Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться. Веста Роки маунтин.
Вниз
Страница  Страница 7 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#181 Дата: 31 Янв 2011 23:42


Bella:
звучит так: "БЛЯЙБ!

..хорошо, что я не воспользовалась подсказками и не назвала собаку : Пенис...

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#182 Дата: 1 Фев 2011 11:14


Красивые фото))) Красивые места))) Молодцы))

__________________


Мои шерстяные))


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#183 Дата: 18 Фев 2011 02:19 - Поправил: Jam


Попрбую все таки закончить свой рассказ о поездке)))
Наш обратный путь с северо запада Австрии лежал на юг, в маленький городок Jennersdorf.
Вот такие замки втречались на по дороге.



Всего каких-то 6 часов пути и мы на месте. К нашему удивлению было очень тепло около +12 тепла и совсем не было снега.
Вот такие красоты открылись нашему взору. Мы любовались и восхищались увиденным.









Ну и конечно же самое главное! На обратном пути мы посетили нашу форумчанку Яну.
Яночка! Спасибо тебе огромное еще раз за гостеприимство, за то что все так хорошо было организовано. Мы получили огромное удовольствие от встречи с вами! Если будет такая возможность, то обязательно приедем еще раз! Все было замечательно!





Мы были у Яны всего сутки, но многое увидели и посетили. Про термальные источники я даже и не знаю что рассказать, в общем это надо самому увидеть и тогда поймешь какой это кайф))) Фоток к сожалению нет от туда... там здорово, вода практически горячая, плаваешь себе, а на улице зима!!!)) И конечно же вскусная еда, вкусные вина и конечноже шнапс, вернее много вкусного и разного шнапса)) В общем уже решено, в следуший НГ опять в Австрию! А утром нам надо было ехать дальше, впереди длинная дорога до Бреста.



Это домик в котором мы ночевали.



Ну и конечно же наши собаки! Как же они носились-бесились! Моя коза как траву увидела, то носилась без остановки от радости, видимо мама не веря своему счатью.





















Теська наша молодец. Дорогу перенесла отлично, никаких проблем не было. Путешествовать с собакой одно удовольствие!



Вот такая у нас получлась поездка))

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#184 Дата: 18 Фев 2011 10:32


Jam:
Вот такие замки втречались на по дороге.

обалденные замки!!!!!!

Jam:
и конечно же наши собаки

ух ну и бесилово они там устроили
классс

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#185 Дата: 18 Фев 2011 13:17


Jam:
на юг, в маленький городок Jennersdorf

о! это про нас :)

Jam:
Яночка! Спасибо тебе огромное еще раз за гостеприимство

не стоит стольких благодарностей, мне и самой было очень приятно с вами познакомиться!
Jam:
Если будет такая возможность, то обязательно приедем еще раз!

вот это - правильно, и без всяких "Если "
Jam:
уже решено, в следуший НГ опять в Австрию!

да, и на этот раз, поближе к нам! Чтобы и покататься и покупаться. И не так далеко...

Приходи на мою страничку, я буду рассказывать о нашем посещении лыжного курорта "Шладминг-Дахштайн". Всего 2.5 - 3 часа езды от нас . Расскажу в подробностях (насколько смогу) и про склоны, и где лучше остановиться, что поделать (кроме катания на лыжах-бордах) и где и чего и за сколько покушать :). Может, вы туда и поедете на НГ?!


Как твои мужчины, выздоравливают? как Слава?

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#186 Дата: 26 Фев 2011 12:25


Асти:
ух ну и бесилово они там устроили
классс

Да уж, поносились они в волю))) У Теськи была течка в те дни, так она с удовольствием принимала ухаживания Беллы))) Мы долго смеялись над ними)) Белка замечательная и общительная, контакт между ними был налажен моментально!
Bella:
вот это - правильно, и без всяких "Если "

Bella:
да, и на этот раз, поближе к нам! Чтобы и покататься и покупаться. И не так далеко...

спасибо. будем в ваших краях, обязательно вас навестим!
Bella:
Приходи на мою страничку, я буду рассказывать о нашем посещении лыжного курорта "Шладминг-Дахштайн". Всего 2.5 - 3 часа езды от нас . Расскажу в подробностях (насколько смогу) и про склоны, и где лучше остановиться, что поделать (кроме катания на лыжах-бордах) и где и чего и за сколько покушать :). Может, вы туда и поедете на НГ?!

Ох уже посмортела и фотки и рассказ всей семьей читали! Супер! Очень познавательно и интересно! Курорт этот рассматриваем, правда пока наши мужчины склоняются больше к леднику в Штубае. Но еще может все стот раз изменится. Бронировать будем в мае-июне, чтоб уж наверняка, а не как в это раз, когда уже все лучшее было забронировано.
Bella:
Как твои мужчины, выздоравливают? как Слава?

Спасибо Ян, все хорошо. У Игоря все уже зажило, Слава тоже в порядке. Передают огормные приветы тебе и Гельмуту!!!

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#187 Дата: 26 Фев 2011 12:32


Jam:
мужчины склоняются больше к леднику в Штубае

у меня Тёма там был!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#188 Дата: 27 Фев 2011 11:10 - Поправил: Bella


Jam:
У Игоря все уже зажило, Слава тоже в порядке

Зер гут!

Jam:
мужчины склоняются больше к леднику в Штубае

жаль, что далеко от нас. Зато там горы высоооокиииаааа! и совсем недалеко от итальянского Мерано. - там чудесный ботанический сад с пальмами (в Альпах!!!), музей туризма и недалеко от мерано, почти на границе между италией и австрией нашли знаменитого "снежного человека" по имени Отци.

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#189 Дата: 27 Фев 2011 12:30


Bella:
жаль, что далеко от нас. Зато там горы высоооокиииаааа! и совсем недалеко от итальянского Мерано. - там чудесный ботанический сад с пальмами (в Альпах!!!), музей туризма и недалеко от мерано, почти на границе между италией и австрией нашли знаменитого "снежного человека" по имени Отци.

Близость к Италии и высота ледника это как раз то, что нам и понравилось там. Да еще и такие подробности от тебя)), боюсь это будет решающим впользу Штубаи Славке пока говорить о об этом не буду, пусть "помучается" выбором
Вчера с друзьями рассматривали Обертауэрн (Obertauern) и "Шладминг" тоже очень понравилось)) В общем сейчас у нас очень приятные муки выбора)))

PS: неудержалась рассказала)), посмотрели видео о городке Мерано, посмотрели фоки, почитали инфу и "О Боги"!!!.. - Слава говорит, - "а не поехать ли нам туда"

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#190 Дата: 27 Фев 2011 12:46


Jam:
посмотрели видео о городке Мерано, посмотрели фоки, почитали инфу и "О Боги"!!!.. - Слава говорит, - "а не поехать ли нам туда"

если интересно, почитайте и мою "статейку", про ботанический сад в Мерано http://www.gardener.ru/?id=1267

мы, правда, давно там были, да еще и летом...

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#191 Дата: 27 Фев 2011 13:52


Bella:
если интересно, почитайте и мою "статейку", про ботанический сад в Мерано http://www.gardener.ru/?id=1267

мы, правда, давно там были, да еще и летом...

Ой Яна, да ты талантище!!!!!! Спасибо большое, сидим читаем! Слава говорит что ты молодЕц!

PS: так хочется везде побывать, но надо выбрать что-то одно(( Решили все-таки планы не менять, раз остановились на Австрии, значит Австрия. Но Италия..., оставим её на следующую поездку

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#192 Дата: 2 Июн 2011 23:34 - Поправил: Jam


Долго мы не были на форуме) Решила поднять темку))
Многое тут изменилось и много событий произошло. У многих родлись прекрассные малыши, с чем всех от души поздравляю!!!!!
У нас все хорошо, съездили на майские праздники в Болгарию на машине. Теська конечно же с нами. Фоток не так много, но все же небольшой фотоочет о поездке выложу. Маршрут был такой Моссква-Украина (Киев, Одесса)-Молдавия-Румыния-Болгария и обратно) Выехали их Моссквы в5 утра и в 5 вечера были уже в Киеве, прогулялись по Крещатику и не увидели ни одной собаки, чему были очень удивлены. Очень понравился Киев, всегда мечтала там побывать. Прокатились по городу, пообедали и поехали дальше. Поздно вечером были уже в Одессе, решили остановиться в отеле на Дирибасовской) Одесса суперский город, чисто, крпсиво, доброжнлательно и очень-очень вкусно!!!



Пямятник "Граждане Одессы Ильфу и петрову"))








А мне кусочек.....




Теська все время норовилась забраться на это дерево)))



Молдавия поразила огромными полями с виноградниками, проехали ее почти транзитом. А вот Румыния поразила другим, множеством цыган, детей, какими-то кибитками, причем с номерами и своей индустриальноастью. Одни фабрики и заводы на много-много километров..



Ну а в Болгарии все хорошо)) много солнца, вина, вкусная еда и конечно же море)) купалась только Теська))
Всякие корешки не давали Теське покоя)0 Мы все время пытались что-то выкопать))




А этих чудо рыб мы долго облаивали, причем Теська наша почти никогда ни на кого не лает)) А тут увидела, шерсть дыбом)) наверное подамала, что это ежик)) У нас на даче много ежей, и один защищаясь ее чуть не укусил.. может поэтому и лаяла) Хотя с ежом их трудно перепутать))

Ну и немного фоток с наших прогулок.








А морская тема чуть позже. Путешествуйте с собаками, это замечательно!

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#193 Дата: 2 Июн 2011 23:38


Jam


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#194 Дата: 3 Июн 2011 07:25


Фотки очень красивые, всегда с удовольствием захожу в вашу темку, смотрю на фотки и всегда появляется желание поехать отдыхать))))))

Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#195 Дата: 16 Июн 2011 14:16


Viktoria Nikson Спасибо Викусь! Отдых удался))
natusa Спасибо, очень приятно)) отдых это хорошо!

Ну и еще немного фоток с майской поездки. Мы конечно не купались,было прохладно, зато Теську так и тянуло в море))















Двуголовая Теська))



Ну и наша фирменная улыбка)) вернее фирменная улыбка всех Джеков)) Собакака-улыбака)))



__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#196 Дата: 19 Окт 2011 17:37


Jam
Жанна,привееет
А что,с мая никуда не ездили?? Ни фоточки..ни рассказика твоего,интересного:)))
Как Теслик?? Мож где заволялось пару снимков в закромАх

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#197 Дата: 24 Окт 2011 10:15


Белка поздравляет Теслу с Днем Рождения ее мамы Жанны!



Вся наша семья присоединяется к поздравлениям! Жанна , желаем тебе бесконечной любви и радости в жизни и от жизни!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#198 Дата: 24 Окт 2011 11:55


Bella:
Белка поздравляет Теслу с Днем Рождения ее мамы Жанны!

Яночка спасибо большое за поздравление! Очень приятно!
Какая роскошная фотка! Белка красавица, умница и теперь еще и охотница!)) А какие нежные цветы, сижу любуюсь)) Спасибо Ян!

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#199 Дата: 24 Окт 2011 12:04


ПегасЯн:
Жанна,привееетА что,с мая никуда не ездили?? Ни фоточки..ни рассказика твоего,интересного:)))Как Теслик?? Мож где заволялось пару снимков в закромАх

Привет Оксан! Давно в свою темку не заходила)) Надо исправить энто дело))
Конечно же ездили), в августе опять в Болгарию, но тепереча там частые гости)) вернее уже даже не гости, а владельцы так сказать недвижимости)) Фоток конечно же множество, все никак руки до них не дойдут)) Обязательно напишу фотоочет о нашем отдыхе) Сразу не написала, а теперь уже и следующая поездка скоро, да и Нг на носу))
У Теськи все отлично, впрочем как всегда)Она у нас барышня изнеженная и залюбленная. Обязательно найду время для рассказа о нас и разберу фотки конечно, может найду что-нибудь интересное))

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#200 Дата: 24 Окт 2011 12:27


Jam:
Обязательно найду время для рассказа о нас и разберу фотки конечно, может найду что-нибудь интересное))

ждем!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#201 Дата: 25 Окт 2011 18:20 - Поправил: ПегасЯн


Jam
Жанка, оставила тебе тут поздравление))
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2405_148.html#msg437659

еще и сюда переношу

Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!!
Чтоб тебе всегда было ..сухо, тепло и комфортно!!
и еще , чтоб было радостно и счАстливо



Jam:
а владельцы так сказать недвижимости

О! какие вы молодцы, видишь какие новости..а мы и не знаем!!
Jam:
найду время для рассказа о нас и разберу фотки конечно

мы ждем!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#202 Дата: 6 Дек 2011 21:08


Ну вот, после "небольшого" перерыва хочу поделиться нашей радостью)) Сегодня ночью наша девочка стала мамой трех очаровательных малышей))) У нас лапочка дочка и 2 сыночка)))
Все прошло хорошо, сейчас наслаждаемся наблюдением за детками, придумываем им имена (нам дали букву Р), а Теська учится быть мамой и у нее хорошо получается))
Фоток немного, т.к. Теська их от меня прячет, как только подойду с фотиком, она их собой накрывает, не ложится на них, а как бы нависает над ними)) т.ч на фотках почти одни жопки, но кое-что мне все-таки снять удалось))):

ЗЫ: фотки выложить пока не получается, что-то радикал конфликтует у меня с системой. Но я постараюсь это исправить в ближайшее время)

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#203 Дата: 6 Дек 2011 21:19


Jam
так, ну и где обещанные фото?????

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#204 Дата: 6 Дек 2011 21:23


Viktoria Nikson:
так, ну и где обещанные фото?????

Вик) не получается что-то) радикал вырубает все открытые программы и пишет о ошибке, я попробую по другому) Ща все будет)))

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#205 Дата: 6 Дек 2011 22:34


Jam:
Сегодня ночью наша девочка стала мамой трех очаровательных малышей)))

Уррррраааа! мы поздравляем счастиливых маму Теслу, бабушку Жанну и все семейство!!! Малышам желаем крепкого здоровья и самых лучших человеческих "родителей"!!


А Белка приготовила подружке подарок из собственного "охотничьего поместья"



__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#206 Дата: 6 Дек 2011 22:44


Jam
Баба Жанна,поздравляем!!!!!
Очень скорее хочется посмотрееееть!!!!!
Жанночка,передай Тэське,что заказали счастья и здоровья деткам!!!! И конечно же-самое главное...наилучших,наилюбящих мам и пап!!!
Bella
Яна,подарок знаааатный

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#207 Дата: 6 Дек 2011 22:52 - Поправил: Jam


Ну вот, кажется разобрала с радикалом)) Выложу несколько фоток, но они там все вместе, по одному пока не удалось, Теська их не дает, под себя сгребает и прячет))





Это наша девонька))



__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#208 Дата: 6 Дек 2011 22:54


Jam:
по одному пока не удалось

успеешь еще! не тревожь мамашу понапрасну. Пусть порадуется своему счастью.

а какая она у вас барышня - вся в кружевных оренбургских платках :)))

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#209 Дата: 6 Дек 2011 23:00 - Поправил: Jam


Bella:
Уррррраааа! мы поздравляем счастиливых маму Теслу, бабушку Жанну и все семейство!!! Малышам желаем крепкого здоровья и самых лучших человеческих "родителей"!!

ПегасЯн:
Jam
Баба Жанна,поздравляем!!!!!

Спасибо девченки! Событие для нас радостное!
Bella:
А Белка приготовила подружке подарок из собственного "охотничьего поместья

Вот это подарок! :)) Раздолье у вас там), и олени, и кротики)) красотаааааа!)) Спасибо!)

ПегасЯн:
Жанночка,передай Тэське,что заказали счастья и здоровья деткам!!!! И конечно же-самое главное...наилучших,наилюбящих мам и пап!!!

ой сколько пожеланий, обязательно передам и спасибо!

Bella:
успеешь еще! не тревожь мамашу понапрасну. Пусть порадуется своему счастью.

Ну да), тоже так думаю. У меня есть еще фотки, но возникают какие-то проблемы с загрузкой. Завтра мне привезут мой ноут, думаю все будет нормально, а то я сейчас пишу с ноута сына и у него тут столько всего загружено, что я не удивляюсь что программы между собой конфликтуют.
Bella:
а какая она у вас барышня - вся в кружевных оренбургских платках :)))

Да Яночка, вот такая барышня-барыня) Просто платки эти очень легкие и теплые)

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#210 Дата: 6 Дек 2011 23:09


Жанна я вас поздравляю с маленькими карапузами)))))пусть радуют вас каждый день, им огромного собачьего счастья и самых любящих родителей)))))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться. Веста Роки маунтин.
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru