Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Вниз
Страница  Страница 77 из 115:  « Назад  1  ...  76  77  78  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,281 Дата: 5 Июл 2012 17:43


Матрешка:
мы в спячке!

Спячка........... летом..............., лишь бы не на пляже, а то обгорите

__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#2,282 Дата: 9 Июл 2012 15:02


У нас тут Дуся на ежика охотилась, такая умора была :) Засняли на видео, но все никак не выложу пока

__________________
Дусенька

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#2,283 Дата: 9 Июл 2012 21:07


Одри с пршедшим Днем косточки!


__________________
Бандитки Делька и Вилка

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,284 Дата: 10 Июл 2012 10:53


Лада:
Британцыыыыыы, вы куда пропали? Что все в отпусках?

Матрешка:
мы в спячке!

Не мы не в спячке. У нас круиз. Ездили на выставку в г. Владимир и попутно заезжали в Н.Новгород в "Мою Британию".
Сейчас на работе, времени нет все впечатления описать и выставить фото.Единственное, что скажу, у Кати оценка отлично.

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,285 Дата: 10 Июл 2012 11:18


Alisa:
У нас круиз. Ездили на выставку в г. Владимир и попутно заезжали в Н.Новгород в "Мою Британию".

Ждём, рассказывайте, показывайте, не ленитесь........., ждём!

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,286 Дата: 10 Июл 2012 20:14


7 июля 2012 года, Владимир, CACIB (РФОС) судья Вальтер ЮНГБЛУТ(Германия)





Описание хорошее, оценка- отлично,3.
И наш папня Брабус Босс



__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#2,287 Дата: 12 Июл 2012 21:23


Alisa
эх какие красавцы!!! поздравляем!!! :) :)

а у нас похоже видео безвозвратно утрачено, на котором Дусенька на ежика охотится :( Файл запорчен, причем сначала он был нормальный - я смотрел его. Видать, сбой файловой системы на компе :( Так жаль, Дусенька так смешно пыталась его перевернуть и за колючки укусить... :( :( :(

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,288 Дата: 12 Июл 2012 22:09


silence:
похоже видео безвозвратно утрачено

Очень жальОчень хотелось на Дусечку посмотреть
silence:
эх какие красавцы!!! поздравляем!!! :)

Спасибо!

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,289 Дата: 13 Июл 2012 15:56


katvlada
это ты наверное по календарю увидела? это наша тезка, у нас ДР 24.08

silence:
Засняли на видео, но все никак не выложу пока

ну вот, не разрядили темку ёжидзами!

Alisa:
У нас круиз. Ездили на выставку в г. Владимир и попутно заезжали в Н.Новгород в "Мою Британию"

вот это у вас круиз!
Alisa:
И наш папня Брабус Босс

ПАПАНЯЯЯЯ

а у нас ничего нового и интересного

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2,290 Дата: 17 Июл 2012 19:20


Матрешка:
а у нас ничего нового и интересного

НЕ ВЕРЮ!!!! Мне кажется, ты просто притаилась...... или ленишься!!!!!!!

__________________



ejik13
Участник

Пенза
Сообщений: 502

Фото: 4 
#2,291 Дата: 17 Июл 2012 22:27


Alisa:
у Кати оценка отлично.

Думаю, хэндлинг виноват.... судя по фото на столе... С кем соревновались?

__________________
http://jackrussellpnz.jimdo.com/

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,292 Дата: 18 Июл 2012 08:34 - Поправил: Alisa


ejik13:
хэндлинг виноват

При встрече все расскажу... Может хендлинг, а может нет
Было 4 суки юниорки

__________________



katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#2,293 Дата: 18 Июл 2012 09:36


Матрешка:
это наша тезка, у нас ДР 24.08

ага, в нем самом... и промашечка вышла...я имя посмотрела, а на фото не глянула... хотя там такое фото, что перепутать можно

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,294 Дата: 18 Июл 2012 12:41


katvlada
ничего, наше тоже совсем скоро! мы уже и свечку прикупили

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#2,295 Дата: 22 Июл 2012 16:15


У нас Дусяга сегодня подралась, первый раз до крови :( Только вышли гулять - встречаем собаку из нашего подъезда, размером поменьше овчарки, раза в 2,5 больше Дуси. Эта собака очень добродушная, любит мелких песиков, играет с ними, с Дусей они тоже всегда хорошо играли. И сейчас тоже вроде начали было играть, но тут Дуся ни с того ни с сего как бросится на нее! Ну Дина конечно ей ответила, прокусила ухо. Есть ли у Дины какие раны - не знаю, мы сразу разбежались как только разняли их. Да я и Дусину-то ранку заметил только дома, когда лапки стал мыть. На воздухе видимо быстро кровь остановилась, а дома водой тромб я смыл. Мою ее и смотрю - вода в сливное отверстие красная бежит, не розовая, а красная. Я напугался, стал ее осматривать - а у нее вся шея в крови, меня чуть Кондрат не хватил, только через пару секунд заметил, что это с уха кровь капает, часто капает, крупными такими каплями. И тут эта дурища решила отряхнуться. Вся ванна в кровище, кафель в кровавых брызгах, ужас короче. Не думал, что с уха так крови может быть много. Помыл ухо с мылом, облил перекисью, вытер насухо - и кровь опять быстро остановилась. Ранка по все видимости сквозная, потому как с обеих сторон кровь шла. Дура глупая, чего ей вот надо, чего бросается... Не первый раз уже в драку первая кидается, но до сих пор еще не было такого. Ну вот щас звездюлей получила, может поспокойнее станет. Хотя вряд ли, она по-моему даже и не заметила, что ей ухо прокусили, ваще ни разу не пискнула. Это папа тут от вида кровищи, стекающей с мохнатой дочери непутевой, в предобморочном состоянии был, а ей по-моему пофиг было. По-моему, это после течки никак не успокоится. Вот второй раз такая фигня - как течка, так звереть начинает, ни к кому подпускать нельзя :( У нее течка закончилась в начале июля, я думал уж все нормализовалось... Ага, щас.

__________________
Дусенька

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,296 Дата: 22 Июл 2012 21:24


silence
это у нас наверное семейное, Одри тоже ненавидит девочек-собак....
лечите ушко

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,297 Дата: 23 Июл 2012 08:19


silence:
Дура глупая, чего ей вот надо, чего бросается...

Затаила обиду,Дина когда-то сделала что-то не по Дусиному.А вообще трудно понять, почему они делают так или иначе.
silence:
даже и не заметила, что ей ухо прокусили, ваще ни разу не пискнула.

В нору, в нору на притравочку.Там вся агрессия быстро улетучивается.У нас родители рабочие,по крови передали темперамент.
silence:
как течка, так звереть начинает, ни к кому подпускать нельзя

Может уже деточек пора заводить...
silence:
папа тут от вида кровищи, стекающей с мохнатой дочери непутевой, в предобморочном состоянии был



__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#2,298 Дата: 23 Июл 2012 09:51


Alisa
Даа, деточек давно пора, чтобы не засиживалась в девках-то старшая :))) никак пока мы не соберемся с мыслями :(

__________________
Дусенька

silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#2,299 Дата: 23 Июл 2012 10:10


А про Дину-то - они оказывается дрались уже, когда Маня гуляла с Дусей, тоже нешуточно так поцапались, но тогда без крови. Вчера вечером выходим с Дусей гулять, и прям у подъезда опять с Диной столкнулись. Я Дусю сразу на руки взял, а Дина поскуливать начала.
Дусенька видать на даче расслабилась, почувствовала себя в своей стихии, сейчас дома понурая ходит, вялая, мало ест, спит по большей части, стала хуже слушаться. Там она на свободном выгуле была - выходила, ложилась перед крыльцом в травку и лежала там весь день, иногда ни с того ни с чего хватала свою игрушку - плетеную косицу, начинала носиться с ней кругами. Когда надоедало, заходила в сени, скреблась в дверь в избу, чтобы ее пустили. Охраняла участок - только кто зайдет, так она сразу лаем звливается :) А там еще сезонные рабочие на лесопилке работают, узбеки, иногда заходили к нам, так им вообще не повезло - Дусяга им прямо в штанину вцепится и не отпускает, они идут, а Дуся сзади волоком по земле :) И видать так уж ей нравилось все это, что она дома прямо тоскует. Выходим гулять - она ляжет на солнышке на газон и лежит, ни с места. Я отхожу, зову ее - ваше ни в какую. Вчера отошел наверно метров на 60, она издали за мной наблюдает, с места не сходит. Я самую последнюю команду (ко мне) не давал, я ей редко пользуюсь, чтобы она не привыкла к ней и не начала игнорировать, но помогло волшебное слово "бегом!!!" :)
На даче еще случай был - почти все поехали на машине на колодец, Дусю, чтобы не побежала следом, закрыли в доме. Дуся сразу к открытому окну - посмотреть, что там делается снаружи. Маня с Сонечкой сидят у крыльца, но Дусе их не видно. Так вот эта дурища увидела отъезжающую машину, решила, что ее бросили и впала в истерику - залилась визгливым лаем. Маня сразу побежала к ней, Дусенька как увидела ее, так сразу обсикалась на радостях :) Маленькая глупая девчонка :)

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,300 Дата: 23 Июл 2012 10:37


silence:
Охраняла участок - только кто зайдет, так она сразу лаем заливается :)

А у нас их двое, и как давай вдвоем участок охранять.Всем проходящим огромный собачий привет передают.Возле нашего участка тропинка на родник, так почти весь дачный поселок за водой ходит.У нас постоянный лай стоит.И тоже недавно Оскар, вылез в заборе (хотя все огородили, но нашел лазейку) и цапнул за штанину мужика.Мы тож в шоке. Всегда говорим, он добрый, не бойтесь.Ага, как цапнул. И та же проблема, на даче нас не слышат."Ко мне" не реагируют, всякими хитрыми способами завлекаем. У Оскара "где палочка", а Катю чихаем.Она у нас доктор, как услышит чих, так сразу бежит лечить, лизать нос.
silence:
дома понурая ходит, вялая, мало ест, спит по большей части,

У нас детки дня два отсыпаются после дачи.Когды мы работу уходим, они дома спят, а тут днем не поспишь, у них много дел - полаять , в палочку поиграть, все обнюхать и пометить. К соседям в гости сходить, получить от них вкусную косточку (строго под нашим наблюдением), ванную принять.
silence:
И видать так уж ей нравилось все это, что она дома прямо тоскует.

Конечно понравилось:)

__________________



silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#2,301 Дата: 23 Июл 2012 12:15


Alisa:
Она у нас доктор, как услышит чих, так сразу бежит лечить, лизать нос.

Умора :) :) Снимите видео, так посмотреть на это хочется :)

А у нас территория не огорожена, вот и шастают прямо через наш двор. Спасает только то, что дом на отшибе, редко ходят

__________________
Дусенька

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,302 Дата: 23 Июл 2012 12:41


silence:
Снимите видео

Снимем, но на выходных

__________________



Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,303 Дата: 29 Июл 2012 20:48


Обещанное видео
http://youtu.be/XJ_cDq-ubJk

__________________



ejik13
Участник

Пенза
Сообщений: 502

Фото: 4 
#2,304 Дата: 29 Июл 2012 21:35


Здорово! Видео несколько раз посмотрела! Ржу!

__________________
http://jackrussellpnz.jimdo.com/

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,305 Дата: 30 Июл 2012 12:31


вот мы и вернулись к вам!
были недельку в отпуске, на юге.
скоро обязательно порадуем фотками.

Alisa
видео про чих очень уморное! Катюшка-ласкушка

silence
видимо и правда Дуська расслабилась, конешно на вольных хлебах хорошо живется.

наша в отпуске за неделю съела всего несколько кусочков мяса и немного хлеба. я все удивляюсь откуда столько энергии, не емши толком, даже куски со стола не ела, и носилась целыми днями. зато мы как порядочные сволочи в сумке-холодильнике 1700 км везли ее мясо, специально искали жилье с морозилкой, в итоге одну пачку сварили, больше половины выбросили, а остатки так и привезли в Самару обратно.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,306 Дата: 2 Авг 2012 12:33


куда все пропали??

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,307 Дата: 2 Авг 2012 12:52


Матрешка:
куда все пропали??

Матрешка:
были недельку в отпуске, на юге.
скоро обязательно порадуем фотками

Ждем

__________________



katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#2,308 Дата: 2 Авг 2012 16:41 - Поправил: katvlada


Матрешка:
были недельку в отпуске, на юге.

Как клево!

Матрешка:
скоро обязательно порадуем фотками.

Делись, делись впечатлениями!

Матрешка:
наша в отпуске за неделю съела всего несколько кусочков мяса и немного хлеба.

у меня на природе тоже очень мало ест, практически вообще не ест. Тока мух ловит, чем не мясо, еще и свежее, с пылу с жару так сказать

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Unreal
Участник

Сообщений: 61
#2,309 Дата: 4 Авг 2012 21:23


Здравствуйте ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Давненько мы не появлялись на форуме(прошу за это прощения, слишком много свалилось на голову разом....и плохого и хорошего), постараемся больше не теряться и делиться добрыми новостями! Итак!!! Барабанная дробь!!! ТАДАДААМММ!!! Свершилось!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ДЖЕКОВ))) МОЯ БРИТАНИЯ ФЛЕШ РОЯЛ КВИН АРТУР – теперь наш малыш!!! (для вас, кстати, просто Рой) Этого потрясающего чудика мы привезли из МБ 23 июля, гостили у Марины Поповой два дня. Огромное ей спасибо за теплый прием, за переданный опыт и новые познания в уходе за нашими детками, и, конечно, за нашего ФЛЕШ РОЯЛчика!!!
Спешу представить родителей:
Папа: SALTISGARDENS SHAKESPEARE - Легендарная собака, единственный джек , ставший 2 раза Чемпионом Мира!!!
Мама: SALTISGARDENS KITE FACET, (Multichampion Baylock Tooheys Gold х Otwaimist Sapphire) В ее родословной крови известных питомников Kiduky, Malung, Inverbraе, Otwaimist, Baylock!!!
Фото прилагаются)))а я пошла читать все ваши новости, страниц десять пропустила-надо наверстывать!!!








Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#2,310 Дата: 5 Авг 2012 17:30


Unreal
Поздравляем с вас с замечательным дитенком!!!Делитесь фото, будем наблюдать как Рой растет)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Наверх ↑
Страница  Страница 77 из 115:  « Назад  1  ...  76  77  78  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru