Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 5 из 241:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#121 Дата: 23 Ноя 2010 18:03


arishka:
ой, и наш так любит детей, прям с ума сходит)))больше чем собак...

так же. прям трясется весь ))вот думаю, что будет когда ребенок поползет...

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#122 Дата: 23 Ноя 2010 20:59


Nasya:
Из последнего))) купили младшему...или все же среднему горшок, ну, и понеслась))))))))
Пока я отходила, чтобы сфотографировать ребенка, Джеф нарисовался с поцелуями))

Фотка забавная славный карапузик

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#123 Дата: 24 Ноя 2010 13:56


Sherlok:
Фотка забавная славный карапузик

пасиб
Итак, мы уже как три дня задираем на улице лапу пёса наш растет)))
Заметила за ним, что ради запаха он даже прекращает игры с собаками. Может посреди игры уткнуться носом в землю и усе, пропал, ушел по следу!!! Прям следопыт растет. Продолжает пылесосить, теперь любимая жрачка на улице это жвачка. Я уже столько этой жвачки вытащила из пасти...жесть просто!!! Диски Фишера пока не купили, нет их(( завтра буду делать свои диски Фишера, надоело уже!
еще заметила, что на некоторых собак он замирает, хвост столбом, холка щетинится, стоит в стойке, а потом прям "кидается". Я думала такие маленькие еще со всеми играть хотят, ан нет, уже выбирает!

faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#124 Дата: 24 Ноя 2010 21:46


Nasya

А вы покопали своему курточку?? Он не мерзнет у вас??

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#125 Дата: 24 Ноя 2010 22:07


faav:
А вы покопали своему курточку?? Он не мерзнет у вас??

Предлагаю на ТЫ)) а то почти родственники
Хотим купить ему легкий комбез на грязную-сырую погоду, а вообще пусть так гуляет в чем мать родила))
Но сейчас одеваем свитерок, пока маленький!

faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#126 Дата: 24 Ноя 2010 22:15


Nasya:
Предлагаю на ТЫ)) а то почти родственники

заметано)))))родня

Nasya:
Хотим купить ему легкий комбез на грязную-сырую погоду, а вообще пусть так гуляет в чем мать родила))Но сейчас одеваем свитерок, пока маленький!

мы хотим так же пока маленький купить что-нибудь тепленькое....а то жалко он такой махонький...а на улице все холоднее и холоднее...в субботу пойдем с Даником на шоппинг)))

__________________


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#127 Дата: 24 Ноя 2010 23:15


Nasya:
мы уже как три дня задираем на улице лапу

да.. молодчинка! Серьезный парень растет) У меня старший в 7 месяцев только стал лапу поднимать, може потому что до этого редко бывал на улице (узаводчицы).

Мы питаемся тоже Аканой. Но ей вкусней даже обычная греччка или рис. А старший, его Флеш зовут, все готов лопать с аппетитом "говядины". И марка корма ему тоже безразлична)

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#128 Дата: 24 Ноя 2010 23:19


faav:
мы хотим так же пока маленький купить что-нибудь тепленькое....а то жалко он такой махонький...а на улице все холоднее и холоднее...в субботу пойдем с Даником на шоппинг)))

Мы уже ходили на шопинг, на нас ничего не нашлось( нам все мало Удачно Вам с Даником сходить и обязательно купить комбезик!
Naztuha:
Мы питаемся тоже Аканой. Но ей вкусней даже обычная греччка или рис. А старший, его Флеш зовут, все готов лопать с аппетитом "говядины". И марка корма ему тоже безразлична)

чет мы совсем отказываемся от корма(( так смотрит на меня с тоской, типа покорми нормальной едой, а потом понимает, что не дам ничего другого идет, садится у миски и хрустит лениво.

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#129 Дата: 24 Ноя 2010 23:26


Nasya:
так смотрит на меня с тоской, типа покорми нормальной едой, а потом понимает, что не дам ничего другого идет, садится у миски и хрустит лениво.

как мне это знакомо) ты забыла про проникновенный взгляд, от которого ком к горлу подступает, и рука почти уже тянется за куском говядинки

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#130 Дата: 24 Ноя 2010 23:37


Анна и Элька:
ты забыла про проникновенный взгляд, от которого ком к горлу подступает, и рука почти уже тянется за куском говядинки

угу. Сил нет смотреть. Лежит и исподлобья взгляд бросает)) ну дай кусоочек!!! Присядешь к нему он сразу лизаться)))

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#131 Дата: 24 Ноя 2010 23:55


Nasya:
Лежит и исподлобья взгляд бросает)) ну дай кусоочек!!!

Его маман таким фокусом пользуется уже не первый год, и с мужем этот номер всегда проходит, хотя он знает нашу актрису вдоль и поперек, но в очередной раз покупается - а вдруг именно в этот раз Аня Эльку не покормила оттого и бока вечно как у самовара

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#132 Дата: 25 Ноя 2010 01:48


Анна и Элька
Nasya

А наш кушает до нас в основном и потом сиди со взглядом "я ничего не ел, и очень давно" и попрошайничает.. хотя с каждым днем все меньше. .. понимает что не чего не дадут и ложится в ноги...

__________________


Michi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 27

Фото: 5 
#133 Дата: 25 Ноя 2010 11:35


Настя, здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за ваш пост!! Давно искала в интернете что-то подобное, рост щенка с первых дней, так сказать))))) у вас умопомрачителный пес, и настоящий мужик!!!!! ))) Я три дня назад тоже стала счастливым родителем, подобного чуда! Сейчас нам уже 2 мес. 6 дней, фотки выложу чуть позже))) Еще раз огромное спасибо, здоровья вам, вашим малышам и Джефри!!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#134 Дата: 25 Ноя 2010 15:14


Анна и Элька:
Его маман таким фокусом пользуется уже не первый год,

все ж родственники)))
faav:
хотя с каждым днем все меньше. .. понимает что не чего не дадут и ложится в ноги...

мы вот тож ничего не даем, но только я иду на кухню, а если не дай бог задену его миску, летит пулей ))))))
Michi:
Настя, здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за ваш пост!!

Здравствуйте! Очень рада, что кому-то пригодилась моя писанина
Michi:
у вас умопомрачителный пес, и настоящий мужик!!!!! )))

Michi:
Еще раз огромное спасибо, здоровья вам, вашим малышам и Джефри!!

спасибо!
Michi:
Я три дня назад тоже стала счастливым родителем, подобного чуда! Сейчас нам уже 2 мес. 6 дней, фотки выложу чуть позже)))

поздравляю! создавайте темку, с удовольствием посмотрим на Ваше Рассела))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#135 Дата: 25 Ноя 2010 15:18


итак, на сегодняшний день, а нам 3 месяца и 12 дней, Джеф весит 4100 кг. Надо сегодня попробовать его померить, а то я все собираюсь и никак
Зубы пока больше не "падали" а новые такие большие, ухх челюсть такая интересная))) вытягивается, между зубов столько места) ну, и конечно все грызем, бедный, наверно десны чешутся.

Michi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 27

Фото: 5 
#136 Дата: 25 Ноя 2010 15:30


Nasya У меня на работе коллега, заядлый собаковод, говорит, надо вам купить селиконовый мячик с селиконовыми варсинками, ворсинки стимулируют десна, тем более расстояние между зубками большое))) говорит собачки очень любят эти мячики)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#137 Дата: 25 Ноя 2010 15:33


Michi:
меня на работе коллега, заядлый собаковод, говорит, надо вам купить селиконовый мячик с селиконовыми варсинками, ворсинки стимулируют десна, тем более расстояние между зубками большое))) говорит собачки очень любят эти мячики)))

спасибо, попробуем, а то он уже не знает, к чему приложиться!

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#138 Дата: 25 Ноя 2010 23:57


Nasya:
Зубы пока больше не "падали"

А у Мотьки уже 3 нижних резца и один верхний потерялись...Нижние новые растут во всю, 2 уже хорошо заметны)

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#139 Дата: 26 Ноя 2010 12:01


Анна и Элька:
Нижние новые растут во всю, 2 уже хорошо заметны)

у нас, которые выпали, уже выросли новые, причем такое ощущение, что за ночь, прям раз и уже большие зубы))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#140 Дата: 28 Ноя 2010 16:13


Вчера у Джефа начали качаться нижние два зубика, они, как бы у основания посерели даже, но вот болтаются, а вывалиться никак не вываливаются.
Ох уж этот его взгляд

ну как же без него



arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#141 Дата: 28 Ноя 2010 16:18


Nasya:
а вывалиться никак не вываливаются

скоро вывалятся)))) особенно заметно после игрищ, я ходила собирала зубы по квартире.
Nasya:
Ох уж этот его взгляд

вот как тут устоятьтак и хочется на ручки взять!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Malish
Участник

Москва
Сообщений: 922
#142 Дата: 28 Ноя 2010 21:42


у нас выпали все передние до клыков,ни одного не нашла еще!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#143 Дата: 28 Ноя 2010 23:50


arishka:
вот как тут устоятьтак и хочется на ручки взять!

угу и покормить))
Malish:
у нас выпали все передние до клыков,ни одного не нашла еще!

днем выпал один, не нашли, а вечером муж вытащил второй, т.к. джеф весь извелся с этими зубами. Так что один трофей имеется)) я правда клык хочу)

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#144 Дата: 30 Ноя 2010 11:26


Nasya:
я правда клык хочу)

Ага собрать все зубки и на ниточку повесить (ожерелье получиться)


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#145 Дата: 1 Дек 2010 17:46


Sherlok:
Ага собрать все зубки и на ниточку повесить (ожерелье получиться)

на ожерелье не хватит
Итак, сидим мы дома. Джеф уже скоро человеческим голосом скажет пошли гулять!!! поводок тащит, скулит((( Но в такой холод выводить не хочу. Он и так подморозил себе подушечку на лапке(( а тогда было все 13 градусов, что уж про 20 говорить!! Но собаке не объяснишь, начинает потихоньку разносить дом. А что натворил вчера, думала его за это.... пип!!!!
Сливала аквариум и достала грунт 26 кг. разложила на тряпку на кухне, чтобы просох и сверху тряпкой накрыла. Сто раз ему сказала, чтобы не трогал, он сначала все пытался урвать хоть чуть, но потом перестал! А вечером, пока я укладывала младшего и на кухне никого не было...!!! Этот негодник раскидал весь грунт, пипец, вот теперь жалею, что не сфоткала!!! Вся кухня и даже стол были в мелких черных камушках!!! 40 минут на карячках все убирала ((( Уж что он с ним делал не знаю!! Наверно капал. Еще две недели дома, это ж ужас!

faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#146 Дата: 1 Дек 2010 18:15


Nasya:
Сто раз ему сказала, чтобы не трогал

и с виноватыми глазами уходим... а потом.. когда никого нет...

Nasya:
Еще две недели дома, это ж ужас!

вы на карантине??

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#147 Дата: 1 Дек 2010 18:36


faav:
вы на карантине??

мы прививку ему делать будем или завтра или послезавтра и две недели((

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#148 Дата: 1 Дек 2010 18:39


Malish:
у нас выпали все передние до клыков,ни одного не нашла еще!

Мне кто-то говорил, что передняя мелочь рассасывается. Слабо представляю, конечно. Но я у своей кроме клыков ничего не находила))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#149 Дата: 1 Дек 2010 18:43


Дуся Пирожкова:
Но я у своей кроме клыков ничего не находила))

а я за своей пално зубов собрала, не знаю какие но их было много

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


faav
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 226

Фото: 5 
#150 Дата: 1 Дек 2010 18:49


Nasya:
мы прививку ему делать будем или завтра или послезавтра и две недели((

....
ничего быстро пролетят и не заметишь

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 241:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru