Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Вниз
Страница  Страница 13 из 70:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#361 Дата: 26 Апр 2013 23:48


ValentinaL
ValentinaL:
И еще можно команду "на ручки" попробовать

а вот эта команда у нас на УРА!!!! я его перед дверью,когда кто-то звонил брала на руки,он теперь несётся с лаем,а перед дверью бочком около меня гарцует,чтоб на ручки взяла)))))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#362 Дата: 26 Апр 2013 23:51


Ukko
Нам бы так! Даже лапы помыть не можем нормально, что со вкусняхой что без. Первая проблема - взять на руки, чтоб отнести в ванную, вторая проблема - опустить его в ванной на лапы, вот это шоу! Он орет, рычит, кусается, мама дорогая! У нас так было с опусканием с рук всегда, я не знаю что за ерунда, роняла его заводчица чтоль головой вниз Хотя я не знаю чему удивляться, если нам даже его маму не показали, со словами, что она на людей кидается, ну внимания и не обратил никто на это

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#363 Дата: 27 Апр 2013 00:05


nightmaar:
что она на людей кидается,

вот это мамка))))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#364 Дата: 27 Апр 2013 00:06


Ukko
Зато сразу понятно чей сынок это Что можно и не удивляться

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#365 Дата: 27 Апр 2013 00:08


nightmaar
точно но это должно лечиться,абсолютно точно

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#366 Дата: 27 Апр 2013 00:10 - Поправил: nightmaar


Ukko
Знать бы еще как Надеюсь, разрулится все, а может уматывать его надо больше, чем мыслей никаких не было в голове)) Хотя мы с ним недавно прошли 11 км, а он так вообще все бегом, да бегом, еще и с расселом другим играл после гулянок полчаса. Пришли домой, а он игрушку схватил и давай носиться, турбовеник)) Может аджилити ему надо?
Пора еще велосипеды доставать, но я как-то побаиваюсь его без поводка оставлять носиться за великом, сшибут еще другие велосипедисты, он такой нерасторопный иногда бывает

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#367 Дата: 27 Апр 2013 00:11


nightmaar
nightmaar:
Может аджилити ему надо?

а может...кто-ж их разберёт...

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#368 Дата: 27 Апр 2013 11:51


nightmaar:
Я детей теперь вообще боюсь)) Если уж зверье-то воспитать не получается от слова вообще

Так, отставить разговорчики!!! Чегой то за мысли такие? У тебя прям руки опустились, я смотрю. Скушай Альпенголд и выше нос! Все у тебя получится!

С Отто у вас конечно проблемы и надо их решать, найди кинолога, как уже советовалось и занимайтесь индивидуально, он подскажет как себя правильно вести, что -то ты просто не так делаешь и ситуация ухудшается, только не затягивай и все будет хорошо.

А на счет "места", в твоей ситуации, скорее всего, Отто воспринимает этот клиппер как наказание, тем более ты его там запираешь, я бы вообще его убрала и приучала к "месту" с новой командой (как уже подсказали) на лежанку какую нить. И наладь режим, что это такое с пеленкой на балконе, так нельзя. Убери пеленку вообще - только улица! и в дождь и в снег и в ЧП: кусается-одень намордник, на руки и пошла гулять.
Хотя конечно агрессия- у вас основная проблема - ее надо решать с кинологом как можно скорее.

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#369 Дата: 27 Апр 2013 11:54


sharlotinka:
И наладь режим, что это такое с пеленкой на балконе, так нельзя

Так то единоразово было, чтоб не идти по лестнице в крови и водке с ним, и не перелазить там непонятно как через бомжа. А так пеленку давно убрали Пришлось в итоге идти, он и не понял зачем ему пеленка))

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#370 Дата: 27 Апр 2013 17:02


sharlotinka


__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#371 Дата: 30 Апр 2013 06:27 - Поправил: glavnay


Катя здравствуйте. Прочитала вашу страничку на одном дыхании, весь вечер была под впечетлением, у нас тоже мальчик (у моей дочери), характер еще тот. Но мы уже закрыли юного чемпиона, сейчас дальше занимаемся с ним. Я может и не большой спец по собакам, (у нас это 2 собака) но все они разные, как люди и дети, и то что подходит одному не приемлемо для другого. Вы что-то загрустили и опустили руки. Вернитесь в начало вашей странички, какая вы там оптимистка. А с собачкой надо построже, но любя. Вот вам не нравится, что он подбирает за попугаем, представьте что было-бы если бы подбирал маленький ребенок, вы наверное решили бы сразу эту проблему. Или пусть уж подбирает, ну что уж такого он плохого съест. Если не будите запрещать, и он успокоится. То что не дает в руки себя брать, но ведь это же не кошка (хотя не правильно, должна позволять себя хозяину трогать), как например большого дога носить например. Вы не можете на занятия записаться, все что-то мешает, знаете плохому танцору тоже что-то мешает. Вы не должны искать себе оправдания, взяли собу будьте добры воспитывать и брать на себя ответственность, это не игрушка. Поймите собака своего рода эгоист, как ей удобно так она и будет себя вести, это не правильно, она должна под вас подстраиваться. Эта порода по своей сути лидер, и у вас видимо сильный представитель, перевоспитывать всегда трудно, но возможно. Смотрите Цезаря Милано, там много подсказок. А может вам познакомиться с кем-то кто рядом живет и тоже есть соба, вам будут подсказывать. Многие говорят, что собам не знакомо слово любовь, я в это не верю. Мы то ведь их любим. Может написала сумбурно, вы не обижайтесь. Пусть у вас все получиться. А Отто с Форвордом похожи масочками.

__________________
glavnay

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#372 Дата: 30 Апр 2013 06:37 - Поправил: glavnay



хостинг фото

__________________
glavnay

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#373 Дата: 4 Май 2013 00:30


glavnay
Спасибо за комментарий, прислушаюсь Надо бы опять к просмотрам Цезаря вернуться.
Какой красотун у вас Форворд!

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#374 Дата: 4 Май 2013 01:01 - Поправил: nightmaar


Отто отдыхал и отрывался 3 дня на даче, о чем показывается в видео



__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#375 Дата: 4 Май 2013 01:11


nightmaar
Кать,какое видео здоровское)))) Отто в песке это что-то)))) а в ванной прям утка)))))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#376 Дата: 4 Май 2013 11:29


nightmaar
Видео класс! А это колечко он на себя одел в прыжке ?

__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#377 Дата: 4 Май 2013 12:48


Видео класс! А характерец у нас еще тот.

__________________
glavnay

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#378 Дата: 4 Май 2013 13:03


Ukko
В ванной он отмокал после 3х дней купаний в песке :D Ему запах спрея от клещей на маслах не угодил, перебил его запах, вот он и валялся во всем, чем только мог

sharlotinka
Это пуллер, он как только его не надевает))




__________________


Наша тема на форуме.


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#379 Дата: 4 Май 2013 23:48


nightmaar
Ну вот все таки он умница! Как он на стену прыгает классно, про валяние в песке молчу (представляю как Вы были рады)! А в ванной такие глазки сделал.

__________________
Якудза из Империи Инес

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#380 Дата: 4 Май 2013 23:58


ValentinaL:
про валяние в песке молчу (представляю как Вы были рады)

Он так валялся все три дня, а возможности помыть его не было, разве что перед сном водой ополоснуть, вот по приезду домой в ванной и отмачивали, не представляю как длинношерстных собак отмывают после такого

__________________


Наша тема на форуме.


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#381 Дата: 5 Май 2013 13:02


Представляю вам Вэлори Керри Блонди 15 мая нам будет 2 месяца.

url=http://www.radikal.ru] [/url]




__________________
glavnay

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#382 Дата: 5 Май 2013 13:06


Хорошенькая!

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#383 Дата: 5 Май 2013 13:06


glavnay
Забрали свою щенульку? красавица! создавайте свою темку и рассазывайте о ней

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#384 Дата: 5 Май 2013 13:07 - Поправил: sharlotinka


Катя, а после такого купания в песке, где же Отто спал, он вроде бы любитель на диванах поваляться

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#385 Дата: 5 Май 2013 14:34


sharlotinka
Замерзал ночью - приходил к нам спать, что было с постельным бельем - рассказывать не буду

__________________


Наша тема на форуме.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#386 Дата: 5 Май 2013 16:13


nightmaar
Видео клёвое!!!
Отто такой позитивный в нём. Вы его в ванной плавать учите - класс... к купальному сезону готовится.

__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#387 Дата: 5 Май 2013 16:45


sharlotinka
На этом форуме была наша мама, они не стали продолжать, я пишу помаленьку.

Парсон Рассел Терьер в Северске Томская область

__________________
glavnay

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#388 Дата: 6 Май 2013 20:11 - Поправил: nightmaar


Отто готовится к поездке в Нижний Новгород на 3 дня. Честно говоря, не представляю, как он не достанет всех за 4 часа Сапсана)) После праздников поделюсь опытом таких покатушек

Omois:
Отто такой позитивный в нём. Вы его в ванной плавать учите - класс... к купальному сезону готовится.

Мы его как моем с шампунем всего, что очень редко бывает, каждый раз пытаемся поддерживать на воде то так то сяк, чтоб лапами грести учил)) но что-то как-то неважно получается

__________________


Наша тема на форуме.


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#389 Дата: 6 Май 2013 20:26


nightmaar:
Ждем не дождемся ОКД, идем со 2го марта заниматься

nightmaar:
Занятия все никак не начнутся, теперь уже с апреля группа должна будет набраться

nightmaar, на занятия-то попали?

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#390 Дата: 6 Май 2013 23:24


Jet terrier
Неа, то холода были, групп не было, то опять погода не ладная, то еще что, теперь аж только в конце мая группа обещается)

__________________


Наша тема на форуме.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 70:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru