Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 133 из 241:  « Назад  1  ...  132  133  134  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,961 Дата: 3 Июн 2013 13:59


Nasya:
так это наверно оттуда же и идет)))

да наверное)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,962 Дата: 3 Июн 2013 14:28


мне вот интересно, я там заказала пакетики для какашек, написано 15 шт. вот думаю 15 пакетиков в рулончике или 15 рулончиков))))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,963 Дата: 3 Июн 2013 14:33


Nasya:
мне вот интересно, я там заказала пакетики для какашек, написано 15 шт. вот думаю 15 пакетиков в рулончике или 15 рулончиков))))

а на сайте не написано?? наверное пакетиков...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,964 Дата: 3 Июн 2013 14:49


Ukko:
а на сайте не написано?

написано 15 шт.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,965 Дата: 3 Июн 2013 23:49


Вчера заметила, что Мару начала рычать во время игр. прям огрызается и слишком увлекается, гоняя Джефа и Раду. А сегодня Джефу досталось на орехи. Он разбесился на улице, начал пресовать Мару, она на него кидалась, рычала, лаяла, кусала, в общем Джеф сбежал. Рада вообще в шоке была, не знала куда деться от Мару!! Вот собственно и вопрос, надо ли Мару останавливать в такие моменты или это нормально и сами разберутся?
еще Мару постоянно ест траву. прям коза на выпасе. Сейчас вышли гулять, нашу поляну скосили и трава осталась скошенная, так она ее просто жевала, как жвачку! Тоже непонятно чего она ее ест в таких количествах!?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,966 Дата: 5 Июн 2013 00:35


тихо сам с собой, вёл я беседу...
У нас сегодня вечером шоу было!! Сижу на кухне и слышу визг шин, шум мотора, думаю вот удоды, никак не наиграются и гоняют на машинах!
Сижу дальше, визг не стихает, а нарастает. Выглядываю в окно, а таам!!!!
У нас прям под окнами котельная и вот на ее территории какие то м...ки гоняют на машинах. Сначала один, потом к нему присоединился еще один. Гоняли по кругу, пару раз столкнулись. Муж снял на телефон, я звонила в 112, но не дозвонилась, чет я удивлена, что не дозвонилась. Ну да ладно, теперь вот ищем куда звонить, писать и кому видюшку показать, как их работнички веселятся!!!?? Муж говорит, что это опасно, не дай бог врежется в газовое оборудование, пилять мне уже страшно как -то.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,967 Дата: 5 Июн 2013 08:47


Обалдеть!!!вот это поидурк;(( жалко намеров машин не видно! Я б в гаи показала видео! А еще бы и участковому. Огоо, а у Мару течка была уже ведь???

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,968 Дата: 5 Июн 2013 11:08


Nastu:
Обалдеть!!!вот это поидурк

мы дозвонились вчера по телефону 777 77 77, по этому номеру можно позвонить, если не знаете куда обратиться. Вас сразу переключат куда нужно, даже ночью.
Записали всю инфу, сказали, что разберутся.
Nastu:
А еще бы и участковому

вот подумываю ему позвонить.
Nastu:
гоо, а у Мару течка была уже ведь???

нет еще не было!
так что возможно это как раз перед течкой у нее, аля ПМС))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,969 Дата: 5 Июн 2013 12:14


Сдали сегодня мочу Джефа на анализ. Завтра будет готов результат. Узнаем на счет корма, сделаем прививку и на дачу!!
Заметила, что Джеф тащится от ветеринаров)) пока я все бумажки подписывала и расплачивалась этот подлизун валялся на спине и его гладил врач)) а он аж хрюкал от восторга и даже не рыкнул!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,970 Дата: 5 Июн 2013 12:43


Nasya:
какие то м...ки гоняют на машинах

у меня под окнами тоже самое происходит по ночам на парковке офисного комплекса, я уже привыкла)))

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,971 Дата: 5 Июн 2013 14:12


Инфанта:
у меня под окнами тоже самое происходит по ночам на парковке офисного комплекса, я уже привыкла)))

тут самое страшное, что они гоняли в метре от газовой трубы и если бы он в нее влетел, то мы бы тут сгорели нафиг все((
уже говорят приняты меры, надеюсь их оштрафуют, а лучше уволят к чертовой матери!

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,972 Дата: 5 Июн 2013 14:15


Nasya:
Заметила, что Джеф тащится от ветеринаров)) пока я все бумажки подписывала и расплачивалась этот подлизун валялся на спине и его гладил врач)) а он аж хрюкал от восторга и даже не рыкнул

ох. ничего себе какой он=))))
Nasya:
Сдали сегодня мочу Джефа на анализ. Завтра будет готов результат.

надеюсь анализы будут хорошие=))
Nasya:
так что возможно это как раз перед течкой у нее, аля ПМС))

вот я так и подумала=)
Nasya:
уже говорят приняты меры,

это хорошо!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,973 Дата: 5 Июн 2013 14:21


Nastu:
надеюсь анализы будут хорошие=))

тоже надеюсь, потому как не поняла как с кормом быть. Толи его всю жизнь лопать(лечебный) то ли курсами. Завтра посмотрим анализ и врач скажет как лучше сделать.
Nastu:
вот я так и подумала=)

надеюсь это случится до июля месяца, а то мы вроде как в отпуск собрались и течка нам ни к чему в августе. но тут уж ничего не поделаешь конечно.
Сейчас зашли в зоомагазин у нас тут и там такие хорошие кожаные намордники, размер прям на Мару. вот думаю взять что ли, а то вдруг в поезде поедем и нужен будет для проформы))

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,974 Дата: 5 Июн 2013 14:24


Nasya:
Сейчас зашли в зоомагазин у нас тут и там такие хорошие кожаные намордники, размер прям на Мару. вот думаю взять что ли, а то вдруг в поезде поедем и нужен будет для проформы))

ну думаю лишним не будет=)) тем более размер подходящий=))
Nasya:
надеюсь это случится до июля месяца, а то мы вроде как в отпуск собрались и течка нам ни к чему в августе. но тут уж ничего не поделаешь конечно.

ммм отпуск это шикарно=)) Настен, а место уже выбрали?=)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,975 Дата: 5 Июн 2013 14:38 - Поправил: Nasya


Nastu:
ммм отпуск это шикарно=)) Настен, а место уже выбрали?=)

да ничего мы не выбрали( с моим мужем ничего не выберешь. У него то одно, то другое( все на меня сваливает. Вообще я хотела поехать либо в Белоруссию, либо на Таманский полуостров. Но и туда и сюда надо ехать на машине, а муж не хочет ехать на нашей, потому как посыпалась( а на новую пока шиш в кармане.
Я склоняюсь к тамани, там так хорошо, народу мало, вода чистая. Если с собаками ехать самое то!
Вот выбираю сумку поясную, чтобы с собой на прогулку брать вкусняшки для Мару.
1. г
2. р

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,976 Дата: 5 Июн 2013 15:00


Nasya:
Сейчас зашли в зоомагазин у нас тут и там такие хорошие кожаные намордники, размер прям на Мару. вот думаю взять что ли, а то вдруг в поезде поедем и нужен будет для проформы))

Одно его наличие уже +
Nasya:
либо на Таманский полуостров

Тоже хочу!
Сумочки обе здоровские: первая - красивая, вторая практичная не так грязниться будет когда в неё по 40 раз на дню лазить.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,977 Дата: 5 Июн 2013 15:41


Omois:
Тоже хочу!

а я уже не просто хочу, а ооочень хочууууууууууу!!!!
Omois:
вторая практичная не так грязниться будет когда в неё по 40 раз на дню лазить.

вот я пока на вторую и смотрю))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,978 Дата: 5 Июн 2013 15:46


Nasya:
Вот выбираю сумку поясную, чтобы с собой на прогулку брать вкусняшки для Мару.
1.

а мне первая по душе!!! Насть по чём они?

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,979 Дата: 5 Июн 2013 15:50


Ukko:
а мне первая по душе!!! Насть по чём они?

по 850 руб.
http://www.freshbags.ru/category/dlya-puteshestviya/dakine-girls-hip-p ack-fiona.html

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,980 Дата: 5 Июн 2013 16:35


Nasya:
http://www.freshbags.ru/category/dlya-puteshestviya/dakine-girls-hip-p ack-fiona.html

Блин зависла и тоже себе сумочку присмотрела, но чего-то доставка по Москве дороговата. Буду думать.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,981 Дата: 5 Июн 2013 16:45


Omois:
но чего-то доставка по Москве дороговата. Буду думать.

я буду самовывозом забирать.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,982 Дата: 5 Июн 2013 16:55


оооо Настюша!! ты когда поедешь? я тоже хочу такую сумочку;))) мне теплая оч по душе;))))


таманский полуостровоч оч круто;)))) и детям раздолье и зверям;)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,983 Дата: 5 Июн 2013 16:57 - Поправил: Nasya


Nastu:
ты когда поедешь?

я планирую мужа загнать туды)) мне просто надо на этой неделе, т.к. уезжаем на дачу и сумка очень нужна и для пакетиков и для вкусняшек, т.к. на даче гуляем без рулетки и пакетики некуда девать, так они у меня на рулетках висят.
Если хочешь, я и твою заберу, может ты до нас доедешь до субботы))
Nastu:
таманский полуостровоч оч круто;)))) и детям раздолье и зверям;)))

ооо, там сказка!!! Я была один раз, но это был лучший отдых за все время. Там просто потрясающе, ща фотки поищу.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,984 Дата: 5 Июн 2013 17:02


где мутная вода - это азов)), где чистая - это черное!






































Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,985 Дата: 5 Июн 2013 17:10


Nasya
Хочу на море и половину одного из арбузов на снимке...
Не такое нельзя на работе смотреть, процесс встаёт.

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,986 Дата: 5 Июн 2013 17:10


Nasya
давай;)))) а я мб завтра или в пятницу заеду;))) какие фоткишикарные;))) я была тоже там, мы на машине правда ездили, оч там классно было;))))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#3,987 Дата: 5 Июн 2013 17:12


Nasya:
где мутная вода - это азов)), где чистая - это черное!

круууть! я плакаю...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,988 Дата: 5 Июн 2013 17:17


Nastu:
я была тоже там, мы на машине правда ездили, оч там классно было;))))

ух ты, мы тож на машине ездили!!! А в каком году ты была?
Omois:
Хочу на море и половину одного из арбузов на снимке...

дададада
Omois:
Не такое нельзя на работе смотреть, процесс встаёт.


Ukko:
круууть! я плакаю...

сама плакаю, как хочу.
Nastu:
давай;)))) а я мб завтра или в пятницу заеду;))

какую показывай. Слу, давай еще один сайт покажу, там удобнее самовывоз.
http://www.freshbags.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.brow se&category_id=47&keyword=&manufacturer_id=22&Itemid=44&orderby=produc t_popular&limitstart=0

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#3,989 Дата: 5 Июн 2013 17:22


ой, я еще мелкая совсем была, лет 16 мне было;))) мы с родителями и их друзьями ездили, причем из города в город путешествовали;)) и в Анапу заехали и на тамань и в геленжик;))) еще хочу;)))

http://www.freshbags.ru/category/dlya-puteshestviya/dakine-girls-class ic-hip-pa-lolani.html во вот эта классная;)))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3,990 Дата: 5 Июн 2013 17:22


Насть, муж сказал, что на кожуховскую не поедет))) а на дмитровскую поедет как раз и заберет тогда. так что смотри здесь сумку.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 133 из 241:  « Назад  1  ...  132  133  134  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru