Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Вниз
Страница  Страница 18 из 102:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  101  102  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#511 Дата: 21 Дек 2012 20:51


Beni:
Кто ж их разберет, эти собачьи умы

Да,Галь..до сих пор вот думаю...ну шли разговаривали себе...на него даже никакого внимания...
Beni:
Главное - что вернулся и все хорошо

Ооо...это ДА! а то было бы мне чудо на НГ....

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#512 Дата: 21 Дек 2012 20:52


Янкин:
Лен, я б поседела от страха.......

Ян...может и поседела...не сосчитаешь уже их)))
Янкин:
Ты-то как, валерьяночкой, поди, отпаивалась?

лучше!...сигареткой и коньячком...

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#513 Дата: 21 Дек 2012 20:55


Янкин:
Лен, я б поседела от страха.

Ян, я бы тоже посидела, да еще бы в обморок упала!

__________________
Страничка Бэна

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#514 Дата: 21 Дек 2012 21:00


Ukko
Лена, ужОсы та на ночь рассказываешь!!!! Сейчас у него возраст такой дурной, не уверена, не спускай!!! А испугаться мог чего угодно, пойди пойми, что в их головах. Когда надо они не боятся, так же как и дети, а когда надо фиг Вам!
Сава богу все хорошо! Купи ему светящийся ошейник, если ночью отпускаешь!!!
И уж лучше пусть он к детям бежит, чем кусает!!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#515 Дата: 21 Дек 2012 21:00


Beni:
да еще бы в обморок упала!

Галь,холодно падать))) да и думала я уже на мульон шагов вперёд...как ему холодно и страшно будет,если я его сейчас-же не найду!!!!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#516 Дата: 21 Дек 2012 21:07


Ukko:
Галь,холодно падать)))



Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#517 Дата: 21 Дек 2012 21:08


Nasya:
Сейчас у него возраст такой дурной, не уверена, не спускай!!!

дурной,Насть...одичавший что ли..я обычно не разрешаю лезть ни к кому,слушается,рядом-не рядом,но носом не тянет...а тут почти ко всем нос свой тянет...бесит! хоть весной на послушку иди!!!
Nasya:
Купи ему светящийся ошейник, если ночью отпускаешь!!!

есть! надо будет одевать значит вечером,хотя он мне не очень нравится...
Nasya:
И уж лучше пусть он к детям бежит, чем кусает!!

тож ничего не скажешь! согласна!!! но многие сейчас не в адеквате какие-то...страшно! отвыкла совсем от собачьего мира...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#518 Дата: 21 Дек 2012 21:11


Ukko:
! но многие сейчас не в адеквате какие-то...страшно!

вот тут да, пришла за Альбертом в школу с Джефом. Веду на коротком поводке, рядом. Идет девчонка лет 11 навстречу, и со словами ой какая собачка, наклоняется к Джефу. Я, честно, обалдела от такой простоты!! Как рявкну, что нельзя чужих собак трогать, может укусить. Она руку отдернула и ушла!! Вот блин о чем думают. Ведь укусит, а виновата я буду.

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#519 Дата: 21 Дек 2012 21:16


А мне пару раз дети попадались, которые начинала бегать, орать и руками размхивать, а Бэн за ними бежал и лаял, игрался с ними, а они от страха еще громче орать начинали. Хорошо Бэн на поводке был))

__________________
Страничка Бэна

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#520 Дата: 21 Дек 2012 21:19


Nasya:
Идет девчонка лет 11 навстречу, и со словами ой какая собачка, наклоняется к Джефу.

Насть,да слава богу что такие дети ещё есть!!! А не только у нас сумашедших собачников)))) просто она конечно забыла спросить,можно ли потрогать)) Джефик-то не любитель сюсюканей!!! Он как из мишек Гамми-ворчун))))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#521 Дата: 21 Дек 2012 21:21


Beni:
А мне пару раз дети попадались, которые начинала бегать, орать и руками размхивать

мне один раз попался мальчик, который боится собак, от реально, аж побелел весь. Но он шел там, где Джеф стоял и не заметил его. А Джеф к нему познакомиться. В общем оба получили. Один за то, что рванул к ребенку, второй за то, что руками махал и назад пятился. Объяснила, что нельзя так делать, что только хуже будет.
Вообще заметила, что Джеф бежит к детям в последнее время, прям увидит и рванул. Я каждый раз ему говорю тебе что своих не хватает?!))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#522 Дата: 21 Дек 2012 21:28


Beni:
А мне пару раз дети попадались, которые начинала бегать, орать и руками размхивать, а Бэн за ними бежал и лаял, игрался с ними, а они от страха еще громче орать начинали. Хорошо Бэн на поводке был))

Галь,у нас в подъезде чеченское(наверное) семейство есть,их много,я да-ж не знаю кто там и где...))) У них девочка есть,лет 9-11,так она ОРЁТ при виде собаки,я даже не знаю как передать,как она орала на первом этаже около лифта, встретившись с французом нашим,который флегма полная....ему по барабану на людей....я её лично на 6 этаже в квартире услышала...Она бегала вокруг мамы и орала: Уберите собаку! Собака!
Бесит,когда иногда идёшь и видишь такую картину,идёт человек с собакой на поводке,а навстречу ему мама с ребёнком лет 3-х,и маманя это ребёнка либо в сторону тащит,как очумелая,либо к забору прижимает и собой закрывает со словами:Собака кусается!!!...от собаки! которая ваще на них не смотрит...и что спрашивается будет с этим детём?! да он собак будет до ужаса бояться!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#523 Дата: 21 Дек 2012 21:30


Nasya:
Вообще заметила, что Джеф бежит к детям в последнее время, прям увидит и рванул. Я каждый раз ему говорю тебе что своих не хватает?!))

вот тоже-не поймёшь! вроде же на своих ворчит...а сам бежит..с какими намеками кстати бежит???

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#524 Дата: 21 Дек 2012 21:33


Ukko:
и что спрашивается будет с этим детём?

А с другой стороны, это для нас они маленькие собачки, а для детей они в три раза больше)))))
Но на месте этих сумасшедших мам, я бы не обращала внимания на собак, тем более они на поводке....

Nasya:
Вообще заметила, что Джеф бежит к детям в последнее время, прям увидит и рванул. Я каждый раз ему говорю тебе что своих не хватает?!))

Мне кажется мы это пережили))) Раньше прям прыгать готов был)))

__________________
Страничка Бэна

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#525 Дата: 21 Дек 2012 21:45


Ukko:
с какими намеками кстати бежит???

познакомиться!!! ставит лапы и хвостом метет.

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#526 Дата: 21 Дек 2012 21:52


Beni:
это для нас они маленькие собачки, а для детей они в три раза больше)))))

конечно))) прошли бы мимо спокойно...
тож случай из жизни...Я собак вообще не боюсь,хотя и жил у нас спаниель(найдёныш),который и нас жрал...но вот его не боялась!хоть пару раз хлопалась в обморок от его покусов...
а вот в подъезде бигль появился,славный щен,вроде нормальный и спокойный,потом лаял начать и на людей бросался,когда подрос...с ним бы позаниматься надо было!!! и вот однажды весенним утром столкнулась я с ним,когда спускалась по лестницы из подъезда,шла на работу в рабочей форме(новые джинсы,ток выдали неделю назад) и он тянет нос к моей ноге,типа понюхать(я так думаю),а он КАК тяпнет меня за коленку,реакция есть,по коленке ток зубы проехались,а вот штанам повезло меньше,клок порвал...Вот я тут прям струхнула! И стороной его обходила,и собак боялась потом ВСЕХ долгое время...Слава Богу его на дачу жить увезли...

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#527 Дата: 21 Дек 2012 21:54


Nasya:
познакомиться!!! ставит лапы и хвостом метет.

вот чудеса))) может он жалится))) вы же не такие,как детки живущие со мной)))))))

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#528 Дата: 21 Дек 2012 22:00


Ukko:
Вот я тут прям струхнула!

Вот это случай!
Хотя у нас в соседнем доме джек рассел такой живет, все его боятся, а заодно и нас, потому что путают))

__________________
Страничка Бэна

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#529 Дата: 21 Дек 2012 22:05


Beni:
а заодно и нас, потому что путают))

сарафанное радио,блин....ну и пусть тогда дальше боятся))))

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#530 Дата: 21 Дек 2012 22:13


Ukko:
ну и пусть тогда дальше боятся))))

Ну на самом деле, нас и стоит боятся)) Потому что когда мы на поводке, то на других собак можем полаить как ненормальные))) Сама боюсь)))

__________________
Страничка Бэна

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#531 Дата: 21 Дек 2012 22:19


Beni:
Сама боюсь)))

а наш молчун! лает только дома,когда на лестнице кто-то....баском так пару раз,на улице в тёмное время суток,на дядек всяких запоздавших,или когда играть зовёт,тут заливисто так лает,как звонок...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#532 Дата: 21 Дек 2012 22:20


Ukko:
вот чудеса))) может он жалится))) вы же не такие,как детки живущие со мной)))))))

Лен, хотела это написать, ты прям меня подслушиваешь)))))))))))) он проверят, собака не верит, что ВСЕ такие как те, с которыми он живет

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#533 Дата: 21 Дек 2012 22:21


Ukko
Ну у нас это было одно время проблемой, пошла заниматься с кинологом.
На что она мне ответила, агрессивное поведение переучить не получится, потому что это джек рассел, а как вести себя в эти моменты научит)

__________________
Страничка Бэна

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#534 Дата: 21 Дек 2012 22:21


Nasya:
что ВСЕ такие как те, с которыми он живет



__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#535 Дата: 22 Дек 2012 10:15


Ukko:
у обоих капюшоны на голове...Лаккин их заметил,решил охранные качества показать,приосанился-шёрстку вздыбил и пофыркивает на них...

Лен, моя тоже так стала реагировать на людей. Особенно если они в капюшонах или большая меховая шапка на голове. Даже днем очень подозрительно смотрит на таких людей, а кого и облаять может. Тоже не знаю как с этим быть. Наверное зимняя объемная одежда их пугает?)))) Может с наступление тепла все пройдет
Ukko:
Смотрю несётся со всех лап,уши в растопырку,глаза безумные

Хорошо, что вернулся. Когда моя за кошкой унеслась, хоть и не далеко, а до ближайшего дерева. Я чуть с ума не сошла. Теперь если отпускаю во дворе, то только с поводком

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#536 Дата: 22 Дек 2012 13:04


Оля и Пэппи:
Даже днем очень подозрительно смотрит на таких людей, а кого и облаять может.

да-да-да и днём тоже!
Оля и Пэппи:
Наверное зимняя объемная одежда их пугает?)))) Может с наступление тепла все пройдет

наверное,Оль..

__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#537 Дата: 23 Дек 2012 07:30


Уф-ф... Хорошо, что все хорошо закончилось!!! Не представляю что со мной бы было...
Вы там перед НГ аккуратней будьте, а то дураков с петардами хватает... На нас в прошлом году с балкона сбрасывали, Геса их теперь боится... Убегала раза два, причем с площадки закрытой...Слава богу, что к подъезду и машины во дворе не ехали в тот момент...

__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#538 Дата: 23 Дек 2012 10:53


Nasya:
девчонка лет 11 навстречу, и со словами ой какая собачка, наклоняется к Джефу. Я, честно, обалдела от такой простоты!! Как рявкну, что нельзя чужих собак трогать, может укусить. Она руку отдернула и ушла!! Вот блин о чем думают. Ведь укусит, а виновата я буду.

Это еще что. Я иду недавно с Пэппи, на встречу мамаша с сыном, лет 10-11. Мамаша по телефону трепится, а сынок идет руками машет в сторону собаки и лает. Я на него так рявкнула. А ему по фигу и мамашке тоже. Воспитания у ребенка никакого, а потом какая-нибудь собака его за такое поведение цапнет. И конечно виноваты будут хозяин и эта собака(((. И будут на всех телеканалах кричать, что собака искусала ребенка

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#539 Дата: 23 Дек 2012 13:09


Натуська:
Вы там перед НГ аккуратней будьте, а то дураков с петардами хватает..

Наташ,ещё как хватает...сижу вчера ночью Пегасяна темку читаю))) и каааак начало бабахать!!! А вообще у нас тут поле недалеко-вот там канонада стоять будет!!!! Так что бдю....И пойду куплю нормальный светящийся ошейник...
у нас вот такой

когда переворачивается,все дырочки внизу оказываются и ни фига не видно чё он там моргает...
буду брать такой наверное у кого есть,как он?


__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#540 Дата: 23 Дек 2012 13:22


Ukko:
у кого есть,как он?

У нас такой. Очень хорошо видно. Я очень довольна.

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 102:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  101  102  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru