Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой сладкий Иоган Свинастьян Нюх.
Вниз
Страница  Страница 16 из 20:  « Назад  1  ...  15  16  17  18  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#451 Дата: 3 Ноя 2012 16:28


Lesena888
Алесь, осенние фото чудесные - и первая, и вторая серия!
Джон с мячиком во рту, как щенули - такое наивное выражение мордахи, класс!
А розы такие трогательные и беззащитные, просто лирика ...

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#452 Дата: 3 Ноя 2012 19:30


Shinshilla
I1no4ka
Моби_хитрюга
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#453 Дата: 4 Дек 2012 17:49


Давно не отписывались.

Мы балуемся, нет времени на занятия, потому что готовимся к отъезду......Надеюсь у нас все получится....сейчас загвоздка с анализом на титры....
За это время я на неделю ездила в Швецию к мужу. Джона оставляли маме на передержку. Она со всем справилась очень ответственно...
ВОт так меня Джон провожал



вот пару фоток оттуда





КОгда приехали - Джон наконец спал в родном месте... очень сладко


А еще получил в подарок заветную игруху!!!! Правда видео не очень....в верх тормашками....на понять что к чему можно...



Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#454 Дата: 4 Дек 2012 17:59


Lesena888
Ну с переездом будем поздравлять когда уже переедете, а пока желаем вам быстрого и удачного завершения всех процедур и что бы милый Свинка без проблем и загвоздок переехал с вами.

А вы как? надолго ли туда собрались? и вообще как там, за границей то?)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#455 Дата: 4 Дек 2012 19:00


Taria:
А вы как? надолго ли туда собрались?

Ну у нас так вышло все быстро и неожиданно... поэтому я так резко "зачесалась"...
Кстати история началась после посещения нам святогорской лавры. Муж там увидел икону с ликом своего святого и попросил у него благополучия материального, потому что последние 7 месяцев у нас совсем было туго с деньгами. За такие просьбы я его тут же выругала объяснив, что материальных благ просить нельзя.
И через день по приезду домой у мужа появляется клиент, который просит его приехать и поработать стационарно 1 месяц в Швецию. Хотя вообще муж работает дистанционно....но они захотели так. Я,не долго думая, сразу отправила его туда...за 10 дней были собраны документы и он улетел. Такого и предположить никто не мог... Оставили его там не на месяц, а на два....так как по срокам не успевают закончить проект. И вот недавно эти люди сказали, что хотели бы продолжить с ним сотрудничество....на год. Вот мы и начали узнавать про документы и переезды. ХОтя моя мама, побыв с Джоном неделю, предлагает, чтоб мы его оставили ей :) она его очень любит и теперь скучает.
Условия конечно там не очень.... (мужа и еще 4х ребят из России не оформляют по закону и не дают трудоустройства...ну и зарплата соответственно минимальная....короче все фактически на устной договоренности, поэтому надеемся на порядочность.) Они впятером живут в 4х комнатной квартире :) когда я поеду туда к мужу нас будет 6 человек из которых - 2 семейные пары + наш пес ну и квартира которую им снимают - убитая.... но это мелочи, когда зреет надежда на перспективы в будущем.

А если брать в целом - там конечно очень понравилось.... все сделано для людей....они там имеют уверенность в будущем дне. Очень красивый город... в том спальном районе, где живут ребята, есть парк небольшой. Так вот я за неделю увидела там белку, зайца и сокола не думаю, что в Киеве можно свободно встретить таких зверушек Хотя не буду утверждать... я так долго в Киеве не жила.

А еще там СОВСЕМ НЕТ бездомных собак и кошек....это так классно...я домой вернулась и прям сердце кровью обливается, когда на бездомных животных смотрю... Это же не сложно - почему у нас не могут навести такой порядок...

В общем впечатлений предостаточно...

Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#456 Дата: 4 Дек 2012 19:22


Lesena888
Удачи вам в столь важных начинаниях, пусть все сложится наилучшим образом А Джоника лучше забирайте, если есть такая возможность.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#457 Дата: 4 Дек 2012 19:39


Shinshilla
спасибо большое! Очень хотим забрать с собой! Обидно, что в нашей стране все через попу....и так сложно

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#458 Дата: 4 Дек 2012 19:56


А еще мы купили переноску





теперь будем учиться в ней сидеть....надо темки почитать по этому поводу.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#459 Дата: 4 Дек 2012 21:45


Lesena888
Да, Алесь, дела у вас серьезные, не просто вот так - раз и в другую страну!
Но вы молодцы, что схватились за возможность, это правильно, дома всегда успеете посидеть.
Джоника, конечно, лучше забрать, тебе не так сложно будет, когда такой позитив под боком
Я уверена, что все у вас получится!
А ты знаешь, что в Швеции- одна из лучших в мире команд по Обидиенс, вернее, лучшая?
Так что найдешь там Джонику тренера и будете заниматься по выходным
С переноской очень просто все. Бросаешь туда вкусняшку и кликаешь, когда заходит. Постепенно просто рукой туда показываешь, Джон заходит, ты клик-еда. Пусть она все время стоит открытая, ты туда игрушки клади, чтоб он доставал сам.
А , вообще, я переноской место Мобке заменила - положила туда шарф уютный и теперь у нас всегда в поездках есть его квартирка. Я сначала переноску рядом с местом поставила, так он постепенно сам начал в нее залазить и я потом лежанку совсем убрала.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#460 Дата: 4 Дек 2012 22:06


Моби_хитрюга
СПАСИБО!!!
Моби_хитрюга:
тебе не так сложно будет, когда такой позитив под боком

Это точно

Отдельное спасибо за советы по поводу переноски, а то я уже и темку на форуме прочла, а там толком и нет ничего....не хотела спрашивать, чтоб лишний раз не беспокоить, ты подсказала... Завтра начнем тренировки... сегодня уже постелила туда его подушечку и забрасываю туда его игрушки, а он осторожно достает такой смешнючий трусишка.

Моби_хитрюга:
А ты знаешь, что в Швеции- одна из лучших в мире команд по Обидиенс, вернее, лучшая?

КЛАСС! А я мужу сказала сразу - что может тут в цивилизации мы сможем найти занятия для Джона! Даст Бог, все сложится... все больше верю в то,что на все воля Божья и случайности не случайны.

Кстати весь тот честной народ, с которым поанируется проживания, не против такого соседа, как мой Свинтус :)

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#461 Дата: 9 Дек 2012 23:43


Хотим похвастаться новыми игрушками

НУ яйцо вы уже видели. Вот такая у Джона довольная мордаха.

передышка


А это наш новый Мотя


а это мы сегодня так безобразничали



Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#462 Дата: 10 Дек 2012 07:09 - Поправил: Натуська



Lesena888:
потому что готовимся к отъезду......

Ого-о, какие новости хорошие!
Lesena888:
вот пару фоток оттуда

Очень красиво, особенно в зимнем лесу
Lesena888:
А еще получил в подарок заветную игруху!!!!

И как? Не потерял интерес? Лает, когда гоняет?
Lesena888:
Вот такая у Джона довольная мордаха.

Еще бы, скоро будет еще довольнее, когда увидит
Lesena888:
есть парк небольшой. Так вот я за неделю увидела там белку, зайца и сокола


Lesena888:
а это мы сегодня так безобразничали

Снега видимо у вас мало или нет, а скоро же Рождество и НГ, вот Джонни и решил ускорить процесс

__________________


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#463 Дата: 10 Дек 2012 12:52


Натуська:
Ого-о, какие новости хорошие!

ОДни нервы с этими хорошими новостями.....точнее с анализом на титры....начинаю ненавидеть свой город, в котором вообще ничего не знают!

Натуська:
И как? Не потерял интерес? Лает, когда гоняет?

да он как наркоман! Я ему эту игруху выдаю дозами он знает, куда ее убираю и когда очень хочет поиграть, то садится напротив и скулит

Натуська:
Снега видимо у вас мало или нет, а скоро же Рождество и НГ, вот Джонни и решил ускорить процесс

Это точно! Снег ждем с нетерпением!!

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#464 Дата: 13 Дек 2012 16:47


вот наконец и у нас выпал снег!!! ФОтки правда с телефона.....









гуляли не долго, потому что Джон быстро замерз....пришлось домой за курточкой сходить....и с небольшой передышкой мы опять пошли на улицу.

А вот наш новый куртяк (опять мой хенд-мейд поэтому не судите строго) Единственная фотка, где я его смогла поймать :)




I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#465 Дата: 13 Дек 2012 17:17


Lesena888, Джон такой дольный. Попонка суперская получилась . Еще и мои любимые цвета
С игрушкой еще не расправился? Слышала, что их прокусывают некоторые.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#466 Дата: 13 Дек 2012 17:56


Lesena888
Джон прикольный, ржачный такой
Куртец клевый, ты молодец!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#467 Дата: 13 Дек 2012 17:59


И еще апартаменты его понравились: хочешь норка, хочешь подушка и игрушки рядом в домике живут

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#468 Дата: 13 Дек 2012 22:57


I1no4ka:
С игрушкой еще не расправился? Слышала, что их прокусывают некоторые.

нет, пока не смог!
Он у меня как наркоман с этой игрухой....я ему ее порционно выдаю - три раза в день а то прям с ума сходит...

Моби_хитрюга:
Куртец клевый, ты молодец!

I1no4ka:
Попонка суперская получилась

старалась сделать повеселее для него и для себя и светоотражайку по всему городу искала! Но так как он мерзнет очень, то будем копить на модный комбинезончик..... а то пол часа гуляем, а потом просимся под куртку ко мне на руки, чтоб отогреться

I1no4ka:
И еще апартаменты его понравились:

СПАСИБО! Так как это пока наш единственный любимый ребенок, вот как то так и получается, что все для него балуем....

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#469 Дата: 13 Дек 2012 23:00


Lesena888:
Так как это пока наш единственный любимый ребенок, вот как то так и получается, что все для него балуем....

Свезло пацану!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#470 Дата: 15 Дек 2012 15:00


Lesena888:
Но так как он мерзнет очень, то будем копить на модный комбинезончик.....

Так почему сама комбинезончик не сварганишь, раз умеешь? Теплее будет чем купленный однозначно, можно же утеплить как угодно. Я в прошлом году своему крокодилу шила, стегала подкладкой утеплитель, а внутрь ставила 100% шерсть старый свитер, так там самой можно было греться.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#471 Дата: 15 Дек 2012 22:55


Shinshilla:
Так почему сама комбинезончик не сварганишь, раз умеешь?

да вот что то именно с комбинезоном у меня не получается....никак не могу задние лапы порядочно "упаковать" не выходит красивенько. А вообще на попонку смотрю и кажется - что там; ничего сложного - дошить сзади рукава и все ..... но пока не получается

А вот так мы радовались первому снегу



I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#472 Дата: 15 Дек 2012 23:43


Lesena888, ну, точно как Мыша

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#473 Дата: 16 Дек 2012 00:16


I1no4ka:
Lesena888, ну, точно как Мыша


Но Мышка наверное дольше может наслаждаться снежком, у нее ведь шубка потеплее будет а мы при таких холодах как сейчас, за пол часа уже трусимся и домой бежим

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#474 Дата: 16 Дек 2012 00:16


Lesena888
I1no4ka
Вот, жулики малые, так похожи все

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#475 Дата: 16 Дек 2012 01:56


Lesena888, не то слово, как жилетку одела так вообще королевна. Принимает снежные ванны
Моби_хитрюга,

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#476 Дата: 18 Дек 2012 13:50


I1no4ka:
Lesena888, не то слово, как жилетку одела так вообще королевна. Принимает снежные ванны

СЧАСТЛИВАЯ!!!!

А что вы на морозе с лапками делаете?? У Джона очень мерзнут лапы....мы вокруг дома проходим и он уже прихрамываь начинает.....


А еще у нас маленькие успехи.



Правда это он с моей помощью и по команде туда залез, но сидит ведь это уже начало..... А еще он подумывал туда спрятаться, когда я пылесосила, но не решился пока что....

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#477 Дата: 18 Дек 2012 13:53


Lesena888
Джон молодец! Ты еще в клетку ему подкладывай всякие вкусняшки и игрушки, вообще классно будет
Лапы мерзнут очень, у нас ботинки есть, но я пока не доставала, наверное, сегодня одену, посмотрю, как будет реагировать

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#478 Дата: 18 Дек 2012 14:21


Lesena888, взгляд такой подозрительный из-под лба.
Я пользуюсь специальным воском для подушечек, но Мыша не особо мерзнет, Айка периодически начинает прихрамывать или на спину переворачиваться, если замерзнут лапы.
Типа такого: http://petmarket.ua/Nutri-Vet-PAD-GUARD-WAX-vosk-lap-sobak.html

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#479 Дата: 18 Дек 2012 16:45


Lesena888
Моби_хитрюга
I1no4ka
А мы вот начали мерзнуть в лапы. Через 3 минуты активной прогулки с пуллером, Марся если не бежит, то старается остаться на двух диагональных лапах((
Сегодня попробуем с ботиками гулять, может будет лучше.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#480 Дата: 18 Дек 2012 16:46


Lesena888:
А еще у нас маленькие успехи.

Поздравляю!! Взгляд, правда, у Джонника обиженный, нужно едой задобрить))

__________________
Персональная страничка Марсюни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой сладкий Иоган Свинастьян Нюх.
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 20:  « Назад  1  ...  15  16  17  18  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru