Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Вниз
Страница  Страница 5 из 92:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  92  Вперёд »
Автор Сообщение
Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#121 Дата: 23 Фев 2012 13:58


Натуля с масленицей тебя и твою семью А всех твоих замечательных мужчин с 23 февраля

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#122 Дата: 23 Фев 2012 14:19


Наташ поздравляю твоихмужчин с Днём Защитника Отечества! Всего самого хорошего!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#123 Дата: 24 Фев 2012 00:27


Fairy
Жаклин 2011
спасибо за комплименты, мне очень приятны и лестны Ваши отзывы
ЯСНА
Юленька, спасибо большущее и твоим Защитникам передаю поздравления с праздником!!! Всего вам самого доброго, светлого и радостного

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#124 Дата: 24 Фев 2012 00:31


Natalishna
Наташенька, спасибо за поздравления! И твоих мужчин поздравляю с праздником! Счастья, добра и любви вашей семье!

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#125 Дата: 24 Фев 2012 00:33


Svetlana I
Света, спасибо большое! Я вас поздравляю с праздником твоего Защитника! Желаю вам удачи, благополучия и исполнения самых заветных желаний

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#126 Дата: 24 Фев 2012 01:19


небольшая зарисовка на тему "Такое разное море"
солнечное настроение...

... и всем это нравится

море куксится, или дождь над морем



море сердится (то есть штормит)





и, непременно, жизнь налаживается








__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#127 Дата: 24 Фев 2012 22:37


Naity:
небольшая зарисовка на тему "Такое разное море"

Сейчас бы на любое только бы было солнце, море и +25, и больше ничего не надо.
Наташ, это случаем не Черногория?

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#128 Дата: 24 Фев 2012 23:21


Tosunchik:
и больше ничего не надо

это точно Сама тут уже от зимы мал-мал окосевшая как-то, по-моему, никогда еще ее окончание так тяжко не давалось
Tosunchik:
Наташ, это случаем не Черногория?

Танюш, это Неаполитанское побережье Италии, чУдный городок с дивным названием - Амальфи море там дивной красоты, мои фотки и половины того, что есть не передают

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#129 Дата: 24 Фев 2012 23:42


Naity:
это Неаполитанское побережье Италии, чУдный городок с дивным названием - Амальфи

Взяла на заметку. Буду мЯчтать Спасибо.
Naity:
мои фотки и половины того, что есть не передают

у мну аналогично.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#130 Дата: 25 Фев 2012 00:12


ездили вчера с Беррюшкой в ветклинику обижать ребенка. Заодно пополнили запас игрушек, а то, помнится, один мячик, из последних, прожил аккурат два с половиной часа, после того, как был извлечен из упаковки, тщательно вымыт и выдан двум парам крепких зубастых челюстей Сегодня тоже радовала своих четвероногих мячиком. В качестве небольшого отступления добавлю, что неважно, сколько и каких будет вокруг игрушек, обоим всегда нужна одна и та же, и не важно, кто первый эту игрушку взял. Сегодняшний день был не исключением. Наши любимые игры "Ну-ка, отними" и "А теперь отнимать буду я"






Беррькины ушки наглядно демонстрируют всю силу его хотения заполучить мяч


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#131 Дата: 25 Фев 2012 00:18


наигравшись всласть, отправился Берри спать. Отправился, понятное дело, в лежанку, которая сегодня оказалась несколько необычной конструкции

ой, Хто это здесь

Наташка, так как хочешь, а мы - спать


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#132 Дата: 25 Фев 2012 00:24


Tosunchik:
Буду мЯчтать

говорят, мечты сбываются , так что есть смысл

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#133 Дата: 25 Фев 2012 00:34


кто про что, а я опять про море
закат

отплываем все дальше и дольше от Капри


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#134 Дата: 25 Фев 2012 00:39


лавка с местной керамикой, возле которой я могу стоять до тех пор, пока меня не встряхнут за шкирку и не уведут от нее подальше

ассортимент планом покрупнее


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#135 Дата: 25 Фев 2012 01:05


Naity:
лежанку, которая сегодня оказалась несколько необычной конструкции


Naity:
лавка с местной керамикой, возле которой я могу стоять до тех пор, пока меня не встряхнут за шкирку и не уведут от нее подальше

Когда в свое время увидела эту красоту и изобилие, тоже ушла только на аркане.под убеждения " все равно не довезешь, перегруз будет, в багаже кокнут" Теперь жалею, надо было настоять ...

__________________
Новости из Дома Айрис

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#136 Дата: 25 Фев 2012 01:16


Ольга Спб:
Теперь жалею, надо было настоять ...

можно расценивать это как повод как-нибудь съездить еще раз На самом деле в этой лавке я тоже ничем не отоварилась, просто стояла и любовалась вазой с фруктами (она на второй полке между вазой и блюдом с лимонами ), красоты необыкновенной, но достаточно большой и хрупкой. А так как путешествовали с детьми, должного внимания во время возвращения домой столь капризной вещице уделить не смогли бы, поэтому оставили ее в лавке, а домой привезли фотку. Вот теперь иногда любуемся

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#137 Дата: 25 Фев 2012 08:52 - Поправил: Naity


Новый день настал, утро наступило
время просыпаться...

...быстро умываться...


...начинать играться

с добрым утром


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#138 Дата: 25 Фев 2012 10:49


Naity:
время просыпаться...

Судя по фоткам, Найт не против ещё подрыхнуть
У Беррика морда "среднего щенячьего" возраста. Подрос красавец.
Naity:
лавка с местной керамикой

Потрясающе красиво. Я бы, наверное, не удержалась.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#139 Дата: 25 Фев 2012 23:09


Tosunchik:
Найт не против ещё подрыхнуть

угу, у него наступил тот возраст, когда он начал ценить утренний сон под теплым пледом, и готов топыриться так до тех пор, пока я не встану, а иногда и "ну, пожалуйста, еще пять минуточек..."
Tosunchik:
Подрос красавец.

спасибо
Tosunchik:
Я бы, наверное, не удержалась.

я не удержалась в первый приезд и привезла оттуда красивое блюдо-тарелку. Довезли ее в целости и сохранности, а во время переезда, несмотря на тщательную упаковку и бережную транспортировку, при распаковке обнаружила сколовшийся кусочек глазури. Так жалко было... Выкинуть рука не поднялась, пользоваться уже тоже, вроде как, не правильно, так и лежит моя красота расписнАя без дела, спрятанным сувениром работает

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#140 Дата: 25 Фев 2012 23:40


Naity:
готов топыриться так до тех пор, пока я не встану, а иногда и "ну, пожалуйста, еще пять минуточек..."

У нас Дунька вскакивает первая и вся такая бодренькая с утра, обзавидоваться можно. А вот Тося, в прямом смысле, сползает с кровати. Пока вся не потянется, десяток раз не зевнёт - с места не тронется. В общем пока Тося нежится в хозяйской постели, Дунька все миски сбегает проверит и ребёнка разбудит. Я просто открываю дверь в его комнату, Дунька влетает и ... дальше дело техники, языковой техники. Удобненько.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#141 Дата: 25 Фев 2012 23:46


Naity
Такие красивые фотки , особенно море
Беррик растёт. Очень мне их подстилка нравится

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#142 Дата: 26 Фев 2012 09:26




__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#143 Дата: 26 Фев 2012 11:22


Tosunchik:
все миски сбегает проверит

хозяюшка и...
Tosunchik:
и ребёнка разбудит

помощница
осталось только Дуняше научиться пропылесосить и завтрак на стол собрать, и наступит тогда праздник-каждое-утро
Svetlana I:
Такие красивые фотки

спасибо, Свет
Svetlana I:
Очень мне их подстилка нравится

угусь, подстилка у них знатная это наш овчинковый плед, который вроде как лежал без дела в последнее время. А когда морозы ударили, стала переживать, что Найт будет по ночам мерзнуть (Берри у нас еще не было) и отдала этот плед ему. Он его сначала рыл и ворошил минут по пятнадцать, прежде чем улечься, а сейчас научился за полминуты такую нору из него сооружать - хоть самой туда забирайся . Ну а теперь обустраивает там нору для двоих. Когда с утра выбираются из лежанки, такие оба теплые-теплые, тискать их начинаю, прям так здОрово-здОрово делается

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#144 Дата: 26 Фев 2012 11:47


Naity
Ну какие же мальчишки классные!!!!!
Хочу! Хочу! Хочу!
Я работаю над этим

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#145 Дата: 26 Фев 2012 13:15


Медвежонок:
Я работаю над этим

ни пуха, ни пера...
Медвежонок:
Ну какие же мальчишки классные!!!!!

спасибо

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#146 Дата: 26 Фев 2012 13:36


Naity:
угусь, подстилка у них знатная это наш овчинковый плед, который вроде как лежал без дела в последнее время. А когда морозы ударили, стала переживать, что Найт будет по ночам мерзнуть (Берри у нас еще не было) и отдала этот плед ему. Он его сначала рыл и ворошил минут по пятнадцать, прежде чем улечься, а сейчас научился за полминуты такую нору из него сооружать - хоть самой туда забирайся . Ну а теперь обустраивает там нору для двоих. Когда с утра выбираются из лежанки, такие оба теплые-теплые, тискать их начинаю, прям так здОрово-здОрово делается

Заботливая мамочка

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#147 Дата: 26 Фев 2012 13:37


Svetlana I
спасибо, Свет

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#148 Дата: 26 Фев 2012 21:02


Naity:
осталось только Дуняше научиться пропылесосить и завтрак на стол собрать, и наступит тогда праздник-каждое-утро

Ну пылесосит она улицу, а завтрак, а также обед и ужин со стола забирает. Вот сегодня я блины и остальные радости живота на стол метАла, а она сметала. У неё девиз - В большой семье... ну а дальше самизнаетечто.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#149 Дата: 26 Фев 2012 21:27


Tosunchik:
а она сметала. У неё девиз - В большой семье... ну а дальше самизнаетечто.


Наташ, фото как всегда замечтательные! Очень!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#150 Дата: 26 Фев 2012 22:50


Tosunchik:
Вот сегодня я блины и остальные радости живота на стол метАла, а она сметала

зато со стола меньше убирать пришлось тоже, какая-никакая помощь по хозяйству
ЯСНА:
фото как всегда замечтательные!

спасибо, Юль да у меня видишь, не получается какую-нибудь симпотную портретную Беррькину фотку сделать, потому как у нас две ипостаси - либо бесилово, либо сон. Даже если вдруг он по какой-то причине замер и сидит не шелохнувшись, то стоит ему увидеть фот, так все... В три прыжка он уже около меня, потому как наша очередная мечта называется "дай лизнуть объектив", а мне как-то жалко Наверное, я все-таки, недостаточно чуткая но я обещаю исправиться и все-таки как-нибудь уговорить его сфотографироваться красиво

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 92:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  92  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru