Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Эгегей!У Вас на форуме пополнение!=)Знакомьтесь-Юнтан,Юнтик,а иногда и просто Юнтец=))
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#121 Дата: 14 Сен 2011 13:51


Юнтанчик
вот именно такой пеший отдых у нас и был - никакого пузогрения! :) и для Винса это было в кайф

__________________


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#122 Дата: 14 Сен 2011 13:52


Jet terrier
Корм уже заказали.

__________________


Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#123 Дата: 14 Сен 2011 14:07


Diana
А сколько Винсу тогда было?
Вот у меня на слонах мечта прокатиться,Стёпа хочет храмы посетить,а Юнт где будет? В номере оставлять,да мы не расплатимся потом не дай Бог что сожрет,а с нервов (перелет,климат,новое место)он может зубы пустить. нам же только 6 месяцев.Я просто боюсь,что и для него это хуже будет,чем остаться в родном месте и для нас стресс.. Вы не подумайте, что мы его не любим,безумно любим! Но я 4 года нигде не была-все работа,работа,работа и просто хочется отдохнуть,меня задолбала эта работа с подъемами в 5 утра и домой только дай Бог в пол 10 и то это если в магазин не надо,а сразу домой. Да не готова я к путешествию с собакой,когда Стёпа хочет 2 дня на плотах бултыхаться,да ночью тусить.К тому же я убеждена,что тут он останется с родными ему людьми и в его графике особо ничего не поменяется.А в Валерке-то я уверена на 1000000 процентов.Он ему второй папа.

__________________


armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#124 Дата: 14 Сен 2011 15:09


Юнтанчик:
В номере оставлять,да мы не расплатимся потом не дай Бог что сожрет

Вот это точно, хочу добавить свои 5 копеек : Мы в отпуск Снапика взяли с собой, перелет и аклиматизацию он перенес. точнее он вообще никаких изменений не почувствовал, как мне показалось (главное мамка рядом). Но вот, когда нам пришлось оставить его в доме (а дом мы снимали) - так он сожрал мой мобильник...вытащив из него батарейку.((( Хорошо, что не пострадала еще шикарная кровать, в отличие от нашего дивана дома (печальная история) И если есть с кем оставить, то так и поступите!Тогда вы реально отдохнете, а то с собакой-как с ребенком)))

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#125 Дата: 14 Сен 2011 16:47


У нас все было великолепно. Ему тогда было 5 мес, побывал в трех странах. Везде вел себя изумительно! Вот честно. Я бы больше психовала что он дома с кем-то 2 недели без меня и тратила бы тысячи на звонки в Россию. А тут полный контроль и уверенность

__________________


beskorj
Участник
новороссийск
Сообщений: 7
#126 Дата: 17 Сен 2011 13:32


Кто знает есть в Новороссийске или окресностях,кобелек рассела или парсона?

__________________
злодей

НаТуля66
Участник
Москва
Сообщений: 191
#127 Дата: 17 Сен 2011 14:41


И у Нас ! Моська по полам !!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Эгегей!У Вас на форуме пополнение!=)Знакомьтесь-Юнтан,Юнтик,а иногда и просто Юнтец=))
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru