Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Принимайте девчонку Бэйли :)
Вниз
Страница  Страница 3 из 53:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  49  50  51  52  53  Вперёд »
Автор Сообщение
Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#61 Дата: 6 Апр 2012 16:54


Ejeny:
(просто надо заранее нарезать их, чтобы успеть)

и положить рядом куда-то, где писает на пеленку

__________________


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#62 Дата: 6 Апр 2012 17:03


Натуська
А какой у Гесы был первый ошейник? Я вот думаю купить Ferplast ошейник Club C 15/44 нейлон. По размеру ещё не знаю, шею не померила.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#63 Дата: 6 Апр 2012 17:16 - Поправил: Натуська


Ejeny:
А какой у Гесы был первый ошейник?

Первый раз одевали обычный дешевенький розово-белый мягкий (на фото, возможно, где-то есть), а второй кожаный, который в подписи на фото
Заходите к нам в темку

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#64 Дата: 7 Апр 2012 12:56


Ejeny:
Сейчас из 5 пописов 2 не на пелёнку)

Умничка малявочка, я думаю она все быстро смекнет и без приучателя к туалету все поймет Они очень умные, главное правильно объяснить

__________________
Пиф
мы на Facebook


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#65 Дата: 7 Апр 2012 13:06


Галя с Бени у меня в темке написала нам с тобой хороший совет про вольер! Что-то не сообразила, как его тебе процитировать тут...

__________________
Пиф
мы на Facebook


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#66 Дата: 7 Апр 2012 14:18 - Поправил: Натуська


YaPiff
этот???
Beni:
Выполняйте такое упражнение.
Закройте собаку в комнате или на балконе одну и ждите, не входя к ней.
Если она скулит, скребется или проявляет любое другое беспокойство, то ее следует игнорировать.
Через 3 минуты, если она не перестала так себя вести, зайдите в комнату, но так, как будто у Вас нет собаки. Выпускать ее из комнаты не следует. Пройдитесь по комнате, даже не смотря на нее. Если собака прыгает, не отталкивайте ее, выходите из комнаты.
Подождите немного. Если собака замолчала, то необходимо войти и похвалить ее, дать лакомство и опять оставить. Если опять скулит, то зайдите опять, пройдите, полностью игнорируя. Снова выйдете и так, до тех пор, пока собака не перестанет скулить. Обычно требуется повторить от 5 до 12 раз.
Как только перестает скулить, входите и хвалите. С каждым разом увеличивайте время, которое она сидит спокойно. То есть, первый раз, когда собака перестает скулить, сразу входите и хвалите, во второй раз через 10-15 секунд, потом через минуту и т.д.
Необходимо чтобы первый раз, когда Вы выполняете это упражнение, она не скулила хотя бы 3-4 раза подряд. Для этого может потребоваться 2-3 часа. Если собака начинает скулить и долго не перестает, входите и игнорируйте.
Это упражнение призвано уменьшить удовольствие собаки от воя и беспокойства, так как мы перестаем хвалить ее за это. Напротив, мы хвалим ее за спокойное поведение. В конечном итоге, собака понимает, что в одиночестве нет ничего страшного, а хозяин когда приходит домой хвалит и жалеет ее за то, что она спокойна и совсем не замечает ее, если она «хулиганит». Для собак, то что их не замечают и игнорируют, гораздо более обиднее любого другого наказания (крика, ругани, побоев и т.д.).



__________________


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#67 Дата: 7 Апр 2012 14:56


Натуська
он самый, судя по всему!!!
вчера нашу девочку на час оставили - после закрытия двери было тихо. Пришли - тож тихо! Молодец!пока только некуда мне на час-два уходить..только мин на 20-30.
Собственно щас фото будут!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#68 Дата: 7 Апр 2012 14:56


Натуська


__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#69 Дата: 7 Апр 2012 15:15



я злой и страшный серый волк, в шнурах от фотиков знаю толк!!!РР-рр-рр!!


девичий лежак




любимая крысулина

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Белла
Участник
Рязанская область, ВНИИ коневодства
Сообщений: 1087
#70 Дата: 7 Апр 2012 15:42


Такая лапочка, на последней фотки -так сладко спит

__________________
Наша страничка на форуме
Щенки джек-рассел терьера


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#71 Дата: 7 Апр 2012 16:23


Белла
спасибо! что-то сегодня и позавчера плющим морду до опупения...Погода, видимо...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Белла
Участник
Рязанская область, ВНИИ коневодства
Сообщений: 1087
#72 Дата: 7 Апр 2012 16:45


наверное, погода в этом плане что надо

__________________
Наша страничка на форуме
Щенки джек-рассел терьера


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#73 Дата: 7 Апр 2012 17:02


Белла

и не говорите - приходил хозяин квартиры как раз - Бейли пересадили в вольер - не пикнула, потом вообще в свой дом залезла и носа не показывала. как поняла всё что надо быть ниже травы!
всё же хозяин нам сказал что 2 месяца подумает-посмотрит...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#74 Дата: 7 Апр 2012 23:03


Красавица пузатая
Ejeny:
как поняла всё что надо быть ниже травы!

Умненькая девочка

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#75 Дата: 10 Апр 2012 16:11


Товржественно сообщаю - первый кусок казённых обоев оторван! та-дам!!!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#76 Дата: 10 Апр 2012 19:21


Ejeny
такие фоточки хорошие, ребетёнок прелесть))))очень нравится последняя фотка)

__________________


Мои шерстяные))


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#77 Дата: 10 Апр 2012 20:08


Ejeny:
Товржественно сообщаю - первый кусок казённых обоев оторван! та-дам!!!

Главное на место приклеить, чтобы хозяин не заметил, или задвинуть чем-нибудь

__________________
Пиф
мы на Facebook


сябака
Участник
Минск
Сообщений: 153
#78 Дата: 10 Апр 2012 21:55


красавица

__________________
Анна и Снупи

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#79 Дата: 11 Апр 2012 12:10 - Поправил: Ejeny


Майлик и Чаки
Спасибо!!!у нас маленькая прелестная проказница На последней фото прям ангел!
YaPiff
будем обратно приклеивать грызун, блин. И это ещё, я так понимаю, зубы не меняются... а что будет через мессяц
сябака
вот спасибо!!!!

Кстати, у нас появился диатез- нашла на форуме темку с фотками идентичными - прыщики в ушной раковине красноватые, не чешет.

Вот думаю теперь что исключить из рациона
Он у нас таков - яблоки,курага, капуста и морковь варёная, перепелин яйцо варёное, гречка, курица варёная, рис, огурец, свекла варёная, кефир, творог Агуша, консервы Агуша и Тёма (говяж, индейка, цвет капуста)

Из всего этого благолепия, мне кажется, на что угодно может быть...
В той теме врач сказал что у них на мясо аллергия. Ко врачу надо? Что скажете? Вообще планируем на Акану переводить постепенно...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#80 Дата: 11 Апр 2012 12:16


Ejeny:
Вот думаю теперь что исключить из рациона

Может изначально продукты ярких цветов? Красное например? Свеклу, красные яблоки, морковь, помидоры)

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#81 Дата: 11 Апр 2012 12:33 - Поправил: Ejeny


YaPiff
Сейчас попробую морковь убрать, тк обнаружила вечером, а днём муж дал много варёной моркови.. Яблоки - не сказала бы что они красные...попробую тогда пока банан подавать - вчера первый раз дала - очень ей понра!Яна, когда на Акану стали переходить?

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#82 Дата: 11 Апр 2012 13:06


Ejeny
Бананов вроде много нельзя давать
Мы изначально сидели на сушке, потом мелкий начал линять со страшной силой, чесаться, нам сказали сменить корм, на тот где нет курицы. Я выбрала Акану Грейсленд, но там было куриное яйцо. Я решила совсем курятину исключить и перевела на рыбный Акана Пацифика. Вообще мне вет советовал кормить сушкой месяцев до 8-9 т.к. сухой корм сбалансированый, и содержит все необходимое для роста. Я мамка ненормальная, сразу к вету) Поэтому и тебе советую, доХтор осмотрит и скажет, как когда и чем лучше

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#83 Дата: 11 Апр 2012 13:17 - Поправил: Ejeny


YaPiff
оо, спасибо! а то бананами закормила бы - сама очень люблю!

Я тоже где-то читала что до года надо на сушке просидеть..В общем сегодня наш диатез побледнел, попробую дать рыбки, куплю говядину, вместо курицы...

Постепенно буду переводить на Акану - купила тож Пасифику и Грасслэнд - помотрим. Надо подмешивать, я так понимаю постепенно - вот, займусь - как раз от отпуска пол-недели осталось.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#84 Дата: 11 Апр 2012 13:27


Ejeny:
В общем сегодня наш диатез побледнел

Отлично!

Да, нужно подмешивать, я правда сразу дала новый корм, т.к. аллергия была.

__________________
Пиф
мы на Facebook


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#85 Дата: 11 Апр 2012 15:48


Ejeny:
я злой и страшный серый волк, в шнурах от фотиков знаю толк!!!РР-рр-рр!!

Страшно сладкий ребенок!!!
Добро пожаловать!

__________________


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#86 Дата: 11 Апр 2012 17:09


YaPiff
Сейчас к рыбе с рисом Акану Пасифику 4 шт подмешала - они немного размокли - разжевала она их с удовольствием!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#87 Дата: 11 Апр 2012 17:10


Mяgkie_Laпki
Спасибо!!!!Да, собаки все такие сладкие - порой думаешь - так бы и съела их, особенно щенулек!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#88 Дата: 11 Апр 2012 17:15


Mяgkie_Laпki
ммм, кстати, читая форум, из Вашей темки взяли идею купить лежак ферпластовский (правда на вырост - шестёрку) с подушкой спец под этот лежак, только у нас расцветка этой мягкой вкладки-подушки другая! Лежанка сама офигенская, нам когда её привезли, дкмала сама там спать буду
Щену пока решила не отдавать это добро, тк она уже его описала один раз - замыли и убрали подальше - на будущее! А поддон пластиковый лежит - иногда в нём играет.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#89 Дата: 12 Апр 2012 13:09 - Поправил: Ejeny





едва различимая улыбка Джоконды



-уа-ха-ха!




__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#90 Дата: 12 Апр 2012 14:17


Ejeny:
-уа-ха-ха!

пред последняя фотка ну прям не могу- такая пусичка плюшевая))))))

__________________


Мои шерстяные))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Принимайте девчонку Бэйли :)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 53:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  49  50  51  52  53  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru