Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Вниз
Страница  Страница 81 из 115:  « Назад  1  ...  80  81  82  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#2,401 Дата: 2 Сен 2012 23:48


Матрешка:
а вы к нам в гости на сайт заходили?

Я недавно заходил ;) Молодец, что обновляешь, прикольно читать :)

__________________
Дусенька

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,402 Дата: 3 Сен 2012 11:40


Всем привет!!! Наверное, мой дебют на форуме покажется не очень правильным(см. критику)... Уверяю вас, я- сплошной позитив! Открыта для общения и готова к любым начинаниям! Буду очень рада со всеми познакомиться поближе

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,403 Дата: 3 Сен 2012 11:49


Матрешка
Хотела написать Вам раньше, но иннет подвисал... В восторге от вашего ролика! Сами фото хороши, музсопровождение классное, а вы сами- так вашпеее... Лучистые! Смотришь и жить хочется и радоваться той самой жизни

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,404 Дата: 3 Сен 2012 11:55


Елена приветствуем Вас с Ерохой! Мальчик красотун! И ничего криминального не узрела в соседней темке Делитесь фотками! Мы здесь все очень общительны и позитивны, иногда даж встречаемся и всегда поддерживаем друг дружку

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,405 Дата: 3 Сен 2012 12:14


Erken
привет и вам!
я тут как всегда занимаюсь шпионажем, выискиваю на форуме наших однополчан. и пытаюсь хоть кого-то завербовать в нашу темку. будем надеяться ваша вербовка пройдет успешно!

рассказывайте про своего парня, делитесь фотками, успехами и любыми всевозможными историями!

Erken:
Хотела написать Вам раньше, но иннет подвисал... В восторге от вашего ролика! Сами фото хороши, музсопровождение классное, а вы сами- так вашпеее... Лучистые! Смотришь и жить хочется и радоваться той самой жизни

спасибо! очень приятно слышать такие слова я поначалу не планировала на форуме вешать это видео, но не удержалась! очень захотелось показать

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,406 Дата: 3 Сен 2012 16:04


Alisa
Очень рада знакомству!была в вашем городе маленькой девочкой, помню только, что он очень зеленый, продавали клубнику( мы живем севернее, у нас такого чуда не водилось) и есть музей, посвященный моему прадеду( в том числе,конечно) он с лейтенантом Шмидтом на "Очакове" в восстании участвовал. Моя мама родилась в Пензе. Только хорошее могу сказать об этом городе и людях, его населяющих.. Ну это было лирическое отступление... А каким образом и где вы встречаетесь? Я тоже хочу на съезд "британцев" всея Руси!

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,407 Дата: 3 Сен 2012 16:08


Матрешка
И правильно сделали! Красотой делиться просто необходимо. Заражать людей жизнелюбием всегда лучше, чем поливать желчью!

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,408 Дата: 3 Сен 2012 16:19


Erken:
А каким образом и где вы встречаетесь?

С Матрешкой т.е. Машей встречались на выставке один раз в г. Сызрань, с silence
т.е. Николаем в Нижнем Новгороде в "Моей Британии". Проскальзывала мысль, что надо встретиться всем , но она (мысль) куда-то ускользнула. Так что если и встретимся, то только на выставках или опять задумаемся все вместе о встрече Британцев
Пенза не мой родной город, но живу уже более 20 лет в нем, так что тож стал почти родным.Если соберетесь к нам, добро пожаловать!
А вот про прадеда хотельсь бы узнать пободробнее, интересно!

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,409 Дата: 3 Сен 2012 16:23


Alisa:
опять задумаемся все вместе о встрече Британцев

ага, мы тут тоже навострили лыжи было в Британию, но как навострили, так сняли и в кладовку убрали на неопределенное время
видимо мое начальство считает что не "лыжный" нынче сезон

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,410 Дата: 3 Сен 2012 16:30 - Поправил: Матрешка


а я еще чего не показывала!

вот так мы отметили Одрюшин второй День Сосиськи(Косточки)

готовим праздничный пирожок. и как полагается, имениновая свеча


поджигай!!!!!!


семейное фото


так вкусно, аж колпак упал


кушай кушай, запасайся жирком к зиме


__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,411 Дата: 3 Сен 2012 16:44


Матрешка:
второй День Сосиськи(Косточки)

Повезло Одри, такой пирог и одна слопала
А на семейном фото улыбастые ВСЕ!!!
А у нас опять течка, правда уже заканчивается, но наш Оскар-монстр всех достал. Ждем, дни считаем часы, к выходным уж наверное будем спать спокойно.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,412 Дата: 3 Сен 2012 16:47 - Поправил: Матрешка


Alisa:
Повезло Одри, такой пирог и одна слопала

она еще пока болталась на руках, все сосиськи объесть успела. а потом чуть-чуть съела ветчинной основы и тока ходила потом проверяла, облизывала, никто ли не покушается на ее добычу. так что пирожка еще на ужин осталось в этом году собачьи подружки не смогли нас посетить так что все досталось нашей прожорливой имениннице.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#2,413 Дата: 3 Сен 2012 16:57


Матрешка:
вот так мы отметили Одрюшин второй День Сосиськи(Косточки)

Машка молодцы!!! Не зАжалиииииии!

Матрешка:
так вкусно, аж колпак упал

А мося, то какая!!!!!!! Сразу видно что собаку наступил ништяяяяяяяяяяяк

Erken

Приветствуем практически соседей! Жаль не пересекались на выставках, мы в Казань часто ездим! Но думаю еще наверстаем, скоро начнем покорять ринги с моей мелкой

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,414 Дата: 3 Сен 2012 16:59


Матрешка
Блин,здорово придумали!,спасибо за идею!!! Ерошеньке послезавтра годик! Нужно тоже мальчику праздник с фото сессией устроить! Только мой троглодит слопает все вместе со свечкой до того, как камера щелкнуть успеет!

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,415 Дата: 3 Сен 2012 17:08


katvlada
Привет! А мы в Йошку(ничего,что я так ее называю?) летом собирались, да так и не собрались. Наши мужики у вас скоро пропишутся. Мой сын в "Крутом овраге"участвует. В эти выходные как раз последний,5этап. Давайте к нам, в Киров,у нас в сентябре выставка

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,416 Дата: 3 Сен 2012 17:09 - Поправил: Матрешка


katvlada


Erken:
Только мой троглодит слопает все вместе со свечкой до того, как камера щелкнуть успеет!

надо иметь сильные накаченные руки!шоб удержать такого волкодава!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#2,417 Дата: 3 Сен 2012 17:24


Erken:
Йошку(ничего,что я так ее называю?)

А как еще-то? Мы ее только так и зовем
Erken:
Мой сын в "Крутом овраге"участвует.

у меня знакомый там гоняет, но я чет туда вообще не добираюсь, все дела какие-то бывают

Erken:
Давайте к нам, в Киров,у нас в сентябре выставка

Не получится... Мелкая, еще слишном мелкая (ей только еще в эту пятницу 45 дней будет ), а маман никуда не потащишь у неё такие сиси еще... да и не дай бог заразу какую нить детям принести...
Так что мы тока сидим на печи и трескаем калачи

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,418 Дата: 3 Сен 2012 17:34


katvlada:
Мелкая, еще слишном мелкая (ей только еще в эту пятницу 45 дней будет

ого! я что-то пропустила? ты Вилку себе оставляешь?

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,419 Дата: 3 Сен 2012 19:46


katvlada
Нууу,не последняя же выставка у нас!растите,поправляйтесь,сил набирайтесь и- велком!!! А в "овраге" мой-самый мелкий-ему12 лет всего. Не думаю,что последний раз такой праздник. Может,в следующем году будем вместе ездить-у нас все семьями выезжают-спишемся,встретимся,собы побегают на воле)))) мечты,мечты...

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,420 Дата: 3 Сен 2012 21:13


Матрешка
Ооо, у меня оч сильные руки( попробуй потаскать на рулетке стихийное бедствие) и ноги(за ним еще и носиться надо) так что ,девочки, я скоро на праздниках буду выступать, гири на городской площади кидать( вверх и поймала, вверх и поймала)

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,421 Дата: 4 Сен 2012 17:29


Erken:
Ооо, у меня оч сильные руки( попробуй потаскать на рулетке стихийное бедствие) и ноги(за ним еще и носиться надо) так что ,девочки, я скоро на праздниках буду выступать, гири на городской площади кидать( вверх и поймала, вверх и поймала)

ой, ржу не могу!

Alisa
Ларис, вы-то как справляетесь с двумя? у вас же двойная нагрузка

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,422 Дата: 4 Сен 2012 19:00


Матрешка
Alisa пойдут не только гири кидать, но и одновременно с этим чугунные обручи на ногах вращать!

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,423 Дата: 4 Сен 2012 19:37


Матрешка:
у вас же двойная нагрузка

Ну сначала было непривычно с двумя. Как гулять? Как кормить? С кем спать? А сейчас все устаканилось. Гуляем по очереди, кормим вместе (хотя вкусы у них совершенно разные),спать пытались вчетвером, но тесно. Я ушла на диван, а они паразиты со мной, так что муж спит один, а я втроем.Зато они вдвоем остаются,когда мы работу уходим, им не скучно.И играют они с собой (Катюха правда не привыкла мячики туда сюда таскать, сразу грызет).Нормально все, но трудное время когда у нее течка.Но пока справляемся
А что есть задумка на второго?

__________________



Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,424 Дата: 4 Сен 2012 23:59


Alisa
Вы не представляете, до чего может дойти человеческая тупостьЯ Вам такой рассказике в дичку накатала,а отправить толку не хватило- одним неловким нажатием стерла доклад размером с диссертацию... Если Вам и правда интересно про прадеда узнать, то скиньте мне телефон, я лучше позволю и расскажу так... Еще одну такую депешу я,боюсь,не осилю...

__________________


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#2,425 Дата: 5 Сен 2012 09:38


Матрешка:
я что-то пропустила? ты Вилку себе оставляешь?

Пока, да, а дальше видно будет!

Erken:
А в "овраге" мой-самый мелкий-ему12 лет всего.

Ого! Молодец какой? На чем гоняет?

Erken:
у нас все семьями выезжают-спишемся,встретимся,собы побегают на воле)))) мечты,мечты...

Мы не против, мы только за! У нас расселоводы не особо дружные

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,426 Дата: 5 Сен 2012 10:30


Erken:
Alisa пойдут не только гири кидать, но и одновременно с этим чугунные обручи на ногах вращать!



Alisa:
А что есть задумка на второго?

на второго, и на третьего, и на четвертого. и не обязательно на рассела! я хочу энтлебухера, и пинчера, и колли, и малинку ,и ..... и.....кого только не хочу

katvlada:
Пока, да, а дальше видно будет!

ну клево, что сказать. я вот тоже хочу вроде как, но муж пока мои идеи о втором барбосе отвергает на корню...

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,427 Дата: 11 Сен 2012 12:18


http://cs11258.userapi.com/u54869085/-14/x_0e74ef9a.jpg
фото откуда-то стырила и забыла откуда.


и вообще, кто-нить может фотки покажет?

Erken
а вашего мы только в профиле и видели

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,428 Дата: 11 Сен 2012 12:37


Матрешка:
фото откуда-то стырила и забыла откуда.


и вообще, кто-нить может фотки покажет?

Я тоже где-то эту фотку видела
А мы чего-то перестали фоткать. Событий значимых нет пока, увы.

__________________



Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,429 Дата: 11 Сен 2012 13:35


Матрешка
Ну,если честно,не могу засунуть на наш форум фото,а переформатировать толку не хватает. Эти-то с нашего кировского форума потырила... Я научусь,обещаю!

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,430 Дата: 11 Сен 2012 13:57


Не получается... Моя страница в одноклассниках-Елена Булдакова(Широкова),40лет,Кирово-Чепецк,Кировская обл.,альбом "джек"... А вообще они с Филей(Енигматик Космо) у Марины на руках где-то в начале мая были выложены на "собаках питомника Моя Британия". Не каждый сможет их отличить...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Наверх ↑
Страница  Страница 81 из 115:  « Назад  1  ...  80  81  82  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru