Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Милка - жизнь на хуторе.
Вниз
Страница  Страница 8 из 20:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#211 Дата: 25 Мар 2012 16:38


Lerka
Как же они похожи ))) Как у вас дела ? Всё, красотка построила уже защитника своего?)

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#212 Дата: 26 Мар 2012 10:45


у нас все потихоньку, малявка подрастает :)
на Евразии купила всем новый корм, Grandorf, малая трескает за обе щеки, переходила резко, по первому впечатлению, корм нравится. Большому еще не давала, скармливаю старый корм, очень надеюсь что подойдет так же.
Еще купила Милке ошейник с поводком, Hurta, очень веселенький, приучаю мелкую ходит на поводке.
В среду Милке делаем ревакцинацию, и уже не терпится с ней ходить гулять, только погода пока не особо радует.
Еще у нас пополнение, вчера приехала из Голландии жеребая арабская кобылка, рожать +-через месяц. Очень рады что она благополучно добралась, и вроде как чувствует себя хорошо, ТТТ. Так что скучать не приходится.
Дарику Милка не дает минуты покоя, он уже не знает куда от нее деться, приходиться играть .

Как у Вас дела? как прогулки проходят? Приучился "делать дела" на улице?

Lerka
Участник

Сообщений: 490
#213 Дата: 26 Мар 2012 10:55


улыбки:

Виновница торжества. Первые минуты в новом доме:


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#214 Дата: 26 Мар 2012 12:50


одним термитом больше


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#215 Дата: 26 Мар 2012 13:39


Милка - хитрунья, красотунья и кокетка , старшОй хорош - сурьезный мушшина ...
Весело там у вас, наверное
Эх, ну а лошади.....красота, сама с детства болею ими... Арабы очень понравились, всегда считала, что наши и польские арабы самые-самые и не только внешне, но и по рабочим качествам (пробеги, скачки).

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#216 Дата: 26 Мар 2012 13:50


Zebra
хитрюга растет еще та! Радует что взрослеет, уже не термитет по страшному, получается оставлять одну без жертв

Польские и наши арабы тоже очень нравятся, сохраняя породность, и арабскую типичность, в отличие от тех же американцев, сохраняют рабочие качества. И я считаю это главное, лошадь, должна оставаться лошадью.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#217 Дата: 26 Мар 2012 14:15


Lerka:
Радует что взрослеет, уже не термитет по страшному, получается оставлять одну без жертв

Молодцы! Значит точно, взрослеет дитё!

Lerka:
Польские и наши арабы тоже очень нравятся, сохраняя породность, и арабскую типичность, в отличие от тех же американцев, сохраняют рабочие качества. И я считаю это главное, лошадь, должна оставаться лошадью.

Согласна на все 100%!!! Самой вот на арабе поездить не довелось, но когда ездили посмотреть соревнования по пробегам в "Караван", обращали на себя внимание именно пробежники на арабах - такое взаимопонимание между всадником и лошадью, послушание, отдача в работе! И в то же время каждый араб - это индивидуальность, характер, темперамент и невероятная КРАСОТА!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#218 Дата: 26 Мар 2012 14:51 - Поправил: Svetlana I


Lerka
Дарик очень смешной
Поздравляю с пополнением

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#219 Дата: 26 Мар 2012 15:35


Zebra:
каждый араб - это индивидуальность, характер, темперамент и невероятная КРАСОТА!

за это я и обожаю арабов :)

Svetlana I


первое знакомство:

бдюн за ситуацией :)


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#220 Дата: 26 Мар 2012 15:49


Lerka:
первое знакомство:


Lerka:
бдюн за ситуацией :)

хороший такой бдюн, почти с лошадку размером

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#221 Дата: 26 Мар 2012 15:57


Zebra:
хороший такой бдюн, почти с лошадку размером

бдюн еще тот, в том году приглашали кинолога, так как этот бдюн играл с лошадьми и часто впадал в экстаз, начинал охотится, подрал плечо кобыле. Сейчас не разрешаю ему с ними заигрывать, на крайний случай только по ту сторону забора. Все что ему остается, это наблюдать :)

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#222 Дата: 26 Мар 2012 16:55


Lerka:
начинал охотится, подрал плечо кобыле


Ого мальчик порезвился . Как это пережила лошадь? стресс, наверное у животинки : бегала себе бегала, никого не трогала - и тут бац - на тебя поохотились

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#223 Дата: 26 Мар 2012 18:14


Zebra:
Как это пережила лошадь?

лошадь перенесла нормально, все зажило. А мальчику досталось конечно... Долго отучали не гонять животинок, но искушение осталось побегать за лошадками.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#224 Дата: 26 Мар 2012 19:11


Lerka
Он нечаянно куснул или специально?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#225 Дата: 26 Мар 2012 19:24


Svetlana I:
Он нечаянно куснул или специально?

смотря с какой стороны посмотреть. Когда он был щенком, я ему не запрещала играть с лошадьми, овец гонял, по началу все было безобидно. Он взял в привычку, толкать своего "другана" (жеребца), в плечо, заигрывая. Со стороны выглядело довольно забавно. Но как то раз, он так же стал играть с кобылой, она побежала от него, он за ней, и тут видимо проснулся охотничий инстинкт. Он ее два раза, довольно сильно, прихватил. тут я поняла что делала ошибку, разрешая ему играть с лошадьми. Тоже было и с овцами, пока был совсем молодой, гонял их безобидно, но один раз таки подрал овцу, если бы не растащили, загрыз бы. Сам по себе он редко проявляет к животным интерес, в основном такого рода ситуации спровоцированы человеком. Если допустим повышаешь голос на лошадь, или подбадриваешь ее голосом, Дарик сразу бежит на "помощь". Так что с одной стороны можно сказать что специально, с другой, что виновата я, так как такие "игры" надо было пересекать на корню, с детства.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#226 Дата: 26 Мар 2012 19:34


Lerka
А он (порода) пастух-охранник или охранник территории?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#227 Дата: 26 Мар 2012 19:42


изначально ББ фермерская собака, охраняли фермы и стада от хищников и варваров. Очень территориальные, скорей сказала бы они сторожа-охранники.

Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#228 Дата: 27 Мар 2012 20:34


Lerka
Lerka:
купила Милке ошейник с поводком

Хвастайтесь ) как успехи хождения с поводком?)

Lerka:
В среду Милке делаем ревакцинацию

Lerka:
Еще у нас пополнение

Lerka:
Дарику Милка не дает минуты покоя,

как у вас все великолепно!!! Ждем еще одного малышулю!))

Lerka:
Приучился "делать дела" на улице?

Мы еще не научились, несем все в дом Но мои говорят, что уже пытаемся делать успехи...при мне видимо стесняемся)))

Lerka:
улыбки:

Какие милахи )))) Я вся сама обомлела))) просто прелестно

Lerka:
первое знакомство:

Тут тоже милахи ))) Ждем-с коняшку )

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#229 Дата: 28 Мар 2012 22:28


Fairy:
Хвастайтесь ) как успехи хождения с поводком?)

пока потихоньку, еще сопротивляется поводку, но уже не впадает в ступор как в первый раз.
надо сфоткать, похвастаться :)

Спасибо! Приятно что фотки понравились

Нам сегодня сделали вторую прививку. Решила делать с бешенством, так как сейчас самое "активное" время для этой заразы, и район у нас по нему не благополучный... Милка кричала как потерпевшая около минуты! я аж испугалась. Вет сказала что прививка щипет, но что б кто то когда то от нее так орал, я не слышала нашей подруганше тоже сделали, они чуть повырывалась, и все, Милка же, реально орала. Неужели "мы" такие недотроги растем.... или место прививки было не очень удачным, не пойму в чем дело.

Еще мы 5ытй день едим новый корм, Grandorf, пока радует. надеюсь пойдет на ура, потому что с кормлением большого всегда были проблемы с подбором корма.

Кобылка осваивается, уже не терпится посмотреть кого она нам подарит По родословной там более чем все прилично. Если кому интересно :
наш папа:
Gasir


дед по маме:
Lumiar Amadeus


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#230 Дата: 28 Мар 2012 22:31


Fairy:
Мы еще не научились, несем все в дом

насколько я знаю, многие щенки по первости забывают о "важных" делах на прогулках, терпят до дома Но уверена что скоро он поймет что на улице это делать "приятней".

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#231 Дата: 29 Мар 2012 09:42


Lerka:
улыбки:

Какой позитив с утра! Спасибо!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#232 Дата: 29 Мар 2012 09:46 - Поправил: Zebra


Lerka:
Милка кричала как потерпевшая около минуты! я аж испугалась.

Бееедный ребятенок, обидели ведь такие-сякие

Коняхи, как всегда Особливо дед понравился...постав хвоста - это что-то....
Эххх, ну вот где, где такая красота обретается??? Если не поездить, то хоть пощщупать бы

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#233 Дата: 29 Мар 2012 10:42


YaPiff
приятно что Вам понравилось!

Zebra:
Бееедный ребятенок, обидели ведь такие-сякие

да, ребенок мягко говоря расстроился ну через 10м носилась как не в чем не бывало.

Zebra:
Эххх, ну вот где, где такая красота обретается??? Если не поездить, то хоть пощщупать бы

Выдергивали от куда только можно :) Последняя к нам приехала из Англии, через Голландию.
Дед (будущего жеребенка) из Бразилии, там он и находиться насколько я знаю. Папа в Голландии.
А мы в Московской области, в Рузском районе :) Кстати не так далеко от Вас Сейчас не самый лучший сезон для визита, но как потеплеет, подсохнет, приезжайте в гости

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#234 Дата: 29 Мар 2012 10:45


Lerka:
приятно что Вам понравилось

На "ты" меня на "ты"

__________________
Пиф
мы на Facebook


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#235 Дата: 29 Мар 2012 11:46


YaPiff:
На "ты" меня на "ты"

договорились

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#236 Дата: 29 Мар 2012 13:01


Lerka:
А мы в Московской области, в Рузском районе :) Кстати не так далеко от Вас Сейчас не самый лучший сезон для визита, но как потеплеет, подсохнет, приезжайте в гости

Обязательно, всенепременно приедем в гости!!! Такую красоту обязательно надо посмотреть!!!Пощупать!!! Пофотать ...Рузский район очень красивое место, природаааа ммммм.... Ждем когда все подсохнет и позелениеет и

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#237 Дата: 29 Мар 2012 16:05


Zebra
Договорились!
у вас ДРТ? девочка или мальчик? какой возраст?

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#238 Дата: 29 Мар 2012 16:21


Lerka:
у вас ДРТ? девочка или мальчик? какой возраст?

У нас парень , он пока еще у заводчика в Минске, забирать будем на майские праздники, к этому времени ему уже 4 мес. будет. Родился в декабре, зарезервировала его в феврале, сразу договорились о передержке до мая. Все это время слежу за его успехами здесь, на форуме. Конечно, хотелось взять 2-х месячным, нянькать и рОстить с пеленок, но днем все на работе - дитю пришлось бы по долгу одному сидеть....
Так что по возрасту наши рассОльчики почти одинаковые

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#239 Дата: 29 Мар 2012 16:42


Zebra
Да, мы тоже декабрьские :) свою пришлось совсем рано забирать правда. Уже не терпится на улицу, засиделись дома
ну здорово, ждем вас в гости с "женихом" :)

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#240 Дата: 29 Мар 2012 16:49


Lerka:
ждем вас в гости с "женихом" :)



__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Милка - жизнь на хуторе.
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 20:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru