Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Вниз
Страница  Страница 11 из 70:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#301 Дата: 3 Мар 2013 16:20


Натуська:
А вот диванный Пинг-понг Научили так?

Сам как-то сообразил вначале просто кидал мячики на диван, когда играть хотелось, а кто-то лежал, а потом просто отбивать их начал)

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#302 Дата: 4 Мар 2013 15:58 - Поправил: nightmaar


Пока ставят как диагноз кислородную недостаточность (голодание?), отклонения есть по сердцу, но может уйти все со временем, так как собака растет. Завтра еще раз к терапевту.
Кастрировать пока говорят, что рановато еще поэтому.
Бедный малый завтра 3й день подряд в ветеринарку поедет, уже скоро в метро будет ориентироваться как у себя дома со всеми этими переходами, зато обратно кайф - по парку идет гуляет, частично вместо доооолгой езды на метро

Вчера что он, что я, так и провалялись весь вечер. Встали в выходной ни свет, ни заря. Замученный Отто потом пошел уединяться, залег в одеяла с головой, только нос и торчал, правда одному стало быстро скучно без компании)



__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#303 Дата: 4 Мар 2013 18:04


nightmaar:
отклонения есть по сердцу, но может уйти все со временем,

надеюсь так и будет!!!
да уж, вы в ветеринарку как на работу, как он себя в метро то ведет? моя очень боится, я ее обычно на руках в сумке, но мы редко ездим, вот последний раз пешком шла, стресс был огромный.

А фото вообще класс!!! сонное царство

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#304 Дата: 4 Мар 2013 18:29


sharlotinka:
вы в ветеринарку как на работу, как он себя в метро то ведет?

Сидит на полу, иногда тянет его пойти куда-нибудь, не дергается Хотя до этих покатушек всего 2 раза ездил, вот тогда боялся ужасно)

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#305 Дата: 4 Мар 2013 18:42


nightmaar
ты то как? расстроилась таким новостям наверное, лечение то какое-то назначили?

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#306 Дата: 4 Мар 2013 18:47 - Поправил: nightmaar


sharlotinka
Из лечения Иммунал, Элькар и Кудесан для сердечка. То есть страшного ничего. Посмотрела что там врач написала (муж с Отто ездил), ну терпимо там все по заключению, к наркозу противопоказаний нет. И сдать анализы надо на паразитов, чтоб исключить их.

Еще мой дурень начал после пописов будто "зарывать" что-то на территории задними лапами, ну или "раскидывать". Сегодня начал делать это дома, погуглила - говорят, что собакен показывает что он дома главный Оо Ну дела!

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#307 Дата: 4 Мар 2013 18:52


да ну... я бы на этом не стала заморачиваться, ну и зарывает ну и что, многие так деляют, не думаю что это доминирование, конечно ж я не эксперт в этом...

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#308 Дата: 4 Мар 2013 18:56


sharlotinka
Забавно наблюдать зато, как он эту чечетку когтями отбивает
Ох, когти чтоль ему в Беланте подстричь завтра до кучи. Бедному Отто опять пасть связывали и держали двое мужчин его на ЭКГ и УЗИ, а то покусать грозился, прям собака-недотрога, на руки нельзя брать, лапы трогать нельзя. Еще и подмышки доктор ему побрила с грудкой. Издеваются над бедным, как могут

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#309 Дата: 4 Мар 2013 18:59


вот натерпелся то...

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#310 Дата: 4 Мар 2013 19:00


sharlotinka
Еще завтра кровь сдавать придется. Муж говорит, смотрел на него Отто в метро грустными глазами всю дорогу

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#311 Дата: 4 Мар 2013 19:05


ну...надо значит надо, у меня дочь года в 4-5 (сейчас ей 7) процедуры так проходила, как твой Отто, держите меня семеро, называется, мы наблюдались у иммунолога, ставили нам астму под вопросом, выясняли причину аллергии, анализы, пробы ...это было ужастно - билась не на жизнь а насмерть))) как вспомню, так вздрогну...щас подросла , договорится можно...А с собакой мы только на прививки ходили к врачу и все -- так Джесс тогда даже не дрогнула ниразу)))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#312 Дата: 4 Мар 2013 19:07


sharlotinka
Бедный ребятенок, во натерпелась! Но в итоге не подтвердили астму?

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#313 Дата: 4 Мар 2013 19:12


nightmaar:
Но в итоге не подтвердили астму?


нее...сняли нам этот диагноз под вопросом ))) но аллергия есть на цветение злаковых трав (хотя в летний период и не болеет в основном) и грызунов , на шиншилл отдельно проверялись - нету, а то жалко было бы расставаться

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#314 Дата: 4 Мар 2013 19:13


sharlotinka
Хорошо, что все не так страшно тоже оказалось

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#315 Дата: 5 Мар 2013 11:23 - Поправил: nightmaar


Вести с полей: сдали кровь на аллергены и паразитов. Вет говорит, что в ее практике похожие случае уже были, обычно это оказывалось аллергией на что либо. Сегодня результаты сообщат вечером.

Бедному барбосу брали кровь из вены, закатывал глаза, страдал и поджимал уши, как рассказывает муж. Как лапу замотали - уже успокоился)

Шутим с мужем. Пользуемся приложением Foursquare, отмечаясь в тех местах, которые посещаем. соответственно, раз зачастили в Беланту, то и стали там мэром. Отто не отстает, отмечается тоже, то дверь у врача пометит, то ковер, прикалываемся, что тоже уже мэром стать должен был

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#316 Дата: 5 Мар 2013 11:29


ждем результатов...
nightmaar:
Отто не отстает, отмечается тоже, то дверь у врача пометит, то ковер

это как это? он ссыт у врача в кабинете?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#317 Дата: 5 Мар 2013 11:48


sharlotinka:
он ссыт у врача в кабинете?

Видимо пока идёт до врача чтоб не потеряться...

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#318 Дата: 5 Мар 2013 12:45 - Поправил: nightmaar


sharlotinka:
это как это? он ссыт у врача в кабинете?

В Беланте все перемечено по 100 раз по всем углам, дверям и коврам. В подвале у них (там 2 этажа), вообще все проссано Я когда на приеме тоже была, к врачу заходим на коротком поводке (на руки моего не взять, сразу недовольство и орет), пока я рентген доставала у двери, тот раз и лапу задрал на дверь, именно чтоб пометить ее, я даже моргнуть не успела. Пришлось краснеть и лезть за салфетками и пакетами. А тут и до ковра добрался, отметился) Так что кастрировать все-таки его придется, достал со своими метками, лапу на все задирает, и метра не пройдешь.

Omois
На статус постоянного клиента претендует) Вообще стыдно за него до ужаса, но он там ни один такой. И главное пока дернешь его, он уже успел накапать.

Ездили в гости с Отто к бабушке, когда он мелкий был. У бабушки в гостях мама была со своим чихуа, так чихуа не только гонял малявку, так еще и нагло пометить территорию успел, хотя собака тоже приучена к улице и дома таким не занимается. Кобели

__________________


Наша тема на форуме.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#319 Дата: 5 Мар 2013 12:56 - Поправил: Omois


nightmaar:
В Беланте все перемечено по 100 раз по всем углам, дверям и коврам

У меня тоже кобель но таким не занимается.
Правда у нас был смешной случай, сидим в ветеринарке ждём своей очереди, а с нами ещё ждёт приёма "Малыш" (смесь куртсхара с догом) он так нервничал что описался, сказать что лужа была громадная ничего не сказать (входной коврик был похож на остров в океане). "Малыша" вызвали, а мы сидим ждём, приходит санитар с тряпкой смотрит на лужу, потом на Марлика (он у меня на коленях сидит и ему 5 месяцев) и тут поворот женщина из очереди объявляет это малыш нассал. Он опять на лужу с лужи на моего... в глазах немой вопрос "как такое сделал вот этот?" Остальные все с котами в переносках сидят. Пришлось оправдываться что это не мы.

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#320 Дата: 5 Мар 2013 13:02


Omois
Но хоть убирать не заставили за "Малышом" лужу Но санитар явно ошарашен был куда там столько в расселенка вместиться могло))

__________________


Наша тема на форуме.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#321 Дата: 5 Мар 2013 13:10


nightmaar:
Но хоть убирать не заставили за "Малышом" лужу

И на том спасибо, санитар три тряпки выкинул прежде чем убрать и коврик новый постелил.
А потом нас как-то на улице встретил: "Малыш!", видать запомнил

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#322 Дата: 5 Мар 2013 13:23


Omois:
Он опять на лужу с лужи на моего... в глазах немой вопрос "

вот рассмешили, немая сцена называется ))))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#323 Дата: 5 Мар 2013 13:27


Omois:
А потом нас как-то на улице встретил: "Малыш!", видать запомни

Во дает, а

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#324 Дата: 5 Мар 2013 21:11 - Поправил: nightmaar


Результаты анализов пришли и даже врач позвонила. Все в норме, выходит только то, что кашель обусловлен психосоматикой и остается на него просто не обращать внимания. Назначили сироп для успокоения трахеи, так как там может быть незначительное воспаление (от ошейника, например).
Ну и до кучи пропьет то, что кардиолог назначила.
Вот как-то так, кастрация наверное подождет до лета.

__________________


Наша тема на форуме.


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#325 Дата: 5 Мар 2013 21:47


nightmaar:
Вот как-то так, кастрация наверное подождет до лета.

Ой, а Хрипунова возьмет его НЕкастрированного на передержку?

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#326 Дата: 5 Мар 2013 21:47


Jet terrier
А вот написала ей в личку, пока тихо, завтра позвоню

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#327 Дата: 6 Мар 2013 07:41


nightmaar
очень рада, что анализы в норме, остается подлечить нервы )))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#328 Дата: 6 Мар 2013 09:22


sharlotinka
Мне кажется, что его до кучи надо неврологу еще показать, а то ж челюсть тряслась, пусть уже все посмотрят его, чтоб самой спокойнее быть)

__________________


Наша тема на форуме.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#329 Дата: 6 Мар 2013 09:31


nightmaar:
Мне кажется, что его до кучи надо неврологу еще показать, а то ж челюсть тряслась

А у вас течных сук во дворе нет, просто такое иногда бывает когда нанюхаются.

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#330 Дата: 6 Мар 2013 13:21


Omois:
А у вас течных сук во дворе нет, просто такое иногда бывает когда нанюхаются

Вряд ли, оба раза тряска была днем, гуляли до этого только утром, и по утрам он не нюхает ничего особо, скорей-быстрей домой хочет. Ну и плюс у него с детства лапка трясется, но сейчас уже не замечала такого за ним.

__________________


Наша тема на форуме.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 70:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru