Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наша девочка Майла Мартини
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#31 Дата: 18 Окт 2011 20:58


Майла Мартини:
По ходу я не вписываюсь в ваше сообщество.Все собакены с родословными.

Еще как вписываешь Вписываешься, как все любители расселов и не только расселов
Поздравляю с Мартинкой! Пусть растет здоровой, веселой счастливой собачкой

__________________
Новости из Дома Айрис

Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#32 Дата: 18 Окт 2011 23:04


Ольга Спб
Ой, ты меня утешила! Всё равно я свою Мартинку-картинку люблю! И узнаю по любому за ее потомков. Мартинка меня достала-я покупалась впервые в ванной (после болезни месяц ванну принимать нельзя) легла на кровать, так соба начала меня причесывать своими зубами и так дотошно..Пришлось ее спустить с кровати на подстилку, так она скулить начала...Муж как рявкнет-а ну молчать, Марти замолчала..и ТАААККК глянула на него, ну как же так, я к маме хочу, а ты мне мешаешь...Мусч не вытерпел, и пошел с Мартиной гулять, я как чувствовала-вышла следом, смотрю стоят оба..и никаких действий...Подошла к ним и говорю, Мартина быстренько писи-каки, и потом домой! Мартина живенько поискала место совершения писепролитий и какосракий все это сделала и домой. Муж фыркнув на всЁ это умчался домой...Я же девочку похвалила, потом под пузик подхватила и помыла лапки с припевами)))

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#33 Дата: 19 Окт 2011 00:35


Майла Мартини:
.Я же девочку похвалила, потом под пузик подхватила и помыла лапки с припевами

Алина, ну ты же мааамочка))) а папы, они больше для игр
вот подожди, подрастет Мартинка, еще ревнова сама будешь))))))
а кусать не приучай, согласна с вышесказанным! Привыкнет, будет думать, что в играх кусать можно..еще и зубы сейчас молочные..это ж прям иглы
lenkor:
Не балуйте, а то потом будет как у меня - из дома не выпускают, хватаются всеми 12 лапами за руки-ноги и затаскивают обратно в квартиру

ага, очень знакомая история!
не балуй!
Майла Мартини:
Заказала мужу купить сушеный бычий член-собы которые у меня были-безумно обожали грызть это достоинство

оо!! это у нас многие форумские собачки плюбляют)))) самое то, для погрызть
не давай только , на голодный желудок!!! где-то через час после еды можно..вы же сейчас часто кормиесь??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#34 Дата: 19 Окт 2011 00:43 - Поправил: Майла Мартини


ПегасЯн
Муж так и не купил((( Придецца мне ехать с малой...искать энтот пресловутый бычий корень)) Заодно и на работу заеду за денежкой, и потом мисочки любимой куплю...Спит щас моя подросшая малявка))) На моей дубленке...А если я уж лягу в кровать то сразу вопли-сопли..я к тебе ХАЧУ))) Я дама слабая, не отказываю))) Но после собачьей стрижки-покусаловки я увидела свою челку в зеркале..мдя...подстригла неслабо))И хм..повозмущалась...Теперь спит на подстилочке дубленочной, до домика не созрели))

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#35 Дата: 19 Окт 2011 00:48


Майла Мартини:
.я к тебе ХАЧУ))) Я джама слабая, не отказываю

ой, а я не могу без своих собак спать..и не представляю, как другие могут))) сильные личности
мы изначально знали, что все вместе будем спать)))) если бы Лерке ( доча моя) места хватило, и та бы до кучи к нам приползла
Майла Мартини:
.искать энтот пресловутый бычий корень

а ты какой берешь? он резанный бывает ( вам лучше его сейчас..поменьше), в косичке, в колесике ( улитка)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#36 Дата: 19 Окт 2011 00:51


ПегасЯн
Да мы еще не купили бычье достоинство, поручила мужу..хе..придецца самой шукать)))) Знаю, что не палочкой, а тольстенькой фиговиной. И желательно с собачей, собача-она тестер неслабый)

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#37 Дата: 19 Окт 2011 00:52


ПегасЯн
Я еще в первую ночь решила, что моя малявка спать будет со мной)))

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Malinko
Участник
Москва
Сообщений: 15
#38 Дата: 19 Окт 2011 16:31


Алина, привет!
Какая у вас очаровашка Мартини))) Выкладывайте еще фотографии!
У нас мальчик - Бендер (ну или Беня) - ему без недели 3 месяца.
Вы уже на улицу пипи-каки ходите делать? молодцы! А наш на улице гуляет и терпит.

__________________


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#39 Дата: 20 Окт 2011 05:38


Malinko
Мы с субботы ходим пипи-каки.. Мартина моя извращается, кусает меня за нос и скулит...проситсся таким образом на улицу...Бендер ваш очаровашка)))Так бы и поцеловала его в носик) Мой щен проявил волю-достала из под кровати сумку и давай грызть, пока мама спала...

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#40 Дата: 20 Окт 2011 16:38


О..Мартина просекла ситуацию на цветниках-удобрили конским навозом, или как их там называют...Караул!!!!

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#41 Дата: 20 Окт 2011 16:43


Майла Мартини:
О..Мартина просекла ситуацию на цветниках-удобрили конским навозом

Да, это вкусняшка, оторваться невозможно

__________________


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#42 Дата: 20 Окт 2011 16:54 - Поправил: Майла Мартини


Lena and Funny
Жуть, хоть не выходи с ней во двор...Спасибо одной даме, которая подогнала нам камаз навоза..не думала я что и собА будет в придачу))) Да, собА моя сладюска, души в ней не чаю, уже и с мужем того..поругалась...

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#43 Дата: 20 Окт 2011 17:04


Майла Мартини:
Жуть, хоть не выходи с ней во двор..

Моя всегда находит, хотя слежу, пытаюсь отгонять

Майла Мартини:
Спасибо одной даме, которая подогнала нам камаз навоза

Камаза ей надолго хватит

__________________


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#44 Дата: 20 Окт 2011 17:25


Lena and Funny
Lena and Funny:
Камаза ей надолго хватит

Да уж, жду зиму, авось все какашки замерзнут и пахнуть так привлекательно не будут))))

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#45 Дата: 22 Окт 2011 12:09


Доброго времени суток всем форумчанам! Вчера оставили нашу умнюльку одну дома с утра, мне надо было ехать с мужем в больницу на капельницы. Приезжаем вечером, я уже вся в предвкушении-что же маляффочка натворила-нашкодила? Ан, не особо и шкодила, кучку какашек в папиной комнате оставила,погрызла ,вернее обслюнявила мои носки (и где она их нашла?), потом опроборвала на вкус край пенопластового плинтуса (я потом обмазала горчичкой-больше не подходила),попрыгала и пожевала мой халат плюшевый,попыталась расчесаться расческой для покраски волос...Вроде бы и всё, потерь не было. Вечером легли в кровать, так МартЫшка прицепилась к моей цепи с крестом, хоть снимай ее (цепь) и вешай слингобусы или слингокосточки для молодого растущего организма.Пытается играть с руками и носом, но в процессе игры получает свернутой газетой по попе (эффект звучный и разительный,так гораздо больше понимания приходит) Знает слово "гулять",летим во двор, аки пуля, успевай только углядеть за ней. Слово "домой" тоже прекрасно знаем, но домой почему-то плетемся неактивно, и в зубах обязательно найду конскую какашку...Отрабатываем команду "сидеть"-получается. Сейчас вон расселька-сарделька пытается воспитывать двух зверьков-кота и кошку. С кошкой лижутся дружно, а вот с котом дружбы не получается, периодически получает чертей-если она его ТАК достанет! Фотки выложу в скорейшем времени.

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#46 Дата: 22 Окт 2011 21:22


Майла Мартини:
ТАААККК глянула на него,

Глядеть и еще как глядеть -это у расселов не отнять

Lena and Funny:
Майла Мартини:
О..Мартина просекла ситуацию на цветниках-удобрили конским навозом

Да, это вкусняшка, оторваться невозможно

Девушки, и не говорите про навоз, я уже плачу, соседи удобрились, Лукася просто как даун выходит за калитку и перед глазами одно -НАВОЗ, тянет, нюхает,... глаза шальные- трындец!!!

Майла Мартини:
обслюнявила мои носки (и где она их нашла?),

найти они тоже умеют-))))

Майла Мартини:
С кошкой лижутся дружно, а вот с котом дружбы не получается, периодически получает чертей-если она его ТАК достанет!

Аккуратнее с котом, когти штука опасная.

Майла Мартини:
Фотки выложу в скорейшем времени.

Ждем ждем!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


asterix
Участник

Минск
Сообщений: 712

Фото: 2 
#47 Дата: 22 Окт 2011 22:30


Майла Мартини
Поздравляем с прибавлением!!! Растите умненькие и здоровенькие
Bill and Mary:
Lena and Funny: Майла Мартини:О..Мартина просекла ситуацию на цветниках-удобрили конским навозомДа, это вкусняшка, оторваться невозможноДевушки, и не говорите про навоз, я уже плачу, соседи удобрились, Лукася просто как даун выходит за калитку и перед глазами одно -НАВОЗ, тянет, нюхает,... глаза шальные- трындец!!!

У нас та же проблема- гуляем в парке - без поводка- не знаю откуда в центре Минска - но вот уже месяц пасутся три коня Астериксу нужно к каждому подбежать и изучить все новые кучки -но я то начеку -окрик - сразу косяка в мою сторону - и типо он тут ничего и не делает, только ножку поднимает, а я пристаю

__________________
родословная Астика: http://ingrus.net/russell/details.php?id=249

Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#48 Дата: 22 Окт 2011 22:47


Bill and Mary:
Девушки, и не говорите про навоз, я уже плачу, соседи удобрились, Лукася просто как даун выходит за калитку и перед глазами одно -НАВОЗ, тянет, нюхает,... глаза шальные- трындец!!!

asterix:
У нас та же проблема- гуляем в парке - без поводка- не знаю откуда в центре Минска - но вот уже месяц пасутся три коня Астериксу нужно к каждому подбежать и изучить все новые кучки -но я то начеку -окрик - сразу косяка в мою сторону - и типо он тут ничего и не делает, только ножку поднимает, а я пристаю

Я уже в другой конец участка выхожу гулять, глаза бы мои не видели этого навоза...Ан нет, запомнила же где находится гавнец...Еще не знает своего счастья, что за забором целый камаз этого добра, скоро удобряться будем и я не представляю как дальше будут проходить прогулки... буду вот так за ней бегать. Так ведь еще и продуманая, научилась убегать от меня на метр, если я ее на руки хочу взять с грядок...Самый цимес ей побегать на какашках....

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#49 Дата: 23 Окт 2011 17:46


Здравствуйте обьединенные расселами!
Сегодня у нас выдался погожий, солнечный и теплый денек. Сначала с МартУшкой мы поспали (почти) до часу дня, с периодическим вставанием из-за собаки, а потом я решила навести порядок хотя бы на огороде. Для Мартини было непривычном то, что прогулка длилась очень долго,даже не прогулка-а бесконечное развлечение! Я значит, убирала сорняки, помидоры дергала с капустой, а соба вцепилась в перчатку левой руки и постоянно висела на ней. Потом увлеклась помидорами-я их собирала и кидала до кучи, она за ними летала. Капусту мы тоже не оставили без внимания, листья пообтрепали, не прошли момо и перчика острого-обязательно надо было на зубок попробовать! Потом прелвалась так, и больше не подходила к коварным красным и зеленым стручкам. Вымазались в земле и траве обе, дома сначала первая грязнуля приняла ванну, потом младшая-самая зубастая! Я думала Марти будет паниковать, вырываться и пищать-ан нет, хвост трубой, даже лапы подавала чтобы я их намылила. Чуть пообсохли и у нее обнаружился зверский аппетитус. Сейчас мы отдыхаем-малая на своей подстилке с игрушками лежа забавляется, ну а я в монитор втыкаю) Задумалась, что уже пора отстричь ей коготки, на мой взгляд длинновастые стали..Страшно, а вдруг не так подрежу..

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#50 Дата: 23 Окт 2011 19:14


Майла Мартини:
Здравствуйте обьединенные расселами!

Хорошо звучит!!!
Майла Мартини:
Сегодня у нас выдался погожий, солнечный и теплый денек.

А у нас дождь-(
Майла Мартини:
Страшно, а вдруг не так подрежу..

Аккуратнее. Они потом очень с недвоерием начинают относиться к этой процедуре если один раз ошибиться...
ВОт тут в соседней веточке пишут как раз: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_6661_0.html#msg437421

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#51 Дата: 23 Окт 2011 20:49 - Поправил: Майла Мартини


Bill and Mary
Спасибо, я не поленилась и нашла вот такую темку http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_1202_0.html
С начала предварительно прочитаю ее от и до, потом таки попробую подстричь, уж очень больно она царапает нас, да и стачивать когти ей негде, разве на земле можно как-то сточить? Асфальт у нас на дороге, но мы туда не ходим, хоть прямо выдумывай собачью когтеточилку, типа как для кошек)

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#52 Дата: 23 Окт 2011 23:31


Майла Мартини
Молодец Мартинка - помошница, огород к зиме готовит!
Майла Мартини:
прямо выдумывай собачью когтеточилку, т

Есть такие... но я пользуюсь когтерезом. Хоть мои девчонки и частенько бегают по асфальту, когти приходится подстригать - веса не хватает когти сточить
Насчет интереса к навозу... Практически все песы этот интерес проявляют, можно попробовать его понизить с помощью включения в рацион рубца говяжьего неочищенного ( давать немного - может стул расстроиться, а вообще он полезен), и помогает кислая капуста - пощепотке выдавать. Аська моя отучилась, Розитка пока нет

__________________
Новости из Дома Айрис

Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#53 Дата: 24 Окт 2011 00:52


Ольга Спб:
с помощью включения в рацион рубца говяжьего неочищенного

О, его отваривать еще надо? Я как вспомню, бабушка в детстве его отваривала-прямо хоть из дому сбегай..я ночевала даже у подружек, такой уж запах непередаваемый...Капуста говорите? Надо попробовать, квашеный помидор с удовольствием сгрызла (кусочек мааленький у меня сперла), может и капусточка ей понравится? Уже меньше внимания обращает на навоз, было бы хорошо, если бы забыла о нем, но это нереально-запах одурманивает и собака как лунатик идет на грядку с навозом...Не слышит и не видит всё вокруг, успевай только ее перехватить на пути.
Ольга Спб:
но я пользуюсь когтерезом

Наверно завтра поеду за когтерезом, надо купить еще и сумку-переноску, не могу малявку оставлять дома одну, душа не на месте прямо. С малой и поеду, буду примерять. О и вкусняшки грызальные куплю..
Ольга Спб
Спасибо за советы! Что я бы без вас делала?

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#54 Дата: 24 Окт 2011 15:36


Не получилось сегодня поехать в зоомаркет... Сидим дома.Когда вчера купала собку, то я очень долго оттирала на пузике грязные пятна, думала где это она так извазюкалась...Оказывается это начали вылезать пигментные пятна!От я дурко!

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#55 Дата: 24 Окт 2011 15:40


Майла Мартини:
О, его отваривать еще надо

Можно сырой давать или сушеный. Я варила 1 раз и больше не сделаю этого никогда
Майла Мартини:
квашеный помидор с удовольствием сгрызла

Именно капуста, там какие-то полезные микроэлементы ит.д. Мои трясутся от восторга...

__________________
Новости из Дома Айрис

Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#56 Дата: 24 Окт 2011 15:57


Ольга Спб:
Именно капуста, там какие-то полезные микроэлементы ит.д. Мои трясутся от восторга...

Мало того что в капусте много микроэлементов и кладезь витаминов, именно квашеная капуста положительно влияет на ЖКТ. Может собачки это чувствуют и едят ее? Схожу в маркет наш местный за ней, куплю..попробуем что это за зверь такой!
Только что закончила обработку когтей. Прикольно! Коготки прозрачные, в них видны все каппиляры и нервы. Так что взяв в руки ножницы, грызушку-игрушку я спокойненько по одному коготочку чикала и пилкой запиливала . Мартини даже и не поняла что произошло! Зато теперь не цокает когтями по паркету и кафелю как коняшка! Ну разумеется после маникюра собачьего я накормила ее любимым скисшим козьим молочком-она от него тащится!

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#57 Дата: 25 Окт 2011 18:29


Здравствуйте Нация Объединенная Расселами (НОРа)!
Сегодня ездила в зоомагазин, купила малой игрушку мячик-кормушка, маленький такой, его катаешь и из него корм высыпается, фирмы Трикси. Посмотрела на свинюшек, с виду ладные и красивые, но что-то я засомневалась в прочности,хотя тут многие уверяют что они долгожители, и еще к тому эти свинюшки и страусы или как их там, ПИЩАТ!!! Не уж, я потом созрею на такую пищалку! МартЫшка любит разбрасывать все свои игрушки по всему дому, а потом под вечер тащит на своем место и складывает..Вот если бы и дети так собирали свои игрушки..

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#58 Дата: 26 Окт 2011 01:50


Майла Мартини:
Не уж, я потом созрею на такую пищалку!

Я у них пищалку вытаскиваю сразу, оставляю только у уличных мячиков...

__________________
Новости из Дома Айрис

Майла Мартини
Участник

Запорожье
Сообщений: 75
#59 Дата: 27 Окт 2011 01:06


Тихий мирный вечер. Муж и расселенка лежат на кровати, муж телек смотрит, Марти спит кверху пузом. Муж запаниковал-а нормально ли так собакам спать,спроси мол у девушек на форуме! Я ему сказала-что все щены и собаки могут так спать, прикольно так смотрится!

__________________
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Алина.


Dzen
Участник

Барнаул
Сообщений: 250

Фото: 4 
#60 Дата: 27 Окт 2011 04:50


Алина, выкладывай фото! У нас щены ровесники, интересно!

__________________

Я Светлана


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наша девочка Майла Мартини
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru