Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 24 из 47:  « Назад  1  ...  23  24  25  ...  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#691 Дата: 8 Фев 2012 10:39


Natalishna:
Нека встал и спокойно ждал, он вот поразительно терпеливый.

Медвежонок:
Я своему когда "это место" мою, он такой смешной, глаза закатывает и вид такой прибалдевший

у меня вообще когда моется независимо от места вид прибалдевший. Но он у меня вообще воду любит, летом на даче ходим с ним на пруд, так он из воды готов не вылезать, и трясется весь уже и зуб на зуб не попадает, а все равно просит мячик ему кидать, а если не кидаем, так может сам просто зачем нибудь полезть.

Natalishna:
спать изволили

ему сейчас наверное полегчало, веся лишняя грязь смылась
С накидкой здорово придумали!

Natalishna:
Заметила да?

сложно не заметить эту рожицу, изменившийся взгляд и мне кажется по парню видно, что он поправился чутка!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#692 Дата: 8 Фев 2012 10:46


astra:
ему сейчас наверное полегчало, веся лишняя грязь смылась

фик знает, чешется все равно. Ну посмотрим, что нам в субботу врач скажет. Но все равно, хоть чистенький.
astra:
сложно не заметить эту рожицу, изменившийся взгляд и мне кажется по парню видно, что он поправился чутка!

как бальзам мне на душу
astra:
у меня вообще когда моется независимо от места вид прибалдевший. Но он у меня вообще воду любит, летом на даче ходим с ним на пруд, так он из воды готов не вылезать, и трясется весь уже и зуб на зуб не попадает, а все равно просит мячик ему кидать, а если не кидаем, так может сам просто зачем нибудь полезть.

водоплавающий рассел

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#693 Дата: 8 Фев 2012 11:02 - Поправил: Natalishna


Поедем в субботу в Беланту, придется пересилить себя и доехать на машине, блин вот я трусихаааааааааа ехать 5 минут, а у мну коленки трясутся))))

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#694 Дата: 8 Фев 2012 11:12


Natalishna:
не знаю видна ли разница

Наташа, мне кажется разница очень видна! ну очень очень Такой уже с крутой мордочкой сидит, типа - ну да, вот я какой, повезло мне, а что????

Проблемы есть конечно, но мне почему то кажется что вы их решите, с твоей ответственностью и любовью скоро обязательно будет хороший результат! (я этого желаю вам всем от души)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#695 Дата: 8 Фев 2012 11:19


Natalishna:
водоплавающий рассел

мы его летом всей семьей выдриком называем.

Natalishna:
Поедем в субботу в Беланту, придется пересилить себя и доехать на машине, блин вот я трусихаааааааааа ехать 5 минут, а у мну коленки трясутся))))

ой, ты мне сейчас напомнила как я экзамен по городу сдавала. У меня одна нога просто ходуном ходила, ГАИшник так на ногу мою косился!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#696 Дата: 8 Фев 2012 11:41


Nadya:
Наташа, мне кажется разница очень видна! ну очень очень Такой уже с крутой мордочкой сидит, типа - ну да, вот я какой, повезло мне, а что????

Проблемы есть конечно, но мне почему то кажется что вы их решите, с твоей ответственностью и любовью скоро обязательно будет хороший результат! (я этого желаю вам всем от души)

Спасибки спасибки спасибки
astra:
выдриком

astra:
ой, ты мне сейчас напомнила как я экзамен по городу сдавала. У меня одна нога просто ходуном ходила, ГАИшник так на ногу мою косился!!!!

У меня так же было, потом я ездила нормально, адреналин фигарил, но кайф ловила. А с появлением Сени жуткий страх появился, и сесть за руль это ужас ужас ужас. Вот машинка стоит около подъезда и усе. Мне надо с инструктором поездить и правила все повторить, вспомнить, новое почитать. Думаю уверенности прибавится)))))

ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#697 Дата: 8 Фев 2012 14:52


Butters and Ammi
Вы не правы!
Почему недопустимо, чтобы ребенок был "младше" собаки?

Потому что собака как старшая будет позволять себе наказывать ребенка (рык и покусывание) за неправильные в ее (собаки) глазах поступки!!
Вы хотите, что собакаоценивала поступки Вашего ребенка?

Прижимания и ругания на собачьем языке те же порыкивания и прикусывания и именно такие методы будет использовать сама собака для принижения статуса ребенка. Что Лак уже и проделал с Сеней.
Принцип "маленьких не обижают" будет действовать ровно до тех пор, пока этот маленький не покусится на личное пространство собаки. С точки зрения собаки. А ее личное пространство может расти очень быстро и в конце концов проход по кухне или коридору будет рассматриваться как угроза. И тогда снова покусы и рыки.

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#698 Дата: 8 Фев 2012 17:32


Девочки ездила менять комбез с 3xl на 4 XL. Приехала довольная, аха фик мне этот велик....ааааааа....больше не поеду. Надо чего нить с этим придумать. Теперь только с Лакки буду ходить за покупками

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#699 Дата: 8 Фев 2012 17:32


ranetka:
Прижимания и ругания на собачьем языке те же порыкивания и прикусывания и именно такие методы будет использовать сама собака для принижения статуса ребенка. Что Лак уже и проделал с Сеней.



Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#700 Дата: 8 Фев 2012 17:41


Natalishna:
Девочки ездила менять комбез с 3xl на 4 XL. Приехала довольная, аха фик мне этот велик....ааааааа....больше не поеду. Надо чего нить с этим придумать. Теперь только с Лакки буду ходить за покупками

Наташа, вот так всегда(((
Это большая проблема расселовладельца - найти комбез по размеру!
Швейная машинка в помощь))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#701 Дата: 8 Фев 2012 17:48


Дуся Пирожкова:
Наташа, вот так всегда(((
Это большая проблема расселовладельца - найти комбез по размеру!

да я уж заметила
Дуся Пирожкова:
Швейная машинка в помощь))

Эт точно, только маме отдала машинку на постоянно пользование, придется возвращать обратно Да и вообще мне кажется проще будет самой сшить, по личным меркам.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#702 Дата: 8 Фев 2012 18:13


А у нас вообще видимо проблемы будут с одеждой, потому что он не стандарт по полной программе, Лакки крупнее, чем по стандарту должно быть. У него например высота в холке (я примерно померила) ~ 44 см , а должно быть 36

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#703 Дата: 8 Фев 2012 19:23


Natalishna:
Девочки ездила менять комбез с 3xl на 4 XL. Приехала довольная, аха фик мне этот велик....ааааааа....больше не поеду. Надо чего нить с этим придумать. Теперь только с Лакки буду ходить за покупками

Наташа, как большой? По длине или объему?
У нас дождевик свободный, но зато он не стесняет его движения.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#704 Дата: 8 Фев 2012 21:07


Девочки срочно!!!!! У меня у мамы сильнейшее отравление, скорая НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ 40 минут!!! Может у кого есть врачи или кто знает хорошую больницу куда можно отвезти?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#705 Дата: 8 Фев 2012 21:12 - Поправил: Ольга и Флю


может сюда позвонить:
Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
129090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3
Справочная служба: (495) 680-41-54, 680-93-60

www.mosgorzdrav.ru/sklif

Странно, что скорая не берет...как это может быть..

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#706 Дата: 8 Фев 2012 21:14


Natalishna
Попробуйте с мобильного112 экстренный вызов

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#707 Дата: 8 Фев 2012 21:14


Все уже дозвонилась, ппц "скорая"

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#708 Дата: 8 Фев 2012 21:16


Ольга и ФлюTutsi

Да я в шоке, мы дозванивались с несколько телефонов, ужас. МЧС сказали "А чего вы нам звоните? Дозванивайтесь!" ППЦ
[

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#709 Дата: 8 Фев 2012 21:16


Наталь,звони 911 и в тоновом режиме 3
Попробуй так!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#710 Дата: 8 Фев 2012 21:17


Ой,дозвонилась? Слава Богу! Напиши потом,как мама!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#711 Дата: 8 Фев 2012 21:29


ПегасЯн
Спасибки, сохраню себе все равно все телефоны. Не дай Бог конечно, но все бывает. ППЦ 40 минут дозваниваться, жесть!!!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#712 Дата: 8 Фев 2012 21:50 - Поправил: Natalishna


Притащу сюда, может кому пригодится
Билайн» — 003.

МТС — 030 или 112.

«Мегафон» — 112.

«Скайлинк» — 03 или 911.

Звонки бесплатные.

Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#713 Дата: 8 Фев 2012 22:14


ranetka
Я честно говоря, не понимаю как например годовалый малыш может быть выше чем взрослая собака по статусу. Статус - это могущество (как я это себе представляю). А годовалый малыш он же ничего не может. И собаки в моем доме ЧЕТКО знают, что малыш, хоть и младший пока, но если кто-то хотя бы искоса посмотрит, то будет иметь дело со мной. А вот если будет терпелив и позитивен, то будет получать похвалу, поглаживания, игрушки и вкусняшки. Это все есть у меня и моего мужа и мы решаем кому дать, когда и сколько. И диваны все наши, мы великодушно разрешаем на них тусоваться и разрешаем забираться к нам на ручки, а ведь можем и запретить. И собы это ЧЕТКО понимают. Если старшая в иерархии собака, начинает строить, ту которая помладше, тут же получает в репу. Точка. Ругаться и наказывать в нашем доме имеем право только мой муж и я. И когда годовалый малыш крутит в руках собачью игрушку никто на него не набрасывается. Могут очень аккуратно забрать игрушку из рук, но если я скажу "нельзя" игрушка останется в руках самого маленького в нашей иерархии. Потому что все ЧЕТКО знают, что игрушки тоже распределяем мы с мужем. Можем ведь и забрать все игрушки. При этом игрушки малыша трогать собакам запрещено, они и не трогают.

В 15 лет ребенок точно способен встать на ступеньку выше собаки.

А в каком возрасте он становится способен? В 4 года? В 6 лет? В 8? В 10? Лично я не знаю. В шесть лет способен или нет?

Я хотела своими постами привлечь внимание к тому, что кроме построения иерархии и объяснений собаке чего делать нельзя, не менее (а может и более) важно объяснить собаке чего делать можно, как надо правильно себя вести и при каком поведении собаки мама довольна.
Как-то так. Просто очень часто про это забывают. А зря.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#714 Дата: 8 Фев 2012 22:32


Butters and Ammi
А я считаю вы говорите об одном и том же, только по разному это понимаете
Butters and Ammi:
собаки в моем доме ЧЕТКО знают, что малыш, хоть и младший пока, но если кто-то хотя бы искоса посмотрит, то будет иметь дело со мной.

Так это и есть иерархия, ребенок УЖЕ ХОЗЯИН. Я смотрю сейчас Цезаря Милана, и там как раз ситуация с младенцем. Так вот Цезарь говорит, что собаки с самого начала должны знать, что это их ХОЗЯИН. Пусть через родителей, но они должны это знать
Butters and Ammi:
Могут очень аккуратно забрать игрушку из рук, но если я скажу "нельзя" игрушка останется в руках самого маленького в нашей иерархии.

Вы все приравниваете к возрасту, а ранетка же говорит о иерархической лестнице
Butters and Ammi:
В 15 лет ребенок точно способен встать на ступеньку выше собаки.

не согласна!
У меня сводная сестра Кинолог, с собаками занимается с 7 лет профессионально. Жаль далеко от нас сейчас, а то бы помогла в воспитании.
Butters and Ammi:
Я хотела своими постами привлечь внимание к тому, что кроме построения иерархии и объяснений собаке чего делать нельзя, не менее (а может и более) важно объяснить собаке чего делать можно, как надо правильно себя вести и при каком поведении собаки мама довольна.

Вот с этим согласна и благодарна

lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#715 Дата: 8 Фев 2012 23:08


наташа !начала читать ,обрадовалась, что все спокойно у вас и вот
Natalishna:
Девочки срочно!!!!! У меня у мамы сильнейшее отравление, скорая НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ 40 минут!!! Может у кого есть врачи или кто знает хорошую больницу куда можно отвезти?

все не слава богу!как мама?как у сени палец?а ты сама выздровела?
лакки изменился,стал более здоровее выглядить(в смысле здоровья)и бока немного появились.

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#716 Дата: 8 Фев 2012 23:39


Natalishna:
Так это и есть иерархия, ребенок УЖЕ ХОЗЯИН.

Именно так! Ребенок главнее собаки, просто потому, что он человек И эту мысль до собаки должен донести хозяин - вожак стаи.
Для этого хозяин д.б. не просто любимым, но абсолютным лидером, тем кто:
Butters and Ammi:
Потому что все ЧЕТКО знают, что игрушки тоже распределяем мы с мужем.

Butters and Ammi:
Ругаться и наказывать в нашем доме имеем право только мой муж и я



__________________
Новости из Дома Айрис

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#717 Дата: 8 Фев 2012 23:44


С мамой все хорошо уже, приезжала скорая. Все нормально, эт все полнолуние второй день людей с толку сбивает
lady:
как у сени палец?а ты сама выздровела?

палец т-т-т-т-т я вчера его льдом обложила, Сенька сказал что сегодня только подушечка пальца чуток щипала.
Мы болеем всем семейством, никак не вылезем. Не понимаю, что это такое. Ну и ладно. меньше об этом думаю.
lady:
лакки изменился,стал более здоровее выглядить(в смысле здоровья)и бока немного появились.


Ольга Спб


lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#718 Дата: 9 Фев 2012 22:24 - Поправил: lady


Natalishna:
Мы болеем всем семейством, никак не вылезем. Не понимаю, что это такое.

это все нервы и гадкие вирусы.мы тоже если болеем ,то все по очереди.
как там лакки?

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#719 Дата: 10 Фев 2012 08:18


Natalishna
Ты куда пропала? Как там у Вас дела? Как пес, Сеня, мама и Вы?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#720 Дата: 10 Фев 2012 09:37


lady
astra
приветик
Мы все еще болеем, не понимаю что это за фигня. На этой неделе к врачу так и не попали, пойдем в понедельник.
Вчера целый день почти была у мамы, помогала, а то очень высокое давление фигарило, сегодня т-т-т-т-т-т
Лаки вчера снова атаковал Сеньку, за игрушку! За что получил по морде, был завален и наказан.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 24 из 47:  « Назад  1  ...  23  24  25  ...  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru