Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Вниз
Страница  Страница 43 из 115:  « Назад  1  ...  42  43  44  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,261 Дата: 3 Окт 2011 21:05


Выставка 2 октября г. Сызрань. Встреча!!!



А потом ТУСА!!!




Ожидание ринга!



И работа!




__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,262 Дата: 3 Окт 2011 21:14


И еще несколько...





__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,263 Дата: 3 Окт 2011 21:43


а вот и фотки с выставки

Оскар с мамкой


знакомство


что-то у меня радикал совсем не грузит фотопопробую завтра с работы.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,264 Дата: 3 Окт 2011 21:45


Alisa спасибочки!!!!!!!!!
а с вашей как вы говорите мыльницы фотки получились ничуть не хуже наших

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,265 Дата: 3 Окт 2011 21:59


Матрешка:
ничуть не хуже наших

Качество может и есть, только интересные моменты не успеваешь схватить. Есть еще, выставлю в контакте, там легче выкладывать.

__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#1,266 Дата: 4 Окт 2011 16:47


Матрешка
Маша, фотки классные, спасибо, что нашла время так много выложить! :) Одричка такая хорошая, а ошейник у нее суперский! :) Особо порадовал рассказ :) Молодцы!

Alisa
А что за "проси" такое знаменитое у Оскара? :)

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,267 Дата: 4 Окт 2011 16:59


silence
Коля, привет! Поругаться хочу! Совсем в темку не заглядываеш, это никуда не годится. Новостями не делишся. Мы скучаем. У нас столько новостей. Вот второго октября брат с сестрой встречались. Было интересно и весело.
silence:
А что за "проси

Это когда Оскар садится в "зайку" и лапками интенсивно машет.Забавно получается. А когда приехали с выставки, он опять сел на "зайку", только лапки сложил перед мордочкой и глазки прослезил. Это он котлету просил. Дали!

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,268 Дата: 4 Окт 2011 17:29


Alisa:
лапки сложил перед мордочкой и глазки прослезил. Это он котлету просил.

ти батюшки

silence
да уж! будем ругаться! итак к нам почти сюда никто не заходит, только вдвоем с Ларисой сидим и фотками и новостями делимся! безобразник! ты хоть Маню сюда затащи, вон она какая у тя позитивна барышня.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,269 Дата: 4 Окт 2011 18:05


о какая мося у Одри


защитно-караульная собака


хук левой


подлизывания


ох и нежности




тадамц! братан не ожидал таких нападок.


__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#1,270 Дата: 4 Окт 2011 20:46


Простите, времени нет совсем - работы сейчас много и дома обустраиваемся. В контакт только раз-два в день заглядываю и все.

У нас и новостей-то особо нет никаких.

На новом месте гулять по вечерам плохо, освещенных площадок, где погулять можно с собакой, мало; все они около дорог (маленьких, дворовых, но все же дорог - машины ездят). Да и с владельцами собак что-то никак не найдем контакт. В микрорайоне, где раньше жили, и места было много, и поиграть было с кем. Там была площадка, на которой собирались, спускали с поводка, и песики носились, а мы (хозяева) стояли, ждали, пока они набесятся. А тут собак с поводка никто не спускает (дорог боятся), да и не останавливается никто - гуляют с ними, не задерживаются долго на одном месте. Дворовые псы - невозмутимые, Дусю просто игнорируют. Говорят, у нас тут в Щербинках есть несколько джеков, но ни разу их не видел. Так что играть Дусеньке не с кем :( Я только иногда с ней побегаю, но меня надолго не хватает. Правда, хорошо, что недалеко парк большой при сельхозинституте, стараемся по выходным с Дуськой гулять, ох там красотень :) :) :) В прошлый раз когда гуляли, встретили сначала лошадь с пони, а потом небольшое стадо коз (вот ведь, в городе - и живность такая :) там рядом частный сектор, козы оттуда, а лошадь, я так думаю, из сельхоза). Дуся ни лошадей, ни коз раньше не видела. Когда встретились с лошадью, Дусенька прям посреди дороги как вкопанная встала :) Лошадь тоже офигела - стоит такая мелочь пузатая прямо на пути и не думает уходить, заволновалась, всадница ее успокаивать стала :) Дуську мы с дороги убрали, лошадь с пони прошли, и тут она опомнилась - как ломанулась вслед за ними, и давай лаять :) Когда коз встретили, долго вокруг них носилась, лаяла. Впечатлений, в общем, море было.

Я тут писал про то, что на диван простыню мокрую стелили - в общем, похоже, что она тогда простыла, и мы с тех пор плюнули и разрешили ей на диван залезать. Она подумала и решила, что кресло ничуть не хуже :) А на диван любит на спинку, на подушки залезать, когда мы на нем не сидим. Спим мы сейчас на кровати (ооо, наконец-то, настоящая кровать!!! :) ), не разрешаем ей туда запрыгивать. Она хоть и высокая, но Дуся все равно один раз как-то сумела с тоски запрыгнуть, когда мы спали. Она, кстати, стала на жалость давить, когда будит нас :) Мы спим, она сначала возится, пыхтит, потом начинает бегать вокруг, иногда лает, и кульминация - садится около кровати на овечью шкурку и делает зайку. И так и сидит, не опускается с задних лапок, несколько минут прямо, пока не разжалобит нас :)

У нас что-то в последнее вермя глазки текут, последние недели две гаразон постоянно капаем, до этого тоже долго капали :( у вас нет так проблем?

А еще полиняли мы сильно. Сейчас линька уже почти закончилась, но до этого прямо замучились, куча шерсти была. И самое обидное - больше всего выпало белых волосков, так что белых пятнышек у нас еще меньше стало :(

Вот такие у нас дела. Пишу я редко, конечно, но компенсирую количеством :)

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,271 Дата: 5 Окт 2011 09:39


silence:
Пишу я редко, конечно, но компенсирую количеством

Это даааа! Все о Дусечке узнали, но не хватает фоток!
silence:
не разрешаем ей туда запрыгивать

Они такие упертые, если захотят, все равно по своему сделают.
silence:
несколько джеков, но ни разу их не видел.

Все устаканится. Хозяева джеков наверное тож страдают, от отсутствия компании.
silence:
У нас что-то в последнее вермя глазки текут

Нет у нас такого нет, толлько иногда в уголках глаз краснота бывает.
silence:
А еще полиняли мы сильно

А мы пока нет. Наоборот шерстка стала такой здоровой, блестящей. Я думаю мы сменили сухой корм на новый, вот он и дает такой результат.

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,272 Дата: 5 Окт 2011 10:59


Матрешка
Маша, спасибо за фотки! Еще будут?

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,273 Дата: 5 Окт 2011 11:03


silence:
там рядом частный сектор, козы оттуда, а лошадь, я так думаю, из сельхоза)

ты теперь как настоящий рубаха парень Коля-Николаша! собираешься с Дусей гулять, надеваешь валенки, телогрейку и шапку-ушанку...

silence:
есть несколько джеков, но ни разу их не видел

ух, шифруются, ССССобаки!!!!!!!!!!

silence:
ооо, наконец-то, настоящая кровать!!!

поздравляю!!!!! госпидя, знал бы как я мечтаю о нормальном диванчике!!

silence:
Я только иногда с ней побегаю, но меня надолго не хватает.

ну ты ж как раз говорил шо хошь предсвадебную форму принять! вот и давай, ноги в брюки, Дусю в руки и вперед!

silence:
в последнее вермя глазки текут,

у нас нормально. только иногда козявки-сплюнчики в уголках образуются
может еду какую даешь не такую. сладким не балуете? помню раньше говорили что от сладкого глазы текут у песиков.

silence:
так что белых пятнышек у нас еще меньше стало

Дуся-негритуся

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,274 Дата: 5 Окт 2011 11:12


silence:
У нас что-то в последнее вермя глазки текут, последние недели две гаразон постоянно капаем

А какой диагноз поставили?
Может, на еду какую текут?
глазки
глаза слизятся
глазик слезится
Слезятся глаза
Пятна под глазами
Глазки
Слезятся глазки

silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#1,275 Дата: 5 Окт 2011 11:39 - Поправил: silence


Матрешка:
ты теперь как настоящий рубаха парень Коля-Николаша! собираешься с Дусей гулять, надеваешь валенки, телогрейку и шапку-ушанку...

Ну почти так и есть :) Мы с Маней надеваем резиновые сапоги - и вперед :)

Матрешка:
поздравляю!!!!! госпидя, знал бы как я мечтаю о нормальном диванчике!!

Ой, не говори. Мы сами несколько лет на чебурашке спали - лежать можно только скрючившись, иначе в бока деревяшки врезаются :)

Матрешка:
ну ты ж как раз говорил шо хошь предсвадебную форму принять! вот и давай, ноги в брюки, Дусю в руки и вперед!

Да ну нафиг, ты что, она же как заведенная носится, загоняет меня, придется пристрелить как загнанную лошадь :)

Матрешка:
может еду какую даешь не такую. сладким не балуете? помню раньше говорили что от сладкого глазы текут у песиков.

Из сладкого - печенье иногда даем, а так - курица, иногда говядина, каша с говяжьими мозгами, куриные желудки... Молоко очень любит, в неделю 2-3 литра выпивает. Пердит (извините за мой французский) потом просто невозможно :) :)

Alisa:
Наоборот шерстка стала такой здоровой, блестящей.

У Дусеньки шерсть блестящая, просто выпадало много

Alisa:
Они такие упертые, если захотят, все равно по своему сделают.

Это точно :-D

Ирина и Дарэлл
Мы не ездили в больницу. У нас когда первый раз начали глазки течь (давно уже), Аркадий посоветовал гаразон, мы его покапали немного и все прошло. Потом, через несколько месяцев, снова потекли, покапали несколько дней - и снова прошло. Так что теперь, когда глазки течь начинают, гаразон капаем. Предыдущий раз текли глазки, в августе по-моему, долго капали, неделю или две, тоже прошло, а сейчас вот опять. Вчера-позавчера забыли покапать, но и без них уже вроде получше. Может еда, а может аллергия какая, у нас же ремонт был, всю квартиру с нуля переделывали, строительная пыль еще не улеглась может быть (месяц назад только закончили все). Да и до сих пор мусор и пыль появляется - мебель ставят... Спасибо за ссылки, прочту!

__________________
Дусенька

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,276 Дата: 5 Окт 2011 12:02


silence:
придется пристрелить как загнанную лошадь :)

ржу нимагу!

silence:
Мы с Маней надеваем резиновые сапоги - и вперед

оу, эт мая любимая обувь!
ох как выйду во двор в резиновых сапогах с цветуёчками, так все бомжи местные так штабелями и падают!

silence:
Из сладкого - печенье иногда даем, а так - курица, иногда говядина, каша с говяжьими мозгами, куриные желудки... Молоко очень любит, в неделю 2-3 литра выпивает. Пердит (извините за мой французский) потом просто невозможно :) :)

говяжьи мозги??? пипец. ни разу на рынке не видела. они и выглядят как мозги? и много их там, этих мозгов, в черепушке у коровы?
мы когда ехали в отпуск, путь не близкий 1700 км, так иногда тож приходилось окна открывать оперативно, Одри нас баловала "газовой атакой". причем смешная такая , пукнет, потом под хвост себе посмотрит, и сразу нам в глаза. и взгляд такой довольный

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#1,277 Дата: 5 Окт 2011 12:28


Матрешка:
ох как выйду во двор в резиновых сапогах с цветуёчками

вот-вот, такие же :)

Матрешка:
говяжьи мозги??? пипец. ни разу на рынке не видела. они и выглядят как мозги?

Мы в Ашане, в Ленте, в Реале покупаем.

Матрешка:
и много их там, этих мозгов, в черепушке у коровы?

Не знаю, мы упаковки по полкило где-то покупаем :)

Матрешка:
пукнет, потом под хвост себе посмотрит, и сразу нам в глаза

Да ваще :)

__________________
Дусенька

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,278 Дата: 5 Окт 2011 13:50


Alisa:
Маша, спасибо за фотки! Еще будут?

ой, че-то сразу проглядела.
будут. только у меня что-то радикал постоянно тормозит. а меня это так бесит! что я берегу свою нервную систему до того момента как запашет нормально.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,279 Дата: 5 Окт 2011 14:30


Alisa:
Фото просмотрели, ну никакие.

Алиса,чудные фото, с радостью посмотрела

А я что то в этот раз заленилась и не фотографировала. В ночь перед выставкой вообще не спала - Беллочке плохо было, рвало. Я утром встала как пьяная, с решением не ехать. Часок понаблюдали, она проснулась как не в чём не бывало - носится, играет, зато я - не какая! Да ещё и погода мерзкая, так хочется встретиться в хорошую погоду!

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,280 Дата: 5 Окт 2011 14:30


Матрешка
Маша, давай "в контакте" альбомчик сделаем и выложим все, что у нас есть. А потом разберемся, а?

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,281 Дата: 5 Окт 2011 14:35


Лада
Еще есть, но так выкладывать в радикале муторно. Постепенно выложим с Машей все, что есть достойное.
Лада:
Беллочке плохо было, рвало.

Хорошо, что все обошлось)))
Лада:
так хочется встретиться в хорошую погоду!

Обязательно встретимся и не раз!!!

__________________



Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,282 Дата: 6 Окт 2011 08:10


Матрешка


__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,283 Дата: 6 Окт 2011 09:58


Diana


__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#1,284 Дата: 6 Окт 2011 12:34


Alisa КАКАЯ КЛАССНАЯ РУБАШКА!!!!!! тоже такую хоцца) эх

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,285 Дата: 6 Окт 2011 13:14


Na_myagkix lapax
черная в собачатинку??? это Матрёшка, Маша, я

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,286 Дата: 6 Окт 2011 13:16


Матрешка:
это Матрёшка, Маша,



__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,287 Дата: 9 Окт 2011 14:55


Привет всем! У нас новые увлечения. Мы ездили на тренировку по кровяному следу и на курсинг. По кровяному следу Оскар вроде бы справился, но 29 октября испытания. Будем участвовать. Если получится, то дадут диплом. По курсингу он МОЛОДЕЦ!!!Это преследование искуственного зайца. Бегает, мама не горюй.16 октября соревнования, тоже будем участвовать. Мы(наша порода) первые. Так, что жизнь интересная, не стоим на месте.

__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#1,288 Дата: 9 Окт 2011 17:21


Alisa
Привет! :) Вот это вы молодцы :) Настоящего мужчину растите :) А диплом за что дают? Если по следу добычу найдет?

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#1,289 Дата: 9 Окт 2011 17:50


Липломы дают за чутье, за поиск и т.д. Мы конечно много не знаем, но есть оценка за нижнее чутье или за верхнее, за отношение к найденому зверю, как находит, отвлекается ли. Там много ньансов, в это надо вникать. Постепенно всему научимся.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,290 Дата: 10 Окт 2011 11:06


Alisa:
16 октября соревнования, тоже будем участвовать

удачи вам!!!!!!!!!!!!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Наверх ↑
Страница  Страница 43 из 115:  « Назад  1  ...  42  43  44  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru