Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 225 из 241:  « Назад  1  ...  224  225  226  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6,721 Дата: 14 Апр 2014 01:20


Nasya
Классно!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6,722 Дата: 14 Апр 2014 01:21


supermama
А я дремучая, кроме Шоколадницы никакие заведения не посещаю.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#6,723 Дата: 14 Апр 2014 09:28


Nasya:
то мои мужики были в ресторане Дилижанс. Так каждое воскресенье повара готовят с детьми, сегодня куличи украшали. Детям понравилось))

класс!! молодцы! Младший в униформе просто настоящий поваренок

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,724 Дата: 14 Апр 2014 10:07


я от младшенького в восторге)))
пупс такой))))

как Мару? нормально все?
у нас тоже были саморассасывающиеся швы и мы не ездили их снимать потом и все ок.
и не мазали ничем, я лишь иногда сама протирала

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,725 Дата: 14 Апр 2014 13:08


Svetlana I:
Nasya
Классно!

ага, детям очень понравилось, правда должны были пиццу делать и я об этом сказала Елисею)) а когда оказалось,что куличи, он расстроился и бузил вначале, но потом не удержался и пошел помогать)))
Svetlana I:
А я дремучая, кроме Шоколадницы никакие заведения не посещаю.

Свет, я уже сто лет вообще нигде не была(
sharlotinka:
Младший в униформе просто настоящий поваренок

ага, я балдею от этого фото, надо в рамочку и на стену))
Светлана и Ричи:
я от младшенького в восторге)))

спасибо))
Светлана и Ричи:
как Мару? нормально все?

Мару носится и я уже ругаюсь на нее. ей все время надо ко мне, сижу на диване, она идет ко мне, но на диване ей не в кайф, ей надо на коленях, вся скрючится и лежит. на руки берешь, постанывает, видимо больно, тянет.
А вчера лифт не работал и я с ней на руках вниз вверх, а он кряхтит и постанывает(
вот наш шов(




supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#6,726 Дата: 14 Апр 2014 13:40


Svetlana
да там просто на униформе написано название ))))
я тоже никуда не хожу))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#6,727 Дата: 14 Апр 2014 14:07 - Поправил: sharlotinka


Nasya:
вот наш шов(

какой маленький! немудрено что она скачет уже как конь у нас на все брюхо , правда сейчас зажило и не видно почти
Ну нормальный шов вроде, только ты вот эту всю сукровицу убирай ваткой с хлоргекседином, прям с усилием надо протирать не бойся, и на попонку я где шов, внутри клеила прокладки ежедневные после обработки

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,728 Дата: 14 Апр 2014 14:12


sharlotinka:
какой маленький!

врач сразу сказал, что шов косметический и очень маленький.
sharlotinka:
у нас на все брюхо

ого!
sharlotinka:
только ты вот эту всю сукровицу убирай ваткой с хлоргекседином

ты имеешь в виду желтую фигню? я побоялась ее убирать и вообще трогать, просто не знаю, вдруг это клей медицинский.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#6,729 Дата: 14 Апр 2014 14:33


Nasya
тебе показывали как обрабатывать?
да я про желтую хрень, похожа как раз на сукровицу (или как там она называется) выделяется она, как раз ее и надо убирать, просто так ее не уберешь, поэтому протирать надо достаточно с нажимом что бы это все убралось, ну мне так показывали по крайней мере.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,730 Дата: 14 Апр 2014 14:50


sharlotinka:
тебе показывали как обрабатывать?

нет. он сказал просто протирать раз в день перекисью или хлоргикседином и все.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,731 Дата: 14 Апр 2014 17:19


sharlotinka:
желтую хрень, похожа как раз на сукровицу (или как там она называется) выделяется она, как раз ее и надо убирать,

+1

Насть, просто когда шов протираешь, его надо посильнее тереть, чтоб все корочки и болячки слетали, мы тоже так делали.
Если сомневаешься, позвони уточни может у врача?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,732 Дата: 14 Апр 2014 17:21


Nasya:
видимо ей больно и она толком пописать не може

мне кажется, что нам больнее)))) особенно, когад своей несчастной собаке смотришь в глаза))
хорошо, что оправляетесь уже)) заживет, как на собаке))

Елисейка так вырос, недавно еще клопом бегал)
А Альберт так вообще, жених уже, такой парень видный

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,733 Дата: 14 Апр 2014 20:16


ПегасЯн:
Насть, просто когда шов протираешь, его надо посильнее тереть

врач не говорил сильно тереть, он сказал просто протирать. Сейчас обрабатывала шов красноват, как будто кровило чуть. Вот думаю может зеленкой намазать?
ПегасЯн:
Если сомневаешься, позвони уточни может у врача?

сегодня не его смена, завтра наберу.
ПегасЯн:
мне кажется, что нам больнее)))) особенно, когад своей несчастной собаке смотришь в глаза))

это точно, но ей физически больно, а нам душевно.
ПегасЯн:
Елисейка так вырос, недавно еще клопом бегал)

ну так скоро 4 года))
ПегасЯн:
А Альберт так вообще, жених уже, такой парень видный

это видно только на фото))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,734 Дата: 14 Апр 2014 20:23


ПегасЯн:
А Альберт так вообще, жених уже, такой парень видный

Согласна - красавец!!! (т-т-т) Насть, а ты будешь хорошей свекровью?

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,735 Дата: 14 Апр 2014 20:29


CaptSmollet:
Насть, а ты будешь хорошей свекровью?

я буду замечательной свекровью, только заберите)))
анекдот в тему))
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай, которая из них моя невеста?
Мама: — Вон та с краю.
Сын: — Как ты догадалась?
Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,736 Дата: 14 Апр 2014 23:08


Вот смотрю на Мару, как на улицу вся согнется, еле идет, на улицу выходим, она останавливается, на меня смотрит с немым вопросом " может домой?!" и плетется за мной гулять. Писает, какает и прям разворачивается и прямой наводкой к дому. То ли погода ей не нравится, то ли болит, вот как понять? Еще она стала прям такая правильная, то могла навалять или надуть дома, а теперь нет, только на улице. Постелила ей пеленку, говорю можно, ругаться не буду, говорю гуляй! Смотрит на меня, скулит и типа пошли на улицу дела делать. В общем я запуталась.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,737 Дата: 14 Апр 2014 23:19


Nasya:
вся согнется, еле идет, на улицу выходим, она останавливается, на меня смотрит с немым вопросом " может домой?!"

Насть, не ведись, возьми себя в кулак! это больше твои эмоции..вывела в туалет и привела, ниче страшного нет, понятно, полостная операция это неприятно, но не смертельно.
вам еще с погодой повезло, нам приходилось разгуливаться в декабре.
главное держи в попоне, и обрабатывай шов
зеленкой мазать не надо, хлоргексидином обрабатывай, как врач сказал.
не переживай, и меньше в глаза ей смотри..
у меня Еша недавно лапу рассекла, так глаза такие же были))
ниче, через несколько дней расходится..больше покоя собаке и меньше теребить по рукам сейчас..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,738 Дата: 14 Апр 2014 23:32


ПегасЯн:
Насть, не ведись, возьми себя в кулак

да не, Оксан, я не то чтобы ведусь, просто так непривычно, она ооочень любит гулять. А тут нате Вам с хвостиком. Мне главное, чтобы ей больно не было, сейчас пришла с улицы (5 минут не гуляли) и сразу спать, даже на кухню не зашла.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,739 Дата: 14 Апр 2014 23:38


Nasya:
Мне главное, чтобы ей больно не было, сейчас пришла с улицы (5 минут не гуляли) и сразу спать, даже на кухню не зашла.

вот еще раз тебе и говорю, не трогайте ее вообще, пусть она сама себе ходит и спит..
и через пару дней она начнет в себя приходить

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#6,740 Дата: 15 Апр 2014 00:27


Nasya, возможно, все дело в попоне. Не любят они их .

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#6,741 Дата: 15 Апр 2014 00:31


Nasya
Какое знакомое симулянство))) не переживай) это все попонка, и актерское мастерство, ну люююбят они, когда в попец их зацеловывают, и когда такой сладульной девами достается море внимания)

__________________
Пиф
мы на Facebook


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,742 Дата: 15 Апр 2014 00:32 - Поправил: ПегасЯн


Jet terrier:
все дело в попоне. Не любят они их

кстати, как вариант..вот не помню как в ней ходила Еша, но зато помню, как ходил Озя, у которого шовчик был 2 см, но он так горбился..и так ходил еееле -еле..не мог никуда запрыгнуть, отовсюду падал, я за ним везде ходила, поднимала и спускала с поверхностей..поднимала покушать на его столик))..вообще не хулиганил, не издавал ни звука..прям чудо, что за кот)))
но только сняли попонууу....сразу Озя преобразился в себя самого


добавила : да, вот еще что, Еша очень не любит, когда что-то цепляется за ноги, по это причине мы не носим никогда комбезы, только курточки и толстовки..
у вас попонка за ножки зацеплена, возможно это тоже не нравится.

еще добавила: если бы ты видела..как ходил Озя...это вообще зрелище не для слабонервных..худенький котик..скорбившись еле брел на тонких лапках...
можно было обрыдаться

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#6,743 Дата: 15 Апр 2014 00:44


ПегасЯн
У тебя Озя хоть ходил) Пифун в попоне вообще не ходил совсем - носите меня, я сам не могу, лапы ломит и хвост отваливается) Без попоны рвался бегать по потолку)

__________________
Пиф
мы на Facebook


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,744 Дата: 15 Апр 2014 08:52


Nasya
Насть это не шов! это шовчик!
видела бы ты фото той терьера исполасованного вот там шов почти от горла до попы........

ну так вот- все быстро заживет и не переживай!!!!
и ведь отлично что все дела на улице. все таки она не маленькая чтобы дома ходить

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,745 Дата: 15 Апр 2014 10:17


ПегасЯн:
вот еще раз тебе и говорю, не трогайте ее вообще, пусть она сама себе ходит и спит..

ха ха))) сама то она ходит и спит)) только вот легла я спать, слышу пыхтит и ходит под дверью, подождала вдруг постоит и уйдет, фиг)) открываю дверь, вваливается мое чудо, хвостом виляет)) вся такая хорошая при хорошая)
пришлось взять в кровать))опять между ног в калачик скрутилась и все))
ночью пришлось относить ее на кухонный диван, а то места для меня на моем диване не осталось)
скоро чую я сама буду спать на кухонном диване.
Jet terrier:
Nasya, возможно, все дело в попоне. Не любят они их

да она к ней как то нормально относится, она вообще не психует на одежду, но заметила, что чесаться начала, видимо все эти завязочки не нравятся)) но ничего, походит еще немного. Вот прям сейчас зашла под диван и чешет спину, под перекладину детского стула заходит и чешет спину))
YaPiff:
Какое знакомое симулянство))) не переживай


ПегасЯн:
но зато помню, как ходил Озя


YaPiff:
Пифун в попоне вообще не ходил совсем - носите меня, я сам не могу, лапы ломит и хвост отваливается) Без попоны рвался бегать по потолку)


вспоминаю Джефа после кастрации, ходил в воротнике пол дня наверно, везде им задевал, мы канешна ржали))) но ему реально все пофиг было, главное пожрать)))
Светлана и Ричи:
Насть это не шов! это шовчик!

да я рада, что там не на пол пуза.
Светлана и Ричи:
и ведь отлично что все дела на улице. все таки она не маленькая чтобы дома ходить

ну терпеть ей сейчас больно, поэтому я как бы не против, но видимо против она)
еще она стала скулить, прям давит ультразвуком и лаем мы теперь на всех и вся! А как рычит, если кого увидит или услышит, прям страшный зверь в теле малявки))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,746 Дата: 15 Апр 2014 11:57


Сейчас моя коза начала скулить и нервничать, пошла с ней на улицу, она бегом сделала дела максимум и...рвануло очертя голову вперед!!!! Я даже растерялась, не ожидала от нее такой прыти, последние дни гуляем еле еле передвигая конечностями, а тут на тебе с хвостиком. потом увидела собаку и вообще забыла, что она с дыркой в животе! Надеюсь, что скоро мы будем снова бегать за мячиком со скоростью света!!!
Я вот думаю, если она бегает, значит не болит ничего, разрешать ей бегать то?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#6,747 Дата: 15 Апр 2014 13:33


Nasya:
да она к ней как то нормально относится, она вообще не психует на одежду

ну вот если горбится и еле ходит то точно попона ей не нравится, это ведь не одежда и движения она сковывает, моя вот тож ходила как умирающий лебедь в ней, пока я ее не перекроила, а уж когда снимала шов обраьатывать и давала ей чуть чуть без нее побегать дома, радости не было предела и то что шов там какой то, она и забывала сразу
Nasya:
значит не болит ничего

да и не должно там особо ничего болеть то, нам кстати врач ничего не говорил на счет ограничений в движениях, гонять не гоняла ее конечно, но гуляли мы без поводка, хотела бегала, хотела нет.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,748 Дата: 15 Апр 2014 16:16 - Поправил: Nasya


sharlotinka:
да и не должно там особо ничего болеть то

по себе знаю, что болит около недели.
sharlotinka:
и движения она сковывает

перевязала ей задние веревочки, скачет, к Джефу пристает))) на улице носилась, но вот когда по большому хочет скулит, видимо все таки не комфортно ей! что-то не помню, что врач сказал по поводу попоны и обработки шва сколько ходить в ней и сколько обрабатывать шов?
Еще она на улице подхрамывать стала на заднюю правую лапу, но думается это из-за веревочек, наверно натирают.
Вчера над Джефом смеялись. Он днем залез в клиппер Мару (маленький), я его выгнала и сказала, чтоб больше туда не залазил (там новый матрасик и пеленка для Маруси), он по возмущался и вышел.Вечером выхожу из ванны и слышу Джеф скулит и стоит перед маленьким клиппером. Подхожу, а оказывается, Мару заняла большой клиппер))), а в маленький ему не разрешили))))))) такой блин весь правильный и послушный Джеф)))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,749 Дата: 15 Апр 2014 21:09


немного выздоравливающей и Джеф.






CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,750 Дата: 16 Апр 2014 11:14


Ну как Маргоша? Как шовчик? Там швы-то надо снимать или саморассасывающиеся наложили?

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 225 из 241:  « Назад  1  ...  224  225  226  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru