Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Вниз
Страница  Страница 12 из 115:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#331 Дата: 7 Мар 2011 15:29


Только сфотографировала. Вот так мы болеем...


__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#332 Дата: 7 Мар 2011 16:03


Alisa бедняга, постельный режим у него....
я сегодня тож проснулась , а Одри спит рядышком, голова на моем плече. залезла, козявка, по-тихонечку и прильнула..

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#333 Дата: 7 Мар 2011 16:11


а у Алины Майла вот как обработала любимого Мишку

был он когда-то целеньким и невредименьким


__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#334 Дата: 7 Мар 2011 16:26


Матрешка
Когда они болееют, им нашего тепла хочется,вот и льнут к нам.
А Майла молодец, оставила одни ножки

__________________



VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#335 Дата: 7 Мар 2011 17:23


Alisa:
Наш тоже сегодня приболел. Ничего не ест, утром вырвало. Целый день спит. Вялый.

Ну вы что разболелись расселята Оскар выздоравливай племянничик

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#336 Дата: 7 Мар 2011 17:25


VishenkaPenza
Дядя Ройчик спасибо. Будем стараться.

__________________



maximus43
Гость
#337 Дата: 7 Мар 2011 22:32


Бедненький маленький Оскар, все они когда болеют на ручки и на постельку твою просятся. Майла круто расправилась с мишей, так и гляди мясником станет, ляшку да ушко и как ровненько отделила!

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#338 Дата: 8 Мар 2011 12:20


[b]Машенька, Лариса поздравляю с праздничком!!!!!!!![/b]



__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#339 Дата: 8 Мар 2011 12:52


С праздником!!!


__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#340 Дата: 8 Мар 2011 17:49 - Поправил: Матрешка


Девочки, с праздником!!


__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#341 Дата: 9 Мар 2011 11:19


Привет! Дуська у нас тоже есть перестала :( Не думаю, что это связано с тем, что мы кость у нее отбирали, потому как она еще до этого в тот день не ела почти ничего. Также бегает, резвая, но не ест :( Померял тепмпературу - нормальная (38,4). Alisa, maximus43, у вас поведение поменялось? Температурку меряли?

По следам истории с костью. Я напишу еще раз здесь с вашего позволения (в контакте уже писал, но может не видел кто).

Дуся ела кость, жене показалось, что у нее с клыком что-то, решила посмотреть. Обычно Дуся нормально реагирует, без вопросов оставляет еду, а тут с рычанием и лаем набросилась, чуть не укусила :( Я решил, что это нельзя так оставлять, что надо показать ей, что так делать нельзя, стали по очереди с интервалами отбирать у нее кость и делать вид, что едим, потом опять отдавали. Так она вообще в истерику впала, вся дрожала, скалилась, рычала, иногда подбегала, прижимаясь к полу и виляя хвостиком, лай такой истеричный был, с подвизгиванием. Так и не добились, чтобы она беспрекословно отдавала, через раз - то отдает, то норовит покусать.
Выяснилось, что это у нее не первый раз такое, теща сказала, что она один раз хотела взять у Дуськи куриную лапу, а та заскалилась и зарычала. Вот жопа ведь, бабушка ей чуть ли не в попу дует, с руки кормит по кусочку, лишь бы внученька поела, а она рычит... Ну в общем первый раз ей сошло это дело с рук, бабушка напугалась и не стала провоцировать ее от греха подальше. Причем ведь далеко не всю еду она не хочет отдавать, видать у нее особые ценности есть, которые она сурово охраняет.
На следующий день после того как Дусеньку наказали, решили проверить как она будет реагировать на наше приближение когда ест кость. Она увлеченно жевала свою кость, я подошел к ней, пока подходил, ласково говорил ей, присел, стал гладить. она пришипилась, напряглась, замерла, испугалась наверно. Ну я ее глажу дальше, она потихоньку расслабилась, стала жевать. Жена подошла таким же макаром - та же самая история. Сейчас вроде поняла, что не собираемся мы у нее еду отбирать всякий раз когда приближаемся. Но надеюсь она поняла, что бросаться на людей нельзя, даже когда она ест. Обязательно еще напишу в тему Надежде Хрипуновой, может быть я неправильно сделал, но в тот момент, мне кажется, надо было немедленно реагировать...

У вас не было подобных инцидентов?

__________________
Дусенька

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#342 Дата: 9 Мар 2011 12:23


silence
у нас где-то месяца полтора назад было похожее. пока ела я из миски обычно возьму и что-нибудь достану, а тут раз, полезла и она оскалилась на меня. я первый раз испугалась короче и расстроилась.... потом стала еще лезть и когда начала скалиться, сказала нельзя и за шкиру к полу прижала. аппатит конечно у нее пропал сразу.... ну с того раза еще один раз Миша так же делал. и теперь вроде дает брать, но с такой опаской... кости отбираем вроде нормально. а еще я заметила что она так делала только после того, как с ней начинаешь говорить ласково пока она ест, хвалить ее, гладить по голове. как будто понимает что мы подмазываемся и подлость какую-то хотим свершить. я тож вообще впала в какой-то маленький депрессняк, только и думала про то что мы монстра растим какого-то...мне все казалось что она сидит сидит и кинется на меня просто так. но теперь больше такого не было , надеюсь не будет.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#343 Дата: 9 Мар 2011 13:46


Матрешка
Вот-вот, у меня такие же ощущения сейчас, прямо отношение к Дусе резко поменялось :(

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#344 Дата: 9 Мар 2011 14:01


silence
Да один раз такое было давно и именно с костью.Я испугалась, но муж подошел и отобрал и Оскар на него не отреагировал агрессивно. С миской такое вообще не просходит, мы ему разрешаем есть только после команды "можно". Иногда в игре пытается укусить, так я его за щею и к полу.
Нет у меня такого ощущения, что кинется.Но у него есть манера прятать еду. Дадим вкусняшку, в данный момент есть не хочет, так обязательно кудани-будь прячет.О кого?

__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#345 Дата: 9 Мар 2011 14:41


Alisa
У нас тоже закапывает, да так смешно :) У нее плед в лежанке есть, она носом набрасывает плед на еду, потом to раз 10 проверит - не видно ли :) :)
Про мужа - он видимо у тебя авторитетный для Оскара, вот он его и слушается. Я спросил Надежду, если интересно, вот сцылка:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_5632_16.html

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#346 Дата: 9 Мар 2011 15:00


silence
Да спасибо, обязательно буду следить за ее ответом. Тоже интересно.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#347 Дата: 10 Мар 2011 09:25


вот единственные фото с выставки
вот и встретились 2 калача

с экспертом Чистяковой Л.Г.

в ринге


__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#348 Дата: 10 Мар 2011 10:05


Матрешка:
вот и встретились 2 калача

А мне хвостик калачиком очень нравится

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#349 Дата: 10 Мар 2011 10:11


Матрешка
А эксперт какой довольный!!!
VishenkaPenza
Ринг 13.02. дрт в 13.10.Ждем.

__________________



VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#350 Дата: 10 Мар 2011 10:14


Alisa:
VishenkaPenza
Ринг 13.02. дрт в 13.10.Ждем.

Мы завтра собрались прививку от бешенства сделать, вы Оскару, где делали?

__________________


VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#351 Дата: 10 Мар 2011 10:16


Alisa
А завтра клуб "Ласточка" работает?

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#352 Дата: 10 Мар 2011 10:32


VishenkaPenza
Мы от бешенства еще не делали. После выставки будем.
Завтра клуб работает, но с 18.30 до 20.00 (или до 21.00) Точно не помню. Приходите. Мы тоже завтра там будем.

__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#353 Дата: 10 Мар 2011 11:09


Alisa
Так по-моему чтобы попасть на выставку, нужно как раз прививку иметь, разве нет?

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#354 Дата: 10 Мар 2011 11:29


silence
До определенного возраста собаки пускают. У нас как раз критично. Но мы успеваем.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#355 Дата: 10 Мар 2011 11:33


а у нас сразу смотрят на привику от бешенства!!что бы была ))

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#356 Дата: 10 Мар 2011 11:56


Матрешка
У нас тоже смотрят. Но при смене зубов, еще могут дать отсрочку.

__________________



VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#357 Дата: 10 Мар 2011 12:02


Alisa:
Завтра клуб работает, но с 18.30 до 20.00 (или до 21.00) Точно не помню. Приходите. Мы тоже завтра там будем.

Очень поздно конечно. А где прививку сделать не подскажите?

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#358 Дата: 10 Мар 2011 13:20


VishenkaPenza
Можно и в субботу с 11.00 до 14.00. А прививку будем делать в "Кот и Пес" на Московской.

__________________



maximus43
Гость
#359 Дата: 11 Мар 2011 00:12


Матрешка
А разве вы уже поставили от бешенства? Как Одри на металлическом столе не боялась стоят? Какие вы молодцы Маша и Одри-пусть не победили, но уже 2 выставки!
silence
У нас все ок с поведением, только на улице иногда схватит за штанину , а больше нравится за рукав у меня там остатки меха и давай меня колбасить, и так сильно схватит-но я разрешаю не долго так со мной играть. Потом схачу его за гриву и говорю НЕЛЬЗЯ и Амик отпускает.
Тут стал на бомжиков лаять не знаю может к помойке преревновал.
Alisa
Амик ни чего ни куда не прячет, раньше прятал когда мал был, но потом очень долго вспоминал куда засунул, но когда уж находил-счастья полные штаны! Сейчас слюнявит жильные кости ему очень нравятся и заняться есть чем. Еще купили пластинки со вкусом рубца, пахнут не очень, зато прыгает за ними как лань.

У нас появилась новая привычка на ночь уходит спать в корзину с грязным бельем. Думала в коридоре ему холодно, ребенок даже в постель к себе брал, постелила я ему в комнате одеялко - нет, в корзине лучше, а еще лучше когда в корзине еще и таз. Вот так!
[imgs= ]мне очень удобно...[/imgs]

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#360 Дата: 11 Мар 2011 09:18


maximus43
Катя, посмотрела в тазик Ройчик спит

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 115:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru