозданием в 3 часа позднее чем обычно, так наша Баруся умнее стала - морковку, булочку, хлебушек если наелась и уже не лезет прячет в угол под диван на черный день. Первый раз она долго ходила с булочкой во рту искала место куда спрятать, потом положила в угол и носом якобы закопала. А придя домой ее заначка уже была съедена, вот так наша запасливая девочка научилась заботится о себе не рассчитывая на своих не пунктуальных хозяев ))))

Britany
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 421
#72 Дата: 31 Май 2010 11:02


Наша вкусняшки в плед зарывает с полной увереностью что там ее никто не найдет. Один раз в одеяло "закопала" и мы два дня искали, всю квартиру перерыли.
Из еды только огурец ныкала, а остальное сразу съедает. Будто ее не кормят.

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#73 Дата: 31 Май 2010 11:27


Вот такие у нас запасливые и умные собачки! Так скучаю по ней каждую минуту, вот на работе сижу и скучаю. А как она нас будит - уже приноровилась, что мы встаем в 07-30 и начинает бегать целовать, приходится вставать, т.к. в туалет мы одни не идем, рядом с ней сидеть надо, скучно ведь одной.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#74 Дата: 31 Май 2010 13:18


я думаю , что ваша малышка тоже скучает одна дома, так что это взаимно!

__________________


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#75 Дата: 31 Май 2010 13:25


Barbara i Aleeena
Интересно, у нас Шерлок так же встаёт, и будит меня целование, и прыганием, лапы на лицо ставит, и лижет, пока не проснусь.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#76 Дата: 1 Июн 2010 11:15


У нас еще есть привычка не только лизать, но и кусать (вообще кусачка) лицо и уши, особенно в порыве игр и с утра, пробуждение моментальное.

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#77 Дата: 1 Июн 2010 12:00


Barbara i Aleeena:
А какая сушка менее алергенна и безопасна

сложно сказать, нао пробовать, мы Роял едим, но плохо, хочу на Акану перевести, можно еще Белькадо попробовать, у них и консервы хорошие, я сейчас в сушку подмешиваю, еще Ориджен можно..
Barbara i Aleeena:
надо меньше ложить в тарелку, малыш то без тормозов

перекармливать очень плохо! поищите зесь темы про корм, какая дозировка в день по весу и возрасту!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#78 Дата: 2 Июн 2010 12:09


Привет = ) Вот мы и пришли =) У меня друг когда щена увидал\, грит, какой же настойчивый пес =) Спит он у нас на диване, только днем вечером и ночью уговорили на домик у кровати =)

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#79 Дата: 2 Июн 2010 12:14


eleno4ka:
Спит он у нас на диване, только днем вечером и ночью уговорили на домик у кровати =)

чавой то я не поняла, а когда он успевает на диване?
Утром?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#80 Дата: 2 Июн 2010 12:55


Barbara i Aleeena
от Шерлока, вашей девочке

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#81 Дата: 2 Июн 2010 14:02


eleno4ka:
уговорили на домик у кровати =)

Если честно, то наша девочка в домик в туалет ходит, а мы и не знаем ругать ее или нет, т.к. вроде не на ковре, может когда гулять начнем прекратятся эти беспределы в домике)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#82 Дата: 2 Июн 2010 14:03


Sherlok:
от Шерлока, вашей девочке

Спасибо большое,очень приятно)) У нас появился поклонник УРА!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#83 Дата: 2 Июн 2010 14:04


Завтра нам исполняется 3 месяца, совсем большие!!! По росту мы 22 см в холке и весим 3 кг.

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#84 Дата: 2 Июн 2010 15:54


Barbara i Aleeena:
eleno4ka:
уговорили на домик у кровати =)

Если честно, то наша девочка в домик в туалет ходит, а мы и не знаем ругать ее или нет, т.к. вроде не на ковре, может когда гулять начнем прекратятся эти беспределы в домике)))

Ну у меня он больше по дивану спец)) Два раза написякал уже, я его когда только привезла, он лапы поставил на край дивана, а на мосе написано, давай подымай меня побыстрей туда =)

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#85 Дата: 2 Июн 2010 16:53


Barbara i Aleeena:
А вот так мы спим

Эх!!! Какое розовенькое брюшко!!!!
Barbara i Aleeena:
Если честно, то наша девочка в домик в туалет ходит, а мы и не знаем ругать ее или нет, т.к. вроде не на ковре, может когда гулять начнем прекратятся эти беспределы в домике)))

Думаю, что от писяканий в свою кровать надо отучать. Промокните пеленочкой (в аптеке продают, они хорошо впитывают влагу) и положите ее рядом с кроваткой вашей Барбаруси и подлавливайте момент. А кровать надо отстирать и антигадином набрызгать, чтобы запаха мочи не осталось. А когда начнете гулять ваша девочка не сразу прекратит ходить в туалет в квартире, а постепенно, т.к. она еще до определенного времени будет писаться чаще, чем вы ее выгуливаете. Домик потом просто прийдется выкинуть. Моему Блюзу сейчас почти 7 мес. и последний раз он сходил дома на пеленку месяц назад. Но, пеленка все еще лежит, не убираем, на всякий случай

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#86 Дата: 2 Июн 2010 18:15


Barbara i Aleeena:
А вот так мы спим

такая приколюха!!! на барской то кровати и сон сладок!!!

__________________


eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#87 Дата: 2 Июн 2010 19:24


Асти:
eleno4ka:
Спит он у нас на диване, только днем вечером и ночью уговорили на домик у кровати =)

чавой то я не поняла, а когда он успевает на диване?
Утром?

Ну пока светло на диван можно, как темнеет (выключаем свет) то на диван незя, скока не просись =) Обреченно топаем в свою кроватку =)

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#88 Дата: 3 Июн 2010 07:56


eleno4ka:
Ну у меня он больше по дивану спец))

ОООО, ну тогда нам жаловаться стыдно)))) Мы хотя бы на пол ходим, хотя была одна попsnrf покака....ть на кровать, видимо лень было на пол спускаться, но ладно мы во время заметили и присекли все попытки)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#89 Дата: 3 Июн 2010 07:56


Cancer:
Эх!!! Какое розовенькое брюшко!!!!

А как приятно его целовать, такое тепленькое и сладкое!!!!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#90 Дата: 3 Июн 2010 08:00


Cancer:
Но, пеленка все еще лежит, не убираем, на всякий случай

Надо будет зайти в аптеку! Она видимо из своего домика сделала туалет, т.к. в нем не спит, а спит в кровати с нами в обнимку))) Успокаиваю себя, что это ребеночек и как все маленькие детки писаются где придется.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приятно познакомиться, меня зовут солнечный друг Барбара!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 22:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  18  19  20  21  22  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru