Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 226 из 241:  « Назад  1  ...  225  226  227  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,751 Дата: 16 Апр 2014 12:01


CaptSmollet:
Ну как Маргоша?

Замечательно)) с рук не слазит. Ночью сегодня скандал устроила)) я проснулась и поняла, что места всем не хватает)) взяла мартышку и отнесла в кухню на диван. Она вроде улеглась и была не особо против. проснулась от вопля/воя/ора даже не знаю, как это назвать, но я подпрыгнула со сна на диване!!! Вылетела в коридор иду и вижу, что эта коза стоит на краю дивана и орет!!!
Я ей запретила самой спрыгивать с дивана и она теперь сама не спрыгивает, а стоит ждет, пока ее снимут. В общем засранка маленькая. В целом спит практически весь день у меня на руках или рядом со мной.
CaptSmollet:
Как шовчик?

отлично, вечером промывала, а там уже все срастается на глазах.
Еще нам очень надоела попона)) она пытается от нее избавиться)))))))))) и везде, где это возможно трется спиной, завязки развязываются)) и она бегает в развязанной попоне))
думаю до выходных походим в попоне, а там если лизать не будет, снимем. К Джефу пристает поиграть, тот рычит конечно, как всегда, а когда Маруня отворачивается нюхает ее))) и когда я её перевязываю он сидит рядом и смотрит или лапу поставит на диван и носом её в ухо тычет))
CaptSmollet:
Там швы-то надо снимать или саморассасывающиеся наложили?

CaptSmollet:
саморассасывающиеся



ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,752 Дата: 16 Апр 2014 12:07 - Поправил: ПегасЯн


Nasya:
скоро чую я сама буду спать на кухонном диване.


Nasya:
зашла под диван и чешет спину, под перекладину детского стула заходит и чешет спину

ага, это ее бесит одежда)) а точнее веревочки попоны
Nasya:
но вот когда по большому хочет скулит

Ешка первые 2 дня вообще не ходила, там же потужиться надо, может дискомфортно
Nasya:
по поводу попоны и обработки шва сколько ходить в ней и сколько обрабатывать шов?

10 дней
на самом деле день на 6-й попону можно снять, только на улицу одевай пока шов полностью не заживет!
а дома можно и без нее, но все время наблюдай, чтоб разлизать шов хватит пол минуты
Nasya:
подхрамывать стала на заднюю правую лапу, но думается это из-за веревочек, наверно натирают.

сними дома попону и понаблюдай, вполне возможно, что из-за попоны
Nasya:
Подхожу, а оказывается, Мару заняла большой клиппер))), а в маленький ему не разрешили))))))) такой блин весь правильный и послушный Джеф)))))

бедный Джефка, мне прям его жалко..все внимание Марусе

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,753 Дата: 16 Апр 2014 12:08


Ну и хорошо. Она просто боится, что ты её оставишь ( как в больничке), вот и ходит за тобой.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,754 Дата: 16 Апр 2014 12:17


ПегасЯн:
бедный Джефка, мне прям его жалко..все внимание Марусе

ты за него не переживай, он свое получает, если дается)))) он у нас стал более ласковым в последнее время)))но все равно гадский зверь, который сидит у него в голове дает о себе знать)
ПегасЯн:
10 дней
на самом деле день на 6-й попону можно снять, только на улицу одевай пока шов полностью не заживет!
а дома можно и без нее, но все время наблюдай, чтоб разлизать шов хватит пол минуты

я так и думала, сниму в субботу, а то устала она от попоны.
CaptSmollet:
Она просто боится, что ты её оставишь ( как в больничке), вот и ходит за тобой.

все может быть. потому что ну просто не отходит от меня. я уже подумываю о слинге))) как Сурепка тогда для Мошки искала)))

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#6,755 Дата: 16 Апр 2014 17:06 - Поправил: Negodyaeva


Насть, вот...а то обещала и все никак
делов на 5 минут..... только, если тянет Джеф - надо помощнее кольца....я сделала из того, что нашла в нашем колхозе))

куда залить картинку

__________________

Бони и Шурик


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,756 Дата: 16 Апр 2014 19:03


Negodyaeva:
Насть, вот...а то обещала и все никак

Спасибки, поняла как, надо своим сделать)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,757 Дата: 18 Апр 2014 00:19


Наши новости:
ттт все хорошо!!! Маруся носится все активнее и активнее)) шовчик зарастает на глазах, в субботу сниму попону дома, только на улицу пока буду одевать. Сегодня пошли гулять компашкой, бегала, прыгала, правда, Джеф выдал сегодня, я даже испугалась. Налетел на Марусю на прогулке, рычал, мотал ее за шкирман, а потом лапой долбанул и она кувырком покатилась(( козел...Вот что на него находит? прям зла не хватает(
А в остальном все гуд. побыла сегодня в роли того, кто помогает фотографировать щенявок ))))))))))) поняла, как это сложно))) но зато весело, а главное сколько эмоций!!!
Единственная наша проблема - это то, что Маруся в ужасных количествах какает(( это просто ужас какой то! Мы ходим гулять 4 раза и каждый раз куча или две! Причем не маленькие такие кучи!!! Решила кормить ее 3 раза маленькими порциями, плюс креон или мизим подаю.
С рук не слазим, спим исключительно на руках и на подушках, мы над ней ухахатываемся!!! С дивана она теперь не прыгает, ведь хозяйка запретила))) ночью орем, чтобы ее сняли с дивана на кухне и отнесли на диван хозяйский. Сейчас жарко, а она ложится между ног, я вообще спать не могу, мне очень жарко, плюс заболела и хочется уже спать на кухне)) одной.
А в остальном все гуд)) завтра буду красить яйца и печь куличи))) надо было сегодня, но я была не в состоянии.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,758 Дата: 18 Апр 2014 00:28


Nasya:
Маруся в ужасных количествах какает(

может накопилось)) вы на сушке?
Nasya:
мы над ней ухахатываемся!!! С дивана она теперь не прыгает, ведь хозяйка запретила))) ночью орем, чтобы ее сняли с дивана на кухне и отнесли на диван хозяйский

смотри, разбалуется за 10 дней, то ли еще будет

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,759 Дата: 18 Апр 2014 00:33


ПегасЯн:
может накопилось)) вы на сушке?

Оксан, она вообще сушку не усваивает(( я все бьюсь, но блин толку ноль! По анализам ничего страшного нет, но какаем и какаем ( а натуралка усваивается.
ПегасЯн:
смотри, разбалуется за 10 дней, то ли еще будет

уже)) она теперь очень боится, что я ухожу, прям в глазах ужас и мольба останься. Если я села, она тут как тут и под руку меня толкает и лапой меня копает, чтобы на руки взяла ее, свернется клубочком на мне и спит.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,760 Дата: 18 Апр 2014 00:37


Nasya:
По анализам ничего страшного нет, но какаем и какаем

так я своих перевела, тоже срут как кони, а то и по 2 раза за 1 гуляние...так с сушки это нормально говорят??? не??
а на натуралке Пегас 2 раза какал, Ешка 1-2
Nasya:
она теперь очень боится, что я ухожу, прям в глазах ужас и мольба останься. Если я села, она тут как тут и под руку меня толкает и лапой меня копает, чтобы на руки взяла ее, свернется клубочком на мне и спит.

очень знакомая картина, ну капец. Наська, терь так и будете с Марусей))) как жвачки

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,761 Дата: 18 Апр 2014 00:44


ПегасЯн:
.так с сушки это нормально говорят??? не??

нет, не нормально. Она на натуралке прибавила 1кг. Какала 1-2 раза в день по какуличке. Джеф на сушке 2 раза в день.
ПегасЯн:
Наська, терь так и будете с Марусей))) как жвачки

агась, я это уже поняла)) она за мной следит и днем и ночью)) Сейчас отправила ее вон от себя))через пол часа захожу в нашу комнату, а она на моих джинсах лежит, клубочком свернулась)))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6,762 Дата: 18 Апр 2014 00:48


Nasya:
отправила ее вон от себя))через пол часа захожу в нашу комнату, а она на моих джинсах лежит, клубочком свернулась)))

страдаааает

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,763 Дата: 18 Апр 2014 09:02


Nasya
просто корм тоже подбирать сложно.
мы на натуралке либо какали один раз, либо 2 от силы и немного
но как оказалось по анализам и то не усвоилось.
сейчас на лечебном он может тоже 2-3 раза (ну сколько и гуляем раз) но кучки небольшие, нормально так.
Насть может просто подобрать другой корм? вы сейчас чего кушаете?

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,764 Дата: 18 Апр 2014 10:30


ПегасЯн:
страдаааает

ой и не говори)))
Светлана и Ричи:
просто корм тоже подбирать сложно.

Свет, тут дело не в корме, а скорей в особенности организма. Она уже ела 4 разных корма, результат один(
Светлана и Ричи:
сейчас на лечебном он может тоже 2-3 раза (ну сколько и гуляем раз) но кучки небольшие, нормально так.

я вот уже подумываю о лечебном корме.
Светлана и Ричи:
Насть может просто подобрать другой корм? вы сейчас чего кушаете?

я ее только перевела с натуралки на брит. сейчас пока менять ничего не хочу, пусть в себя придет, а там видно будет!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,765 Дата: 18 Апр 2014 10:46


я даже корма такого не знаю. уже столько перечитала про них. про составы и тд....так что пока на лечебке а потом видно будет

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,766 Дата: 18 Апр 2014 10:49


кстати зашла на сайт Брит. там же мука всякая содержится в корме а не мясо, ароматизаторы

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,767 Дата: 18 Апр 2014 13:22


Светлана и Ричи:
там же мука всякая содержится в корме а не мясо, ароматизаторы

Свет, не смеши мои подметки! Сама знаешь, как у нас переводят. собаки хорошо его едят, у Джефа все ок три раза тьфу! и Брита два вида)
Содержание:

лососина, картофельная мука, рис- сечка, обезвоженный лососевый протеин, птичий жир (консервирован токоферолами), лососевое масло, натуральные ароматизаторы, рисовые отруби, высушенная свекольная стружка, пивные дрожжи, яичный порошок, экстракт юкки (Yucca Schidigera), сухие яблоки, минералы, глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, DL-метионин, L-лизин, маннанолигосахариды, фруктоолигосахариды, меди сульфат пентагидрат, ниацин, кальция пантотенат, фолиевая кислота, холина хлорид, биотин,
витамин A, витамин D3, витамин E.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#6,768 Дата: 18 Апр 2014 14:16


Nasya:
я ее только перевела с натуралки на брит.

каким бритом ты кормишь?

Мы тоже как то им пробовали кормиться: гадил больше чем съедал. Но для меня звонком это не стало. В итоге у меня собак как сумашедший кидался на еду (такое ощущение что вечно голодный был), стало вонять из пасти и шерсть мне его не нравилась.
От многих слышала, что с Брита гадят много

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,769 Дата: 18 Апр 2014 15:00


astra:
каким бритом ты кормишь?

я тебе уже говорила суперпремиум с лососем.))
astra:
стало вонять из пасти и шерсть мне его не нравилась.

у Мару наоборот перестало вонять из пасти ттт

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#6,770 Дата: 18 Апр 2014 15:07


Nasya:
я тебе уже говорила суперпремиум с лососем.))

я старая становлюсь..туа помню, тама не помню
Nasya:
у Мару наоборот перестало вонять из пасти ттт

хорошо

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,771 Дата: 18 Апр 2014 16:58


astra:
я старая становлюсь..туа помню, тама не помню

старушшка)))))))))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,772 Дата: 18 Апр 2014 17:06


немножко картинок)


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,773 Дата: 19 Апр 2014 19:47


у нас сегодня праздник)))
детей мама забрала на целый день, жаль без ночёвки. Я хоть по болела спокойно, выспалась и лучше стало, хоть немного.
После обеда пошли гулять с собаками, погодка сказка, солнышко, тепло, сухо)
Пошли в лесок у нас тут недалеко, собаки бегали, нюхали, за мышами охотились)) В общем угулялись, домой уже почти ползли)) Прогулку нам немного подпортили петарды(( хорошо Мару меня услышала и сразу подошла, а то даже подумать страшно куда бы она рванула далеко от дома(
фотик не брали, лень было тащить его, фоткала на телефон совсем чуть.








Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,774 Дата: 19 Апр 2014 19:58


моська)


Проша изгаляется))) акробат.


наша первая стрижка в салоне.

сама серьезность))

наши куличи


старший заценил кулич))

валяются))

минус один
декорашки))



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,775 Дата: 19 Апр 2014 22:15


А не рано вы куличи зацениваете? Хотя они такие красивые, что удержаться трудно." Декорашки" очень серьёзные ( в отличие от папы), прям так и хотят сказать, что они всё-таки ТЕРЬЕРЫ!!!!!!!!!!!! Когда уже Мару разденешь? Она уже небось устала от перевязок.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,776 Дата: 20 Апр 2014 10:16 - Поправил: Nasya


CaptSmollet:
А не рано вы куличи зацениваете?

нет, не рано)) два оставили освятить)) остальное съели уже))
CaptSmollet:
Декорашки" очень серьёзные ( в отличие от папы), прям так и хотят сказать, что они всё-таки ТЕРЬЕРЫ!!!!!!!!!!!!

о да))) терьеры))
CaptSmollet:
Когда уже Мару разденешь?

вчера сняла попону, но у нее еще не совсем зажил шов, боюсь к вету придется идти. сразу скажу, желтое на фото это не гной, просто отсвечивает.


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6,777 Дата: 20 Апр 2014 12:56


Nasya
Зеленкой намаж.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#6,778 Дата: 21 Апр 2014 10:05


Nasya:
вчера сняла попону, но у нее еще не совсем зажил шов

значит не снимай попону, пусть в ней ходит, я бы хлоргекседином промывала и может спреем каким обработала, у тебя вроде есть этот аллюминиум или как там он, у меня аламицин

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,779 Дата: 21 Апр 2014 10:13


зачем к вету?
шоа выглядит нормально! подсушить чуточку. хлоргексидин и все. можно вот сухой зеленкой или просто зеленкой.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,780 Дата: 21 Апр 2014 10:43


Светлана и Ричи:
зачем к вету?

затем, что часть шва срослась, а часть не срастается, как бы расходится и подтекает(
сейчас алюминиум спреем обработала.
если за два дня лучше не станет, пойдем к вету.
Svetlana I:
Зеленкой намаж.

намазала.
sharlotinka:
значит не снимай попону

напшикала одела попону, а то носится, как в попу ужаленная.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 226 из 241:  « Назад  1  ...  225  226  227  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru