Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Вниз
Страница  Страница 12 из 70:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#331 Дата: 6 Мар 2013 13:59


Jet terrier
Jet terrier:
Ой, а Хрипунова возьмет его НЕкастрированного на передержку?

Позвонила ей, говорит, что значения не имеет кастрирован он или нет

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#332 Дата: 9 Мар 2013 12:29


Ленивая суббота, так и валялся бы)



Всем утренних улыбок!



Кто красивый? Я красивый



Все, а теперь снимай с меня скорее эту тряпку(



__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#333 Дата: 9 Мар 2013 16:31


Красотунчик под полотенчиком! зелёненький им очень идёт)))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#334 Дата: 9 Мар 2013 19:17


Ukko:
зелёненький им очень идёт)))

Это точно)))

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#335 Дата: 14 Мар 2013 20:42


какой же он у вас фотогиентичный=))))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#336 Дата: 25 Мар 2013 09:35


nightmaar
как дела? что то ты пропала.....

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#337 Дата: 25 Мар 2013 09:55


sharlotinka
У нас все по-старому, через 2 недели Отто поедет к Наде на 10 дней, в мае вместе с ним поедем в Нижний Новгород, посмотрим как пройдут выходные с ним вместе

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#338 Дата: 25 Апр 2013 23:28 - Поправил: nightmaar


Из последнего - Отто погостил у Нади 10 дней, и отдохнул походу лучше нас даже)) Обзавелся хвостатыми друзьями, со всеми вел себя хорошо, ни разу не рыкнул ни на кого)

На майских праздниках едем в Нижний Новгород, готовлюсь морально)) Чувствую, в Сапсане он изведет всех и изведется сам.

Тестовые покатушки на электричках прошли так себе, доставал нас, не находил себе места в первый раз, на второй был уже спокойнее

Из плохого - все так же огрызается на все хотя у Нади такого не было. Так что пока этот вопрос открыт.
Из наиболее плохого - охотится за попугаем Ругаешь - бесполезно, рычит, бегает из стороны в сторону, плевать он на всех хотел

Кабачок развлекается и "мужественно" гавкает


__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#339 Дата: 26 Апр 2013 09:51


nightmaar
Приветик! Как отдохнули?
Хорошо что Отто без вас не особо скучал.
nightmaar:
На майских праздниках едем в Нижний Новгород, готовлюсь морально)) Чувствую, в Сапсане он изведет всех и изведется сам.

Не правильный настрой у тебя - сразу ожидаешь худшего. Отто "место" знает у тебя? возьми какой-нить пледик с его запахом ну или пеленку на крайний случай одноразовую, постели под ноги и обознач ему место, посуетится чуть чуть да успокоися.
Мы тоже плохо на электричах ездием, но нам только полчаса приходилось до Москвы, обычно на руки брала, а вот завтра поедим хочу чтоб сама ехала, так же пеленку возьму.

nightmaar:
Из плохого - все так же огрызается на все

а чего рычит-то? Чего Надежда говорит?

nightmaar:
Из наиболее плохого - охотится за попугаем Ругаешь - бесполезно, рычит, бегает из стороны в сторону, плевать он на всех хотел

А чегой-то плевать то ему? А попугай в клетке?
Вот у меня шиншиллы в клетке сидят, когда у Джесс моей был слишком сильный интерес к ним одно время (она старась эту клетку копать, достать зверьё навернео хотела и еще гавкала при этом) сначало я банкой гремела с возласом "Нельзя", когда не реагировала брала прут тонкий и в момент нежелательного действия воздействовала им физически, старалась конечно не сильно но ощутимо, может конечно это и не правильно но нам помогло, теперь когда моя кросотка заигрывается и начинат лезть к клетке , хватает простого "ФУ, Нельзя".

__________________


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#340 Дата: 26 Апр 2013 12:00


nightmaar
А в метро Отто как?

__________________
Якудза из Империи Инес

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#341 Дата: 26 Апр 2013 12:30


sharlotinka
Привет! Ездили в Германию - морально отдохнули на отлично, а вот физически нет, так как каждый день были переезды по 200-500 км, поэтому через 2 месяца Отто опять едет к Наде, пока мы будем на море греться

sharlotinka:
Не правильный настрой у тебя - сразу ожидаешь худшего.

Я ж пессимист(
Ой, с "местом" у нас проблемы, он сразу начинает рычать, гавкать, и со всей дури бежит в клиппер, вылетая из него тут же Не понимаю что у нас не так с этой командой

sharlotinka:
Мы тоже плохо на электричах ездием, но нам только полчаса приходилось до Москвы, обычно на руки брала, а вот завтра поедим хочу чтоб сама ехала, так же пеленку возьму

А без пеленки не терпит? Часто катаетесь?

sharlotinka:
а чего рычит-то? Чего Надежда говорит?

Да вот буду звонить ей опять, так как она такое не наблюдала у себя.

sharlotinka:
А чегой-то плевать то ему? А попугай в клетке?

Попугай любит свободу, и как приходим домой - он выпускается, вот Отто бегает за ним как заведенный и скачет, пару раз уже птицу за хвост хватал. Отто вообще не слышит сразу ничего, приходится закрывать в клиппере, пока не угомонится.

ValentinaL:
А в метро Отто как?

ValentinaL
Если сидеть - он нормально, но иногда тянет в стороны, все ему надо. Если стоять - то спокойно сидит, то тянется к всем.

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#342 Дата: 26 Апр 2013 17:26


nightmaar:
Я ж пессимист(

а что так?

nightmaar:
А без пеленки не терпит

пеленка не для того что б писать, а что б положить под ноги в электричке и место собаке обозначить, ну что б плед не стирать например ))))
А ездием мы не часто, Джес всегда дрожит, вот посмотрим как завтра проедит, давно уже не ездили.

Ну а с попугаем беда конечно, когда-нить он его прищучит...выход один - попугая не выпускать, или выпускать когда вы на длительной прогулке с Отто, потому что с вольной дичью вряд ли как то можно с инстинктом совладать командами , либо с пеленок отучать

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#343 Дата: 26 Апр 2013 20:44


nightmaar
Кать,с приездом!!! Кстати кабачочек ваш хорошенький стал!!!! и мне кажется всё таки из-за писсимистического твоего кредо!!!! у вас с командами беда,а они же чувствуют....скорее всего не в Отто проблема,а в вас....по-хорошему кинологи больше с людьми работают,мозги им вправляют,а потом уже с собакой)))) либо не таким голосом,не такой интонацией,не в то время говорите....ну не знаю! ведь у Надежды такого не было....
sharlotinka:
или выпускать когда вы на длительной прогулке с Отто,

самый замечательный и дельный совет)))) и проблемы НЕТ!

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#344 Дата: 26 Апр 2013 21:07


sharlotinka:
а что так?

Походу так заложено было во мне Ничего не могу поделать с этим.

sharlotinka:
пеленка не для того что б писать, а что б положить под ноги в электричке и место собаке обозначить, ну что б плед не стирать например ))))

Аааа, я даже и не догадалась)) Вчера у нас ЧП произошло в подъезде, вся лестница была залита кровью и водкой, я Отто на балкон загнала, чтоб не спускаться с ним по этому всему (а на руках он не соглашается), закрылась на балконе с ним с пеленками, говорю "Ну, давай, писи-каки", он смотрел-смотрел на меня, и плакать начал, типа что такое-то, я в туалет хочу, что мне твои пеленки.

sharlotinka:
вряд ли как то можно с инстинктом совладать командами , либо с пеленок отучать

А вот непонятно как отучать, если он до этого внимания не обращал особо и сразу пресекалось все(

Ukko
Спасибо)

Ukko:
скорее всего не в Отто проблема,а в вас....

Да вот я тоже того же мнения, но не получается справиться пока никак, так тупик и случился в итоге.

Ukko:
по-хорошему кинологи больше с людьми работают,мозги им вправляют,а потом уже с собакой))))

Нам от Нади тоже достается по чуть-чуть)) она и ведет себя с ним иначе, поэтому проблем и нет.

Ukko:
самый замечательный и дельный совет)))) и проблемы НЕТ!

Только как объяснить это попугаю?

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#345 Дата: 26 Апр 2013 21:20


nightmaar:
Только как объяснить это попугаю?

никак Кать,пусть сидит и не крякает,а ждёт,когда выпустят))))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#346 Дата: 26 Апр 2013 21:23


nightmaar:
произошло в подъезде, вся лестница была залита кровью и водкой, я Отто на балкон загнала, чтоб не спускаться с ним по этому всему

ну ты даёшь....я бы даже не догадалась...собину на руки,как это не соглашается??!! ты хозяин!! на руки значит на руки....Кать вы чё над кобачком издеваетесь???

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#347 Дата: 26 Апр 2013 21:23


Ukko:
никак Кать,пусть сидит и не крякает,а ждёт,когда выпустят))))

Кряканье ожерелового попугая опасно из-за дальнейших разборок не только с попугаем, но и с соседями))

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#348 Дата: 26 Апр 2013 21:25 - Поправил: nightmaar


Ukko:
ну ты даёшь....я бы даже не догадалась...собину на руки,как это не соглашается??!! ты хозяин!! на руки значит на руки....

Рычит, кусается, вырывается, низя прям его брать и все Гладить тоже низя, если сам не просит, и не ласкается, иначе рычит как озверевший. Ой не знаю я что не так у нас идет Фиговые из нас хозяева видимо совсем.

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#349 Дата: 26 Апр 2013 21:40


nightmaar:
Кряканье ожерелового попугая опасно из-за дальнейших разборок не только с попугаем, но и с соседями))

)))) знаю...у нас тут живёт в соседнем доме,дык ещё и орёт постоянно "Дай морковку!"на всю улицу слышно,особенно часов в 8 утра)))) соседи наверное либо привыкшие,либо терпимые...
nightmaar:
Фиговые из нас хозяева видимо совсем.

видно дискомфортно ему с вами...что-то не так делаете,Кать....вам однозначно нужен кинолог!!!!(не зоолог) 100%...пока он не вырос...
мой тоже "место" такого не знает,так и не научила...он боится почему-то....наверное ассоциируется с наказанием у него....видать я когда-то в процессе переусердствовала...иногда это меня напрягает,но не смертельно,держу хвост пистолетом))))) вот грызёт ещё...совсем не хочет быть один...борюсь!!! но рыыыков??!!! ни-ни было один раз и ушло после трёпки....

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#350 Дата: 26 Апр 2013 21:42


nightmaar:
Рычит, кусается, вырывается, низя прям его брать и в

такое только за шкирку и в пол...

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#351 Дата: 26 Апр 2013 22:01


Ukko:
знаю...у нас тут живёт в соседнем доме,дык ещё и орёт постоянно "Дай морковку!"на всю улицу слышно,особенно часов в 8 утра))))

Я представляю

Ukko:
видно дискомфортно ему с вами...что-то не так делаете

Я вижу это тоже(( Надо как-то решать этот вопрос и в правду.

Ukko:
такое только за шкирку и в пол...

Только хуже этим делается Он начинает нас боятся, поэтому такое наказание не используется вообще, только словесное.

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#352 Дата: 26 Апр 2013 22:06


nightmaar:
Он начинает нас боятся

мда...и от этого небось,ещё больше рычит...((( терпения,удачи и понимания вам,Кать!

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#353 Дата: 26 Апр 2013 22:07


Ukko
Спасибо! Хотя у нас грабли один в один, что с ним, что с попугаем было

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#354 Дата: 26 Апр 2013 22:10 - Поправил: Ukko


nightmaar
ссори...
Кать,может вам не надо животных??? Сразу детей))))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#355 Дата: 26 Апр 2013 22:10


Ukko
Я детей теперь вообще боюсь)) Если уж зверье-то воспитать не получается от слова вообще

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#356 Дата: 26 Апр 2013 22:12


nightmaar


__________________


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#357 Дата: 26 Апр 2013 23:13


nightmaar
Я не давно вычитала, что если команда срывается (ну например, перестает пес выполнять ее из-за неверной реакции хозяина), нужно заменить название команды и учить заново, т.е. "место" нужно заменить другим словом, например лежак или коврик. Попробуй, вдруг получиться. И еще можно команду "на ручки" попробовать (в процессе игры).

__________________
Якудза из Империи Инес

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#358 Дата: 26 Апр 2013 23:15


ValentinaL:
Попробуй, вдруг получиться.

Пробовали, кстати. Стоит показать на клиппер, все! Сейчас купили второй клиппер меньшего размера и более легкий для предстоящей поездки в Новгород, та же проблема.
Вот про "на ручки" в процессе игры - хорошая идея, попробую

__________________


Наша тема на форуме.


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#359 Дата: 26 Апр 2013 23:21


nightmaar
А еще как вариант: у клиппера верх снимается, может попробовать его снять, чтобы у Отто не было ощущения что его закрывают. Когда привыкнет лежать там без крыши, попробовать верх пристегнуть.

__________________
Якудза из Империи Инес

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#360 Дата: 26 Апр 2013 23:28


ValentinaL
Так и делали вначале, результат один

__________________


Наша тема на форуме.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 70:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru