Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой сладкий Иоган Свинастьян Нюх.
Вниз
Страница  Страница 17 из 20:  « Назад  1  ...  16  17  18  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#481 Дата: 18 Дек 2012 16:48


Taria, если до этого ботинки не одевали, то будет весело, однозначно (снимай видео)

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#482 Дата: 18 Дек 2012 23:59


I1no4ka
Ну мы пока не прикупили себе ботиночки....но я подумываю ему носочки связать и дома потренироваться носить.... чтоб если уж покупать ботинки, то осмысленно

I1no4ka:
Я пользуюсь специальным воском для подушечек

Вот я тоже подумываю купить что-то типа...

Taria:
А мы вот начали мерзнуть в лапы.

вот и мы так... жалко его, когда как раненый начинает двигаться медленно и хромать приходится его отогревать на руках...

Taria:
Взгляд, правда, у Джонника обиженный, нужно едой задобрить))

Да ладно! Он за собачью шоколадку все это вытворял

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#483 Дата: 19 Дек 2012 00:14


Lesena888:
Ну мы пока не прикупили себе ботиночки....но я подумываю ему носочки связать и дома потренироваться носить....

Тоже весело. Ждем видеорепортаж
Lesena888:
Да ладно! Он за собачью шоколадку все это вытворял

А по взгляду так и не скажешь. Наверное, хотел побольше кусочек отхватить и решил обиженную мордочку скорчить.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#484 Дата: 26 Дек 2012 16:32


Lesena888:
вот наконец и у нас выпал снег!!!


Lesena888:
А вот наш новый куртяк (опять мой хенд-мейд

Молодец!!!
Lesena888:
А вот так мы радовались первому снегу

Джонник - третья собака, которая радуется так снегу (я видела у нас двух, и оба кобели). Мои фефочки так не делают...Вот один из них
Lesena888:
А что вы на морозе с лапками делаете?? У Джона очень мерзнут лапы....мы вокруг дома проходим и он уже прихрамываь начинает.....

Мы обуваемся, воск не помогает...
I1no4ka:
если до этого ботинки не одевали, то будет весело, однозначно



__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#485 Дата: 12 Янв 2013 03:16 - Поправил: Ukko


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!





__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#486 Дата: 12 Янв 2013 09:19


Lesena888
Алеськин!
С Днем Рождения!
Счастья, здоровья, веры в себя! Оставайся такой же красивой и светлой!!!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#487 Дата: 12 Янв 2013 09:24


Ukko
Моби_хитрюга
ТАК НЕОЖИДАННО!!! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!! (где вы подглядываете когда у кого день рождения?? научите меня )

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#488 Дата: 12 Янв 2013 09:59


Lesena888

С днем рождения!!!

Пусть у вас с Джонником все будет как раньше, надеюсь что это у него временное помутнение было!!!

А по поводу дней рождений: на главной страничке в самом низу пишутся ники пользователей, кто отмечает сегодня др

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#489 Дата: 12 Янв 2013 11:46





__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#490 Дата: 12 Янв 2013 14:08


Поздравляем, поздравляем!
Счастья, радости желаем)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#491 Дата: 12 Янв 2013 15:38


Lesena888
И мы поздравляем Счастья, здоровья, огромной любви и везения во всех начинаниях!!!

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#492 Дата: 13 Янв 2013 23:09


Олеся, С Днем Рождения!! ( с маленьким опозданием)
здоровья и всех благ!



Lesena888:
где вы подглядываете когда у кого день рождения?? научите меня

когда заходишь на стартовую страницу форума, сначала список топовых тем, внизу список онлайн участников а в самом низу строка: День рождения сегодня отмечают... и написано кто сегодня имАнинник

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#493 Дата: 8 Фев 2013 15:37


Натуська
Ukko
Моби_хитрюга
Натуська
I1no4ka
Taria
Shinshilla
ПегасЯн


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Я со своими делами совсем выпала из форума.... Пришлось срочным ходом ехать в Швецию... Джона оставила маме. И тут эта мелкая зараза по разу укусила и маму и папу! Это они мне уже по приезду сказали....чтоб меня не волновать. Короче я вся в расстроенных чувствах.... Не знаю что с этим засранцем делать. Думаю это он так кобелится и проявляет свою доменантность.... Даже появляются мысли о том, чтоб отрезать ему бубенчики.....но ОЧЕНЬ боюсь наркоза! Тем более ему пол года назад уже рвали зубик молочный с наркозом... и опять наркоз...это же плохо влияет на здоровье! Прям сил нет, я опять на распутье... Весь инет перелопатила...

Покажу вам штуки, которые нашла в аптеке... в человеческой аптеке есть отдел для животных. может вы с такими вещами встречались, но я такого не видела.

Это от клещей...







А это шприц специальный, чтоб давать животному таблетки



Ну и просто несколько снежных фото. РАйон где мы будем жить (надеюсь только первое время)




А это центр города - вид из здания парламента.


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#494 Дата: 8 Фев 2013 16:16


Lesena888
Олесь, а может Джонни так на разлуку с вами прореагировал? Мне кажется ликвидация бюбенчиков саму проблему не решит, в любом случае с ним нужно хорошо заниматься и со всей строгостью.

Фотки прекрасны, сразу видно, что будет где с шилопопым погулять))
Все вопросы с перевозом Свинки через границу утрясли?

__________________
Персональная страничка Марсюни


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#495 Дата: 8 Фев 2013 22:29


Taria:
Олесь, а может Джонни так на разлуку с вами прореагировал?

да нет, он же сначала укусил мужа, а потом меня....за что получил....это было накануне (за неделю наверное до нашего экстренного отъезда) а потом то же самое с моими родителями... ни с того ни с сего... лежал, его чухали и он ухватил папу... а мама хотела ему ухо поправить, когда он спал... и он тоже ее схватил... причем сильно, до крови прокусил... тут и так куча проблем, так еще и это.
Я конечно признаю - с октября месяца, мы очень мало занимаемся с ним. давно не ходили на площадку, так как он агресивен к другим собакам, а исправлять это нужно долго и усердно, а времени нет...
Taria:
Мне кажется ликвидация бюбенчиков саму проблему не решит,

просто мы и развязывать его не собираемся....он у нас конечно самый лучший и самый красивый...но спасибо форуму - я с трезвостью отношусь к этому...

Тут же еще дело в том, что жить мы будем с чужими людьми в одной квартире.... ладно я .... за других страшно, если укусит.

Taria:
Все вопросы с перевозом Свинки через границу утрясли?

ну тест сделали, навели порядок с веткнижкой, получили евросертификат ветеринарный, который наши врачи должны на английском заполнить, как я понимаю, а они его в глаза не видели и никогда в жизни не заполняли :) узнали сколько стоят справки.... узнаем за билеты и перелет... так вроде все узнали и подготовили, а тут такие проблемы с характером.

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#496 Дата: 9 Фев 2013 13:33


Lesena888

Lesena888:
А это шприц специальный, чтоб давать животному таблетки

Такой шприц видела в интернет-магазине Парди
Lesena888:
да нет, он же сначала укусил мужа, а потом меня....за что получил....это было накануне (за неделю наверное до нашего экстренного отъезда)

Возможно, что он предчувствовал ваш отъезд без него?!
Lesena888:
а потом то же самое с моими родителями...

Taria:
а может Джонни так на разлуку с вами прореагировал?

Я почему-то к этому тоже склоняюсь, хотя кто знает, что в умах наших собак

__________________


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#497 Дата: 9 Фев 2013 14:45


Натуська:
Taria:
а может Джонни так на разлуку с вами прореагировал?

Я почему-то к этому тоже склоняюсь, хотя кто знает, что в умах наших собак

ну не знаю.... хотелось бы верить! Вообще он все понимает... мы когда уезжали, я ему рассказала, что оставляю и он будет у родителей, а потом приеду и заберу. Так он даже не выходил провожать нас...обычно у двери провожает, а это - ушел, лег на кровать и все.... даже не вышел... Может действительно обиделся?

Короче буду думать..

Сегодня мы пошли на площадку. Вспомнили старое... побегали, попрыгали... потом поехали к нам на курорт, в парк. И сняли вот такое фото :) еще было видео... если справлюсь с ним, то тоже выложу.


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#498 Дата: 9 Фев 2013 17:36




Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#499 Дата: 11 Фев 2013 20:21


Ездали вчера на речку шашлычок жарить... Взяли любимую игруху, и даже не пришлось особо за собакой наблюдать.... он от нее ни на шаг!


что то страшное было в кустах :)


немножечко позировали :)



проконтролировал - все ли мы собрали и не забыли ли взять игруху? :)


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#500 Дата: 11 Фев 2013 20:27


Lesena888, какое классное видео с птичкой!
Мыша тоже очень мячик любит. Я даже не ожидала от нее такого интузиазма. Мне понравился шприц, чтобы таблетки давать, у нас вечная проблема с котом: сложно что-то запихнуть.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#501 Дата: 11 Фев 2013 20:35


I1no4ka
это не просто мячик, а долгожданный Jolly Egg.... который превзошел все мои ожидания.... Джон как наркоман за ним трусится.... как только дома сидим, так сразу клянчить начинает, чтоб выдала ему :)

chlopik
Участник

New York
Сообщений: 225
#502 Дата: 11 Фев 2013 20:37 - Поправил: chlopik


Lesena888

Такой трогательный с яйцом, прям обнял его вот что значит любимая игрушка!
По поводу кастрации, мне кажется мальчики легче переносят это. У нас знакомого пуделька кастрировали недавно, так он через 2 дня уже бегает вовсю.
Посмотрите какие есть программы по стерелизации в Швеции, там должно быть много бесплатных программ. Лучше наверное не делать операцию до отъезда, все таки стресс дополнительный

__________________
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_6852_7.html

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#503 Дата: 11 Фев 2013 20:43


chlopik:
какие есть программы по стерелизации в Швеции

не знаю где это можно посмотреть... Пыталась найти через инет... наткнулась на статью одного парня из Америки (по моему), который переехал в Швецию, завел собаку, решили кастрировать - так ему эта простая процедура обошлась в 17 000 крон.... что для нас ОГРОМНАЯ сумма! ЭТО 1700 евро... а у нас в городе это удовольствие - 25 евро стоит :) Не знаю на сколько правдива эта статья... а с нашим парнем мы все таки задумываемся, что операцию делать нужно... (никак не могу решиться ) и если делать, то до двух лет бы успеть, чтоб пораньше... Два года нам в сентябре. Вот и думаю.

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#504 Дата: 11 Фев 2013 20:46


chlopik:
прям обнял его

он его обнимает и угрожающе рычит - никто кроме меня и мужа забрать игруху не могут... Это конечно плохо.... хотелось бы чтоб он не был таким собственником... но пока он мне ее отдает, я чувствую, что контролирую эту Жопу мелкую!

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#505 Дата: 11 Фев 2013 21:49


Lesena888
Олеся, а ты энтот Джолили Эгг со Швеции привезла? А то я вот хотела с амазона заказать, а в Украину не отгружают((

__________________
Персональная страничка Марсюни


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#506 Дата: 11 Фев 2013 23:49 - Поправил: Lesena888


Taria
нет, я если честно два раза туда уже летала и ни разу не удалось зайти в зоомагазин.... поэтому не знаю есть там такая штука или нет...

это мне знакомая из штатов прислала - я нашла их интернет магазин, показала ей - оно стоило 8$ + 5$ за доставку ей домой. А из дома она его отправила мне. Она периодически отправляет посылку родственникам в наш город, поэтому мне даже за доставку не пришлось платить :)

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#507 Дата: 20 Фев 2013 22:52


Сшила своему Свинтусу новую курточку-попоночку. Так как из прошлой вырос, да и износилась она сильно. Ткань так же... купила в прошлом году 40 сантиметров ткани и получилось 2 куртки... экономия должна быть экономной


А лапки и косточки нашила из светоотражающей ткани.... чтоб видно было

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#508 Дата: 20 Фев 2013 22:55


Lesena888, очень красиво получилось на Хуртту похоже! У них были подобные попонки.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#509 Дата: 20 Фев 2013 23:00


I1no4ka
Я наверное подсознательно и "слизала" с Хурты! Очень они мне нравятся! Когда нибудь обязательно куплю!

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#510 Дата: 20 Фев 2013 23:03


Lesena888:
I1no4ka
Я наверное подсознательно и "слизала" с Хурты! Очень они мне нравятся! Когда нибудь обязательно куплю!

Заграницей должно быть дешевле. С них многие шьют, классная одежка и амуниция, но цены кусаются.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой сладкий Иоган Свинастьян Нюх.
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 20:  « Назад  1  ...  16  17  18  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru