Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Принимайте девчонку Бэйли :)
Вниз
Страница  Страница 4 из 53:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  49  50  51  52  53  Вперёд »
Автор Сообщение
Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#91 Дата: 12 Апр 2012 14:45


Майлик и Чаки
Спасибо! А ваши мальчишки, смотрю, на даче уже побывать успели?
быстро приучили без поводка гулять? В Москве тоже отпускаете?

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#92 Дата: 12 Апр 2012 14:49


Ejeny:
А ваши мальчишки, смотрю, на даче уже побывать успели?

агась))))ребятам так очень нравится)))

Ejeny:
быстро приучили без поводка гулять? В Москве тоже отпускаете?

да, быстро, в начале отпускали только на даче, затем стали отпускать в Москве, но отпустили, когда был случай- мы вышли гулять, а оказалось, что на нашей площадке собрались случайно все наши друзья, вначале Чак прибалдел от такого количества собак, а потом сам начал носиться, и тогда мы его отпустили, он отлично поиграл, побегал, с тех пор отпускаю)

__________________


Мои шерстяные))


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#93 Дата: 12 Апр 2012 21:25


Замечательные фотки, особенно предпоследняя

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#94 Дата: 25 Апр 2012 12:50


Майлик и Чаки
ой, мне кажется я буду боятся отпускать. Пока гуляем в рюкзаке - мне уже страшно когда собаку отпущенную вижу...

А на даче никуда не убегают? Вот на дачу в конце мая поедем - не представляю себе этого тоже. Там забор плохой, за забором лес
Наша сейчас когда на балкон-то успевает выскочить - не докричишься - глохнет напрочь, а на даче - где всякая живность.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#95 Дата: 25 Апр 2012 12:50


Beni
Шпасибо!
мы уже подросли :)

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#96 Дата: 25 Апр 2012 13:07


Ejeny
А я отпускаю, сначала переживала, начиталась, что если на 100% не доверяют, то не отпускают.
Но Бэн всегда оглядывается и смотрит где я, а если и убежит далеко за собакой, вернется проверит меня и обратно убегает
Ну я понимаю, что он пока маленький, боится может быть)) Но он так любит гоняться вокруг нас, но очень слежу за ним

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#97 Дата: 25 Апр 2012 13:32


Beni
Я вот тут в квартире тоже думала что слежу за ней
А через пол-дня, промывая пол, заметила перегрызаный кабель от интернета - отключила его нам нафиг....Собака была оставленна без внимания минут 8, до этого замечена в любви к этому проводу не была.

Вообще, гуляя с первой собакой всегда завидовала тем, кто отпускает...Наш таксик за прогулку вытягивал так руки , рвался с поводка,невоспитанный был!
Мама, правда его иногда отпускала, но меня такой вид прогулки не устраивал - она открывала входную дверь - говорила иди гуляй - и собака растворялась во дворах. Мин через 15-20 лаяла под окнами и просилась обратно. А если нет - мама с фонарями ходила по району и искала-искала-искала...

А на даче был случай - отпускали его, видели только утром и вечером (деревня была в несколько домов). Нам его привезли на мотоцикле мужики местные - сказали что он бежал в 3-х км от дома вдоль дороги...потерялся. Трава в поле высокая, он ушёл "за кротами" небось...Ох, конечно это всё беспечность моей маман...

Вывод из всей моей писанины сделаем такой: всегда мечтала отпускать, но нервная система моя и совесть наверно этого не позволит...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#98 Дата: 25 Апр 2012 13:34 - Поправил: Ejeny


Растём-растём-растём!


Дракончик :)



__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#99 Дата: 25 Апр 2012 13:47


Ejeny:
Дракончик :)

Ааааааа! Не могу! Такая чудесина!!!!!! И коготки знатные!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#100 Дата: 25 Апр 2012 13:54


Ejeny
Да я вообще помешанная на заботе, меня никто не понимает и постоянно говорят: "Это СОБАКА! Прекрати так переживать"
Бэн у меня первая собака и опыта нет, наверно только з-за этого и отпускаю. Но ты молодец, если переживаешь, то лучше за ней побегать на поводке

Еще раз повторюсь, очень красивая девочка у вас! Как в первый раз увидела, сразу влюбилась

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#101 Дата: 25 Апр 2012 14:02


Янкин
Яна!спасибо большое за тёплые слова!
Коготки вчера с криком удаляли - помогла только фиксация и мужнины ласкоые нашёптывания внутрь ушной раковины

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#102 Дата: 25 Апр 2012 14:06


Beni
Галина, спасибо!
Я тоже такая же
А то что первая собака - хорошо это - нет сравнения...
Вот я (самой себе страшно в этом признаться), пока не привязалась к Бейли...Т.е. я её кормлю, фоткаю, забочусь, умиляюсь, раздражаюсь и проч. чувства испытываю, НО я не вижу той связи, которая была у меня с моим Блекки...Это видимо со временем приходит что ли... страшно - вдруг не появиться этого душевного соприкосновения этого волшебного.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#103 Дата: 25 Апр 2012 14:23


Ejeny
Ой, а я так сильно люблю Бэна! Вообще не понимаю как раньше без него жила!
А самое интересное, я вообще раньше была равнодушна к животным, ну как то не тянуула и даже не думала приобрести. А когда у меня появился Бэн, подружка с сестрой поверить не могли, говорили - "ты же не любишь собак))))"
Ejeny:
страшно - вдруг не появиться этого душевного соприкосновения этого волшебного.

Появится, куда оно денется)))

__________________
Страничка Бэна

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#104 Дата: 25 Апр 2012 17:34


Ejeny:
Растём-растём-растём!

На ручках гуляете?

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#105 Дата: 25 Апр 2012 18:51 - Поправил: Майлик и Чаки


Ejeny:
А на даче никуда не убегают? Вот на дачу в конце мая поедем - не представляю себе этого тоже. Там забор плохой, за забором лес

у меня не убегают-дело в том, что Чак старается держаться возле меня или папки всегда, это огромный его плюс, еще он повторяет за старшим, а старший не болеет этим, у нас убежать очень легко, не каких трудностей, зато вот лабрадор....если учует суку..всё снесёт-забор и тд, один раз уже убежал, потом сам пришёл в эти же сутки, после этого у родителей забор заделан весь...
Ejeny:
Пока гуляем в рюкзаке - мне уже страшно когда собаку отпущенную вижу.

вот это зря ИМХО, она не социализируется...так и будет всё время всех боятся, Чак тоже боялся сейчас совсеми рвётся первым познакомиться, даже Маньку толкает и Манька , когда был мелким тоже боялся первое время, тоже перебороли. И еще у нас правила не когда, не в каких условиях, случаях не брать на руки, зато плюсов от сюда много, исключение дома, когда они хотят поцеловаться, на улице нет, да и еще единственное,когда я Чаку беру на руки - это, когда спускаемся с лестницы, всё.
Ejeny:
Растём-растём-растём!

какая прелесть, малышка совсем красотка))

__________________


Мои шерстяные))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#106 Дата: 26 Апр 2012 11:03


Натуська
Да, пока на ручках. Сейчас вот между майскими прививки сделаем (вторую + бешенство) и там уж после карантина на даче первые шаги сделаем

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#107 Дата: 26 Апр 2012 11:19


Майлик и Чаки
Сойиализируемся, но либо подношу к маленьким собакам, либо на кошек смотрим - голубей вблизи. Тут даже на ВВЦ съездили - столько народищу там - носили её среди толп/машин/детей/аттракционов.

Ещё муж хочет с ней на велосипеде кататься - в рюкзаке. Посмотрим что выйдет.

Ой, нам ещё предстоят все эти прогулки... А там уж сообщим- берём на руки, али не берём

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#108 Дата: 26 Апр 2012 11:20


Майлик и Чаки:
Ejeny:
Растём-растём-растём!
какая прелесть, малышка совсем красотка))

Спасибо! уже 3 кило :)

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#109 Дата: 27 Апр 2012 12:30


Ejeny:
Растём-растём-растём

Милаха, слов нет!

Ejeny:
Спасибо! уже 3 кило :)

Маленькая толстопопка

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#110 Дата: 30 Апр 2012 14:03


YaPiff:
Маленькая толстопопка

вот уж действительно - Акану ест как в последний раз. Глотает правда - купила Паппи с циплёнком, чтобы гранулы поменьше были - всё равно не жуёт. Уже 3-4 кормления заменили на сушку - оччччень я плавно перевожу на сушку :) какое-то внутреннее предубеждение у меня всё же...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#111 Дата: 30 Апр 2012 21:19


Сделали сегодня прививку...В итоге Нобивак DHPPi и lepto
Я настаивала ещё и на бешенстве, но там какая-то схема задрюченная - сказали карантин 2-3 недели, потом повтор этой прививки, а потом сноыв карантин и только потом бешенство.
Вот собака теперь пойдёт гулять в начале июня - это вообще что такое?!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#112 Дата: 3 Май 2012 13:39


Уже 3.500 весим, перевелись на Акану паппи с цыплёнком!!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#113 Дата: 3 Май 2012 14:56






ШКАФ!!!


прогулка



смотрим ТВ





первая кровь!




Я такая нажратая собачья личинка!!!!





__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#114 Дата: 3 Май 2012 15:26 - Поправил: Ejeny


а ещё 4 команды выучили!!!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#115 Дата: 3 Май 2012 15:52


Ejeny:
прогулка

Милый ушастик
Ejeny:
Я такая нажратая собачья личинка!!!!

Толстопузик, такая милая) Моська сладкая
Ejeny:
а ещё 4 команды выучили!!!

Умничка девочка

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#116 Дата: 3 Май 2012 16:06


YaPiff
Ян, спасибо большое! ты прям наш самый горячий поклонник

Как у вас с командами, кстати? поддаётся мужЫк дрессировке?

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#117 Дата: 3 Май 2012 17:15


Ejeny:
Ян, спасибо большое! ты прям наш самый горячий поклонник

Ну она просто такая сладкая, я не виновата! Мордаха мне нравится, как накрашена
Ejeny:
Как у вас с командами, кстати? поддаётся мужЫк дрессировке?

МужЫк хочет быть мумЫком))) Я с ним настойчива и серьезна очень, иначе чувствую нельзя. Хоть плачь Расслабился он за время пока я была в отпуске, все чаще я с ним разговариваю серьезно, по хорошему он не понимает, только грозный голос и газета. Переходный возраст что-ли начался Он очень сопротивляется запрещающим командам. Например прекрасно знает, что нельзя кусать руки, нельзя жрать цветы, но все равно идет и делает, а потом убегает виляя задницей "А я нашкодил, я нашкодил, ля-ля-ля-ля " Надо наверное пересилить себя и наказать, а не наругать. И чаще хвалить за правильное поведение
А дома мы знаем в совершенстве Сидеть, Лежать, Стой, Ждать, Ко мне, Брось (когда заиграется может и не отдать, но я списываю это на терьерскую душу)
На улице все с переменным успехом...

__________________
Пиф
мы на Facebook


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#118 Дата: 3 Май 2012 17:16


Красавица

Ejeny:
а ещё 4 команды выучили!!!

Поздравляю, молодцы!
А какие команды то?

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#119 Дата: 3 Май 2012 17:41


Beni
Спасибо

Мы сидим, лежим, знаем ко мне и место!

Вы на ОКД не ходили с Бэном, или сами обучаетесь?

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#120 Дата: 3 Май 2012 17:46


YaPiff
YaPiff:
Ну она просто такая сладкая, я не виновата! Мордаха мне нравится, как накрашена



YaPiff:
(когда заиграется может и не отдать, но я списываю это на терьерскую душу)

мы не отдаём игрушку - рычим, когда пытаюсь забрать. А с лакомством как-то к игрушке вообще интерес теряет - обезумевает от вкусняшек и играть не хочет.
а ещё капаем ноги и руки когда просимся на стул/диван/кресло

YaPiff:
Например прекрасно знает, что нельзя кусать руки, нельзя жрать цветы, но все равно идет и делает, а потом убегает виляя задницей "А я нашкодил, я нашкодил, ля-ля-ля-ля "

мы так от туалетной бумаги кусочек отхватим и бегооо-м!

о, ну вы дома прям академики - все команды изучили, я смотрю!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Принимайте девчонку Бэйли :)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 53:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  49  50  51  52  53  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru