Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Планирую собаку
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#31 Дата: 4 Июн 2010 09:52


ettoya:
Но при этом упрямо предпочитает миске с водой - унитаз.

Какая умничка, вот бы собачку научить на унитаз ходить, я бы даже не смывать ей разрешила)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#32 Дата: 4 Июн 2010 09:58


Yulkin:
Алешка:
не экономте

"золотые слова"

И правда, прямо в точку. Для нас тоже не дешево было собаку купить за 40 тыс., предлагали и дешевле от 25 , но даже глаз не повернулся, на этом нельзя экономить. И денег то не было, приехали только с отпуска, но я хотела именно ее и именно весной, чтобы ей к улице привыкать можно было летом. Спасла кредитная карта, можно оформить в любом банке предоставляющие такие услуги. До сих пор еще не погасили, но радости от этого ангела на столько много, что никаких денег не жалко. Сэкономите 5 тыс., но потеряете в качестве. Это же собака почти на всю жизнь))) А если девочка. так еще щенков продадите и будуте в плюсе.....ДУМАЙТЕ ПОЗИТИВНО!!!!!!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#33 Дата: 4 Июн 2010 10:04


А вот мне нисколько не жалко, можете зайти посмотреть что мы делаем:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4390_3.html
Думаю в другом направлении: значит эти туфли были мне не к лицу и следовательно куплю новые.....Ни грамма расстройства, в отличии от мужа. Сапоги погрызла -ну и хорошо, давно надо было новые купить)))))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#34 Дата: 4 Июн 2010 10:07


Пегас Александрович:
вот Вам кстати..очередное сообщение..которых на нашем форуме не мало и от этого очень грустно!

И как можно отдать такое чудо, не имею представления, лучше не совершать ошибок, не разбивать сердца любвеобильным Дждеки и все очень хорошо взвесить - все за и против!!!Если надумаете будем рады принять в нашу веселую компашку!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#35 Дата: 4 Июн 2010 10:19


ettoya:
Но при этом упрямо предпочитает миске с водой - унитаз.

Barbara i Aleeena:
Какая умничка, вот бы собачку научить на унитаз ходить, я бы даже не смывать ей разрешила)))

Barbara i Aleeena, похоже, Вы не поняли... Это как в анекдоте:
"Вовочка, сколько раз тебе говорить, не пей сырую воду! И вообще, отойди от унитаза!"

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#36 Дата: 4 Июн 2010 11:30


А я то размечталась одноглазая...у нас ведь больной вопрос - это туалет !!!Вот и мысли об одном!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#37 Дата: 4 Июн 2010 17:53


Svetlana I:
У нас полно кто выставляет своих собак, а сначала не собирался, значит все не любят своих собак.

Полностью согласна.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#38 Дата: 5 Июн 2010 00:55


Barbara i Aleeena
я три месяца жила на 3т))) Пережила, сейчас даже не вспоминаю, хотя все грят, что я без ума, за такую сумму собу брать, а я знаю, что моя бузюня здоровая и счастливая, и заводчик всегда рядом для консультаций =)

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#39 Дата: 7 Июн 2010 11:36


Таких собак нельзя оценивать в денежном выражении, их можно только любить)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Планирую собаку
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru