Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 6 из 241:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#151 Дата: 1 Дек 2010 18:51


Асти:
а я за своей пално зубов собрала, не знаю какие но их было много

Смастерила ожерелье?))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#152 Дата: 1 Дек 2010 21:35


Дуся Пирожкова:
Смастерила ожерелье?))))

неа в дырочку бросала со словами - мышка забери молочный а Аське дай хороший коренной

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#153 Дата: 2 Дек 2010 11:40 - Поправил: Nasya


Дуся Пирожкова:
Мне кто-то говорил, что передняя мелочь рассасывается. Слабо представляю, конечно.

Скорей всего так и есть, они же тонюсенькие и молюсенькие! Как раз кальций для новых зубиков!
faav:
ничего быстро пролетят и не заметишь

ну ну
Асти:
неа в дырочку бросала со словами - мышка забери молочный а Аське дай хороший коренной



Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#154 Дата: 2 Дек 2010 11:45


Nasya
ага у меня муж так надо мной смеялся когда я первый зуб к дырочке потащила
а потом смотрю сам стоит над дырочкой и шепчет что то
Я ему - ты чего там
а он с гордостью - зуб вот Аськин нашол

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#155 Дата: 2 Дек 2010 12:42


Асти:
а потом смотрю сам стоит над дырочкой и шепчет что то

в этом все мужики)))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#156 Дата: 2 Дек 2010 13:05


Nasya
посмотрела фотки на предыдущей страничке!!
Какие у тебя дети красивые! Все трое!!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#157 Дата: 2 Дек 2010 13:07


April_dream:
Какие у тебя дети красивые! Все трое!!

Спасибо!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#158 Дата: 4 Дек 2010 15:31


Вывалился сегодня еще один зубик верхний первый)) вернее я его вытащила, т.к. болтался и мешал собаке! Нижние уже прорезались, завтра наверно уже будет зубастый))
Сегодня собираемся на прививку от бешенства! Наконец-то, только вот теперь переживаю, что зубы падают, а мы бешенство колим(((
Еще про размет начиталась чет мнене нравятся наши задние лапы, передние хорошие, а вот задние, надо сфоткать и выложить.

Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#159 Дата: 4 Дек 2010 15:51


Nasya:
только вот теперь переживаю, что зубы падают, а мы бешенство колим(((

Я тоже переживала по этому вопросу... мнений по этому поводу много, кто-то уверен, что нельзя делать бешенство при смене зубов, говоря, что они от вакцины желтеют. Но в ветклинике мне сказали, что это раньше было при старых советских вакцинах, а сейчас при современных все гуд. Хотя с прививкой можно подождать (если канеш ехать общественным транспортом в др. область, страну не собираетесь) и сделать после смены зубок.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#160 Дата: 4 Дек 2010 16:09


Спасибо, что поделились, а то я уже и не знаю, что думать!
Яна Гудини:
Хотя с прививкой можно подождать (если канеш ехать общественным транспортом в др. область, страну не собираетесь) и сделать после смены зубок.

Не хотела ждать, т.к. у нас много бездомных собак и вообще собак очень много, поэтому хотим сейчас сделать, чтоб не рисковать! Нам даже вет сказал, что если гулять не собираетесь зимой, то не делайте, а если собираетесь, то обязательно!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#161 Дата: 4 Дек 2010 19:11


Ура! Мы все сделали! Дрожал, как лист на ветру!!! Но нам повезло, приехали, а там никого, кроме врачей)) Единственное, что меня смущает, врач сказал, что гулять можно через 5 дней, правда стараться избегать собак не привитых. Как то странно, кто-то говорит 2 недели, кто-то 3, а тут 5 дней!

Malish
Участник

Москва
Сообщений: 922
#162 Дата: 4 Дек 2010 20:37


Настя!хотела спросить Вас,как с гулянием дела обстоят,а точнее с туалетом на улице и дома!а то нам через 2 недели гулять можно будет,интересно знать как все проходт наших ровестнико!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#163 Дата: 4 Дек 2010 20:52


Malish:
Настя!хотела спросить Вас,как с гулянием дела обстоят,а точнее с туалетом на улице и дома!а то нам через 2 недели гулять можно будет,интересно знать как все проходт наших ровестнико!

Можно на ты) гуляем с удовольствием ни грамма не страшно нам было!!! Носится, с собаками играет, все нюхает!!! Иногда на собак рычит!!! Домой еле утаскиваем!!! Писать начал почти сразу, а теперь уже стабильно какает и писает и даже лапу задирает!

Malish
Участник

Москва
Сообщений: 922
#164 Дата: 4 Дек 2010 21:54


а дома бывает что дела свои дает?сколько раз гуляете?мы вчера сделал прививку,от бешенства по плану не должны были вообще то делать,типа зубы меняются,было решено после смены зубов.попали к другому врачу,а она вкатила еще и бешенство,сказала что не важно что зубы меняются.сколько врачей столько мнений,так же и со сроком карантинан мы то еще не гуляем,поэтому нам неделей раньше неделей позже - безразницы.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#165 Дата: 4 Дек 2010 21:57


Он у нас просится гулять, если хочет какать, то начинает скулить и реально просится на улицу! Мы пока гуляли максимум по три раза, т.к. знали, что еще бешенство и две недели дома сидеть. Поэтому дома все равно и писает и какает! но как начнем гулять уже нормально, надеюсь, что будет терпеть!

Malish
Участник

Москва
Сообщений: 922
#166 Дата: 4 Дек 2010 22:01


Все равно для щенка 3,5 мес я считаю это большие достижения,умненький.жду не длждусь когда мы пойдем!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#167 Дата: 5 Дек 2010 19:24


Malish:
Все равно для щенка 3,5 мес я считаю это большие достижения,умненький.жду не длждусь когда мы пойдем!

спасибо)
Это так здорово с ними гулять))) столько энергии!
Забыла написать про сроки вакцинации! Чет какая-то ерунда получается. Везде по разному написано про Набивак! Нам вчера врач сказал, следующая прививка у на в 6 м. комплексная+ бешенство!!! Я думала бешенство делают один раз в год! Чет я запуталась!

Malish
Участник

Москва
Сообщений: 922
#168 Дата: 5 Дек 2010 19:42


я тоже запуталась,нам бешенство не должны были делать,а решили что в 6 мес после смены зубов и пока не общаться с собаками ,но гулять можно.попали к другому врачу она набрала в шприц из 2 ампул,мне не в домек ,я в этом не разбераюсь,сделал прививку,и когда она стала заполнять ветпаспорт смотрю врач на страничку где про бешенство клеит бумажку от ампулы.я в шоке.... спрашиваю:а вы что и бешенство сделали?она:да.спрашиваю :а ничего что зубы меняются.она:нет ничего. но как говорится после драки кулаками не машут,раз сделанно,остается наблюдать за собакой и ее самочувствием,уже 2 дня прошло вроде все нормально(ттт).а про прививку в 6 мес сказала что если собираемся на дачу вывозить и то индивидально по состоянию собаки.н-и-ч-е-г-о на понятно.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#169 Дата: 5 Дек 2010 19:46


Malish
да уж. Фигня какая-то!

Malish
Участник

Москва
Сообщений: 922
#170 Дата: 5 Дек 2010 20:42


А ты с собакой в какую клинику ходишь,а то меня что то моя не устраивает!я живу на Мосфильмовской улице,ветклиника на Сетуньском стане,самая близкая для нас.а ты как я поняла в районе Олимпийской деревни?

__________________


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#171 Дата: 5 Дек 2010 20:44 - Поправил: Анна и Элька


Nasya
Следующая прививка комплекс+бешенство в возрасте года. Предварительно проглистогонив за 10-14 дней.

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#172 Дата: 5 Дек 2010 21:39


Malish:
А ты с собакой в какую клинику ходишь

в Лебеди.
Анна и Элька:
Следующая прививка компекс+бешенство в возрасте года. Предварительно проглистогонив за 10-14 дней.

Ань, те говорю сказал врач, что следующая в пол года!

faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#173 Дата: 6 Дек 2010 01:09 - Поправил: faav


Специально спросил...
Анна и Элька:
Следующая прививка компекс+бешенство в возрасте года. Предварительно проглистогонив за 10-14 дней

слово в слово врач сказала....

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#174 Дата: 6 Дек 2010 12:11


faav:
слово в слово врач сказала....

а у нас наверно какой-то другой набивак(( блин я уже не знаю, как собаку прививать((

faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#175 Дата: 6 Дек 2010 15:17


Nasya:
а у нас наверно какой-то другой набивак(( блин я уже не знаю, как собаку прививать((

Набивак везде один и тот же.. я спрашивал по поводу дачи... и поездок если что.. сказали что желательно раз проглистонить и прокапать от блох и клещей... и то на мое усмотрение... позвони в другую гос клинику ради интереса и спроси я думаю что скажут как и когда...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#176 Дата: 6 Дек 2010 15:33


faav:
Набивак везде один и тот же..

да я шучу, конечно один и тот же!
faav:
позвони в другую гос клинику ради интереса и спроси я думаю что скажут как и когда...

надо попробовать позвонить.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#177 Дата: 7 Дек 2010 22:06


Новые фотки шкодника, который разбирает квартиру..эх засранец!
наш соня
голливудская улыбка!



faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#178 Дата: 7 Дек 2010 22:11


Nasya

Чудесная голливудская улыбка))) Прелесть какая!))))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#179 Дата: 8 Дек 2010 21:29


faav:
Чудесная голливудская улыбка))) Прелесть какая!))))

ага, такой крокодильчик)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#180 Дата: 11 Дек 2010 17:53


Сегодня мы вышли гулять! Это не собака, это хвост с моторчиком!!!! Носится, ест снег, лапу задирает выше, чем он сам))) ни минуты покоя! Замерз быстро, потащила домой, но вижу, что псина энергию не потратила))) побежали до 5-ого этажа))) до третьего он еще бежал, а потом остановился, типа куда мать идём?!))) получил пинка и побежал дальше. Ему бы так до 17-ого этажа, но я бы не добежала)))
вот почему, как выходим на улицу, собаку не узнать?! Дома слушается оч хорошо, знает команды хорошо: сидеть, ко мне, фу, ждать, стоять( не в смысле стоять, а если куда рванул, то говорю стоять и он останавливается), удовлетворительно: лежать, отдай. Стоять вообще не могу научить, он сразу садится. про рядом вообще молчу(((

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 241:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru