Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться. Веста Роки маунтин.
Вниз
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
marinka19
Участник
Riga
Сообщений: 468

Фото: 1 
#91 Дата: 21 Дек 2010 14:51


Jam
извиняюсь!а у вас ботиночек нет?мы так ножки поджимаем на улице...а мы не копаем....

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#92 Дата: 21 Дек 2010 15:10


Jam:
Эта зимняя тематика нам ещё надоесть успеет))) До тепла и травы еще ох как далеко..

да уж далековато до тепла

вот что б сильно не расстраиваться стараюсь радоваться зимней картине за окном, иногда получается

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#93 Дата: 21 Дек 2010 16:27


Jam:
но надо попробовать, вдруг оценит

...сомневаюсь)))))..хотя, стоит попробовать))
а ты чего ботинками заморочилась? в Австрии та холодно??
кстати, видела такой кулон, как у Тэськи..мне показался тяжеловат, когда бегает, по-груди не бьет?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#94 Дата: 22 Дек 2010 00:10


marinka19:
Jam
извиняюсь!а у вас ботиночек нет?мы так ножки поджимаем на улице...а мы не копаем....

У нас ботиночки есть Только мы еще не поняли нужны они нам или нет
Асти:
вот что б сильно не расстраиваться стараюсь радоваться зимней картине за окном, иногда получается

Мы тоже во всем стараемся видеть позитив)))
ПегасЯн:
а ты чего ботинками заморочилась? в Австрии та холодно??

Лапки мерзнут, жалко стало)))
А в Австрии они и не нужны особо, там реогентами не поливают, снег белый.. получается, просто так их купили)) Наша кстати и в комбезах поначалу отказывалась ходить, тоже ослика из себя изображала) Вот и думаем, может и к тапкам привыкнет

Ураааа! До поездки осталось 3 дня!

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#95 Дата: 23 Дек 2010 09:39


ПегасЯн:
кстати, видела такой кулон, как у Тэськи..мне показался тяжеловат, когда бегает, по-груди не бьет?

Неет, нормально все, из стороны в сторону колыхается, но по груди не бьет)). Он совсем не тяжелый, пластиковый. Хотя ошейник светящийся тоже купим. Просто я в Австрии хочу зайти в магазин для животных, посмотрю, что там будет.

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#96 Дата: 23 Дек 2010 11:15


Jam:
Австрии хочу зайти в магазин для животных, посмотрю, что там будет.

думаю, там много интересного для животных, тут ребята в Италии были, приехали в восторге и с кучей шмоток для собак
Jam:
Он совсем не тяжелый, пластиковый

я просто в руки взяла...мне показалось тяжеловат)) относительно бубенчика, кот. мы носим)), просто Пегас у меня носится, как сайгак, поэтому и не стала покупать, поищу полегче маячок, а ошейник светодиодный мне не нравится, во всяком случае, кот. у нас продают..
Jam:
Вот и думаем, может и к тапкам привыкнет

если будет бегать, может и не понадобятся)) не Йорк все таки, мои тоже лапти поджимают, если на месте стоят, я их тогда гонять начинаю и все...забывают, про "мерзнущие лапти"
Jam:
там реогентами не поливают, снег белый

вот это здорово..хотя, у нас тоже, только проезжую часть поливают, а мы во дворе гуляем, там снежок, чисто, есть где побегать
Jam:
До поездки осталось 3 дня!

завидую вам)))))...Жанка, ждем яркий фотоотчет!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#97 Дата: 25 Дек 2010 00:12 - Поправил: Jam


Вот только добралась до компа, последние несколько дней совсем не было времени. Сегодня занималась справками для вывоза собаки. Уехала из дома в 9 утра и приехала около 8 вечера.. Столько народу, жуть... Полдня просидела в гос клинике на Багрицкого. Получили справку №1. Пришлось сдать все анализы, кучу осмотров, причем в срочном варианте. Справки золотыми вышли. Никогда так веты не зверствовали.. Сижу и чувствую сил нет.. Зато знаю, что у нас хорошая кровь, нет лишая и яиц глистов, ну и еще много чего... Ну и съездила получила межд. сертификат на немецком. Смотрю на бумагу, ни слова не понимаю, что там написано, даже клички собаки там найти не могу.. Сижу тупо пялясь в комп, пью пиво, вещи не собраны.. муж спит, сын гуляет... До отъезда осталось 5 часов [нервный смех]

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#98 Дата: 25 Дек 2010 00:15


Jam:
Сижу тупо пялясь в комп, пью пиво, вещи не собраны.. муж спит, сын гуляет... До отъезда осталось 5 часов [нервный смех]

Я бы на твоем месте к мужу присоединилась часика на три. А ты в комп....

Счастливо отдохнуть.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#99 Дата: 25 Дек 2010 00:24 - Поправил: Jam


Viktoria Nikson:
Я бы на твоем месте к мужу присоединилась часика на три. А ты в комп....

Да у меня вещи по всему дому разбросаны.. Только присела... Надо хоть сумку собрать, посуду помыть, а потом уж рухнуть, хоть на пару часиков.. если получится конечно. Да и сын где-то шатается..
Viktoria Nikson:
Счастливо отдохнуть.

Спасибо Викусь! С рождеством тебя и наступающим Новым годом! Тоське с Тёмычем здоровья и успехов во всем! И Никсону конечно))))!

ПегасЯн:
Жанка, ждем яркий фотоотчет!!!

Даа!)) Обязательно! Потом все расскажу и покажу!!! С наступающим Оксан! Желаю вам много-много счастья и всего самого-самого наилучшего!!! Пусть все задуманное обязательно исполнится!

PS^ Все пошла собираться

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#100 Дата: 12 Янв 2011 17:05


Jam:
Все пошла собираться

Жан, привеет!! С Новым годом вас, исполнения желаний в новом году, ну и ..конечно же здоровья!!!!!
Смотрю, вернулись уже??...а хде фото отчет??..ну..или ..хотя бы..рассказ??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#101 Дата: 12 Янв 2011 18:36


ПегасЯн
Приветик Оксан! И вас всех тоже со всеми прошедшими праздниками и много-много счастья и исполнения всех желаний!!!!!
Да мы вернулись пару дней назад, но все время никак выбрать не могу, чтоб засесть за фотки и отчет о поездке. Ну может сегодня вчечером или завтра засяду, еще даже фотки не разобраны, а их таак много, что выбрать что-то одно сложновато будет)))

Дело в том, что мы сейчас по врачам ходим после отдыха((( Муж ключицу в двух местах сломал, а сын операцию под общим наркозом там перенес практически сразу по приезду.. В общем позже расскажу подробности.. И у Теськи течка в Новогоднюю ночь началась))), до кучи.. В общем "весело" как говорится было. А все остальное было супер, если можно конечно так выразится в данном контексте!

Ну для отвлечения грустных мыслей.. пара фоток)





__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


nike
Участник

Москва, Зеленоград
Сообщений: 262

Фото: 5 
#102 Дата: 13 Янв 2011 10:15


Jam
С возвращением и с Новым годом и Рождеством! В свете последних ваших событий всем вам крепкого здоровья и морального спокойствия!
А соба стала взрослой.... Не сложно было с ней в поездке с трусиками бегать???

__________________
Перчик

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#103 Дата: 13 Янв 2011 10:36


Jam
Первая фотография просто шедевр!!!!!

Jam:
А все остальное было супер, если можно конечно так выразится в данном контексте!

Вот такой подход мне нравится! С праздниками!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#104 Дата: 13 Янв 2011 11:22


Jam:
Ну для отвлечения грустных мыслей.. пара фоток

классные фотки
а последняя классная. так шикарно на фоне гор смотрится

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#105 Дата: 13 Янв 2011 15:49


nike:
С возвращением и с Новым годом и Рождеством! В свете последних ваших событий всем вам крепкого здоровья и морального спокойствия!

Спасибо большое.
nike:
А соба стала взрослой.... Не сложно было с ней в поездке с трусиками бегать???

У нас уже третья течка, мы уже опытные в этом деле))) Нет трусы мы не одевали, просто ограничили контакты с собами и с поводка не спускали.

Guiness and Kate:
Jam Первая фотография просто шедевр!!!!!

Вот такой подход мне нравится! С праздниками!

Спасибо!
Асти:
классные фотки
а последняя классная. так шикарно на фоне гор смотрится

Спасибо большое. А первая фотка вообще телефоном сделана)))

PS: сегодня вечером засяду за рассказ о поездке и фотоотчет.

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#106 Дата: 13 Янв 2011 15:57


Jam:
А первая фотка вообще телефоном сделана)))

на телефон????????
ничего себе
а что за телефон, если не секрет?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nike
Участник

Москва, Зеленоград
Сообщений: 262

Фото: 5 
#107 Дата: 13 Янв 2011 15:57


Jam:
просто ограничили контакты с собами и с поводка не спускали.

а что были желающие познакомиться заморские прынцы ?

__________________
Перчик

Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#108 Дата: 14 Янв 2011 10:59 - Поправил: Jam


Асти:
на телефон????????
ничего себе
а что за телефон, если не секрет?

Телефон простой, Nokia 6500 S. Я его еще сыну в армию покупала, а фотик в нем действительно приличный. У нас все фотки в горах сделаны телефоном, т.к. катаясь в горах обычным Фотиком не пофоткаешь, он у нас не маленький, хорошая зеркалка с хорошим объективом, в карман не положишь)), а если на него упадешь, то все ребра переломать можно. Мы кстати всеми нашими телефонами фоткали, но в более дешевом телефоне, камера оказалась самой лучшей.

На леднике.



nike:
а что были желающие познакомиться заморские прынцы ?

Да) Только прынцы там культурные, как и их хозяева)) У нас ведь только начало течки было, наша коза сама никого к себе не подпускала))), активный период уже в Москве начался))) Кстати мы не мало Джеков видели. И жестких и гладких, разных.

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


nike
Участник

Москва, Зеленоград
Сообщений: 262

Фото: 5 
#109 Дата: 14 Янв 2011 13:31


Jam:
Кстати мы не мало Джеков видели. И жестких и гладких, разных.

да, в Европе их полноа в Вене вообще на газонах стоят таблички в виде рассела, предупреждающие,что за собачками надо убирать... В Париже прам в обувном магазине рассел с хозяйкой туфли помогал выбирать!Класс!!!

__________________
Перчик

Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#110 Дата: 14 Янв 2011 23:18 - Поправил: Jam


Ну вот наконец появилось время написать отчет о поездке))

Ездили мы в Австрию на машинах, на горнолыжный курорт в долине Циллерталь кататься на сноубордах. Маршрут бы такой: Москва (выезд в 6 утра) - Белоруссия (ночевка в Бресте) - Польша - Чехия (ночевка в Брно) - Германия - Австрия (Zill am Ziller, где мы провели 12 замечательных дней!) и обратно в немного другом порядке: первая ночевка на юге Австрии (Jennersdorf, посещение термальных источников и конечно же встреча с нашей форумчанкой Яной (Bella), об этом я напишу подробнее немного позже)) А пока по порядку. Далее заехали в Вену, проехали Чехию (набрали домой чешского пива))), Польша, вторая ночевка в Бресте и утром на Москву (дома были в 21-00).

Итак Брест. Приехали туда достаточно рано, около 5ч. вечера. Гостиницу забронировали еще в Москве, разместилтсь. А т.к. времени полно, решили посеетить Брестскую крепость. Ни разу не пожалели.

Вход в Брестскую крепость в виде звезды, а внутри входа звучат военные песни.. Прям муражки по коже когда проходили...







Наши пошли в музей крепости, а я с Теськой гуляла по территории. Много чего интересного там, но очень быстро темнело и фоткать было сложно. А там и мемориал, и вечный огонь, разрушенные стены самой крепости.. В общем находясь в Бресте проездом, мы не могли не побывать там....





Ну а это просто так. В каком то баре в Бресте. С собакой мы были везде, во всех городах, гостиницах, кафе и ресторанах))) Разве, что на склоны ее не брали, но на вершины все равно свозили и даже на леднике она у нас побывала 3250 m. Но об этом позже))





А еще очень хочу рассказать одну интересную историю)). В Бресте есть очень хорошая традиция. В городе есть улица, на которой установлены настоящие керосиновые фонари, их 17. Которые зажигает настоящий ФОНАРЩИК! У которого две главные обязанности. Вечером аккуратно зажечь керосиновые лампы, причем сделать это надо в строго определенное время - первый фонарь должен светиться в момент заката. А утром тушить огонь, когда над Брестом восходит солнце.
Есть самый «Старый фонарь». Это большой камень, на котором размещён «наказ» об учреждении должности фонарщика и его обязанностях. Венчает памятный знак фигурка летучей мыши с фонарем в когтях - символ того, что в Бресте никогда не наступит тьма. Кстати, только лишь после того, как фонарщик со своей лесенкой обойдетт все 17 керосиновых фонарей, на улице заработает и остальное освещение. Они все на одной улице в центре города. Очень романтично...







Утром мы проснулись и в 6 утра тронулись далее. Нам предстояло пересечь Польшу и приехать в Чехию.



Далее Чехия. Там тоже было много чего интересного)) Но уже в следующем посте))

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#111 Дата: 14 Янв 2011 23:47


Jam:
Муж ключицу в двух местах сломал, а сын операцию под общим наркозом там перенес практически сразу по приезду

ой-ой-ой..а как сейчас дела?
Jam:
Ну для отвлечения грустных мыслей.. пара фоток)

вот Тэське везука!! фотки, прям, как открытки
Jam:
появилось время написать отчет о поездке))

нконец-то..ооочень интересно!
я недавно фильм смотрела, сейчас в кинотеатрах идет, "Брестская крепость", ооочень рекомендую, фильм шикарный..учитывая, что вообще не люблю фильмы про войну, этот смотрела на одном дыхании..
Jam:
конечно же встреча с нашей форумчанкой Яной (Bella)

а вот это. вообще, сюрприз!!! какие вы молодцы!!!!
Jam:
С собакой мы были везде, во всех городах, гостиницах, кафе и ресторанах)

вот все хочу спросить, Тэська, судя по фотоотчетам..достаточно спокойная и ручная?
просто сравниваю с Ешкой..ее тоже можно везде таскать, на руках держать, в отличие от неугомонного Пегасяна)))
кстати, наша Галя обзавелась второй девочкой, ты не видела в моей темки фотки, как мы ездили лапки обмывать?... пока вы на лыжах катались
Jam:
Которые зажигает настоящий ФОНАРЩИК!

вот это здорово..и правда..романтика)))))..такая..историческая)))

ждем продолжения!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#112 Дата: 14 Янв 2011 23:59


Jam
фото замечательные и поездка интересная, завидно очень мне тоже хочется также, но муж лыжи не любит
ПегасЯн:
ждем продолжения


хотя бы за компанию по фото попутешествовать

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#113 Дата: 15 Янв 2011 00:01


Вика и Викинг:
очень мне тоже хочется также, но муж лыжи не любит

запрягай мужа в сани))))))))
он на лыжах..ты на санках..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#114 Дата: 15 Янв 2011 00:04


ПегасЯн:
он на лыжах..ты на санках

скорей уж наоборот а что муж на лыжах, мы с Басей в упряжке, было бы не плохо

__________________


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#115 Дата: 15 Янв 2011 23:59 - Поправил: Jam


ПегасЯн:
ой-ой-ой..а как сейчас дела?

Да ничего, потихоньку...4 недели еще ходить в фиксирующей повязке, потом к в рачу, сделают снимки, и тогда уже будет ясно что и как.

ПегасЯн:
я недавно фильм смотрела, сейчас в кинотеатрах идет, "Брестская крепость", ооочень рекомендую, фильм шикарный..учитывая, что вообще не люблю фильмы про войну, этот смотрела на одном дыхании.

Да, я тоже смотрела. Мне очень понравилось.

ПегасЯн:
а вот это. вообще, сюрприз!!! какие вы молодцы!!!!

Да уж, это было здорово! мы очень рады, что познакомились с Яной и ее мужем! Они замечательные! Яна таакуууююю экскурсию нам приготовила!!!! Очень жалеем, что только на сутки приехали. А Белка с Теськой носились-бесились, в общем все было супер!!! Яночка спасибо тебе огромное за всё!!!!

ПегасЯн:
вот все хочу спросить, Тэська, судя по фотоотчетам..достаточно спокойная и ручная?
просто сравниваю с Ешкой..ее тоже можно везде таскать, на руках держать, в отличие от неугомонного Пегасяна)))
кстати, наша Галя обзавелась второй девочкой, ты не видела в моей темки фотки, как мы ездили лапки обмывать?... пока вы на лыжах катались

У Теськи спокойный характер, не истерит, не требовательна, для нее главное что бы мы были рядом, а все остальное ерунда. Как только видит, что мы собираемся куда-то, то сразу залезает в свою сумку, чтоб ее не забыли))) Никак не остается одна, но в этом мы сами виноваты, т.к. я все время дома, то она и не привкла оставаться одна. Она отлично переносит все переезды, перелеты и ожидания. Мы когда возвращались из Бреста в Москву, 1000км, т.е. примерно 9-10 часов езды, то останавливались только 1 раз, заправится, сходить в туалет и т.д. и она целый день в машине как мышка сидела, в основном дремала. Но у нас есть свои проблемы, она с ума сходит при виде мячей, просто крышу сносит. Взяли мы ее в боулинг, так она увидела столько катающихся шаров, думала, что это мячи и начала рваться за ними, вырыватья из рук, еле ее удержали. Пришлось мне с ней уйти от туда и долго гулять пока наши играли, Теська играть не давала. А все остальное, как и у всех Джеков, может с утра до вечера носится, играть, прыгать, при условии если с ней играешь конечно. В целом ласкова, спокойна, любит играть в подвижные игры.

ПегасЯн:
кстати, наша Галя обзавелась второй девочкой, ты не видела в моей темки фотки, как мы ездили лапки обмывать?... пока вы на лыжах катались

Ух ты какие у вас новости! Ща гляну!

ПегасЯн:
ждем продолжения!!!

Обязательно! только вот временеи совсем нет. Но напишу обязательно

Вика и Викинг:
фото замечательные и поездка интересная, завидно очень мне тоже хочется также, но муж лыжи не любит

Спасибо большое! Можно ведь путешествовать и не катаясь, всегда есть что посмотреть. А вообще вам надо просто попробовать встать на лыжи или сноуборд, я уверена вам и мужу понравится! Это дело такое, стоит только начать))))

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#116 Дата: 16 Янв 2011 00:33


Jam:
А вообще вам надо просто попробовать встать на лыжи

я обожаю лыжи папа у меня спортом занимался в юности а сноуборд еще не пробовала а муж лыжи терпеть не может, у нас разные весовые категории, я выросла на севере, а он в средней полосе, у него хоккей и тяжелая атлетика
но на Прагу я его почти уговорила а там и до Австрии не далеко, главное, чтобы было пиво, есть на что заманить

__________________


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#117 Дата: 16 Янв 2011 00:43


Итак далее была Польша, но мы её транзитом проехали. Ничего такого не видели, только вот решили проехать через Варшаву, впечатление двоякое.. как буд-то назад в прошлое вернулись. Все в серо-бежевых тонах, облупившиеся фасады и советская архитектура. Но опять же, мы просто пересекли город по главному проспекту. Наверняка там есть и другие районы, где все по другому. Мы даже не останавливались. Фоток тоже нет.

А дальше была Чехия Снега там почти не было, все чистенько, поля распаханы, одним словом глаз радовался. И в 4 вечера мы уже приехали в г. Брно. Гостинцу мы тоже забронировали еще дома, поэтому быстренько заселились и пошли смотреть город. А посмотрть было что)) Красивая архитектура, дороги мощеные булыжником. Сильно поразило, что на улицах было очено мало людей, вернее их почти вообще небыло.. пусто. Однако бары были почти все переполнены и нам пришлось побродить в поисках бара, где были свободные столики)) И опять нам повезло!!! Мы были в замечательном стилизованном баре. Где пиво и др. напитки до каждого столика развозил поезд по железной дороге))











Замечательная атмосфера. Заказывали вепрево колено и др. какие-то вкусности)), вкусно необыкновенно! Разливное чешское пиво самое дорогое стоит около 40рублей. Просидели там до закрытия, до 23-00. В общем в Чехию конечно надо ехать не проездом с одной ночевкой, а отдельно)) Уж слишком там здорово! В общем было вкусно, весело и не дорого! Но утром ранний подъем и надо двигаться дальше..

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#118 Дата: 16 Янв 2011 15:33


Jam
как же вы классно отдохнули
читаю ваш рассказ с огромнейшим интересом

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#119 Дата: 16 Янв 2011 16:03 - Поправил: Bella


Jam:
познакомились с Яной и ее мужем! Они замечательные!

дааа, мы такие

Jam:
Яночка спасибо тебе огромное за всё!!!!

вам спасибо, порадовали нас с Белкой русским общением . Жалко, что мало времени были. Приезжайте еще летом!

Фоторассказ интересный!
Я даже удивлена, что в такой гонке
Jam:
Москва (выезд в 6 утра) - Белоруссия (ночевка в Бресте) - Польша - Чехия (ночевка в Брно) - Германия - Австрия (Zill am Ziller, где мы провели 12 замечательных дней!) и обратно в немного другом порядке: первая ночевка на юге Австрии (Jennersdorf, посещение термальных источников и конечно же встреча с нашей форумчанкой Яной (Bella), об этом я напишу подробнее немного позже)) А пока по порядку. Далее заехали в Вену, проехали Чехию (набрали домой чешского пива))), Польша, вторая ночевка в Бресте и утром на Москву (дома были в 21-00).

вы еще успевали и посмотреть окрестности, и "культурно отдохнуть" в славных заведениях . Жду продолжения :)! и побольше фоток с гор! Такие они красивые и зимние. У нас то +15! Мы с Белкой убрали украшения новогодние в саду и в тот же день прополочку организовали первую в этом году !


Как там Слава и Игорь?
Jam:
...4 недели еще ходить в фиксирующей повязке, потом к в рачу

Пусть твои парни выздоравливают быстрее!!! Привет им от меня и Гельмута, и Тэсле от Белки!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#120 Дата: 17 Янв 2011 11:54


Вика и Викинг:
я обожаю лыжи папа у меня спортом занимался в юности а сноуборд еще не пробовала

Надо пробовать! Я в 36 лет впервые встала на сноуборд)) тоже было стремно немного, при этом я никогда не каталась на лыжах.. В общем начать никогда не поздно, но это здорово!

Вика и Викинг:
на Прагу я его почти уговорила а там и до Австрии не далеко, главное, чтобы было пиво, есть на что заманить

Давайте-давайте! Потом с удовольствием почитаю рассказ о поездке и конечноже фотки!!!

Асти:
Jam
как же вы классно отдохнули
читаю ваш рассказ с огромнейшим интересом

Спаибо большое У вас тоже сейчас здорово! Поздравляю вас с Аськой с щеночками! Почаще балуйте нас фотками малышей! ведь они так быстро растут

Bella:
Приезжайте еще летом!

Мы думаем об этом))

Bella:
Я даже удивлена, что в такой гонке вы еще успевали и посмотреть окрестности, и "культурно отдохнуть" в славных заведениях

Ну так одно другому не мешает)) мы просто спланировали маршрут так, чтобы все переезды совершать в светлое время суток и приезжать к месту ночевки в 4-5 вечера, чтобы было время и отдохнуть хорошо и посетить интересные места.

Bella:
и побольше фоток с гор! Такие они красивые и зимние.

Обязательно! Горы действительно очень красивые!

Bella:
У нас то +15! Мы с Белкой убрали украшения новогодние в саду и в тот же день прополочку организовали первую в этом году !

Ух ты! Когда мы были было +12 Здорово у вас там! А у нас -20....... Завидую зеленой травке и вашим красотам А у нас белым-бело и холодно-холодно...

Bella:
Пусть твои парни выздоравливают быстрее!!! Привет им от меня и Гельмута, и Тэсле от Белки!

Спасибо большое, приветы передала. Передают в ответ тоже приветы и наилучшие пожелания! Ребята потихоньку восстанавливаются, но это процесс длительный к сожалению. В остальном все нормально

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться. Веста Роки маунтин.
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru