Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Вниз
Страница  Страница 68 из 115:  « Назад  1  ...  67  68  69  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#2,011 Дата: 30 Мар 2012 13:32


Матрешка:
вот она какая я!

Какая красавица выросла, глаз не отвести)))

__________________


Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#2,012 Дата: 30 Мар 2012 14:39


Popkov
Спасибо за поздравление, очень благодарны Вам за доверие!!!

Матрешка
Матрешка:
с работы не отпустили

Спасибо, за поздравление!!! Объявляем Вашему начальству строгий выговор

ПегасЯн

Большое спасибо за поздравление!!!!!!!

ПегасЯн:
ой, так это были вы?

Да, мы!!!
ПегасЯн:
(очень понравились)

Спасибо

Радостно, когда приобретаешь новых друзей!

Спасибо за живые, с любовью сделанные фотографии,
Матрешка:
"Укрощение риджбека"

Лада:
Мамммма, снимай быстрее, а то уже шею свелооо.......

Матрешка:
я на дудочке играю!

посмотришь, сразу жить веселее Ждем еще

Ну и как обещали, фотки с Евразии

"Суслик и зайчик" - это братик Бекки - Веня (MOYA BRITANIYA FABIAN FRIMAN) и Бекки


Они же - дружные детки "Моей Британии"


Марина с восходящей звездочкой - МОЯ БРИТАНИЯ ЕНИГМАТИК КОСМО



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,013 Дата: 30 Мар 2012 14:49


Jumping Jack:
Ну и как обещали, фотки с Евразии

Красивые собаки и красивые победы!!! Еще раз поздравляем! МОЛОДЦЫ!!!Может и мы когда-нибудь доберемся до таких больших выставок
Jumping Jack:
восходящей звездочкой - МОЯ БРИТАНИЯ ЕНИГМАТИК КОСМО

Ну очень ладный мальчик

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,014 Дата: 30 Мар 2012 18:19


Jumping Jack
Чудные, и суслик и зайка Мне второе фото очень понравилось!
Поздравляю Вас с победой

__________________



Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#2,015 Дата: 30 Мар 2012 19:35


Jumping Jack

Спасибо за фотки,только с Бекки не Фабиан Фриман,а Франциск Фёрст из Питера.

Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#2,016 Дата: 30 Мар 2012 23:08


Popkov
Popkov:
с Бекки не Фабиан Фриман,а Франциск Фёрст из Питера.

Точно, от множества впечатлений перепутала , Вы ведь мне говорили, а Фабиан Фриман тоже брат Бекии? Есть ли его фотографии, хочется посмотреть , т.к. на Евразии я не "усекла".

Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#2,017 Дата: 30 Мар 2012 23:13


Alisa

Спасибо!!!
Alisa:
Может и мы когда-нибудь доберемся до таких больших выставок

Не сомневаемся!

Лада

Спасибо за поздравление!!!

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,018 Дата: 1 Апр 2012 20:14


Lena and Funny спасибки!


Jumping Jack:
Объявляем Вашему начальству строгий выговор

какой уж тут выговор, на кого фирмУ-то оставить, все на наших хрупких женских плечах

Alisa:
!Может и мы когда-нибудь доберемся до таких больших выставок

Ларис, хорош уже сидеть на печи и бычьи корешки точить! вперед к новым горизонтам! кому как не вам с Катюхой покорять ринговые Олимпы!

Popkov:
только с Бекки не Фабиан Фриман,а Франциск Фёрст из Питера

Детки из моей Британии такие дружные что их даже и в лицо,тьфу, морду, не отличишь!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,019 Дата: 1 Апр 2012 20:20 - Поправил: Матрешка


ПегасЯн:
поэтому и ..-пердушка? я Ешильде утром даю чуток гречки с мясом, а на ужин одно мяяясо

Оооо,Оксан, вы тоже на натурсырье? я теперь кашу ваще убрала, тока мясо, рубец и всякие там производные-желудки,сердечки.
вот так даааа, дашь капустки пожевать и потом весь вечер газовая атака, хоть противогаз одеваЙ
ПегасЯн:
а так же подспустить спасательный круг..ну или, как вариант, отстегнуть поручни для любви

я валяюсь, таких выражений еще не слыхала.
девочки, могу поделиться чудо-диетой! сидела 5 недель - минус 5 кило. только вот мой косяк-надо было на новогодние праздники рот затыкать... скоро весенне-летний сезон - с ужасом думаю как влезу в летние шмотки.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,020 Дата: 1 Апр 2012 20:52 - Поправил: Alisa


Матрешка:
с Катюхой покорять ринговые Олимпы!

Спасибо,Машуль обязательно будем!
Матрешка:
сидела 5 недель - минус 5 кило

А мы постимся.Минус, у меня пока, 4 кг.а у мужа -5 кг. И так каждый год,в течении года наедаемся,а в пост сбрасываем.

__________________



ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#2,021 Дата: 1 Апр 2012 23:27


Jumping Jack
постеснялась подойти, одну фото только удалось сделать с вашими собачкам( мы прям рядом стояли)
вот здесь 15-е фото, не ваши собачки?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_7196_10.html#msg528686
Матрешка:
вы тоже на натурсырье?

ага, на нем,уж год как перевела))
Матрешка:
кашу ваще убрала, тока мясо, рубец и всякие там производные-желудки,сердечки.

я кашу ток вечером не даю, из мяса индейку..сердечки и печенку могу тоже добавить иной раз, когда Ешке лечили аллергию, она на них и сидела))
рубец купила тут неочищенный..жеееесть...по-запаху, как будто с головой залезаешь в свежую навозную кучу!
один раз дала..Пегас брезгливо понюхал и есть не стал..а Ешка прям взахлеб лопает..в морозилке еще лежит, не могу решиться достать
Матрешка:
девочки, могу поделиться чудо-диетой!

ну ка -ну ка интересно))
Alisa:
А мы постимся.Минус, у меня пока, 4 кг

вот мне таки не понятно, как в пост можно сбросить??)))
это же крупы..или вы исключительно на овощах сидите?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,022 Дата: 1 Апр 2012 23:46


ПегасЯн:
ну ка -ну ка интересно))

короче называется диета Протасова.
первые 2 недели-любые свежие овощи в неограниченом количестве, ворог-кефир нежирные, 1 яйцо и 3 зеленых яблока.
потом 3 недели- все тоже самое + 300 грамм мяса-курица филе, говядина.
в инете более подробно все расписано. сиделось легко, елось от пуза всяких салатов огуречно-помидорно-капустно-перцевых, залитых зерненым творогом. а когда мясо появилось -вообще красота!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#2,023 Дата: 2 Апр 2012 00:10


Матрешка:
сиделось легко, елось от пуза

ну..тут суть в том, сколько ты вес продержишь)) будем наблюдааать
а так..клетчатка и белки получается)) исключены углеводы, как я поняла

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,024 Дата: 2 Апр 2012 09:10 - Поправил: Alisa


ПегасЯн:
вот мне таки не понятно, как в пост можно сбросить??)))
это же крупы..или вы исключительно на овощах сидите?

Вот и мне не понятно. Едим картошку с хлебом,крупы на сладкое халву,ну овощи и фрукты. Но стабильно сбрасываем, я от 7 до 5 кг, а муж от 10 до 7 кг.И никогда не голодные.
Матрешка
Маша еще мы едим такой супчик. Проверено на себе.
Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе (без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.
Общие правила
•Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
•Взвешивайтесь по утрам.
•Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
•Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
•Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,025 Дата: 2 Апр 2012 09:29


Alisa:
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

надо будет попробовать!спасибо!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,026 Дата: 2 Апр 2012 10:07


А я начала ходить в сорт зал, и не просто , а сразу в качалку, целых четыре раза сходила!!! Я решила для себя, что надо резко собираться, без предварительного настроя и уговоров самой себя!!! У меня сыновья давно уже ходят, смотрю они собираются (форму в тихоря уже приготовила!) и говорю - "Возьмите меня с собой!" Мальчики на секунду замерли - "Ну идём, тока собирайся быстрее" , а я уже готова!!! Тренировки ведёт их друг, я его хорошо знаю. Хотела пошутить - зайти, упасть в ноги и сказать - "Сенсей спаси и наставь на путь истинный...". Но он меня опередил, деловито так подошёл и спрашивает -" Тётя Лада, Вы зачем сюда пришли?" И я уже набрала воздуху в грудь, чтоб сказать - Для укрепления здоровья, повышения тонуса и т.д...... А он - " Если мужиков искать, то зря ни чего у Вас не получится, сюда не за этим приходят" Я даже растерялась от неожиданности, но не спасовала!!! Отвечаю - "Эх Сашка, как же так, а что ж мне теперь тут делать то, ты мне весь боевой настрой сбил....."
Вот так весело у меня началась первая тренировка!

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,027 Дата: 2 Апр 2012 10:34


Лада
Улыбнуло.
На спортзал категорически нет времени.После работы бежим к свои шалопаям, а там кормежка,прогулки,игрульки и опять прогулки.Зато с ними сплошной позитив и много свежего воздуха

__________________



Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#2,028 Дата: 3 Апр 2012 12:27


ПегасЯн
ПегасЯн:
постеснялась подойти

Ну вот, так мы Вас "вживую" и не увидели

Да, собачки наши. На фотке - слева - Марина - заводчица из Минска, справа - кусочек руки Павлы и наши 2 собачки - справа внизу - Щедрик РШ - щенок, занявший 2 и 3 место из 7 щенков, слева на 2-х лапках стоит Сайка (Солнце мое РШ), она нас особенно порадовала- на Евразии-2 она стала Лучшей сукой, Чемпионкой Евразии-2, Чемпионкой России, Чемпионкой РКФ. Спасибо за фото, и, пожалуйста, подходите, не стесняйтесь, а если бедете в Гомеле, милости просим в гости. И вообще бедем рады видеть у себя всех желающих, места хватит

ПегасЯн:
вот мне таки не понятно, как в пост можно сбросить??)))

Ох, и мы тоже в пост на макаронах и картошке ну никак не худеем

Alisa:
я от 7 до 5 кг, а муж от 10 до 7 кг.

Да, можно только восхищаться

Alisa:
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

- очень мужественные люди

Лада:
А я начала ходить в сорт зал, и не просто , а сразу в качалку, целых четыре раза сходила!!!

Ну а Лада просто

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,029 Дата: 3 Апр 2012 12:44


Jumping Jack:
Да, собачки наши. На фотке - слева - Марина - заводчица из Минска, справа - кусочек руки Павлы и наши 2 собачки - справа внизу - Щедрик РШ - щенок, занявший 2 и 3 место из 7 щенков, слева на 2-х лапках стоит Сайка (Солнце мое РШ), она нас особенно порадовала

а я ниче не поняла, где фотки-то смотреть? или у меня не грузит инет?

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#2,030 Дата: 3 Апр 2012 13:21


Матрешка
У ПегасЯн в записи 1 апреля ссылка на ее фотки с Евразии, там наша 15-я фотка. А еще Admin разместил фотки с Евразии-1 в разделе "Выстакви" на главной странице, там все собаки есть. Обещал Евразию-2 в ближайшее время разместить.

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,031 Дата: 3 Апр 2012 13:38


ООООххх, еще бы понять кто есть кто

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#2,032 Дата: 3 Апр 2012 13:57 - Поправил: Jumping Jack


Матрешка
Если фотографии с Евразии в разделе "Выставки", там сверху списки, в них номера, когда на фото ставите курсор или открываете фотку, там тоже номер.

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,033 Дата: 3 Апр 2012 16:02


Jumping Jack:
когда на фото ставите курсор или открываете фотку, там тоже номер.

ОГОООО! вот это работу наш админ провел! супер! все понятно кто где

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,034 Дата: 7 Апр 2012 13:33


А у нас 3 апреля у Кати началась течка в 6,5 мес.Вот мы какие...


__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,035 Дата: 7 Апр 2012 16:05


Alisa:
у Кати началась течка в 6,5 мес.

Хорошо, всё по плану, как положено! Как Оскар себя чувствует?, здоровья ему и терпения.......

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,036 Дата: 7 Апр 2012 17:53


Лада:
Как Оскар себя чувствует?,

Все как обычно,пока.На всякий случай капаем ему успокоительные капельки и брызгаем Катю Антикабелином.Когда уходим, разводим их в раэные комнаты.
Лада:
здоровья ему и терпения.......

Спасибо,обязательно ему передадим

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,037 Дата: 7 Апр 2012 18:47


Alisa:
брызгаем Катю Антикабелином

Пробовала, нам не помогло, правда я какой то импортный покупала.

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,038 Дата: 7 Апр 2012 19:43


Лада:
нам не помогло

А что случилось?

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,039 Дата: 7 Апр 2012 21:50


Alisa
Ну я имею в виду, что брызгала, что нет, Джеки было так же озабочен. Там пишут, что отбивает запах суки и кобели не реагируют на неё, не тут то было.

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,040 Дата: 7 Апр 2012 23:05


Лада:
не тут то было.

Мы когда брызгаем,у нас Оскар интересуется чем брызгаем,а потом спокойно уходит.Но это,повторюсь,пока...самый разгаз течки еще не наступил

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Наверх ↑
Страница  Страница 68 из 115:  « Назад  1  ...  67  68  69  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru