Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Позвольте представиться, Бонифаций Грейтест
Вниз
Страница  Страница 7 из 48:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  47  48  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#181 Дата: 21 Окт 2011 18:33


Он не обжорка, просто есть такое правило-хочешь, чтоб твоя собака ела лучше или вообще ела, урежь норму или дозировку. По такому принципу щенок и всегда хочет жрать.
И сколько не корми, хоть перекармливай-всё равно "самая лучшая еда" на помойке, особенно этот аромат, который очень хочется любой собаке на себя примерить.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#182 Дата: 21 Окт 2011 18:54


Svetlana I:
Он не обжорка, просто есть такое правило-хочешь, чтоб твоя собака ела лучше или вообще ела, урежь норму или дозировку. По такому принципу щенок и всегда хочет жрать.

Есть такое правило - хочешь, чтобы собака не жрала на помойке - корми дома хорошо!

Svetlana I:
И сколько не корми, хоть перекармливай-всё равно "самая лучшая еда" на помойке, особенно этот аромат, который очень хочется любой собаке на себя примерить.

Надо Дусе об этом сказать! А то она мимо ходит и не знает, что на помойке самый лакомый кусок лежит! Она то, дурында, домой на мясо бежит!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#183 Дата: 21 Окт 2011 19:27


Дуся Пирожкова:
Надо Дусе об этом сказать! А то она мимо ходит и не знает, что на помойке самый лакомый кусок лежит! Она то, дурында, домой на мясо бежит!

Дуся Пирожкова:
Есть такое правило - хочешь, чтобы собака не жрала на помойке - корми дома хорошо!

Тут Ваше слово против моего слова-никто никому ничего не докажет. Вы по одной собаке судите, я по многим, и не только своим...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#184 Дата: 21 Окт 2011 19:31 - Поправил: Svetlana I


Я надеюсь, что все люди умниые и здравомыслящие и понимают, что мой предпоследний пост в несколько шуточчной форме-не руководство к действию, а вгляд собаки на это...
А то у нас люди разные ещё и за чистую монету примут, что помойка-это хорошо...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


натуралист
Участник
москва
Сообщений: 348

Фото: 6 
#185 Дата: 21 Окт 2011 19:35


Svetlana I
Привет !ты все правильно поняла .Спасибо!

__________________
http://oks-style.jimdo.com/

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#186 Дата: 21 Окт 2011 19:48


натуралист:
Привет !ты все правильно поняла .Спасибо!

Привет Оксан. Да я по своим наблюдениям, примеров которых масса. Например у нас (где я жила) был на выгулке Ньюф, ему постоянно привозили на заказ мясные продукты -и филе и субпродыкты-там хозяйка не скупилась на "сыну" как она его называла, только он шёл хомячить всякую дрянь вместе с остальными "недокормленными" собаками, а мяско, причём охлаждёнка недоедалась. Хотя хомячить им никто в итоге не давал на улице.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#187 Дата: 22 Окт 2011 18:55


Mailo
Не буду закидывать) Я заметила многие так кормят и собак ростет здоровым) Но у нас есть возможность держать режим) почему бы нет)

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#188 Дата: 22 Окт 2011 19:06


Svetlana I
натуралист
Дуся Пирожкова

Может быть я сто раз не права, но я тоже считаю, что собака может есть лучшие деликатесы дома, кушать от пуза, но все равно аромат помойки... ммм... вкусняяяшка! Дело в воспитании и дрессуре. Я так считаю. + Характер. У когото собаке не интересно порыться в помойке, ну просто не прикольно ему (хотя я таких еще не видела) Я уверена на сто % что мое чадо будет принюхиваться к помойке, так что уже читаю литературу, как отучить ребенка жрать что не надо.

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#189 Дата: 22 Окт 2011 19:21


Mяgkie_Laпki
Ваша собака будет проходить мимо помойки, если вы ее будете дома мясом кормить.
Сухой корм - все равно что доширак для людей, ИМХО.
Я ничего не имею против сухого корма, да, удобно хозяевам, да, дешевле, чем мясо. Но все утверждения о пользе сухого корма против мяса, считаю отмазками в пользу бедных.
Это только в рекламе "ветеринары рекомендуют")))) В жизни адекватные ветеринары просто посмеются, если спросить их чем лучше собаку кормить - мясом или сушкой.

Просто как я поняла мы говорим о разных вещах. Если вы не хотите, чтобы чадо ело на помойке - кормите дома. А если вы не хотите кормить дома мясом, то читайте литературу, как отучить чадо питаться на помойке....

Mяgkie_Laпki:
У когото собаке не интересно порыться в помойке, ну просто не прикольно ему (хотя я таких еще не видела)

Приезжайте, посмотрите. У нас в парке Люблинском много собак, которых мясом кормят и они не интересуются помойкой.

Mяgkie_Laпki:
Я уверена на сто % что мое чадо будет принюхиваться к помойке

((((((

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#190 Дата: 22 Окт 2011 20:09


Дуся Пирожкова:
дешевле, чем мясо.

Тут я не согласная. Мы ради интереса считали. если хороший корм, то выходит примерно одинаково.
Туська на улице не пылесосит и помойками не интересуется ТТТ, её только палочки привлекают. Кормим натуралкой: мясо, немного каши и овощи.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#191 Дата: 23 Окт 2011 00:47 - Поправил: Mяgkie_Laпki


Дуся Пирожкова
Не, я согласна, что у собаки должно быть полноценное питание. Это даже обсуждать не стоит! По поводу сушки спорить не буду. У каждого свое мение и множество доводов у каждого. Мой пес любопытен и любит полазать там где мне бы не хотелось! Та что будем работать. Кстати, мой брат противник корма, собака ест мясо и все же помойки нам интересны. Не пылесосит, но глазком глянуть...

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#192 Дата: 23 Окт 2011 00:50 - Поправил: Mяgkie_Laпki


Tutsi
А в детстве пылесосили?? Мы просто все, все!!! Через рот. Может маленькие еще. Вчера муж выронил бумажку из рук, щен подлетел в 2 секунды и сразу в рот! Даже не понюхал.

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#193 Дата: 23 Окт 2011 01:25


Mяgkie_Laпki
что-то давно фоток не было...

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#194 Дата: 23 Окт 2011 16:38


pomeschikovan
Да кадров давно н было интересных) днем его поймать нереально) а фото, когда он спит уже смотреть не интересно) сегодня покупаем фотоаппарат! Надеюсь, эта штука поможет мне сделать хорошие фото ребенка.

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#195 Дата: 23 Окт 2011 16:40


Mяgkie_Laпki
ура! ждём!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#196 Дата: 23 Окт 2011 16:43


Mяgkie_Laпki:
А в детстве пылесосили??

Как то нет. Сначала начала было интересоваться, но быстро отучили.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#197 Дата: 24 Окт 2011 11:49


Tutsi
У меня не получается пока. Хапнет и давай жевать, не все, конечно, но многое( Уж не знаю как отучать. Пыталась заменой, не помогает. Буду отрицательным подкреплением. Уж лучше по жопе надавать, чем лечить отравление.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#198 Дата: 24 Окт 2011 15:31


Что-то не нравится мне... или накручиваю. В сб у нас были гости, куча детей. И конечно все кинулись к собаке! Еле отбила!! Тискали как могли моего ребенка. Итог, схватила дитя и сидела с ним в вольере. Утром проснулась в 7, щенка спит (он со мной по будильнику вставать начал! в будни, а раньше в 7 уже танцы были. Думаю, не буду будить, пусть спит масенька. В 8 встали вместе, я побежала на кухню за кормом. Прихожу, а собак сидит так спокойненько, а обычно весь извертится. Ставлю миску, ребенок не ест!! Я напряглась. Проходит минута, а у нас рвотные позывы!! Прям как червячок весь волнами ходит(( Вырвало нас пеной. Без всего, просто пенка слегка желтая. Я ее на салфетку и давай разглядывать. Ничего, чисто. Я к мужу, ахтунг! щенка блеванул. Он глаза открыл, говорит, спокойно, не паникуй. Я к щенку, он лег, прошло еще время, опять позывы и капелька пены. Я с ним села в вольере, он ко мне на руки залез и заснул. Подремал чутка и все... слез, покушал, хорошо покушал! Покакал тоже хорошо. Вот фиг знает что это было(( Главное, что сейчас все хорошо. Такие же активные, аппетит отменный и какушечки хорошие. Ну как.. я не спец, но вроде хорошие.

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#199 Дата: 24 Окт 2011 15:41


Может не поел вовремя? У нас в детстве так было, если голодная. Накормить её было проблематично, то не буду, это не вкусно, а вот это сама ешь. Причем упрямая, заразка, доходило, что по два дня не ела. И тогда начиналась рвотка желтой пеной. Даже к вету ходила по этому поводу.
Но все равно наблюдайте!
Здоровья малышу!

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#200 Дата: 24 Окт 2011 16:06


Tutsi:
Может не поел вовремя? У нас в детстве так было, если голодная



Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#201 Дата: 24 Окт 2011 16:49


TutsiJet terrier
Возможно Сейчас пытаюсь вспомнить вовремя ли его покормили в сб вечером.. А вот в вс, да, я его покормила не в 7 как обычно, а в 8. Потому что он спал, когда я проснулась, жалко было будить. А вообще у нас кормление может сдвинуться на 30 минут. Не всегда ктото из родных успевает вовремя. А я на работе. А сегодня так вообще, щенка с 12 один дома!!! Меня даже не предупредили(((( Переживаю, ужасно. Надеюсь, он там играется или спит. И миску не перевернул.

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#202 Дата: 24 Окт 2011 16:59


Mяgkie_Laпki:
Утром проснулась в 7, щенка спит (он со мной по будильнику вставать начал! в будни, а раньше в 7 уже танцы были. Думаю, не буду будить, пусть спит масенька. В 8 встали вместе, я побежала на кухню за кормом.

Вот этот час мог повлиять. И вечером могли раньше покормить, вот и интервал увеличился.
Темы похожие: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EF%E5%ED%EE%E 9&searchType=0&action=search&searchGo=1

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#203 Дата: 24 Окт 2011 17:09


Jet terrier
Спасибо, пробегусь. Сегодня такого не было. Посмотрим что будет завтра. Если опять блевашки сделает я все таки ко врачу схожу. Лучше я отдам денег за то что мне скажут, что все норм, чем лечить.

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#204 Дата: 24 Окт 2011 19:06


Mяgkie_Laпki
У меня на голодный желудок утром иногда собаки тоже тошнят, причём все. Наблюдайте. Можно энтеросгель дать, всегда держите дома.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#205 Дата: 24 Окт 2011 23:02


Svetlana I
Сегодня все хорошо, тьфу, тьфу. Никаких отклонений.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#206 Дата: 24 Окт 2011 23:05


Как и обещала, свежие фото) Как же его трудно поймать!!! Даже на new фотоаппарат.

Опаньки!


Ма! А что папа делает???



Ну ладно, замру на секундочку, но на одну!



__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#207 Дата: 24 Окт 2011 23:28


Mяgkie_Laпki
как подрос лапулечка!!! А взгляд всё тот же: печальный, щенячий взгляд! Чмок-чмок в носик сладенького!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#208 Дата: 24 Окт 2011 23:35


pomeschikovan
Да!! Мы ростем как на дрожжах) Мерили (пытались), мы 23 см в холке (Но не 100%, вертлявый казявка!)

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#209 Дата: 24 Окт 2011 23:38


Зато какая козявка!!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#210 Дата: 25 Окт 2011 00:30


Mяgkie_Laпki
Ой, ай, ах!!! Римма!!!! Как малыш вырос, красотень какая!!!!!!!!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Позвольте представиться, Бонифаций Грейтест
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 48:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  47  48  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru