Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Хотим второго Рассела!!!
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#31 Дата: 14 Дек 2006 10:57


Барри (от Бармалейкина)
Буч
Бани (от Бандераса)
Брайт
Баффи
Бамбастик


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#32 Дата: 14 Дек 2006 16:20


Брюс, он же Всемогущий (но не Виллис) - вроде как созвучно Люкасу получается. Или - Барт, он же Бартоломео(мью), но не Симпсон.
Из других - Пиф, он же Пифагор. Полной кличкой нигде мне, например, не попадавшегося. Он же - Грека.
Или что-то из "звёздных" ироничных, расселловских: "Факер" от Пинк или "Джексон" от Мерайи Кэри.

Терракоттом - не хотите? Блин, ни у кого из моих не прижилось... как ни старался

swed67
Участник
Сообщений: 81
#33 Дата: 14 Дек 2006 16:40


Всем огромное СПАСИБО !!!

Мне понравились: Бани ( Бандерас) от Olena и Брюс ( Всемогущий) от adminа

ТерраКОТом ?? Интересно!!

Буду советоваться с мужем...
Еще мне нравится Бонни ( он же Боня) Как вам? Не очень женственно?

admin
Администратор
Фото: 10 
#34 Дата: 14 Дек 2006 16:42


Ну, если подразумевать Бонапарта, то в самый расселовский раз!

swed67
Участник
Сообщений: 81
#35 Дата: 14 Дек 2006 16:54 - Поправил: swed67




Малыши с мамой Майей.. Какой то из них НАШ!!!

Олеся
Гость
#36 Дата: 14 Дек 2006 17:11


swed67..оййй..здоровские какие....совсем малютки.... ну как вот от такого крохи отказаться ?!

admin
Администратор
Фото: 10 
#37 Дата: 14 Дек 2006 17:57


Я шестого не сразу и разглядел. Хороши, малыши!

swed67
Участник
Сообщений: 81
#38 Дата: 14 Дек 2006 18:01 - Поправил: swed67


Я шестого не сразу и разглядел. Хороши, малыши!

А их СЕМЬ !! Шесть пацанов и одна девчушка...но она их всех "строит"

admin
Администратор
Фото: 10 
#39 Дата: 14 Дек 2006 18:05


А-а, теперь хвост седьмого увидел
Строит. Это наверняка потому, что её саму мать больше остальных жизни учит...

swed67
Участник
Сообщений: 81
#40 Дата: 14 Дек 2006 18:19


Наш родился пятым, и самым маленьким...хозяйка так его и прозвала "Мини" а мой муж "Пятым элементом"-самый важный элемент!!
Я думаю это не страшно, что он самый маленький?? Он сам меня выбрал...

Lida
Участник
Сообщений: 430
#41 Дата: 14 Дек 2006 20:12


swed67 Поздравляю от всей души! И... завидую! С тех пор, как у нас Зефирка появился, всегда хотела второго взять.
А то, что маленький, конечно, не страшно, откормите

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#42 Дата: 14 Дек 2006 20:31


swed67 , Чудесные расселята!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


kasha
Участник
Сообщений: 6
#43 Дата: 23 Дек 2006 12:00


Добрый день! а мы сразу завели двух девочек и ОЧЕНЬ рады! так как девочкам некогда скучать и они все время играют и носятся по квартире вместе. Конечно, они периодически ругаются, но на мой взгляд это нормально, им же надо куда-то агрессию выплескивать! Так что 2 рассела - это идеальный вариант! Удачи

swed67
Участник
Сообщений: 81
#44 Дата: 8 Янв 2007 15:34


А вот и мы!!
Люкас и Бонни



swed67
Участник
Сообщений: 81
#45 Дата: 8 Янв 2007 15:36 - Поправил: swed67






swed67
Участник
Сообщений: 81
#46 Дата: 8 Янв 2007 20:52




admin
Администратор
Фото: 10 
#47 Дата: 8 Янв 2007 23:57


Бонус-для-Люкас!

swed67, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Глазюки - очаровывающие!

Это что такое зелёненькое? На вырост?

Олеся
Гость
#48 Дата: 9 Янв 2007 10:38


swed67... какие чудесные у Вас малыши .... а я так и не купила.... все сомневаюсь.... расскажите они живут друг с другом??? много шалят????

swed67
Участник
Сообщений: 81
#49 Дата: 9 Янв 2007 16:51


admin
СПасибо за поздравления!!!!
Зелёненькое это черепашка...На вырост она не доживёт думаю
Олеся
Всё просто замечательно!!!!! Правда ,правда! Они не шалят,они играют друг с дружкой и на "шалости" не остается уже сил.
Едят из одной миски , играют одной игрушкой,грызут одну кость ( хотя конечно же теперь у нас всё продублировано но им не интересно в одну морду что то делать или грызть!) Мелкий просто обожает Люкаса да и Люкас его очень любит,просто он ведь старше и "серьезней" и не всегда ему нравятся щенячьи нежности ( мне кажется что иногда он просто делает вид что они ему не нравятся ) особенно по утрам раздражается-ведь Бонни как только открывает свои сонные глазюки сразу бежит обнимать и зализывать старшего братишку!! А когда Бонни спит, Люкас охраняет его сон, на малейший звук у входной двери рычит (раньше такого не наблюдалось)
Вообщем, мы все очень довольны и счастливы!!
Положительных эмоций в доме не удвоилось а удесятерилось!!!!

Олеся
Гость
#50 Дата: 10 Янв 2007 13:53


swed67... здорово... я как хотела..так и хочу... только вот сомнения остаются...по вопросу нашего отпуска... где их оставлять?! к сожалению в городе нет очень близких и надежных людей кому можо было бы их оставить..... одного можно взять еще с собой.... а вот двоих я думаю будет проблема ....
я поздравляю Вас ..у Вас чудесные мальчишки!!!! такие забавные.... даже на фото видно ..с каким трепетом они относятся к друг другу....

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#51 Дата: 24 Янв 2007 15:01


У нас тоже два рассела. Пока был один, ездил с нами везде и всюду! Всю страну исколесили - и по горам, и по рекам; и на машине, и на катере, и на поезде Теперь их двое. А собственно, что изменилось? Так же будем ездить! Они умещаются в один большой бокс, много места не занимают. Даже в самолете разрешают бокс на руках везти (в Аэрофлоте, как в других - не знаю), а за границей море гостиниц, где разрешают поселение с собаками, причем их численность не оговаривается . В Испании, в соседнем номере, жили немцы с двумя болонками, а под нами жил австриец с немецкой овчаркой. Мы настроены на лучшее, будем отдыхать всей семьей!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Олеся
Гость
#52 Дата: 24 Янв 2007 15:24


Olena... Вы молодцы!!!!! когда мы собирались в отпуск... я спрашивала в тур.агенствах о приезде с собакой в гостиницу... но чаще всего мне говорили..что таких гостинец очень мало и к тому же стоимость проживания собаки чуть ли не равняется одному человеку.... если Вам не трудно расскажите мне какие доки должны быть у собаки и порядок прохождения всех инстанций в аэропорту....Заранее спасибо!!! а то у нас сейчас получается хотим поехать отдыхать... а у меня сердце разрывается, как только я начинаю думать, что Адольфа надо будет где-то оставлять....


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#53 Дата: 25 Янв 2007 09:47


Олеся , мы ездили от Натали Тур, и еще в рекламном проспекте-журнале были отмечены гостиницы, где можно проживать с собаками, поверьте, их было не так мало. Для перелета необходима справка Форма 1 на вывоз животного из ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветлечебницы, бокс, в котором едет собака, на всякий случай вет.паспорт с указанием всех сделанных прививок и запас терпения потому что нервы помотают в любом случае, но это бывает, даже когда летишь без собак.
Говорят, что надо еще и справку о том, что собака не представляет племенной ценности и может быть вывезена за пределы РФ, но, честно говоря, ни разу никому не понадобилась и мы про такое не слыхали , а на вязку за границу знакомые заводчики ездят часто и собаки у них оччень ценные .
Стоит уточнить в аэропорту до каких размеров на данной авиалинии разрешают перевоз не в багаже собак.
А вообще, вот правила:
Правила перевоза домашних животных
Из-за рубежа:
Владельцы животных могут перевозить 1-2 принадлежащих им домашних животных при наличии международных паспортов, оформленных государственными ветеринарными органами стран вывоза животных или по международным ветеринарным сертификатам, где должны быть сделаны отметки о том, что животные клинически здоровы и вакцинированы против бешенства. Вакцинация должна быть проведена не ранее чем за 30 дней и не позднее 12 месяцев до даты выезда. Международные документы обмениваются на ветеринарное свидетельство Российской Федерации.

За рубеж:
При пересечении государственной границы Российской Федерации ветеринарное свидетельство о здоровье животного, которое оформляется в государственной ветеринарной клинике за 3 дня до вылета с обязательной прививкой от бешенства, меняется на международный ветеринарный сертификат. В ходе таможенного контроля необходимо предъявить разрешение на вывоз животного из Российской кинологической ассоциации.

По территории Российской Федерации:
Домашние животные перевозятся по ветеринарному свидетельству установленного образца с отметкой ветеринарной службы аэропорта. Условия транспортировки (наличие клетки, цены за перевозку и т. д.) узнаются у представителей авиакомпаний при приобретении билетов.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в пункты Московского авиатранспортного пограничного контрольного ветеринарного контроля:
Шереметьево-1 – 2-й этаж зала "Прилет", комната 2-97, тел. 578-62-44;
Шереметьево-2 – 2-й этаж, левое крыло, комната 2-13, тел. 578-76-53.
Надеюсь, это поможет!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#54 Дата: 25 Янв 2007 09:49


P.S. Не забудьте, собака должна быть в боксе! - это и будет ручная кладь

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Олеся
Гость
#55 Дата: 25 Янв 2007 11:15


Olena....спасибо за инф-цию... попробуем перевезти наше чудо в теплые страны

swed67
Участник
Сообщений: 81
#56 Дата: 26 Янв 2007 14:52


Из-за рубежа:
Владельцы животных могут перевозить 1-2 принадлежащих им домашних животных при наличии международных паспортов, оформленных государственными ветеринарными органами стран вывоза животных или по международным ветеринарным сертификатам, где должны быть сделаны отметки о том, что животные клинически здоровы и вакцинированы против бешенства. Вакцинация должна быть проведена не ранее чем за 30 дней и не позднее 12 месяцев до даты выезда. Международные документы обмениваются на ветеринарное свидетельство Российской Федерации.


Ничего нам не обменивали и не давали никаких " времменых " документов.Собаку даже не смотрели..да и на документы тоже .

За рубеж
Обязательно кровь на антитела от бешенства!!

swed67
Участник
Сообщений: 81
#57 Дата: 28 Мар 2007 12:21


Всем привет!
Это мы!
Люкас Бонни и Оля



swed67
Участник
Сообщений: 81
#58 Дата: 28 Мар 2007 12:24 - Поправил: swed67


Бонни.
Уже совсем большой стал. "Готовимся к прыжку! "


swed67
Участник
Сообщений: 81
#59 Дата: 28 Мар 2007 12:29


Битва за диван!



Олеся
Гость
#60 Дата: 28 Мар 2007 13:59


swed67.... младшенький Ваш вырос.... я вот смотрю и любуюсь...такие забавные... я вот все не могу успокоиться ... очень хочу второго... а муж меня сдерживает от этой затеи... но я не отчаиваюсь... надеюсь , что в скором времени купим....
Расскажите пожалуйста... как они между собой ладят??? сильно балуются??? какие проблемы возникают????

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Хотим второго Рассела!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru