Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Вниз
Страница  Страница 17 из 102:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  101  102  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#481 Дата: 12 Дек 2012 19:17


Sand:
Принимайте поздравления

спасибооо!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#482 Дата: 12 Дек 2012 19:19


Nasya:
Поздравляю!!!! У тебя прям все декабрьские!!!

да,Настён вот так родились,разница 12 лет и между ДР разница в неделю,а через 2 недели Новый Год! а ещё через неделю у тёти ДР+ моё....вот так и живём...))))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#483 Дата: 12 Дек 2012 19:20


Оля и Пэппи:
Ух ты! Поздравляю!!!

спасибо,Олечка!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#484 Дата: 12 Дек 2012 19:29


Ukko:
а через 2 недели Новый Год! а ещё через неделю у тёти ДР+ моё....вот так и живём...))))

у нас август такой, плавно переходящий в сентябрь))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#485 Дата: 12 Дек 2012 19:30


Nasya:
у нас август такой, плавно переходящий в сентябрь))

тоже весело)

__________________


asterix
Участник

Минск
Сообщений: 712

Фото: 2 
#486 Дата: 12 Дек 2012 19:51


Ukko
Урожайненький декабрь!
Поздравляем с днем рождения доченьки!

__________________
родословная Астика: http://ingrus.net/russell/details.php?id=249

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#487 Дата: 12 Дек 2012 19:57


asterix:
Урожайненький декабрь!

Спасибочки! да уж,Свет! ток у мамы не особо урожай копится))))

__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#488 Дата: 12 Дек 2012 20:21


Nasya:
у нас август такой,

у нас тоже))) подряд 3 дня рождения и все это длится по октябрь с небольшими передышками))).

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#489 Дата: 12 Дек 2012 21:32


Красоточка моя 18-летняя)))





__________________


asterix
Участник

Минск
Сообщений: 712

Фото: 2 
#490 Дата: 12 Дек 2012 21:55


Ukko:
Красоточка моя 18-летняя)))

ПрЫнцесска!

__________________
родословная Астика: http://ingrus.net/russell/details.php?id=249

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#491 Дата: 13 Дек 2012 02:21


Фууух...ну теперь чуток можно и передохнуть)) у мамки финансы поют романсы,а нет денег-нет проблем))))
Вернёмся из суетных и радостных празднеств к тебе мой любимый собакевич,мой длинненький крокодильчик! за эти дни,мамка,такая-растакая,совсем обделила вниманием,то поесть забудет дать,то гулять пойдёт чЁрт знает когда,а ты же терпишь,стойко!!!,то поиграть совсем не хочет...Спасибо тебе,мой Лаккусик,что терпишь всё,спасибо,что выводишь проветрить мозги на морозец,спасибо вообще,что ты со мной и я тебя нашла!!!!

Вот так Куся требует внимания)))видео не айс,темно+с телефона...но суть понятна..


и вообще Лаккусин стал прям неженка,просится постоянно на ручки или на стол,подоконник,НО ток рядом...очередная серия "Всегда рядом"


ну сплю Я...


__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#492 Дата: 13 Дек 2012 02:37 - Поправил: Ukko


Наснимала уже кучу видео сынки в комбезе,но всё не то,не нравится....Как он в нём гуляет,эт-песня))) Обязательно покажу вам,как только будет нормальное видео..А пока покажу наши ночные гулянки пару дней назад...
меня..меня забыли...


полёт нормальный)))


деловой..


__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#493 Дата: 13 Дек 2012 10:25


Ukko:
Дочечке-то сегодня 18 ГОДКОВ!!!!

Поздравляю!

__________________
Страничка Бэна

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#494 Дата: 13 Дек 2012 11:06


Ukko:
Вот так Куся требует внимания)))видео не айс,темно+с телефона...но суть понятна..

сладкий малыш)))
поняла, вся его сурьезность из-за бровок)) если их закрасить в черный цвет...))))))))))))))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#495 Дата: 13 Дек 2012 19:37


Nasya:
поняла, вся его сурьезность из-за бровок))

наверное,Насть..они будто сдвинуты в сЮрьёзность какую-то)))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#496 Дата: 16 Дек 2012 02:15


Снимала утром сегодня,наверное потому что снег-корка одна,да и отвлекался....не совсем то получилось,что хотела передать...ну и ладно)))



__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#497 Дата: 17 Дек 2012 20:53


Что-то грустно мне...хоть в тему иди"Кому плохо..."Даже и не знаю,то ли у всех крышу начинает сносить ближе к 21 числу,то ли действительно человеку надоело всё....У самой настроение никакого,но это Боже Упаси и в помине быть не могёт,я же жена,мать-хозяйка и т.д должна всем улыбаться,да носиться саным веником всем ублажить их желания! А я не хочу! Надоело мне...Живу,как могу и умею! дык херово видно ублажаю,раз вторая половинка мне вчера мозги выносила,хорошо хоть через мэйл,но вот всё равно второй день осадок висит....Короче плохо мне,давно плохо....хочу в глушь,в Саратов!!!)))))

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#498 Дата: 17 Дек 2012 21:00


Ukko
Лен, это зима.....Всё наладится, нужно только перетерпеть.....Вы ж с половиной, поди, не первый год вместе, знаете все закидоны друг друга....И ссоритесь, наверное, тоже не впервые......Скоро Новый Год, а с ним вместе и куча выходных, отдохнете всей семьей, общаетесь.....Потерпи немножко!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#499 Дата: 17 Дек 2012 21:08


Янкин
Не первый,Ян...но нюансов много конечно,всего не опишешь,да и не к чему...просто для меня лично либо принять другого человека со всеми недостатками и смириться,либо блин никак,если не нравится....я вот принимаю и подстраиваюсь,а он за все эти годы до сих пор делает жалостливую мину типа он смирился и терпит....да не терпи,блин!!! попутного ветра в горбатую спину!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#500 Дата: 17 Дек 2012 22:24


Всё это конечно ерунда...где наша не пропадала?!
тема про моего ненаглядного колбаскина,вот и будем дальше продолжать о нём!!!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#501 Дата: 17 Дек 2012 22:51


Немножко повседневного...

вот так спим...


готовимся встречать Деда в красном))))


будем требовать подарки)


__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#502 Дата: 18 Дек 2012 07:35




__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#503 Дата: 18 Дек 2012 08:50



Посмотрела еще раз, Лаккусик маленький на моську на дрт очень похож, а щас подрос и моська таксерика стала напоминать (у нас подруга такса - одинаковое выражение). А вот характер у него явно 2 в 1 - не соскучишься!!!
Ukko:
РАЗ,ДВА,ТРИ,ЧЕТЫРЕ,ПЯТЬ
зайцы вышли погулять)))

Аха-ха, такой зайчик-попрыгайчик и музычка очень веселенькая!!! класс!!!
Со всеми праздниками (с днями рождениями самых родных)

хостинг фотографий
Ukko:
готовимся встречать Деда в красном))))


загрузить картинку

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#504 Дата: 18 Дек 2012 10:52


Натуська
Натусик.спасибо большое! Уж не знаю на кого он больше похож стал,по мне так вроде на рассела больше))) со стороны видней наверное...

__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#505 Дата: 18 Дек 2012 11:11


Когда сама серьезность на таксу больше смахивает

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#506 Дата: 18 Дек 2012 11:19


Натуська:
Когда сама серьезность на таксу больше смахивает

да и ладно))) он всё равно самый неповторимый,самый красивый и самый любимый для меня!))))

__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#507 Дата: 18 Дек 2012 11:31 - Поправил: Натуська


Ukko:
он всё равно самый неповторимый,самый красивый

Так и есть
Ukko:
самый любимый

А это само собой

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#508 Дата: 21 Дек 2012 20:41 - Поправил: Ukko


Вот что делать?!! Вообще,я вроде и не против,чтоб собакин был не агрессивным,но и раздражает,что ко многим лезет,к детям тянется и побежать может,если услышит-увидит на горке или ещё где...Прибежит конечно по команде,но вот надо ему показаться...Гуляем сейчас за домом,там есть забор американской школы (советские теперь тоже учатся),просто прутья,пару дней назад,я не заметила,а мой засранец туда уже пролез и к детям,которые вышли на улицу,в футбол играть... Вроде ничего криминального не случилось,он радостный,решил помочь мяч погонять,ребята слава богу наши-русские,никто особо не визжал-не кричал...Позвала-пришёл,ессесно не ругала,пришёл же,но посадила на поводок...Короче обошлось!
А вчера!!! чуть сердце не отвалилось....Убежал!!! Летел от меня сломя голову в темноту,не слыша ничего...
Вышли вчера с мужем поздно около 12 ночи,мозги проветрить,Лаккина взяли...веду на поводке,прыгает,скачет,впереди парковочное место отгороженное,около него местность заснеженная и проглядываемая,посередине этой местности узкая асфальтированная дорожка,ну думаю отпущу тут как раз-дела сделать,отпустила...Минут через 5 идут два парня к дорожке,ну парни как парни,разговаривают у обоих капюшоны на голове...Лаккин их заметил,решил охранные качества показать,приосанился-шёрстку вздыбил и пофыркивает на них...Уж не знаю чем они его так напугали(муж тоже в капюшоне),но когда до них один шаг остался,Лаккин припустил впереди них тАк,повизгивая от страха,что пятки сверкали....Я ору! Ко мне! Он бежит в мою сторону,но ребята-то ещё идут по этой дорожке,ну думаю щас он их по снегу оббежит,ан нет...Собака разворачивается и несётся,как угорелая во дворы,в темноту...фиг знает куда...Муж за ним,я ору "Ко мне!" потому что я его уже не вижу в темноте,адресник на шее есть конечно...Муж не нашёл...я зову и стою на месте,круги ток наворачиваю....Смотрю несётся со всех лап,уши в растопырку,глаза безумные...И фыркает -порыкивает чуть...Всё...слава богу,камень упал с души,радость,целовалки-обнималки+поводок!! Чем они его напугали до сих пор загадка!

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#509 Дата: 21 Дек 2012 20:47


Ukko:
Чем они его напугали

Кто ж их разберет, эти собачьи умы Главное - что вернулся и все хорошо

__________________
Страничка Бэна

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#510 Дата: 21 Дек 2012 20:50


Ukko
Лен, я б поседела от страха........Ты-то как, валерьяночкой, поди, отпаивалась?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 102:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  101  102  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru