Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Вниз
Страница  Страница 6 из 92:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  91  92  Вперёд »
Автор Сообщение
ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#151 Дата: 27 Фев 2012 00:15


Наташа ,фотки замечательные. На комплименты напрашиваешься???
И это... ты чукча... письмо твоё получила, улыбнуло.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#152 Дата: 27 Фев 2012 00:23


ЯСНА:
улыбнуло.)))

да я, в общем-то, так и предполагала, но отчего хорошего человека не повеселить

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#153 Дата: 27 Фев 2012 02:00


Naity
Отпадные фото, поднимающие настроение!!!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#154 Дата: 27 Фев 2012 07:23


Naity
Александра:
Отпадные фото, поднимающие настроение!!!



__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#155 Дата: 27 Фев 2012 08:03


Александра
Медвежонок
спасибо

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#156 Дата: 29 Фев 2012 23:37


ВЕСНА ПРИШЛА... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#157 Дата: 1 Мар 2012 17:07


сидела тут, вместо того, чтобы что-нибудь полезное поделать, баловалась с фотографиями Выкладываю на ваш суд то, что получилось Некоторые фотки совсем никуда не годятся, но выбросить их стало жалко - уж очень они смысловыми получились Переснять такие моменты не всегда удается, поэтому "слепила из того, что было"
Итак, зажигательная история о том, как Найт и Берри в ЛегУ играли...


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#158 Дата: 1 Мар 2012 18:21


Naity
Наташ, получила удовольствие и от просмотра картинок, и от музыкального сопровождения.
Продолжай
Naity:
баловалась с фотографиями

у тебя это хорошо получается.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#159 Дата: 1 Мар 2012 19:01


Tosunchik
спасибо, Танюш

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#160 Дата: 1 Мар 2012 19:41


снова на меня напало настроение красотЫ себе в темку добавить... разнообразием, к сожалению, сильно побаловать не могу, поэтому то же самое море, но немножко с другой стороны




















__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#161 Дата: 1 Мар 2012 20:25


оливковые деревья, возраст которых, по заверениям местных жителей, превышает тысячу лет. Глядя на них, уровень скептицизма уменьшается, и понимаешь, что, если и привирают, то, вряд ли, намного

галерея, увитая розами так, что в летнее время образуется "розовый" коридор


какие-то неведомые мне деревья - нечто, похожее на цветущую елку...

...и что-то с плодами, напоминающими персики с кожурой сливы

а это просто пчёЛ


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#162 Дата: 1 Мар 2012 21:04


Naity:
как Найт и Берри в ЛегУ играли...

Здорово так поиграли.))) Очень понравилось.
Naity:
снова на меня напало настроение красотЫ себе в темку добавить..

Аааа, хочу туда! Очень, приочень! Какие фотки, ааааа пропала.


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#163 Дата: 1 Мар 2012 21:23


Naity
Наташ, пейзажи завораживающе-потрясающие.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#164 Дата: 1 Мар 2012 22:04


ЯСНА:
Здорово так поиграли

здоровЕе всех при этом выглядела Наташка, которая, прикинувшись ветошью, ползала раненным ужОм вокруг этой пАрочки , лихорадочно нажимая на кнопку фотика, даже в него не заглядывая, потому как все внимание было приковано к детальке, которую мои грызуны пытались схомякать, чего я допустить не могла . Причем, несмотря на обилие разбросанных деталек, покоцанной в помойку отправилась только одна - та, которую они друг у друга пытались отобрать
ЯСНА:
Аааа, хочу туда!

поехали и спасибо
Tosunchik
спасибо, Танюш так здорово, что мое баловство нравится фотки были сделаны давно-давно, причем и фотик тогда был сильно проще, чем сейчас, и баловаться я этим делом, по сути, только начинала, а вот что значит настоящая КРАСОТА - ничем ее не испортишь, ни дилетантом-фотографом, ни слабой техникой

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#165 Дата: 1 Мар 2012 22:28


Naity:
здоровЕе всех при этом выглядела Наташка, которая, прикинувшись ветошью, ползала раненным ужОм вокруг этой пАрочки

Как знакомо! Зато результат то какой? Теперь можно расслабится, получить комплименты по поводу сделанной работы, и набрать силёнки для следующей.)))
Naity:
потому как все внимание было приковано к детальке, которую мои грызуны пытались схомякать, чего я допустить не могла


Справилась?

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#166 Дата: 1 Мар 2012 22:44


ЯСНА:
Как знакомо!

ага, Юль, я тоже сразу тебя вспомнила
ЯСНА:
Справилась?

а то как же... даже разгрызть не успели, так пожевали немножко как нафоткались, сразу выменяла лЕгину на мячик. Жеванную выбросила, все остальные в коробку - и порядок

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#167 Дата: 3 Мар 2012 21:49


у нас Найт сегодня ходил на первое занятие по ОКД. Вернулся нагулянный, наигранный и довольный как-не-знаю-кто На вопрос, как позанимались, услышала дивную историю о том, как под конец занятий устраивали шуточные соревнования - какая собака добежит быстрее всех до хозяина. Все старались, как могли - кто-то бежал быстрее, кто-то медленнее, но Найтёныш переплюнул всех - как только его отпустили и он услышал родной голос, скомандовавший "ко мне", он со всех лап дернул... к другим собакам, видимо, чуя хвостом, что занятие подходит к концу, а наиграться с ними он не успел. В итоге, дошел до финиша только в сопровождении инструктора, позорька наша Вот такое получилось наше первое занятие

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#168 Дата: 3 Мар 2012 22:08


Naity
Какая красота. Это где? Такие домики прям на горах.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#169 Дата: 3 Мар 2012 22:08


а еще тут на днях смотрела фрагменты каталога Евразийного (было у меня тут как-то настроение шаловливое, ну я и дошалилась до того, что взяла и записАлась), и нас в нем не нашла. Попытки дозвониться в офис РКФ успехом не увенчались, и я, собственно, уже решила, что вроде как и ладно, поедем просто зрителями побудем. А сегодня вечером, и что меня дёрнуло, взяла и залезла туды еще раз... Смотрю, а мы там уже есть а я уже настроилась на "зрителей"... и чегой-то мне как-то волнительно стало... и не готовится нам к выставке вовсе - нам ринговку пожевать вкусно, и стоим мы только пока у Наташки в кулачке кусочки вкусняшки зажаты, а как только они заканчиваются (а заканчиваются они всегда быстрее, чем надо бы) Беррюшка или садится на попу и смотрит влюбленными глазами, в которых читается немой вопрос "а еще вкусненько будет?" или начинает подпрыгивать олененьком, норовя лизнуть в нос, пытаясь сказать этим то ли "спасибо", то ли "дай еще" (пока не разобралась) ну и какие из нас экспоненты, просто позорька сплошная в общем, "очкую" я...

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#170 Дата: 3 Мар 2012 22:11


Naity
Добрый вечер:))) Наташа,читала вашу тему с самого начала,ввиду отсутствия,пропустила несколько страниц)) хочу сказать писУн вы -огогоооо!!!!! Мне оочень понравились истории ваших приключений)))
Ушла читать пропущенное....

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#171 Дата: 3 Мар 2012 22:11


Svetlana I:
Какая красота. Это где? Такие домики прям на горах.

спасибо, Свет ))) там первые пять фоток - это Крит, а последние пять - остров Санторини, совершенно удивительное место - расположение, природа, образ жизни, история - нигде ничего подобного не встречала

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#172 Дата: 3 Мар 2012 22:15


ПегасЯн:
писУн вы -огогоооо!!!!!

спасибо , вот только для "огогоооо" пишу я все-таки маловато, больше читаю если удобно, то ко мне можно на ты

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#173 Дата: 5 Мар 2012 00:14


сегодня у Берри состоялось знакомство с ошейником. Дабы не раздражать ребенка сверх меры, одела я эту красоту на него в тот момент, когда он был настолько сонным, что ему было, в общем-то, уже все равно, что с ним делают, главное, что из лежанки не выдергивают, и спать не сильно мешают. Проспал он благополучно все положенное послеобеденное время, проснулся полным сил и желания поиграть, и тут-то ощутил, что что-то с ним не как всегда. Дальше выглядело это примерно так
ну и как это понимать

сними сейчас же, или обижусь

ну, все... я обиделся...

... и с тобой не разговариваю

и чЁ, мне ЭТО правда к лицу?..

дуришь меня, да?..

...уговариваешь, лишь бы успокоить...

не, ну, только честно, мне точно подходит?

ну, ладно тогда...


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#174 Дата: 5 Мар 2012 00:33 - Поправил: vivatterrier


Naity
Берри такой лапочка, солнечный ребенок!

__________________


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#175 Дата: 5 Мар 2012 00:42 - Поправил: Naity


а еще, побаловав (как мне кажется ) Беррюшку обновкой, не смогла не побаловать себя, любимую , приволокла домой вот что






признаться, по дорое домой я повстречала еще совершенно очаровательных попугаев-неразлучников совершенно дивного серо-синего цвета, но как-то подумалось, что шанс быть изгнанной из дома с орхидеями существенно меньше шанса остаться на улице с семейством неразлучников , поэтому пИтички остались там, где были, а орхидеи перекочевали домой

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#176 Дата: 5 Мар 2012 00:43


vivatterrier
спасибо

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#177 Дата: 5 Мар 2012 00:46


Naity
У Берюшки взгляд шкодливый. Фотки классные, комментарии как всегда супер.Цветы глаз не отвестьЛублу твою тему

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#178 Дата: 5 Мар 2012 00:52


Svetlana I:
У Берюшки взгляд шкодливый

и не только взгляд, он весь такой... шилопопый и Шладкий

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#179 Дата: 5 Мар 2012 00:53


Svetlana I:
Лублу твою тему

спасибо, Свет, очень мне приятно и радостно это слышать (то есть читать) и за цветочки спасибо

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#180 Дата: 5 Мар 2012 13:17


Naity:
не, ну, только честно, мне точно подходит?

Очень-очень идет
Naity:
приволокла домой вот что

Как я люблю орхидеи
Naity:
поэтому пИтички остались там, где были, а орхидеи перекочевали домой



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 92:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  91  92  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru