Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ревную свою собаку.
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#1 Дата: 31 Окт 2011 12:49 - Поправил: Mяgkie_Laпki


Вот с такой проблемой я столкнулась. Я ревную собаку ко всем. Злюсь, когда ребенок несется на всех парах к гостям. Когда чуть ли не писается от счастья, когда приходит моя мама, лижет лицо жене брата. Вобщем любит всех и вся!
Я давно мечтала о собаке, покупали ее с мужем для меня. Я даже не позволила мужу собаку на руках нести, когда забирали. Открывала дверь в машину чуть ли не зубами, но щенка не выпустила. Мне сказали, что если я забрала собаку, значит я вожак, грубо выражаясь. И я хочу быть единственным вожаком и авторитетом для собаки. Это больше смахивает на диагноз, мне кажется

Как бороться с постоянным страхом, что собака не будет воспринимать меня как единственного хозяина?

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2 Дата: 31 Окт 2011 12:52


Mяgkie_Laпki:
Как бороться с постоянным страхом, что собака не будет воспринимать меня как единственного хозяина?

собак вырастит и все у вас пройдет :) годик - полтора подождите ;)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#3 Дата: 31 Окт 2011 12:56


Александра:
собак вырастит и все у вас пройдет :) годик - полтора подождите ;)

у меня быстрей прошло

__________________



Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#4 Дата: 31 Окт 2011 13:01


Tasyа:
у меня быстрей прошло

аналогично. теперь сама очень рада, что мой собак нас мужем любит одинаково безгранично. Хотя по первости обижалась немного.
А сейчас мы для него вместе - Один хозяин.

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#5 Дата: 31 Окт 2011 13:04


У меня такая же проблема)

Нашей уже два и ужасно ревную её даже к мужу, не говоря уже о гостях...когда она к ним так ластиться, что у меня прям зубы скрепят)

Я вроде с ней занимаюсь, воспитываю....а вот мужа любит больше(((
утром будит его,целует...прям обнимает,а меня нет(

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#6 Дата: 31 Окт 2011 13:04


И у нас так, раньше всех любила и обожала, а потом я стала единственной и неповторимой для нее, мужа даже встречать с работы иногда не выходит, а я если на 5 минут выйду, то радуется до обомороков когда возвращаюсь. Муж обижается.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#7 Дата: 31 Окт 2011 13:07


Он подрастет и поймет кто для него ВЫ!!!!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#8 Дата: 31 Окт 2011 13:09


marinkad:
а я если на 5 минут выйду, то радуется до обомороков когда возвращаюсь

у нас так же)) пойду мусор выкидывать)) когда прихожу..боже ка будтогод меня не видела))))))

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#9 Дата: 31 Окт 2011 13:20


Lenuly:
Он подрастет и поймет кто для него ВЫ!!!!

Очень надеюсь. Я, конечно, не хочу, чтоб собака всех игнорировала, но понимала, что я главная.

Александра:
собак вырастит и все у вас пройдет :) годик - полтора подождите ;)

Как долго) Надеюсь
Tasyа:
у меня быстрей прошло

marinkad:
И у нас так, раньше всех любила и обожала, а потом я стала единственной и неповторимой для нее

Вы для этого чтото делали или так получилось?

У меня ребенок сидит дома или с моей мамой или с мужем. Т.к. я вышла на работу + тренировки, прихожу вечером. А вот мама моя и муж чаще дома в будни. Боюсь, что из-за того, что ребенок меня редно видит, привыкнет к другим членам семьи.

А еще я злюсь ужасно, когда собака ложится спать к мужу. Приходит, забирается на него и сопит. Ужас! Я прям внутри закипаю. Хотя знаю, что с собой так сделать не позволю.

Зато, когда ребенка чтото беспокоит, он тут же несется к моим ногам, когда муж на него злится, тут же за меня прячется. И всегда, если я сижу на полу, играет у моих ног. Я игрушку кидаю, он за ней сбегает и опять ко мне. Время, конечно, покажет. Сейчас то мы еще масенькие. Но эта ревность меня просто достала уже. Я Мужа так не ревновала никогда!

__________________


Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#10 Дата: 31 Окт 2011 13:23


Mяgkie_Laпki

прям с меня пишите)))))))
это не пройдёт)))

у меня не прошло))))

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#11 Дата: 31 Окт 2011 13:24


Mяgkie_Laпki:
Вы для этого чтото делали или так получилось?

ничего
Lenuly:
Он подрастет и поймет кто для него ВЫ!!!!



__________________



April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#12 Дата: 31 Окт 2011 13:25 - Поправил: April_dream


хахха я думала я одна такая
к слову всегда нервничаю, бешусь когда младшая сестра с ним играет, всегда запрещаю чуть ли ни в с визгами ОТПУСТИ СОБАКУ! НЕ ТРОГАЙ, НЕ ПОДНИМАЙ, НЕ БЕРИ НА РУКИ)))))))) при этом сама тискаю его, на ручках часто таскаю как малыша, массажик делаю))) но такие же действия к нему от кого-то другого - и я почти готова стукнуть "обидчика"

кстати нам тоже почти 2 года)))

добавила
он очень часто проводит времени не со мной, а с родителями и сестрой, но я для собаки авторитет номер 1. Ни маму, ни сестру, никого он не слушает так как меня. так что собака точно знает, кто хозяин, не смотря на то, сколько времени проводишь с собакой

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#13 Дата: 31 Окт 2011 13:29


April_dream
Хех, та же ерунда. Я не запрещаю брать на руки, но смотрю так, будто передо мной не брат, а враг номер один. Если не сделаю чтото с собой дойдет до того, что собака будет со мной везде и всегда.

__________________


vorona21
Участник

Химки МО
Сообщений: 207

Фото: 4 
#14 Дата: 31 Окт 2011 13:34


И у меня такая же беда.
Я ревную жутко. и чуть ли не до слез доходит, когда мы с мужем приходим домой, а пёс летит к нему, а не ко мне.
Вроде как я с ним занимаюсь, я его кормлю, выгуливаю, играю с ним...
Короче, ревную ко всем... к мужу, друзьям, родственникам. Даже не хочу его на дачу брать, зная, что его там затискают все. Самой за себя стыдно, но поделать ничего не могу. Это мой пёс и всё тут

__________________


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#15 Дата: 31 Окт 2011 13:59 - Поправил: танюлик


А я ненавижу, когда свекровь тискает собак. Прибить ее готова. Еле себя сдерживаю, чтобы оставаться "хорошей и гостеприимной". Ко всем остальным спокойно, а когда она их берет......... А вообще отношения с ней хорошие, не ссоримся.

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#16 Дата: 31 Окт 2011 14:14


Kseenya:
ужасно ревную её даже к мужу, не говоря уже о гостях...когда она к ним так ластиться, что у меня прям зубы скрепят

April_dream:
всегда запрещаю чуть ли ни в с визгами ОТПУСТИ СОБАКУ! НЕ ТРОГАЙ, НЕ ПОДНИМАЙ, НЕ БЕРИ НА РУКИ)))))))) при этом сама тискаю его, на ручках часто таскаю как малыша, массажик делаю

Нашему уже три года, а у меня вся эта ревность так и не прошла, ору на мужа постоянно - не ругай собаку, это не давай, за лапы не трогай и т.д., а гостей вообще готова прибить!!! А сама сплю с ним в обнимку, тискаю постоянно, но он меня больше любит чем мужа, на мужа иногда рычит, когда он меня обнимает)))) Я реально думала, что я одна такая (с ненормальной любовью к своему расселу), ан нет, не одна)))))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#17 Дата: 31 Окт 2011 14:18


оооо сколько оказывается ревнивец здесь)))))))))))))

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Светик9
Участник

Сообщений: 85
#18 Дата: 31 Окт 2011 14:20


у нас тоже так было, всех любит ко всем бежит, ко мне тоеж но не так же, а теперь нам 1,5 года ко мне летит в буквальном смысле слова и запрыгивает и лицо все исцелует, но это после года, а ко всем тем кому бежала и ластилась раньше, уже не так подбижит повеляет хвостиком ну и все и обратно ко мне. Так что это издержки возраста. )) непереживайте это все пустое.

__________________


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#19 Дата: 31 Окт 2011 14:21


а у нас по-моему наоборот, муж ревнует меня к собаке постоянно мне говорит, не трогай его, не обнимай, хватит лизаться хотя Бася в принципе любит нас одинаково, но у нас четкое разделение обязанностей страшно, гулять, мыть, кушать, ласка к маме, лечение и игрища к папе

__________________


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#20 Дата: 31 Окт 2011 14:29


Вика и Викинг
У меня тоже муж так говорит - хватит лизаться, не целуй ты так его, и вообще ты собаку любишь больше чем меня. И у нас тоже четкое разделение обязанностей - моя кармежка, причесончики, покупка одежки, купания, игры, пипюлек получить под задницу, если что то погрыз - это ко мне, а гуляния, какашки (если вдруг такое случиться с растройством желудка), лечение и убирать собачьи волосы - это к папе.

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#21 Дата: 31 Окт 2011 14:39


а мне наоборот так нравится что он дружелюбный) одного друга моего так любит, что писается от счастья когда видит. но все равно хозяйкой воспринимает естественно меня. он еще щеночек, им свойственно всем радоваться)

__________________
Майлон))

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#22 Дата: 31 Окт 2011 14:41


а на мне всё кроме поездки к ветеринару и прививки)
в этом я профан))))) не наю про прививки ничего))



Ещё папуля разрешает чуть ли не из тарелок есть, а к мамуле она не пододит знает,что получит по жопе) боится)

я думаю поэтому мужа и любит, так как всё ей разрешает(((((
а я воспитываю!!!!

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#23 Дата: 31 Окт 2011 14:45


Kseenya:
думаю поэтому мужа и любит, так как всё ей разрешает

вот наверно и меня по этому больше любит, т.к. я ему почти все разрешаю и кормлю, но и наказываю тоже я, очень сильно наказываю по заднице, а муж его не ругает и не наказывает, но он меня любит больше, вот и пойми почему так?

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#24 Дата: 31 Окт 2011 14:51


nona

да уж загадка прям))))

А мне обидно, что она мужа считает хозяином(
хотя знаю..что меня она тоже любит...

Сколько раз было....я сижу расстроенная плачу..онап одходит и начинает жалеть , целовать меня!
я прям таю сразу и расстраиваться не хочется))

у кого так было?)

Неуежели понимают всё?)

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#25 Дата: 31 Окт 2011 14:54


Kseenya:
у кого так было?)

у нас так
Kseenya:
Неуежели понимают всё?)

конечно понимают всё. Я со своим просто разговариваю на человеческом языке без команд, он всё делает
И чтобы ни случилось, я знаю, что приду домой и всё пройдет, всё забудется, станет не важно, потому что мой малыш, моё счастье рядом и ждет меня

__________________


Светик9
Участник

Сообщений: 85
#26 Дата: 31 Окт 2011 14:55


Kseenya:
А мне обидно, что она мужа считает хозяином(

я могу ошибаться но на моем опыте в общении с собаками суки любят мужчин больше чем женщин и так же кобели преданы больше женщинами за частую не любят сильно мужчин особенно чужих, когда за суками наблюдается обратное действие.

__________________


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#27 Дата: 31 Окт 2011 15:07


Светик9:
суки любят мужчин больше чем женщин и так же кобели преданы больше женщинами

- это точно, у меня это третья собака в моей жизни, первая была сука, любила очень отца, потом был кобель, любил мою маму (они конечно уже все умерли от старости), сейчас у меня с мужем рассел - кобель, любит меня до безумия
Kseenya:
у кого так было?)

у меня так постоянно, если я расстроена, он обнимет меня за шею, начнет ухо мне облизывать, целовать меня, в общем успокаивает как может))))) - я ему расстроеная - да отстань ты от меня, тебя мне еще тут до полного счастья не хватает, а он еще сильнее обнамает, тыкается мне холодным и мокрым носом в лицо, даже смешно становится, и все расстройства проходят))))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#28 Дата: 31 Окт 2011 15:11


У нас Джеф любит безмерно мужа, просто до сумасшествия, хотя он вечно на работе и приходит вечером поздно, однако я ему нафиг не облокотилась)) иногда обидно, а вообще надо проще к этому относиться, собака чувствует вашу ревность и неуверенность. Зато утром он идет ко мне, чтобы я хозяина разбудила, днем он идет ко мне, чтобы погуляла, кормлю его я и опять ко мне! Мне этого хватает, да и собаку этой породы хотел муж, он и хозяин! А у меня есть о ком заботиться помимо собаки!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#29 Дата: 31 Окт 2011 15:13


Вика и Викинг:
И чтобы ни случилось, я знаю, что приду домой и всё пройдет, всё забудется, станет не важно, потому что мой малыш, моё счастье рядом и ждет меня

дааа и я с работы бегу домой быстрее))) так как эти первые минуты встречи самые незабываемые)))) как она целует и радуется ИСКРЕННЕ))) и ты знаешь,что да она действительно радуется твоему приходу))


nona:
обнимет меня за шею

я кста умала ттолько наша умеет обниматься))) для меня это прям прикол какой то)

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

vorona21
Участник

Химки МО
Сообщений: 207

Фото: 4 
#30 Дата: 31 Окт 2011 15:23


Муж его практически никогда не ругает. И мы по этому поводу частенько ссоримся. Я объясняю, что это собаке делать нельзя, тут его надо отругать, здесь по попке дать, но всё бестолку. Иногда муж мне говорит, что собака ему надоела и жизнь портит, а сам через минуту уже целуется с пёской, как влюблённые и ползает с ним по полу на пузе
Это у меня четвертая собака и все три до Локи безумно любили моего отца, а потом уже и меня. И когда я покупала этого чудика, я надеялась, что это будет мой личный пёс (да и муж мой животных не любит особо....поправка не любил особо) и будет он меня наконец-то любить больше всех на свете. И на тебе! Опять двадцать пять!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ревную свою собаку.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru