Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Вниз
Страница  Страница 4 из 92:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  88  89  90  91  92  Вперёд »
Автор Сообщение
Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#91 Дата: 20 Фев 2012 21:05


Svetlana I
спасибо, Свет

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#92 Дата: 20 Фев 2012 21:30


Наташ, очень красивая кошка. Она вот именно ЛЕДИ! Красавица

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#93 Дата: 20 Фев 2012 21:45


а вот если бы у меня в миске были сухарики, я бы с тобой обязательно поделился

мне нужен самый красивый цветочек...

...нет, не этот...

...вот, вот он... хотя, вон тот, кажется, все-таки лучше


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#94 Дата: 20 Фев 2012 21:50


Ох, какая благодать для моих глазок! Наташа, спасибова, так приятно. А Дымка красавица! Очень нравится, такое проникновение жизнью в глазах. Очень умная и мудрая.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#95 Дата: 20 Фев 2012 21:55


ЯСНА
спасибо Юль так мне нравиЦа, когда мы тебе нравимся

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#96 Дата: 20 Фев 2012 21:57


Natalishna
спасибо, Наташ, очень приятно получать комплименты

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#97 Дата: 21 Фев 2012 00:15


Берри стал достаточно взрослым и удостоился чести сам себе выбирать место для ночного сна Стоит ли говорить, что думал он, мягко говоря, недолго и остановил свой выбор на лежанке своего лучшего друга Так они там благополучно провели уже две прошлые ночи. Клетка пока осталась стоять на своем месте, с открытой дверцей и пледом внутри. Это предисловие к той картине, которую я обнаружила сегодня вечером, и которой с удовольствием делюсь

мои паиньки или "жмемся мы друг к дружке..."


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#98 Дата: 21 Фев 2012 00:48


Naity:
мои паиньки или "жмемся мы друг к дружке..."

Просто глаз радуется смотреть! Так мило когда в "стае" нежные отношения!

__________________
Новости из Дома Айрис

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#99 Дата: 21 Фев 2012 01:01 - Поправил: Naity


чегой-то не спится мне сегодня, сижу роюсь в фотографиях (их в компе сейчас не много) и нарыла вот такую штуку. Прямо хоть викторину для всех желающих устраивай типа "чЕ это такое", но глумиться не буду, скажу сразу -
ручка-молоток на входной двери (мне так понравилась, что я, позабыв о правилах приличия, таки "щелкнула" эту занятную вещицу)

прошлым летом неожиданно для себя обнаружила, что очень, прямо-таки очень-очень нравятся мне маки. Может быть я просто никогда не видела их так близко... У них лепестки как-будто из тончайшего шелка, и сами они такие нежные-нежные, что не влюбиться в них я не смогла

еще прошлым летом я увидела удивительной красоты ящерицу. Мало того, что я была поражена ее необычной расцветкой, так еще она меня сразила наповал подпустив к себе так близко-близко. Я и предположить не могла, что к ящерице можно настолько подойти (обычно ее соплеменницы пускались наутек куда с большего расстояния), так она еще и не двигалась с места, пока я ею любовалась

вообще прошлое лето выдалось богатым на сюрпризы. Вот еще один знакомец, увиденный мной первый раз в жизни - богомол

а это просто кусочек лета


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#100 Дата: 21 Фев 2012 01:02


Ольга Спб
спасибо за теплые слова

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#101 Дата: 21 Фев 2012 01:14


Naity
Это правда!
Недавно прочитала вашу историю с начала... Вы выбирали сердцем и оно не обмануло. Найти повезло в жизни, а про младшенького и говорить нечего

__________________
Новости из Дома Айрис

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#102 Дата: 21 Фев 2012 01:18


Naity:
а вот если бы у меня в миске были сухарики, я бы с тобой обязательно поделился

отлично!! )))) Вот повеселили!!! )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#103 Дата: 21 Фев 2012 01:19


Naity:
мои паиньки или "жмемся мы друг к дружке..."

вот это да! прям братишки!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#104 Дата: 21 Фев 2012 01:22


Ольга Спб:
Вы выбирали сердцем

Вы абсолютно правы хотя, иногда мне кажется, что это они выбрали нас, и я очень надеюсь, что они не жалеют о сделанном выборе

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#105 Дата: 21 Фев 2012 01:28


Александра:
Вот повеселили!!! )

да я и сама, иной раз, просто угораю, когда наблюдаю за ними
Александра:
прям братишки!

они, правда, души не чают друг в друге Даже если затевают какую-то возню, то потом обязательно друг другу моськи вылижут и вместе плюхнуться спать А во время еды стали меняться мисками - каждый съедает полпорции из своей миски, а потом по принципу "махнемся не глядя", хотя еда в мисках одна и та же

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#106 Дата: 21 Фев 2012 01:38


Naity:
хотя, иногда мне кажется, что это они выбрали нас,

Не без этого Я, когда пришла смотреть щенков тоже "была выбрана" Только что открывшая глазки Асюня сразу заковыляла ко мне, пока ее однопометники отлично проводили время в своем гнездышке, а когда она свернулась клубочком на руках и доверчиво уснула..., да пофиг, что у сестрички окрас идеальный... не с окрасом жить, а со "своей" собакой.
Naity:
А во время еды стали меняться мисками

Так мой Такс делал с любимой дачной подругой

__________________
Новости из Дома Айрис

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#107 Дата: 21 Фев 2012 08:52


Naity:
мои паиньки или "жмемся мы друг к дружке..."

такие лапочки
Naity:
а вот если бы у меня в миске были сухарики, я бы с тобой обязательно поделился

супер! У Дымки хвост такой шикарный.
Naity:
мне нужен самый красивый цветочек...

Naity:
...нет, не этот...

Naity:
...вот, вот он... хотя, вон тот, кажется, все-таки лучше

для мамки небось старался цветочек выбирал, фотки с цветами супер

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#108 Дата: 21 Фев 2012 09:52


Ольга Спб:
не с окрасом жить, а со "своей" собакой.

абсолютно с Вами согласна и Ася у Вас просто красавица
astra:
У Дымки хвост такой шикарный.

она у меня плод любви русской голубой и перса. От родителей взяла все самое лучшее, поэтому и получилась такой ни на кого не похожей красоткой
astra:
фотки с цветами супер

astra:
такие лапочки

спасибо

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#109 Дата: 21 Фев 2012 10:39


Ой, какие фото. В твоих паиньках не узнала Беррьку.))) Такой мужЧина! Вах, вах. И спасибо за кусочек лета, ох, скоро-скоро.))) Ну а богомол вне конкуренции, чудо закорючка. Давай делись ещё, так приятненько смотреть. Ну и конечно


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#110 Дата: 21 Фев 2012 10:56


ЯСНА:
Такой мужЧина!

это когда он сонный, у него хорошо получается делать "сУрьезное лицо", а в остальное время это шкода, хулиган и хитруля без капли сУрьезности, зато на пять с плюсом умеющий строить глазки
ЯСНА:
Давай делись ещё

угусь, в закромах пороюсь, может еще чего интересненького откопаю
ЯСНА:
Ну и конечно

спасибо, Юль

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#111 Дата: 21 Фев 2012 11:02


Naity

Смотрю Вашу темку постоянно, столько позитива много! Каждый раз поднимаете настроение!!! А фотки и комменты выше похвал)) Ну и конечно, отдельно хочется выделить прекрасно сложенный текст!))

В общем, всего хорошего Вашей дружной банде!

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#112 Дата: 21 Фев 2012 11:13


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#113 Дата: 21 Фев 2012 11:14


Мартин
спасибо за теплые слова

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#114 Дата: 21 Фев 2012 14:05


Naity
Спасибо!
Naity:
она у меня плод любви русской голубой и перса. От родителей взяла все самое лучшее

Кошечка хороша, такой цвет глубокий и носик "правильный" "Персидский нос", а вернее его отсутствие все же напрягает. У моих родителей персиянка, так из-за носа, кажется что она злющая и вечно недовольная. Хотя на самом деле вполне приятная кошь по характеру.

__________________
Новости из Дома Айрис

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#115 Дата: 21 Фев 2012 14:32


Naity
Какие красивые фото

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#116 Дата: 21 Фев 2012 14:45


Ольга Спб:
такой цвет глубокий

ну с цветом у нее вариантов не было у мамы цвет в названии породы прописан и папенька оказался такого же ровного, насыщенного голубого окраса, так что деткам в том помете и выбирать особо не из чего было А вот с мордочкой занятно получилось... В младенчестве носик бы чуть-чуть "вдавлен", в детстве и юности мордочка постепенно становилась просто сплощенной, а потом незаметно приобрела чуть вытянутый контур профиля, да так с ним и осталась. Вот такая удивительная метаморфоза на продолжении нескольких первых лет жизни Надо попробовать поискать ее совсем раннии фотки, тогда покажу, какой она была
Svetlana I
спасибо, Свет

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#117 Дата: 21 Фев 2012 21:06 - Поправил: Naity


попробую сделать своей темке веселенькую обложку
Добавила: ух ты, получилось...
Найт
Найт
Берри и букет
Берри и букет
Найт-зайка
Найт-зайка
Берри
Берри


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#118 Дата: 22 Фев 2012 19:41


Naity

С прибавлением )
Прочитала, меня очень тронуло, у вас талант ))
Малыш великолепный, красотулечка ) Точнее малыши ))) Все ))) И ваши и ваши шерстяные )

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Жаклин 2011
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#119 Дата: 23 Фев 2012 12:41


Замечательная история! Мальчиши ваши чудесные, и самое главное дружные!
У вас талант, можно писать рассказы о животных)
Киса тоже прелесть!

__________________


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#120 Дата: 23 Фев 2012 13:50


Наташенька, всех твоих любимых мужчин с праздником!!! Здоровья и любви!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 92:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  88  89  90  91  92  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru