Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 132 из 241:  « Назад  1  ...  131  132  133  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,931 Дата: 30 Май 2013 18:55


Ukko:
ооо...какая она большущая!!!! и красивая)



Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,932 Дата: 30 Май 2013 20:41


да конечно есть;))) наставила тебе там сердечек;)))а огурчик она покушала??

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,933 Дата: 30 Май 2013 20:44


Nastu:
а огурчик она покушала??

неа, она пока не ела.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,934 Дата: 31 Май 2013 19:47


С сегодняшнего дня я считаюсь безработной!! ура, товарищи, ура!!!
Успели мы сегодня сделать прививки с Елисеем. Теперь, правда, ножка болит у него( прям кричит, если дотрагиваюсь, вот чего за фигня такая?! И с прививками непонятки, мы никак не могли сделать гепатит, там 3 прививки, мы то болели, то еще что-то в итоге реально прививок 4, но у нас нет полной прививки. В среду врач сказала, что можно сейчас сделать гепатит и полиомиелит и типа все, до 6 лет свободны, т.к. гепатита уже ого сколько сделано, а сегодня другая врач сказала, что гепатит надо снова делать, т.е. 3 прививки!!! Я уже не хочу ему ничего делать, сколько можно то?! бедный ребенок( Надеюсь ножка скоро пройдет.
В остальном все вроде нормуль. Ехала сегодня в маршрутке, а там объявление о работе. Нужны стране Судебные приставы, вот думаю может осенью податься? тем более работа рядом с метро по всей москве, а до южки я спокойно доеду за 30 минут. и образование вроде позволяет, короче надо позвонить и узнать))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,935 Дата: 1 Июн 2013 22:52


Сегодня находились с мамой по МЕГЕ. вот не понимаю чего хорошего в шопинге?! Я так устала, как жучка просто. Но слава богу ребенку подарки купили, себе тоже
Правда, сумку я так и не купила((
А щас вот сижу и жду, когда яйца согреются, буду меренгу на завтра делать, моя попытка № 2)))
Надеюсь, что получится, хотя почитала, как делать, все по разному пишут! Фиг поймешь, как лучше. Буду делать, как мне интуиция подсказывает))
Деть старший сказал, что даже если и не получится, все равно вкусно)))
Надеюсь завтра роллов наемся)) и салатиков. А вообще я хочу наполеон сделать!!! Но это столько сил нужно и времени!!!!
Мару сейчас нагулялась почти два часа с тремя рассольчиками!!! У нас еще один мальчик появился, вернее мы только познакомились с ним. Джеф его повоспитывал немного)) гонял по всей поляне, тявкал, рычал)))Мару его тоже воспитывала, а то лезет с непристойными предложениями)))
В общем расселы появляются)))

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,936 Дата: 3 Июн 2013 08:53


Да уж, шопинг выматывает, особенно в меге;) очень много народа;) но главное что все купили;))) сколько же у тебя вкусняшек всяких;))) вчера все делала?))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,937 Дата: 3 Июн 2013 10:24 - Поправил: Nasya


Nastu:
вчера все делала?))

не, вчера тока ели все)) муж сделал роллы и ням ням))
Немного фоток со вчерашнего ДР Елисея!!!







с подарком.


Мадам, Вы так хороши!!!


Ой, ну что Вы)



Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,938 Дата: 3 Июн 2013 10:28


Насть,с прошедшим Елисейку!!! Здоровья ему богатырского!!!! Хорошенький мальчишечка,меняется,стал на брата больше похож...

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,939 Дата: 3 Июн 2013 10:33


поздравляю с днем рождения сыночка=)))чтобы рос здоровеньким, послушненьким и счастливым=))) сыночки оба заглядение=))) железную дорогу подарили ему?=)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,940 Дата: 3 Июн 2013 10:44


Ukko:
с прошедшим Елисейку!!! Здоровья ему богатырского!!!

Лена, спасибо!
Ukko:
Хорошенький мальчишечка,меняется,стал на брата больше похож...

мне вчера подружка сказала, что на меня похож, а вот Альберт не похож))
Nastu:
поздравляю с днем рождения сыночка=)))чтобы рос здоровеньким, послушненьким и счастливым=)))

Спасибо, Настюш.
Nastu:
железную дорогу подарили ему?=)

да докупили еще часть одну, он любит в нее играть, а главное собирает все сам, удобно.
Бабушка с дедушкой стул подарили, не стул а трон))) машинок опять на дарили))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,941 Дата: 3 Июн 2013 11:10


вот думаю началось!
Вчера со свекровью по скайпу разговаривали, ну как разговаривали, она говорила, мы ее слушали)) а она нас нет, чет с настройками у нее случилось!
и вот она нам про Альберта, хотят его забрать на лето, а я не хочу(( вот как объяснить человеку и чтобы еще не обидеть!?
Он оттуда приезжает боровом(( прибавляет по 3-4 кг за пару месяцев. врачи нас потом ругают, ему нельзя. Он там ест целыми днями, и ладно если бы борщ, сало и т.п.(( вот сейчас пишет мне, а я не знаю, что написать. причем каждый раз говорим, что у него почти диета и ему нельзя жрать целыми днями, особенно на ночь. А там исполняется любое его желание.

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,942 Дата: 3 Июн 2013 11:13


Nasya
Насть,ну что тут скажешь...эта борьба почти непобедимая....ну если только сказать(чуть приврать),что ему КАТЕГОРИЧНО нельзя....иначе кончится очень плачевно( ну ты поняла мою мысль

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,943 Дата: 3 Июн 2013 11:17


Nasya:
да докупили еще часть одну, он любит в нее играть, а главное собирает все сам, удобно.Бабушка с дедушкой стул подарили, не стул а трон))) машинок опять на дарили))

счастливый ребенок=)) я помню нам с бретельником от папки еще жел. дорога досталась... это была самая самая любимая игрушка=))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,944 Дата: 3 Июн 2013 11:20


Ukko:
что ему КАТЕГОРИЧНО нельзя....иначе кончится очень плачевно(

вот сейчас так и написала, в ответ тишина(
Nastu:
это была самая самая любимая игрушка=))



Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,945 Дата: 3 Июн 2013 11:21


Ukko:
ну если только сказать(чуть приврать),что ему КАТЕГОРИЧНО нельзя....иначе кончится очень плачевно

вот тут абсолютно согласна!!!

у подруньки свекровь раскормила внука.... он за полгода набрал килогаммов 30=(( сейчас под 100 кг=((( а у паренька проблемы с сердцем=(( бабушка не понмиает этого=(( она и собаку подружкину так раскормила=( собака не выдержала этого=( погиб в прошлом году=((
Настен. я бы как нибудь тактично очень постаралась с ней поговорить... сказать что сама с детьми побыть хочешь....

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,946 Дата: 3 Июн 2013 11:24


Nasya:
вот сейчас так и написала, в ответ тишина(

Насть,ну иногда и без этого нельзя...может,конечно и обиделась,но должна понять в конце концов...тебе сын дороже, и расхлёбывать последствия и тебе и сыну потом всю жизнь...

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,947 Дата: 3 Июн 2013 11:27


Nastu:
он за полгода набрал килогаммов 30=(( сейчас под 100 кг=(((

вот это ЖЕСТЬ! у меня тоже свекровь чуть ли не в 7 утра вскакивает,чтоб Максику завтрак сварганить,а так как он едок ещё тот...так она ему 33 блюда на выбор сделает...прям бесит! я уже привыкла...НЕ ЕШЬ- СВОБОДЕН! проголодается-поест...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,948 Дата: 3 Июн 2013 11:27


Nastu:
Настен. я бы как нибудь тактично очень постаралась с ней поговорить... сказать что сама с детьми побыть хочешь....

так я и говорю пока тактично( Альберт к ним хочет, там два брата его. Все разрешают.
Ukko:
тебе сын дороже, и расхлёбывать последствия и тебе и сыну потом всю жизнь...

вот в том то и дело! Так и написала, что врачи ругаются каждый раз, что нельзя ему есть после 19.00 и т.п.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,949 Дата: 3 Июн 2013 11:29


Ukko:
я уже привыкла...НЕ ЕШЬ- СВОБОДЕН! проголодается-поест...

я считаю что так и нужно=(( ребенку то не объяснить пока...что вредно есть все подряд=(((
Nasya:
Так и написала, что врачи ругаются каждый раз, что нельзя ему есть после 19.00 и т.п.

Настен, а что муж по этому поводу думает??? мб ему как то с мамой поговорить деликатненько??

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,950 Дата: 3 Июн 2013 11:29


Nasya:
Так и написала, что врачи ругаются каждый раз, что нельзя ему есть после 19.00 и т.п

я бы на твоём месте даже сказала бы,что не ругаются....а прямо так сказали-запретили!!! что проблемы с сердцем на подходе! жёстко может,но зато правильно!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,951 Дата: 3 Июн 2013 11:56


Nastu:
Настен, а что муж по этому поводу думает??? мб ему как то с мамой поговорить деликатненько??

это бесполезно. сейчас сказала ему, что написала как есть его маман, он мне ну ты молодец! А че молодец, если опять приедет слон((
Ukko:
что проблемы с сердцем на подходе

они у него и так присутствуют.
В общем думается мне она обиделась(

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,952 Дата: 3 Июн 2013 11:58


Nasya:
В общем думается мне она обиделась(

Насть,подними левую руку и скажи: А ..... с ним! Здоровье сына куда дороже!!!!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,953 Дата: 3 Июн 2013 12:00


Ukko:
Насть,подними левую руку и скажи: А ..... с ним!



Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,954 Дата: 3 Июн 2013 12:12


Nasya
сижу вот пишу письма в службу поддержки по поводу заказа,когда он уже там придёт)))) и самое интересное для меня -Это куда доставляют?! жду ответа

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,955 Дата: 3 Июн 2013 12:26


Ukko:
сижу вот пишу письма в службу поддержки по поводу заказа,когда он уже там придёт)))

напиши потом, чего ответили, а то у меня тоже тишина((

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,956 Дата: 3 Июн 2013 12:27


Nasya:
напиши потом, чего ответили, а то у меня тоже тишина((

конечно!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,957 Дата: 3 Июн 2013 12:44


Nasya
Насть,вот что мне ответили

"ОТВЕТ НА ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗА
Если у Вас есть вопросы по поводу статуса посылки (где находится Ваша посылка в данный момент), Вы можете их задать в разделе Отслеживание статуса посылки, и мы поможем Вам найти Вашу посылку.
Но обьясним где Ваша посылка:
1 Если Вы выбрали «экономкую доставку», он занимает 10-20 РАБОЧИХ ДНЕЙ (15-30 дней), но может быть задерживает ещё 10 дней (как правило почта доставляет заказы в течение 20 календарных дней).
Как правило, почтальоны местного почтового отделения кладут уведомления о получении посылки в почтовый ящик (либо могут выслать почтальона с посылкой на дом или позвонить - на усмотрение местного отделения почты).
При таком способе отслеживание заказа может быть недоступно.
В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЕНА ПОСЫЛКА ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ, ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ (мы отправим заново) ИЛИ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ.
"


__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,958 Дата: 3 Июн 2013 13:52


Ukko:
"ОТВЕТ НА ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗА

да уж. с таким раскладом хорошо бы к осени получить(( ттт

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,959 Дата: 3 Июн 2013 13:53


Nasya:
да уж. с таким раскладом хорошо бы к осени получить(( ттт

неее,Насть...получим! из Китая мне ваще 2,5 шло....ничего пришло и было мне счастье)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,960 Дата: 3 Июн 2013 13:58


Ukko:
из Китая мне ваще 2,5 шло

так это наверно оттуда же и идет)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 132 из 241:  « Назад  1  ...  131  132  133  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru