Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
"Ведро помоев"
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Strong Pride
Гость
#31 Дата: 24 Фев 2011 20:36


admin:
Вы печатайте под своим реальным ником. Не будет казаться, что забанили. А если не умеете, то лучше не беритесь играть в тени всякие. Сложно это, мозги потом выпрямлять себе же будете.



Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#32 Дата: 24 Фев 2011 20:52


admin:
Вы печатайте под своим реальным ником.

Дмитрий, в каждой темке должна быть загадка, так интереснее)))))
законы шоу так сказать))))))))))))))))))))))))))))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


admin
Администратор
Фото: 10 
#33 Дата: 24 Фев 2011 21:08


Каждой теме - по "петросяну".
Так и представляется, как они там на стульях извиваются... и извиваются... изыками машут приветливо..

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#34 Дата: 24 Фев 2011 21:09


Дмитрий Арнольдович:
Как при 10 или 20 собак можно качественно за ними ухаживать?

Вы считаете это проблемным? Странно.
Оченно даже получается.
Надо учитывать, что при большом колличестве собак не в квартирах -двушках -хрущёвках живут и по полу ступают, ещё и по земле-полям -лугам бегают.
Почему у нас как в советские времена -всех под одну гребёнку....все воры-гады. Есть такие вообще, их наверно много, только в основном они в тени.
Есть и другие, которые наслаждаются обществом своих собак. Любят, холят-лелеют. Например я просто обожаю своих собак, и такие тоже не вымерли как вид...
И каждый , кто занимается разведением должен постоянно перед кем-то оправдываться, ещё наверно надо и с чувством вины ходить.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Strong Pride
Гость
#35 Дата: 24 Фев 2011 21:17


Svetlana I:
Есть и другие, которые наслаждаются обществом своих собак. Любят, холят-лелеют. Например я просто обожаю своих собак, и такие тоже не вымерли как вид...

-согласна!! решила было описать один день из жизни питомника,да решила не стоит.итак объвиняют в пиаре))))а жизнь за городом да с любимым и любимыми собаками- что может быть лучше?))
Svetlana I:
И каждый , кто занимается разведением должен постоянно перед кем-то оправдываться, ещё наверно надо и с чувством вины ходить.



Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#36 Дата: 24 Фев 2011 21:27


admin
ну я же про шоу писал, а петросян - это уже пытка какая то))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#37 Дата: 24 Фев 2011 22:55


Дмитрий Арнольдович
Да я, как раз, все понятно написал, другие тоже все прекрасно поняли. Когда встревать не Вам мне указывать. "Встреваю" я как раз по делу и почти всегда против тех, кто льет в толпу ведро помоев на авось, вдруг в кого правильно попадет? Это ведь Ваша логика? А то что других забрызгало - утруться.
Учитывайте встречный ветер.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#38 Дата: 24 Фев 2011 23:21


А я так давно "гостей" не видела, даже думала, что у нас на форуме на них запрет стоит уже. Я даже успела соскучиться.
Настя, спасибо за интересные статьи - эх красиво написано. Только вот "ведро помоев", оно и в Африке "ведро помоев". И судя по развитию этой темы ещё не одно такое ведро выльется на головы заводчиков какие бы они не были - плохие или хорошие

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
"Ведро помоев"
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru