Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Вниз
Страница  Страница 1 из 115:  1  2  3  4  5  ...  111  112  113  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
zubankova
Участник
Нижний Новгород
Сообщений: 5
#1 Дата: 26 Ноя 2010 10:13


Привет всем! Рада с вами познакомиться! Я маленькая девочка, зовут меня Майла, мне 3 месяца и живу я в Нижнем Новгороде. Меня купили в питомнике «моя Британия» у Марины Поповой и Аркадия Попкова....
К выбору собаки мы с мужем подошли основательно, впервые заговорили о покупке в декабре прошлого года, посмотрели несколько вариантов, но так и не нашли «своего» щенка, не случилась любовь с первого взгляда. Наступил новый 2010 год, а с ним новые заботы и мысль о покупке собаки отошла куда-то далеко((((
Но этим летом к нам вновь пришла мысль о приобретении щеночка. Мы опять начали поиски и с самого первого раза нашли то, что искали. Мы не очень разбирались в стандартах, да они нам и не нужны были особо, т.к. цели ходить по выставкам у нас нет. Хотя сейчас уже, после того, как Майла у нас появилась, мы так не думаем ;)))))))))
Я сразу в нее влюбилась, а муж сомневался – у другого щенка был более «правильный» окрас тела – белый и небольшими пятнышками, в то время, как наша девочка была почти вся темненькая, но с симметрично окрашенной мордочкой. Так мы и уехали вместе с маленькой Майлочкой, хотя полной суммы с собой не было, но и уехать без нее я уже и не смогла))))) Было это 9 октября (а 7 октября мы отмутили нашу 4 годовщину свадьбы))), Майле тогда еще не было двух месяцев.
Первую неделю я с ней сидела дома, но, к сожалению, дальше не смогла – надо было на работу((( Муж мой работает рядом с домом, поэтому он часто забегает проведать ее и покормить.
Она уже очень подросла, у нее уже есть характер (над которым еще надо поработать))), она любит мной и моей мамой манипулировать, а муж не дает. Читает книгу по воспитанию собак и закаляет ее характер)))
Вторую неделю мы уже ходим гулять, пока по-немногу, в парк рядом с домом, Майла уже привыкла к поводку (первый раз она была от него в шоке(((( )
Единственная проблема, с которой мы пока столкнулись – это ушки((( когда мы ее купили, они и не стояли и не лежали – нечто среднее было, потом одно она стала отводить и в итоге оно стало стоять криво( заводчики наши заклеели их вместе с монетками, сказали, что так надо походить хотя бы неделю, после чего мы их сняли. Первые пару дней все было ничего, но потом опять то же самое, да еще хуже, как нам кажется((((
Скажите пожалуйста, нормально ли это в ее возрасте и как все-таки нам быть? Спасибо большое!!!










__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 26 Ноя 2010 10:18


zubankova
уши могут гулять при смене зубов, делайте массажик, клейте ушки, на форуме про уши очень много информации

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


zubankova
Участник
Нижний Новгород
Сообщений: 5
#3 Дата: 26 Ноя 2010 10:24


спасибо! нам то же самое сказали заводчики, но зубки еще даже не шатаются(








__________________


Malish
Участник

Москва
Сообщений: 922
#4 Дата: 26 Ноя 2010 10:34


Привет!поздравляю с такой красоткой!моей девочке сейчас 3,5 месяца,ровно в 3 стали выпадать зубы,и тут же встали уши,при чем массаж совершенно не помогал,по утрам на меня смотрела Алиса и 2 огромных локатора.Приклеила монету по 2 рубля,походила 2 дня,сняли-уши лежали идеально,прошло 5 дней одно немного пошаливает,но не страшно,если что наклею еще.

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#5 Дата: 26 Ноя 2010 11:10


zubankova
Какая симпатяшка
Рада что вы наконец нашли друг друга
радуйте нас больше фотками

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


zubankova
Участник
Нижний Новгород
Сообщений: 5
#6 Дата: 26 Ноя 2010 11:14


спасибо за комплименты)
я так рада, что она у нас есть) столько позитива приносит.....
думала, что после смерти предыдущей собаки (шар-пей от энцефалитного клеща) никогда не смогу завести собаку....

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#7 Дата: 26 Ноя 2010 12:27


Поздравляем с малышкой!!! Она просто чудо маленькая красавица!!!

Michi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 27

Фото: 5 
#8 Дата: 26 Ноя 2010 13:30


поздравляем, она у вас просто чудо!!!

__________________


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#9 Дата: 26 Ноя 2010 13:57


Она такая хорошенька,
А ушки продолжайте клеить и вставлять монетки. мы до года ходили с заклеенными ушками.
Расти большой и умненькой, и слушайся родителей.

zubankova
Участник
Нижний Новгород
Сообщений: 5
#10 Дата: 26 Ноя 2010 14:00


спасибо за советы! мне ее так жалко с заклеенными ушками( она их чешет без конца и мне кажется, что кровообращение в них нарушается. но видимо другого варианта нет.... сегодня значит заклеим

__________________


Кэри
Участник

Москва
Сообщений: 660

Фото: 1 
#11 Дата: 26 Ноя 2010 15:28


zubankova
Замечательная малышка

НаТуля66
Участник
Москва
Сообщений: 191
#12 Дата: 26 Ноя 2010 20:39


привет ТЕсКа ! МАЙлоШка!!!

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#13 Дата: 26 Ноя 2010 23:38


zubankova
ну вот, вы завели свою темку, поздравляю!
а про ушки тут очень много тем, поищите...


__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#14 Дата: 30 Ноя 2010 20:34


приветик!!!!! а нас зовут Одри. и мы ваша сестричка!! наши фотки можете глянуть в теме Самарские новости, мы обычно там сидим.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#15 Дата: 30 Ноя 2010 21:06 - Поправил: Naztuha


Привет и от нас!!! Меня зовут Настя, а моих собак Флеш (йорк) и Джейси (ДРТ).
Вас поздравляю с таким счастьем, понимаю что это такое, т.к усамой малютка недавно появилась.
Растите здоровенькие!

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

Бадуся
Участник
Москва
Сообщений: 143

Фото: 4 
#16 Дата: 30 Ноя 2010 22:25


Хочу присоединиться к поздравлениям. У нас Дуся живет уже месяц. Удачи Вам

__________________


Alisa
Гость
#17 Дата: 27 Дек 2010 15:54


Привет! У нас тоже щенок из питомника "Моя Британия". А кто родители? Мы своего приобрели 16 октября, родился 24 августа. Может мы родственники? Мы живем в Пензе, и окрас у нас тоже не очень "правильный", но для нас самый красивый.

ingyas2000
Участник
Москва
Сообщений: 7
#18 Дата: 28 Дек 2010 17:06


zubankova

У вас такая красивая девочка - просто загляденье!!!! Как бы там ушки ни легли (хотя, я уверена, что с ними будет все в порядке) она настоящая красотка и умничка

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#19 Дата: 4 Янв 2011 19:37


Alisa алле!! куда все пропали родственнички-то???

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#20 Дата: 4 Янв 2011 20:04


Привет, родственники! Да мы не пропали, но все-таки праздники! Скоро выложим фотки, завтра идем в школу и 30 января у нас выставка (кстати вы не желаете учавствовать, города то рядом). Переживаем.
У Одри зубки выпадают? У нас уже передние зубки сменились. Как она по темпераменту? Наш маленький бандит...

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#21 Дата: 4 Янв 2011 22:56


ну наконец-то!!!!
у нас передние сыпятся с кошмарной силой, уже почти все выпали....
по темпераменту наверное как и все расселы, забавные, маленькие батарейки...
а у вас кто, мальчик???
ждем скорее фотки братика у вас же мама Клепа, а папа Брабус Босс??

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#22 Дата: 5 Янв 2011 00:09


Да у нас мальчик Оскар (домашнее имя) по документам Олле Лукойле. Папа Брабус Босс, а мама Юнона П Джон.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#23 Дата: 5 Янв 2011 13:22


какое забавное имя рассказывайте про своего мальчика,как готовитесь к выставкам, сами или с кем занимаетесь. мы пока еще думаем, выставлять или нет, пока только на одну выставку думаем сходить, но еще толком не занимались этим.
хорошо хоть вы объявились, а то хозяйка темы куда-то совсем пропала....

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#24 Дата: 5 Янв 2011 15:43


К выставке готовимся и дома (сами читаем в инете рекомендации, учимся показывать стойку и ходить с ринговкой) и в школу сегодня пойдем в наш клуб. Будет готовить инструктор. Перживаем за него, уж больно не послушный. И ушки пляшут,то нормально, то в разные стороны. Но еще месяц до выставки, может что-нибудь сумеем.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#25 Дата: 5 Янв 2011 15:59


выкладывайте скорее фото, хоть посмотрим на вашего разбойничка наши фотки есть в теме самарские новости)))

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#26 Дата: 6 Янв 2011 12:59


Матрешка
Не получается с фотками, посмотрите нас на одноклассниках (Игорь и Лариса Полевы).

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#27 Дата: 6 Янв 2011 16:21


ой , у вашего прям мордочки похожи с нашей забавный, хороший малыш. почему если не секрет выбрали именно рассела???и как нашли вашего Оскара, через интернет..???
если хотите я могу скопировать и выложить ваши фотки. или рассказать как выложить..

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#28 Дата: 6 Янв 2011 16:59


Матрешка
Рассела выбрал мой муж, очень ему нравиться эта порода. Обратились в Пензенский клуб терьеров, но нам сказали, что в Пензе такой породы нет и посоветовали питомник Моя Британия.
Мы через интернет его нашли и потом уже созванивались с Мариной. Так и появился наш Оскар.
Выложите пожалуйста наши фотки и напишите как это делается (в будующем пригодиться). Заранее спасибо.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#29 Дата: 7 Янв 2011 01:23


значит у вас Оскар первый в Пензе!!!!!
я вам про фото выложила описание в личных сообщениях. посмотрите, получится , надеюсь выложить фото.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#30 Дата: 7 Янв 2011 14:35


Да нет не первый, мы тоже самонадеянно так думали, но нас уже четверо. Три мальчика и только одна девочка. Мы самые младшенькие. Спасибо за описание.

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 115:  1  2  3  4  5  ...  111  112  113  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru