Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться, Грей )
Вниз
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#1 Дата: 10 Фев 2012 21:54


Всем здравствуйте, хотелось бы присоединиться к большой семье ДРТ любов )))

Меня зовут Наталья, моего малышулю Грей ему 2.5 мес.

Давайте знакомиться )

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2 Дата: 10 Фев 2012 22:21


привет) приятно познакомиться. а где фотки?))

__________________
Майлон))

Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#3 Дата: 10 Фев 2012 22:40


Инфанта

И мне приятно познакомиться )

Завтра выложу, что то не очень я подружилась с фотообменниками )))

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#4 Дата: 10 Фев 2012 22:44


И нам приятно познакомиться. фото малыша в студию

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#5 Дата: 10 Фев 2012 23:35


Доброй ночи! Добро пожаловать в стаю

__________________


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#6 Дата: 11 Фев 2012 14:46


Fairy
С появлением Грея Ждем фоточек!!!

__________________


6EJIKA
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 83
#7 Дата: 11 Фев 2012 19:01


Здравствуйте!
С пополнением Вас!!

Фотографии в студию :)

__________________


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#8 Дата: 15 Фев 2012 18:35


Прошу прощения за качество, все никак не найду зарядку от фотоаппарата (
Но как только, так сразу фото малыша сразу в студию в хорошем качестве +)

Sherlok
Mяgkie_Laпki
vendetta5
6EJIKA

Мы тоже рады знакомству )

http://iscr.ru/1329319882/
http://iscr.ru/1329319996/
http://iscr.ru/1329320049/

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#9 Дата: 16 Фев 2012 06:43


Fairy
Через радикал разместила, чтоб не заходить по ссылкам




__________________


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#10 Дата: 16 Фев 2012 13:15


vendetta5

Спасибо огромное ))

А как так сделать?) Просто на форумах 1000 лет не сидела ))

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#11 Дата: 16 Фев 2012 13:27 - Поправил: vendetta5


Fairy:
А как так сделать?)

Почитайте здесь;)

__________________


Oksana_Dap
Участник

Москва
Сообщений: 203
#12 Дата: 16 Фев 2012 14:08 - Поправил: Oksana_Dap


Fairy
С прибавлением! Такой малышонок классный!

__________________


6EJIKA
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 83
#13 Дата: 16 Фев 2012 14:45


ой, какой пузеньчик!!!!!! лапочка ))))))))))))))

__________________


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#14 Дата: 16 Фев 2012 20:04


Oksana_Dap
6EJIKA


Спасибо )))

vendetta5 обязательно )

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#15 Дата: 19 Фев 2012 16:28


Инфанта
Sherlok
Mяgkie_Laпki
vendetta5
6EJIKA
Oksana_Dap

Дорогие, как и обещала фото в хорошем качестве ))




Подружились с Крысь- Крысь )))










__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#16 Дата: 19 Фев 2012 19:25


Классный у вас малыш)) Такая мордашка прикольная) как будто специально мушки на мордашке карандашом дорисовали)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#17 Дата: 22 Фев 2012 17:38


Taria
Спасибо, мне иногда кажется что это он снова пыли наелся, грязный ))

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#18 Дата: 22 Фев 2012 18:43


Вот, сегодня наконец то решила поделиться своими впечатлениями, малыш живет с нами, уже 2.5 недели.

Одна из тех редких минут, когда Грей не носится как пони из комнаты в комнату, а мирно лежит на диване смотрит ТВ +)

Нашу мамочку зовут Щепотка Джон, а папашку Долина охотника Шаур Роберт Майлз, я очень надеюсь что у нас на форуме есть родственники ) Очень бы хотелось посмотреть на других малышей, потому что у нас есть подозрения, что в наших жилах течет не только собачья кровь, но и кровь кенгуру, горных козлов и пони +)


летим, как пони )

Очень надеюсь на прочтение и ваши комментарии )

Расскажу как это было )

Сначала приехали на смотрины, и тут вынесли его )) Я взяла его на ручки и он тут же завилял хвостом...это была любовь с первого взгляда )

Малыша забрали, ехали в машине, Грей смотрел по сторонам, видимо ему очень нравилось. Дома, сразу же почувствовал себя как дома +) Сразу показали где его место, и ожидали, бессонной ночи. Но к великой радости все прошло хорошо, набесившись малыш сразу улегся на свое место и захрапел +)

В кровать кстати, даже не просился, видимо ему одному спать хорошо ) Правда на днях, взяли его на ночь к себе, он весь искрутился и извертелся, полежал на всем на что можно положить морду ) И был сослан в свою кроватку, где мирно доспал до утра ) Больше таких экспериментов решили не проводить, спим порознь )



Он спит свесив голову в низ, ПОСТОЯННО, перевернешь его, он снова свешивает мордаху вниз, и храпит... как писали на форуме КАК МУЖИК )) Сап и храп стоит на всю квартиру ) Это нормальное явление ?+)

Когда принесли щенка домой, родители любимого были в шоке. Мол, собака в доме, вы не посчитались с другими членами семьи... Сей час, они приходят домой, снимают обувь и несутся узнать как у грея дела, как он себя вел и не обижали ли мы его )) Он расположил к себе всех, его все безмерно любят (хотя знаю что нельзя позволять всем с ним тискаться, ничего не можем поделать ни с этим, ни с ним, ни с ними ))

С появлением Грея в квартире поселилась чистота... Все идеально стоит повыше и подальше, так чтобы ему ничто не перепало... и все равно, этот пылесос постоянно что нибудь находит... То изо рта вытаскиваю куски затирки (для плитки на полу), то ошметки пыли (даже предположить не могу где он находит это все), то какие то бирки, штучки, куски веника...
В общем, малыш всеядный ))



бывшая, самая любимая птичка

Вот, 2 недели спустя у нас случилась аллергия, даже не знаю на что... то ли на то что мы нашли кастрюльку с вареной морковкой и картошкой, и вскрыли ее, (съел правда не много, но съел), то ли от этих кусков пыли, которые непонятно где он находит... или это косточки из жил...или, как вчера я выяснила он нажрался "шерсти" маленьких теннисных мячиков для собак, нам подарили тут наборчик, ему так нравилось, бегает за ними, пищит... а тут вчера смотрю, обгрызает... я давай ему пасть открывать, а он быстрее, языком проталкивает...+(

Вот, пьем 5 день Эриус и СтопЗуд, из за этого пришлось прививку последнюю отложить, а мы ее так ждали... Нам так гулять хочется ((

После того как забрали малыша от заводчицы все было хорошо, только почесывался немного... Когда аллергия случилась, он бедняжка вообще всю ночь не спал, скулил, чесался... когти и ушки красные, крапивница... Сей час хорошо все, только все равно чешется он... +( Может быть есть идеи почему? )

А еще в выходные ездили в гости, познакомились с кошкой и крысами )) Кошка сразу скажу, была в шоке, не ожидала такой наглости и напорства, поэтому весь день пряталась и избегала нас. А когда сталкивалась с нами лицом к лицу, кошка шипела, а Грей гавкал и рычал )


Явно огорченная кошка )

Знакомство с крысами нас умилило, они так обнюхались, Грей тянется к ней, а крыса лапу выставляет, и ставит ему на нос, мол "Малыш, держи себя в руках" так смешно ))) фото есть выше )



Еще мы любим грызть лапы и хвост, ну и конечно все, что под лапы попадется )) Есть соображения почему мы так любим свои лапы?)


Ну что вы ругаетесь? Это не я!

А еще раньше любили полакомиться кака, но я прочитала на форуме, что искоренять это нужно рубцом, действительно, купили ему тит бит говяжий рубец, съел кусок, и ттт больше не заставали его за такими делами ))

Попозже выложу фото нашего номера люкс, купили ему манеж, чтобы не съел нашу новую кровать))

Надеюсь, что кто то набрался терпения и дочитал до конца. Спасибо за внимание )






Обожаем пластиковые бутылки по 0.5, даже спим с ними ))





с любимой свиньей ) Она так хрюкает, все кто к нам приходят записывают ее хрюканье, и ставят себе на звонок, Грей ее тоже очень любит таскать, пока за ухо, пока... в рот не помещается


естественно, любим таскать тапки )


что ты там ешь? и я хочу!

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#19 Дата: 22 Фев 2012 18:55


Fairy:
естественно, любим таскать тапки )

У меня тоже есть такие тапки!!!!!!!!!!!!!! И Джэйкуха их обожает!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#20 Дата: 22 Фев 2012 18:59


Янкин
о да, мои самые популярные ) видимо за счет бантиков )

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Vegas
Участник

Saint Petersburg
Сообщений: 176

Фото: 5 
#21 Дата: 22 Фев 2012 19:01


Fairy
малышня обаятельный, и имя такое благородное

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#22 Дата: 22 Фев 2012 19:12


Fairy:
видимо за счет бантиков )

Может быть! Наш засовывает свою морду в тапок и таскается с ним по квартире! Может, он думает, что тапок -это намордник?)))))))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#23 Дата: 22 Фев 2012 19:15


Vegas

Мерси

Янкин

) У нас вместо намордника пытается морду засунуть в мои Угги )) Надо сказать, с каждым разом он делает большие успехи )

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#24 Дата: 22 Фев 2012 19:20


Fairy:
пытается морду засунуть в мои Угги

Да-да-да!!!! Мы тоже так делаем! И в UGGи, и в унты! Любимое дело - засунуть будку в меховую обувь и таскаться!!! Может у них морды мёрзнут?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#25 Дата: 22 Фев 2012 19:29


Янкин

только что припер мои кроссовки, зима на улице... а он кроссовки ) Может погулять приглашает?))

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#26 Дата: 22 Фев 2012 19:38


Fairy:
только что припер мои кроссовки

Спортивный мальчишка растёт!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fairy
А в Москве Вы где обитаете? Если не секрет,конечно...

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#27 Дата: 22 Фев 2012 19:45


Янкин

О да )) Я уже придумала ему коварный маршрут, чтобы он приходил и спал мертвым сном, но нам пока нельзя гулять...(

В Москве обитаем в Тушино (м.Планерная) Не часто правда, тут в Красногорске лес за окном, и 3 друзей соседей уже присмотрели себе )

а вы в каких краях живете?)

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#28 Дата: 22 Фев 2012 19:52


Fairy
Привет! Поздравляю с темкой!
мы тоже из Красногорска! и ваш Грей очень похож на нашего 4-месячного Куража (потому что наш старше ) - просто как родные братья!!! только у меня еще руки не дошли темку создать

Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#29 Дата: 22 Фев 2012 20:40


ejizai

очень приятно познакомиться, мы в Опалихе живем, а вы?

Создавайте тему ))) Выкладывайте фото ) Очень ждем!

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#30 Дата: 22 Фев 2012 20:46


Fairy
Мы недалеко от вас - квартал столичный, дом рядом с Водоканалом :)
обязательно создам может сможем гулять месте

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться, Грей )
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru