Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Эгегей!У Вас на форуме пополнение!=)Знакомьтесь-Юнтан,Юнтик,а иногда и просто Юнтец=))
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#91 Дата: 28 Июл 2011 15:24


Diana
Он не заметил-то когда я из брюнетки в блондинку перекрасилась и только когда я уже совсем обиделась и стала огрызаться,сказал, что цвет мне идет Это у них семейноеХотя и у меня папа не лучше Вот назло возьму теперь и куплю Юнтику все самое красивое и блестящее
Хэкса
Понимаете,когда мы в Питере с ним идем,ни разу не встречали такого сумасшествия, все идут улыбаются,дружелюбно настроены,изредка подходят и спрашивают-это ведь Джек Рассел? Вот это здорово,а тут мужики на ногах не стоят,а лезут так, что не остановить, мамаши коляски бросают и прям на колени усаживаются перед ним,начинаешь деликатно объяснять-сразу злость в глазах,и ВСЕ спрашивают сколько стоит!Как его только не называли уже здесь: смотри какая херня побежала,прикольная фиговина,эй,телочка у тебя крутой щенок а хочешь я тебе рэпачек прочту? да все и не вспомнить,но порой так и хочется взять лопату и по голове...по голове
Спасибо за поздравленияТам комфортно
Сама с истерикой вспоминаю тот вечер

__________________


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#92 Дата: 28 Июл 2011 15:32


Юнтанчик:
а тут мужики на ногах не стоят,а лезут так, что не остановить, мамаши коляски бросают и прям на колени усаживаются перед ним,начинаешь деликатно объяснять-сразу злость в глазах,и ВСЕ спрашивают сколько стоит!Как его только не называли уже здесь: смотри какая херня побежала,прикольная фиговина,эй,телочка у тебя крутой щенок а хочешь я тебе рэпачек прочту?

Аборигены там ужасны! Всего-то сколько? 150 км от Питера? А уже - другая планета.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#93 Дата: 28 Июл 2011 16:07


Юнтанчик:
Удачно первый раз проспали.Я люблю тебя,жизнь!

кошмар какой! Хорошо, что всё хорошо! Всего самого хорошего Вам желаем! (ТТТ)
Юнтанчик:
мелкий испугался,хвост поджал,запищал и рванул К НАМ

вот это молодец! Это очень важно!
Юнтанчик:
дайте мне на недельку-ДА

Юнтанчик:
"какая собачка иди погладь!",

Diana:
"а что за порода?"

да-да-да...помню такое...когда Майлушка был малюськой совсем тоже самое было....вешалась...ругалась сильно с людьми, НО Майлушку НИКТО не смог погладить-не дала) Зато потом переехали, и благодать.....у нас тут джеков куча)))собачников куча))))супер) Нет конечно, находятся такие особи, но мой мелкий сейчас с характером-гавкает громко, на чужих))А я стала именно сейчас этому и радоваться, а раньше бесило это его поведение)Было очень не удобно)
Diana:
ну а че не лимузин-то? а то подъехали бы к магазину, взяли бы бутылочку воды у них а еще надо ребенку какой-нить светящийся ошейник, ну или еще что покрасивше жадное начальство! )))

во-во))))правильно)))
Юнтанчик:
-бедный ты мой,злая мамка,натерпелся-то,ну все,папка тебя спас от этого позора,все,успокойся! Я от смеха и слез минут 20 не могла отойти

Юнтанчик:
Мне было приказано оторвать эти стразинки,отгрызти,замазать черным лаком,но избавить и его и собаку от такого позора

ахахахахаах))))ну у Вас папка отжигает)))
Меджик:
150 км от Питера? А уже - другая планета.

да уж)это жесть какая-то...

__________________


Мои шерстяные))


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#94 Дата: 28 Июл 2011 16:12


Меджик
Вот и я про это и толкую..Разница огромная! Мы тут никуда вообще не ходим,ни в боулинг,ни в ресторан, потому что не приятно и портится настроение Только если корпоратив и фирма оплачивает все заведение
А как тут разговаривают девушки...ух...я в Питере даже у самых парней-гопарей таких выражений не слышала
Хорошо хоть, что мы тут не долго жить будем, что нас все ждут обратно в город, что не растеряли (за время работы в Кингисеппе) своих друзей.этого я очень боялась,что связь прервется,ан нет урааааа
Да и будь мы в Питере и завели бы там мелкого,то уж никак не смогли бы ему столько времени уделять,на работу его с собой брать,на речку постоянно таскаться,так что везде надо искать только плюсы

__________________


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#95 Дата: 28 Июл 2011 16:53


Mailo
Спасибо огромное! Это судьба, что проспали.В выходные схожу в церковь.
Мой тоже лает на чужихОсобенно на украинцев,кстати,вот не нравятся они ему
У меня подруги когда в гости приезжают,порой в шоке от Стёпки,я то уже привыкла,что он вечно по полу ползает-кусает,щекочет мелкого,а они в ступор впадают,когда видят серьезного Стёпана передвигающегося исключительно на четвереньках

__________________


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#96 Дата: 28 Июл 2011 17:00


Юнтанчик:
У меня подруги когда в гости приезжают,порой в шоке от Стёпки,я то уже привыкла,что он вечно по полу ползает-кусает,щекочет мелкого,а они в ступор впадают,когда видят серьезного Стёпана передвигающегося исключительно на четвереньках

ахахахаха)))))

Юнтанчик:
В выходные схожу в церковь.

молодцы, это дело нужное!

Юнтанчик:
Мой тоже лает на чужихОсобенно на украинцев,кстати,вот не нравятся они ему

мой лает на - пьяных людей, на нервных женщин, иногда на детей, на таджиков и на пакеты)

__________________


Мои шерстяные))


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#97 Дата: 28 Июл 2011 17:25


Mailo:
мой лает на - пьяных людей, на нервных женщин, иногда на детей, на таджиков и на пакеты

о дааа....пакеты мы тоже любимвот идешь после работы с магазина,сумка,кофта,пакеты и мелкий вечно пытающийся их порвать
а еще на дождь бьющий по подоконнику,но он не лает,а воетну и на собак с улицы или в телевизоре тоже может поворчать

__________________


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#98 Дата: 28 Июл 2011 17:56


Юнтанчик:
а еще на дождь бьющий по подоконнику,но он не лает,а воет

а наш вообще не реагируют на дождь, грозу, салюты))))что моих очень это удивляет) P.S. со слухом всё у нас ок) Недавно, были на даче, была гроза, так Майло мой побежал играть на улицу, когда у наших родителей собаки дрожат, прячутся)

__________________


Мои шерстяные))


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#99 Дата: 28 Июл 2011 19:59


Mailo
У нас сегодня гроза на заливе была,чееерт,я проспорила щелбан,но не суть,громыхало жуть как,я сама готова была под стол спрятаться,у меня с детства бронтофобия,а мелкий даже глазом не повелу нас на причале везде напичканы громоотводы,так пока мы болтали с ребятами под навесом,молния ударила ровно в вагончик в двух метрах от нас..как я оралаа мелкий в это время спал у меня на стуле и в ус не дул
зато у нас прогресс-сегодня весь день бегал без поводка,спасибо ребяткам моим,присматривали оочень хорошо и слава Богу,что работы у всех сейчас не очень много.Вы бы знали какое это счастье,когда мелкий учешет куда-нибудь,ты выходишь зовешь его,а он прям галопом к тебе,через горки,спотыкается,падает,уши в разные стороны,но бежит!Прибегает и давай прыгать,облизываться но,конечно,не всегда так..порой может и голову не повернуть и ты хоть гавкай,хоть улюлюкай,хоть мяукай и пляши-реакции ноль,но мы над этим работаем и все у нас получится

__________________


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#100 Дата: 28 Июл 2011 20:16


Mailo:
да-да-да...помню такое...когда Майлушка был малюськой совсем тоже самое было....вешалась...ругалась сильно с людьми, НО Майлушку НИКТО не смог погладить-не дала) Зато потом переехали, и благодать.....у нас тут джеков куча)))собачников куча))))супер)

Эх,вот после этого хоть к Вам переезжай в район,но у нас,к сожалению, в Москве нет филиала фирмы,перед нами маячат Сочи,Новороссийск или Адлер,мы пока думаемНо условия там хорошие предлагают и с собакой,конечно,уж нашего мелкого уже все директора видели,он у нас даже отличился!накакал в кабинете руководителя на собрании всех директоров со всей России,но я их честно предупреждала,что это щенок,так забавно было,когда серьезные мужики(перед которыми у меня подкашиваются ноги от страха) начинают улюлюкать с мелким,расспрашивать меня,просить,прям просить-просить взять его в кабинет на собрание (до этого со мной даже не здоровались,а один так вообще отжог,сижу я на рабочем месте,он заходит,а у меня душа в пятки,здороваюсь,а он ни слова не говоря протягивает мне руку..божеее..сколько мыслей у меня пролетело в голове,Вы и не представляете,думаю может поцеловать ее надо..ага,хрен ему,смотрю,а на рубашке нитка висит и он так же без звука на ножницы глазами показывает,ну взяла и трясущимися руками отрезала..вышел.все..финиш думаю моей карьеры..а потом этот же злодей как увидел мелкого,так давай со мной болтать,просить пустить его на собрание (сожрал все мое печенье,правда) и сейчас со мной только все эти шишки и здороваютсяспасибо малявке за это,помог мне с фобией начальников попрощаться

__________________


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#101 Дата: 28 Июл 2011 20:34


Юнтанчик:
перед нами маячат Сочи,Новороссийск или Адлер,мы пока думаем

А Кингисепп - этап по дороге к морю??? Как в фильме "Бобро поржаловать"???
Юнтанчик:
уж нашего мелкого уже все директора видели,он у нас даже отличился!накакал в кабинете руководителя на собрании всех директоров со всей России,н

Это он показал маме, как надо обращаться с собственными страхами:
Юнтанчик:
спасибо малявке за это,помог мне с фобией начальников попрощаться



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#102 Дата: 28 Июл 2011 20:54


Меджик
Да,именно такНо уж вряд ли,конечно,что мы в этом году поедем на юг работать-лето-то скоро кончится,а зимой не хочется,лучше уж поближе к дому,а на след.лето...тоже не получится..у нас планы с размахом Барбароссатак что если только тут заморозят работу,тогда и передвинем нашу попу-строительство вещь такая..сложная
Ахаххаха...даааа...какать на все страхи надонаучил бы он меня так же пауков перестать бояться

__________________


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#103 Дата: 29 Июл 2011 10:20


Юнтанчик:
зато у нас прогресс-сегодня весь день бегал без поводка,спасибо ребяткам моим,присматривали оочень хорошо и слава Богу,что работы у всех сейчас не очень много.Вы бы знали какое это счастье,когда мелкий учешет куда-нибудь,ты выходишь зовешь его,а он прям галопом к тебе,через горки,спотыкается,падает,уши в разные стороны,но бежит!Прибегает и давай прыгать,облизываться

супер))молодец какой)))))уважуха))))
Юнтанчик:
а мелкий в это время спал у меня на стуле и в ус не дул

вот это мне кажется большой плюс в наших с вами собаках)))))я у кого не спрошу, у всех (почти у всех, но большинство) собакины очень сильно боятся грозы)))))

А с начальством это круто)))спасибо настроение подняли))))))

__________________


Мои шерстяные))


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#104 Дата: 4 Авг 2011 11:47


Ну вот и проводили мы нашего папку в отпуск, его попытки забрать с собой мелкого не привели к успеху=))Осталась я одна с ребенком,прошел только день,а на стену уже начинаю лезть Перегорела лампочка в гардеробной,холодилник сломался,эх,все же хреновастенько без мужика,но хоть мелкий мне скучать не дает

Пулково.Прощаемся


Мелкий по Стёпке скучает,вчера у двери заснул,а у меня сердце кровью обливалось. Зато уже представляю встречу Сегодня уже четверг и это еще один повод порадоватьсяПЯТНИИИЦААА завтра уже

__________________


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#105 Дата: 4 Авг 2011 12:41


Юнтанчик:
но хоть мелкий мне скучать не дает

и это хорошо)))))
Юнтанчик:
Мелкий по Стёпке скучает,вчера у двери заснул,а у меня сердце кровью обливалось. Зато уже представляю встречу Сегодня уже четверг и это еще один повод порадоватьсяПЯТНИИИЦААА завтра уже

ути Господи малюсенький))))Впервые папка уезжает что ли?)
Фоточка, кстати, хорошая)

__________________


Мои шерстяные))


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#106 Дата: 4 Авг 2011 13:11


Юнтанчик:
Мелкий по Стёпке скучает,вчера у двери заснул

бедолажка махонький!
а наш папка поздно с работы приходит очень часто, так Арчи по первости, каждый вечер все бегал к двери или поглядывал из комнаты в коридор или, если я ложилась спать, то садился рядом с кроватью и ждал)) а сейчас пофиг, занимается своими делами, но как только зазвонит в дверь,сразу летит с лаем встречать

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#107 Дата: 25 Авг 2011 09:07


Простите, что напишу это сдесь, но уже не знаю что и делать. У нас пропал человек, лучший друг, мой спаситель Валера, я про него в этой теме много уже писала. Он сам из Риги,имеет там вид на жительство,живет в Санкт-Петербурге,а работает сейчас временно с нами в Кингисеппе.Перевелся на вахтовую смену-т.е. 16 дней работает,10 отдыхает и на эти 10 дней решил смотаться в Ригу.На работу должен был выйти в понедельник,билеты были куплены в Питер на субботу.Но в среду перестал выходить на связь, когда в понедельник не приехал на работу и телефон выключен начали волноваться все.Я не знаю более ответственного человека,чем он,он всех всегда этим поражал.Даже после жутких корпоративов никто на работу не идет,а Валера один,но поедет!К тому же он вел три объекта и во вторник ему надо было все сдавать на подпись.Варианты, что он загулял,потерял документы-сразу у всех отметаются,я как инспектор отдела кадров науськала его никогда не носить документы,а выдала ему ксерокопии,да и на связь бы точно вышел,номер Стёпин он наизусть знает,в интернет до этого выходил,а тут тишина.Да и мама у него вышла на пенсию и решила устроить год поездок по всем родственникам,сама мне рассказывала,что до ноября ее в Питере не будет,поэтому на домашний сколько не трезвонь трубку не берут. У нас есть два варианта-1.он всегда заступался за девушек,никогда никого не дал бы в обиду,а дальше сами понимаете на каких.... можно нарваться.Сам бы он точно не полез,но если бы увидел что кого-то обижают,то мимо кто-кто а Валера бы не прошел,это 1000 процентов. 2-лучше об этом не думать. Ребята ездили вчера в милицию, но ничего толком им не сказали,написали заявление и по настрою нашей доблестной милиции поняли, что ничего не дождешься от них. Сегодня уже четверг,прошло 5 дней как должен был приехать и 8 как перестал выходить на связь. Куда обращаться,звонить,писать,ехать?! Сотового его мамы нет. В милиции сказали,что пока будут пробивать выезжал ли он из Риги и когда.Если нет,хотя чую что нет,то что делать? Помогите. Нас много,а мы как маленькие дети не знаем,а сидеть сложа руки не возможно

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#108 Дата: 25 Авг 2011 09:14


Юнтанчик я вам желаю, что бы все обошлось и он нашелся, но все равно остается только писать звонить и так далее. может у вас есть какие то знакомые в Риге или тут на форуме кто найдется, кто сможет с их полицией сконтачить на этот счет. ведь наш диапазон розыска как я понимаю ограничивается только пределами РФ(

__________________
Майлон))

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#109 Дата: 25 Авг 2011 09:32


Юнтанчик
Не паникуйте, верьте в лучшее! Ну не надо призывать негатив дурными мыслями. а то как в картинке



Верю, что все обойдется и вы потом всей бандой будете смеяться над предположениями

__________________


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#110 Дата: 25 Авг 2011 10:05


Инфанта
У нас нет знакомых в Риге ни у кого к сожалению=((поэтому очень надеюсь на этот форум..лучше уж маленькая надежда,чем вообще ничего
Diana
Спасибо большое, я всем сердцем надеюсь, что все будет хорошо,но ведь уже 8 дней прошло.Это многоМы его так ждем,прям ждем ждем и скучаем!
Стёпка чернее тучи ходит.

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#111 Дата: 31 Авг 2011 12:19


Юнтанчик
Как у вас дела?

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#112 Дата: 8 Сен 2011 09:16


Юнтанчик
меня беспокоит ваше молчание

__________________


armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#113 Дата: 8 Сен 2011 15:41


Юнтанчик
Ребятки, где же вы? Как ваши дела?У вас все в порядке??

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#114 Дата: 14 Сен 2011 11:33


Всем привет!=))
Валерка нашелся, панику мы не зря нагоняли, мальчик не загулял, были достаточно серьезные проблемы семейные, ну хоть жив здоров, теперь мы будем делать все что в наших силах и обязательно поможем ему! Сейчас временно живет с нами,развекаем как можем
Всем-всем огромное спасибо!!!Вот честное слово-не знаю людей более отзывчивых,добрых и внимательных чем джековоспитатели=))
Расскажу-ка я лучше про нашего пузатика Дома мы его нежно зовем "королем фуняшечек"Уж не знаю все ли джеки тааак пукают,но чую скоро задумаюсь о приобретении противогаза Особенно ему доставляет удовольствие это делать в людных местах-в очереди,в машине...без этого никуда Я приступила к вязанию свитерка для нашего фуняши,не знаю,что из этого получится,руки с детства не с того места растут,как-то давно еще решила связать себе шарф..ага...пальчики все стерла,зато ШАРФ 6 на 12 см до сих пор храню На заливе сейчас шторм нереальный,мелкого на улицу даже не выгнать, да и самой не очень-то хочется,так что пока спит у мамки на ручках,а я строчуЗавтра мы едем в лес с палатками на ночь-мелкого берем с собой и что-то я очкую, у него сейчас такой период начался,когда он пытается доказать всем-всем, что он самый главный,самый бесстрашный и самый самостоятельный, чую не побегает он толком-с поводка спускать не будем,хоть и 5 метров рулетка,но для него мало все равно,вот и переживаю,что устроит нам скандал,на работе-то с другими пёсами я его всегда отпускаю,даже если он может и проигнорировать мою команду,то остальные за вкусняшку-никогда,так и живем,юлозится,юлозится со всеми,зову ко мне,вся стая бежит,ну и он следом Кстати,нам сегодня ровно 6 месяцев ужеЗубки все поменяли-так что совсем уже большой=))
А мы с папкой в ноябре планируем на мое день рождение в Тайланд,на о.Пхукет сгонцатьНастя теперь сутками на пролет перелопачивает:турфирмы,авиаперевозчиков,пляжи,отели,скидки,акции,поро й уже даже руки опускаются,цены загибают бешенные,сцуки Лааадно, найду обязательно, а то 4 года без отпуска и уже крыша едет капитально

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#115 Дата: 14 Сен 2011 11:40


Юнтанчик http://www.cheaptrip.ru/ самый крутой сайт с путевками. сама по нему летала 2 раза, все просто отлично и цены низкие. я правда не знаю реально ли из питера как то с ними контачить, но попробуйте.

__________________
Майлон))

armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#116 Дата: 14 Сен 2011 11:53


Привет-привет!!! Очень рады, что у вас все в порядке!!!!
А Чип-трип и правда хороший сайт, правда сама не пользовалась услугами, а вто друзья частенько мотаются.

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#117 Дата: 14 Сен 2011 12:07


Инфанта
armaniJ
СПАСИБО!=))Уже приступила к изучению и 2 раза набрала Стёпку с воплем "представляешь как дешево,здорово"=))Посмотрим

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#118 Дата: 14 Сен 2011 12:30


Юнтанчик
ну наконец-то. заставили попереживать нехило так выговор вам!
вы с пёськой поехать хотите? мы через аэрофлот летали все вместе, очень довольны!

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#119 Дата: 14 Сен 2011 13:27


Юнтанчик:
но чую скоро задумаюсь о приобретении противогаза

СтОит задуматься о смене корма.

Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#120 Дата: 14 Сен 2011 13:45


Нет,пёську мы оставим в Питере-так как программа обещает быть насыщенной,река Квай на плотах на 2 дня,например,ну вот куда мы с ним? был бы пляжный отдых-это одно,но Стёпка категорически против,ну не любит он у меня пузо погреть,ему бы только всегда в путь

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Эгегей!У Вас на форуме пополнение!=)Знакомьтесь-Юнтан,Юнтик,а иногда и просто Юнтец=))
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru