Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
вторая собака в квартире
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#91 Дата: 23 Мар 2010 13:19


Stervochka:
У меня кобель и сука.

Я тут тоже задумалась на счет второй собаки, хочу Парсончика барадатика , вопрос, кого, суку или кобеля?
Не возникнут ли проблемы в период течки? Владельци разнополых, расскажите как справляетесь?

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

kiselinka
Гость
#92 Дата: 16 Июл 2010 20:32


все таки лучше кобель+ сучка или два кобеля?

говорят, что если М+Ж, то на прогулках, кобель будет ее защищать и кидаться на кобелей, а девица в свою очередь - отгонять сук)))

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#93 Дата: 20 Июл 2010 02:09


У меня две собаки, девочка и девочка Начала гулять со второй собакой не так давно, так старшая маленьку ревнует ко-всем собакам мира никому не дает с ней играть, играет только сама, а если маленькая лезет к какой-то собаке, старшая её за хвост оттягивает

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#94 Дата: 20 Июл 2010 09:01


kiselinka:
говорят, что если М+Ж, то на прогулках, кобель будет ее защищать и кидаться на кобелей, а девица в свою очередь - отгонять сук)))

У нас ничего подобного. Единственная сложность - течки. Если нет возможности отдавать на время одного из малышей - лучше не надо! Да, конечно, можно в клетках, привязях и т.д., но это ооочень тяжело. Хотя бывает и исключение. Вон у Оли (Stervochka) первая течка прошла спокойно. Может и дальше так будет... А у нас все очень серьезно. А в остальном, конечно классно - мальчик и девочка. Хотя и однополые у многих живут душа в душу. Все зависит от психики собак и правильного поведения владельца.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Влада
Гость
#95 Дата: 17 Мар 2011 11:20


Читаю сколько у вас собак и плачу я тоже хочу вторуюююююю

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#96 Дата: 17 Мар 2011 11:24


Влада:
я тоже хочу вторуюююююю

у меня сейчас три
вот это нечтоооооо
но в итоге останется две

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#97 Дата: 17 Мар 2011 12:50


Асти:
у меня сейчас три
вот это нечтоооооо
но в итоге останется две

как это знакомо у нас тоже остовался один мальчик и Лу, Лу так живет с нами)))

ЛУ И БРАТИШКА

__________________


Gordi
Участник
Сообщений: 15
#98 Дата: 1 Фев 2013 23:27


2 Фев 2013 02:17 - Присоединенная тема:
В дом приехал второй подросток. Как их подружить?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В нашем доме теперь два замечательных щенка джек рассела, им по 5,5 мес. Первый появился у нас два месяца назад, он гладкошерстный. Второй приехал недавно и после перелёта был простужен, жил у тёщи. Теперь они вместе. И Мартин, гладкошерстный, немного опасается и охраняет свои вещи и место от Мени, жесткошерстного. А тот не промах, психика железная, ничем не напугать. Мне бы хотелось, чтобы они подружились и играли вместе. А так только думаем, как бы не подрались. Обращаюсь к вам, как к опытным людям, как подружить пацанов? Может, у кого есть такой опыт?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#99 Дата: 2 Фев 2013 01:16 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Gordi
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%E2%F2%EE%F0&s earchType=0&where=1&action=search&searchGo=1

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/19_4539_0.html

Gordi
Участник
Сообщений: 15
#100 Дата: 2 Фев 2013 10:00


Ирина и Дарэлл, спасибо. Очень много полезной информации на вашем форуме. Только вот хочу спросить - как сделать так, чтобы щенки играли вместе. Если они рычат друг на друга, не хочется на них кричать, чтобы навести порядок. Ходили гулять с кучей расселов, они прекрасно играют с другими в стае, а друг друга демонстративно не замечают. Ревность?

Gordi
Участник
Сообщений: 15
#101 Дата: 2 Фев 2013 10:09


Вот такая была тусовка в снегу.






ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
вторая собака в квартире
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru