Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Вниз
Страница  Страница 2 из 92:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  88  89  90  91  92  Вперёд »
Автор Сообщение
BONANZA
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 349
#31 Дата: 15 Фев 2012 18:28


Naity

Читала на одном дыхании... Очень позитивно!!! Счастья Вам и Вашим собакевичам!!!И побольше фоточек!

__________________


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#32 Дата: 15 Фев 2012 22:56


BONANZA
Ангел и Юнона
astra
Svetlana I
slippi
Янкин
спасибо большое всем-всем-всем
Svetlana I:
очень интересно смотреть как растёт папкин сыночек Беррик

буду очень стараться не разочаровать
Svetlana I:
Признаюсь читая второй абзац у меня пробило слезу

эх, вот поленилась я смайликов понавтыкать, ведь хотелось, чтобы как-то повеселее читалось... Похоже, не получилось... Ведь предупреждала, чукча - читатель...

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#33 Дата: 15 Фев 2012 23:32


хватит спать, пошли играться

я сильный, смелый, ловкий и тебя победЮ, нет побеЖду... ну, в общем...

а теперь - в прятки

на вкус непонятно, но пожевать можно

я - охотник, и это моя добыча

ведь ты же со мной поиграешь???

все,больше не могу играть...

...устал


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

BONANZA
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 349
#34 Дата: 15 Фев 2012 23:47 - Поправил: BONANZA


Naity

Клёвые малыши у Вас!!!Весело им друг с другом

Добавила: И лежаночка клёвая у собанек

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#35 Дата: 16 Фев 2012 00:01


Naity
Ой ну такие симпатичные фото! А комментарии ещё лучше!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#36 Дата: 16 Фев 2012 01:48


Naity
И мы всей нашей большой и весёлой бандой поздравляем вас с пополнением вашей дружной семьи и открытием личной темки!

И хочу предупредить - остановиться сложно . В нашей семье вторая рассОлка появилась через четыре месяца после появления первой.
А третий рассОл - ещё через четыре месяца после появления второй .
А сейчас по квартире бегает ещё и четвёртый маленький рассольчик - дитя любви двух взрослых. И моё существо сейчас вот так же вопит внутри, как когда-то вопило Ваше:

Naity:
Все мое существо внутри меня вопило диким голосом «НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ СОБАКУ И НЕ ПРЯМО СЕЙЧАС».

Только моё вопит не просто диким голосом, а благим матом, потому как речь идёт о четвёртой собаке! И, кстати, у нас тоже для полного комплекта СЧАСТЬЯ живёт кот, любимец всех рассОлов .

Удачи вам и огромного совместного счастья!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#37 Дата: 16 Фев 2012 07:11


Naity
Кот явно не может простить, что завели еще и вторую собаку, такой взгляд у него
А вообще любит побегать с собакевичами? сам провоцирует их?

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#38 Дата: 16 Фев 2012 08:23


Naity:
И еще, если бы мне кто-нибудь утром 29 августа сказала, что у нас будет собака, а через 5 месяцев – две собаки, я бы покрутила пальцем у виска и сказала бы что такого просто не может быть. Вывод каждый может сделать сам для себя, а что касается лично меня – то я убедилась в том, что чудеса существуют.

Наташа, а как же без чудес-то?!!! )))
ЯСНА:
Читала всё затаив дыхание, и взахлёб. Про слёзы нежности, подступавшие через текст к моим глазкам, скромно умолчу, нет-нет, я не плакса.

Да-да, подтверждаю-- здесь все не любят похлюпать носом... )))
А то что глазки на мокром месте-- так это просто моргать нужно чаще, ага!
astra:
Ух, зачиталась!!!!!

Угуг! И я!

Наташа, поздравляю с тем, что чудеса происходят! Спасибо за то, что у нас есть возможность быть к ним причастными!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#39 Дата: 16 Фев 2012 08:37


Чудесная темка! я тоже прослезилась)))) Почаще радуйте нас фотками))))
lenkor:
И хочу предупредить - остановиться сложно

мы тоже вторую собачу хотим))))и кота! действительно - это болезнь! )))) очень хорошая болезнь...

__________________

Бони и Шурик


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#40 Дата: 16 Фев 2012 10:03


Ээээ, требую продолжения банкета! Наташа, ну хочется же и рассказов, и фоточек.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#41 Дата: 16 Фев 2012 10:50


Naity:
...устал

такая розовая пятка!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#42 Дата: 16 Фев 2012 11:06


Медвежонок
У меня тоже такие мысли

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#43 Дата: 16 Фев 2012 11:39


Naity рассказ просто суперский! поздравляю вас с малышами)

__________________
Майлон))

Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#44 Дата: 16 Фев 2012 12:42


Я тоже с очень большим удовольствием прочитала Вашу темку!
У нас обалденные собаки!!! А Найт мордочкой немного поход на мою Бусинку)) особенно бровками!

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#45 Дата: 16 Фев 2012 13:36


всем-всем спасибо за тепллые слова, отзывы и пожелания, это так приятно, что словами не передать
lenkor:
И хочу предупредить - остановиться сложно

я этого уже опасаюсь, но буду стараться держать себя в руках
lenkor:
ещё и четвёртый маленький рассольчик


vendetta5:
Кот явно не может простить, что завели еще и вторую собаку, такой взгляд у него

это кошка зовут ее Дымка, и взгляд у нее не самый любезный, потому что она Берри несколько опасается. Он шустрый и игривый, а она, в силу возраста и особенностей характера, не готова играть с ним столько, сколько он готов.
vendetta5:
А вообще любит побегать с собакевичами? сам провоцирует их?

бывает такое у нас тако-оо-ооой хвост-завлекалочка, ни один малыш не устоит Она моего Антошку в свое время так ползать научила - он лежит или сидит на коврике, игрушки перебирает, а она подойдет и сядет в шаге от него и хвостом поигрывать начинает, так, что если просто ручку протянуть, то не достанешь, а если чуть-чуть потянуться - то вот, мягкая теплая игрушка у тебя в руках. Но как только ручка оказывается около хвоста - отодвинется на один шажок, и снова сидит поигрывает. Вот так по шажочку всю комнату проползли, и научились ползать самостоятельно
Мармеладка:
а как же без чудес-то?!!! )))

как... да никак!!! скучно и неинтересно
ЯСНА:
требую продолжения банкета!

Юль, я стараюсь, но ты же знаешь - семь розовых кустов, три мешка гороха с чечевицей, котлы, чугунки, сковородки, утюг... а потом уже можно и на бал, то бишь форум

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#46 Дата: 16 Фев 2012 13:50


Прекрасная история и прекрасные детки!!!
Радуйте фотками и побольше!

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#47 Дата: 16 Фев 2012 13:55


astra:
такая розовая пятка!!!

и такая щекотучая
Daria:
А Найт мордочкой немного поход на мою Бусинку))

правда, похожи
Lenuly:
прекрасные детки!!!

спасибо большое

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#48 Дата: 16 Фев 2012 14:24


Наташ ты потрясающая!!! Удивительный человек!!! Еще раз скажу тебе спасибо у тебя в темке за помощь!!! И конечно же от души поздравляю с двумя малышами, это просто здорово!!!

6EJIKA
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 83
#49 Дата: 16 Фев 2012 14:32


Naity
Здравствуйте!! как я вас понимаю)) у самой двое мальчишек и на все разговоры о живности всегда отвечала - "НЕТ!НЕТ!НЕТ! только собаки мне тут не хватает!!!" при чем муж говорил примерно так же всегда )) а тут раз..... и вот мы снова родители ))))))

Медвежонок
Медвежонок:
раньше от щенков я "сопли на кулак не наматывала", а сейчас, как психически неуравновешенная психопатка, пускаю слезу и от грустных и от счастливых историй

вот и я так же, пока дочитала, обрыдалась, такая сентиментальная стала... и история такая....... такая добрая )))))))

а какие малыши!!!!!!! чудо!!!!

__________________


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#50 Дата: 16 Фев 2012 14:40 - Поправил: Naity


да, про нашу главную няньку - Дымку - я совсем ничего не рассказала. История ее появления у меня, в общем-то, незамысловата. Племянник, учась в первом классе (тогда жили вместе с сестрой), притащил от соседки котенка, заявив, что это его котенок и зовут его Томас. Поскольку, к котам я равнодушна, пожала плечами и согласилась. Томас за неделю пребывания Томасом на свое имя даже ухом не вел, я держалась от него в стороне, пока, наконец, оставшись с ним дома одна, не начала с ним игривую возню, во время которой он перевернулся на спинку и тут до меня дошло, что до Томаса он не дотягивает небольшой, но весьма существенной деталью . Оборжалась от души, похвалила сообразительную девчушку за то, что не повелась на мужскую кличку и оповестила племяшку, что надо ей девичье имя придумать. С девичьими именами у ребенка вышел небольшой затык, он попросил меня ему помочь, а я сильно не заморачиваясь, предложила назвать ее Дымкой, потому что она вся целиком серебристо-серая, а в молодости еще и с голубоватым отливом была. Ребенок, почему-то, сразу согласился, а Дымка, спустя пару часов бодро прибегала на свое новое имя. Спустя год, или около того, я решила, что пора начинать собственную взрослую жизнь и отпочковалась от семьи сестры, начав жить отдельно. Через неделю после начала отдельной жизни я приехала поздравить племяша с днем варенья и не узнала Дымку - это было жалкое существо с ввалившимися боками, всклокоченной шерстью и стеклянными глазами Сестра рассказала мне, что после моего переезда, Дымча перестала есть вообще. Ясное дело, что с дня рождения я уезжала с кошкой в сумке, и с тех пор мы с ней вместе. Конечно, самым большим стрессом для нее оказалось рождение моего первого ребенка - кошка демонстративно отврачивалась от меня и уходила с дивана, если на него садилась я. При чем Антошку она сторожила и оберегала все возможное время сидя или лежа у его кроватки. Потом видно, кошачье сердце смягчилось, и она меня простила, начав принимать самое активное участие в воспитании Антошки. Рождение Даньки было для нее уже не таким испытанием, появление Найта вызвало легкое недоумение, а приезд домой Берри, судя по ее взгляду, заставил ее начать сомневаться в нашем психическом здоровье Конечно, появление в доме собак кардинальным образом изменило ее жизнь. Но она умница, и мужественно переносит все невзгоды, свалившиеся на нее в последнее время Когда появился Найт, я была поражена тем, что моя характерная и манерная кошка позволяла ему себя гонять по всей квартире и облаивать с ног до головы. Удивление мое усилилось, когда Найту было около 6 месяцев, потому что буквально за пару-тройку дней она научила щенка себя уважать и бегал он с тех пор за ней только тогда, когда ей самой этого хотjavascript:paste_strinL(selektion,3,'[font#'+'FF0000'+']','[/font]' ,'');елось. Как она смогла этого добиться - осталось для меня загадкой (хотя, я тоже очень так хочу уметь), единственное в чем я абсолютно уверенна, так это в том,что Найтова шкурка осталась без каких-либо повреждений. Сейчас ей достается от Беррьки, но сегодня утром я снова выпала в осадок - Беррька, пребывая в охотничьем азарте, решил что Дымка сегодня это самая подходяЧая добыча, и ей-то он и займется. Пары наскоков хватило, чтобы раздалось предупреждающее Дымкино "МЯУ", а дальше случилось непредвиденное. Из комнаты пулей принесся Найт, подскочил к Беррьке и за хвост оттянул его из кухни в коридор, освободив этим Дымке дорогу. Беррька, что на него не похоже, не возмущался, но выглядел страшно обескураженном. Сегодня к Дымке пока больше не лез. Вот такая вот зарисовка из нашей повседневной жизни
Добавила Забыла написАть, что Дымка в моей жизни появилась, когда была размером с мою ладошку, а сейчас ей уже 13 лет. Фотки красотки обязательно покажу, надо их поискать

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#51 Дата: 16 Фев 2012 14:43


Natalishna
ой, Наташ, засмущала почем зря А за поздравление - спасибо большое
6EJIKA:
и вот мы снова родители ))))))

я Вас от всей души поздравляю ведь, правда же, это здорово и совсем не страшно
6EJIKA:
а какие малыши!!!!!!! чудо!!!!

спасибо

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#52 Дата: 16 Фев 2012 14:59


Naity:
не дотягивает небольшой, но весьма существенной деталью


Naity:
Оборжалась от души, похвалила сообразительную девчушку за то, что не повелась на мужскую кличку

Naity:
заставил ее начать сомневаться в нашем психическом здоровье



Наташа, над рассказом про твою замечательную Дымку посмеялась от души!!!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#53 Дата: 16 Фев 2012 15:05


Дымка, впервые увидев Берри (фотка не самая удачная, но ведь исторический момент не продублируешь )

здесь мы прищурили свои "изумруды", но фотка из последних. Из более ранних можно будет найти что-нибудь посимпатичнее, но на это нужно время

ну, а это из серии "давай поиграем... я буду охотник, а ты - трофей... только, чур, ролями не меняться"


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#54 Дата: 16 Фев 2012 15:07 - Поправил: Natalishna


Наташа ты пишешь просто супер, про Дымку насмеяась. А Найтик смотри какой -обучает, молодец Ой представляю как у вас дома здорово, просто супер!!! Спасибо за рассказы и за фотки

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#55 Дата: 16 Фев 2012 15:08


astra:
посмеялась от души!!!!!!!

ну вот и славненько , достигла-таки цели к концу второй страницы темки

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#56 Дата: 16 Фев 2012 15:10


Оооооооо какой взгляд, какая леди. Потрясающая кошка!!! т-т-т-т-т-т

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#57 Дата: 16 Фев 2012 15:22


Natalishna
спасибо за теплые слова в наш адрес

Natalishna:
какой взгляд

ой, Наташ, она, и правда, очень непростая... С ходу может показаться, что она чересчур холодна и независима, но на самом деле она потрясающе умная, сообразительная и ранимая. Завоевать ее расположение сложно, но если это произошло, то это навсегда.

а это, пожалуй, моя самая любимая фотка - моя "банда" в полном составе


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#58 Дата: 16 Фев 2012 17:31


Последнее фото сразило наповал!!!

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#59 Дата: 16 Фев 2012 20:00


Вах, вах, не глаза, изумруды! Дымка-красавица!!! Ну а твоя банда, ну очень хороша. Одно из моих любименьких фоточек.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#60 Дата: 16 Фев 2012 21:04


Naity
Дружная семейка!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 92:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  88  89  90  91  92  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru