Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Вниз
Страница  Страница 88 из 102:  « Назад  1  ...  87  88  89  ...  101  102  Вперёд »
Автор Сообщение
CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,611 Дата: 12 Сен 2013 21:07


Ukko:
Француз только белый с рыжими крапинками...мы все в одной квартире живём,а ещё 2 кота,2 аквариума,краснаухий черепах и в общем счёте 3 попугая

Фигасе - зоосад!!!!!!!!!!! Как только все они уживаются? Прям Ноев ковчег - каждой твари по паре!

__________________
KsyuLi

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,612 Дата: 12 Сен 2013 21:11


Ukko
Ukko:
у меня один...у тётки тож Француз только белый с рыжими крапинками...мы все в одной квартире живём,а ещё 2 кота,2 аквариума,краснаухий черепах и в общем счёте 3 попугая

Весело прям напоминает моё детство.
Желаю удачи французику.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#2,613 Дата: 12 Сен 2013 21:30


Ukko
Леночек, как много живности разной- прекрасной;))) а то что собачку приютите это очень очень здорово;)))) да и Лакки думаю будет рад;))))


как вы замечательно погуляли;)))это на день города как раз выбрались?)) я думала у тебя сын, а у тебя еще и красотка дочка;)))))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,614 Дата: 12 Сен 2013 21:34 - Поправил: Ukko


CaptSmollet:
Фигасе - зоосад!!!!!!!!!!! Как только все они уживаются? Прям Ноев ковчег - каждой твари по паре!

)))почти))) раньше было круче))) хомячков перечислять не буду-их было море)))) и кстати всех было жалко,когда умирали...крысы,уж,ёжик,мышки,птички,кролик...кто умирал,кого отпускали,кто улетал,а кто доживал свою жизнь нормально...8 кошек(тётка была помешана) все в общем-то подобрыши,ни одного не купили-из них осталось 2 кота старожилы,было 4-собаки...(моя-помесь бордера-щенком принесла-13 лет прожила,умерла от рака,тёткины-афганка и америк.кокер спаниель-умерли в 14 и 17 лет-тоже от рака,был ещё щенок бассета-6мес-отказник-но к сожалению быстро ушёл по радуге,прожив у нас месяца 3.....Опять же все подобраны в разном возрасте и в разных местах...ой и ещё куча живности проживала))))
Вот такие мы больные с тёткой люди))))) -это про нас))) недаром же у нас с ней ДР 5 и 6 января))))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,615 Дата: 12 Сен 2013 21:38


Svetlana I:
Весело прям напоминает моё детство.
Желаю удачи французику.

спасибки.Свет... надеюсь мы ему понравимся...
Nastu:
)это на день города как раз выбрались?)) я думала у тебя сын, а у тебя еще и красотка дочка;)))))

ага,Насть...сидели-сидели и рванули)))) ну как обычно у меня бывает дааааа у меня ДЕТИ))) доче уже 18 и ни фига она не помощница сейчас))))) раньше-ДААА...врать не буду)

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#2,616 Дата: 12 Сен 2013 21:55


Ukko
ну возраст такой;))))) себя в 18 вспоминаю, волосы начинают шевелиться;)))) перерастет этот возраст и снова станет помощницей;)))))))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,617 Дата: 12 Сен 2013 21:57


Nastu:
себя в 18 вспоминаю, волосы начинают шевелиться;))))

сама такая же))))))

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#2,618 Дата: 12 Сен 2013 22:10


Ukko
так что терпения тебе Леночек;))))))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,619 Дата: 12 Сен 2013 22:11


Nastu:
так что терпения тебе Леночек;))))))

нуу спасибо,добрая ты моя)))))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,620 Дата: 12 Сен 2013 23:11


Ukko:
Его история..Жил этот малыш в доме напротив у пожилой пары

блин вот не понимаю для чего дарят старикам собак(((
Ukko:
где 2 собаки,там и

а кто еще у Вас там живет? как Лакки с ним играет?
Ukko:
Вроде как в субботу его привезут обратно...Надеюсь ничего не сорвётся у них....так что ждём-с в нашу стаю))))

супер. пусть все сложится, как лучше для всех.
Ukko:
у меня один...у тётки тож Француз только белый с рыжими крапинками...мы все в одной квартире живём,а ещё 2 кота,2 аквариума,краснаухий черепах и в общем счёте 3 попугая))))))

вах)))))))))))))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,621 Дата: 12 Сен 2013 23:15


Nasya:
вах)))))))))))))

)))))))))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,622 Дата: 12 Сен 2013 23:16


Nasya:
а кто еще у Вас там живет? как Лакки с ним играет

у нас дружная коммунальная квартира Насть)))))))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,623 Дата: 12 Сен 2013 23:47


Ukko:
Скоро в нашем доме появится в общей сложности 3-я собака...Жалко,что не Рассел(((( это будет ещё один французик палевого окраса-9месяцев отроду..

Лен, поздравляю с ещё одним собиком!!! Чего-то ты расстроилась что не рассел, Лакки его быстро научит как быть расселом, потом сама удивишься насколько похож по характеру будет. Расселы они такие... только дай волю

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,624 Дата: 12 Сен 2013 23:52


Omois:
Чего-то ты расстроилась что не рассел, Лакки его быстро научит как быть расселом, потом сама удивишься насколько похож по характеру будет. Расселы они такие... только дай волю

расстроилась немного,опять хрюкалка)))) у тётки француз очень неженка,Лаккич его грызёт конечно,но у того темперамент не такой,он прям диванный какой-то,да и от их игр,то срыгивает,то задыхается....так что я не лю когда они возятся...одни тёткины причитания(((( этот будет как бы общей собой,то там то сям....так что думаю Лаккич точно его научит "хорошему"))))))))) да и тётки пока нет,я его быстро придрючу к воспитанию

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,625 Дата: 13 Сен 2013 00:13


Ukko:
у тётки француз очень неженка,Лаккич его грызёт конечно,но у того темперамент не такой,он прям диванный какой-то,да и от их игр,то срыгивает,то задыхается....

А у нас такая девка французиха есть - ураган, конечно мою козу не догоняет но упорная блин... к тому же ты писала что хозяева с ним не справлялись, значит задатки уже есть остаётся развить.
Ukko:
так что думаю Лаккич точно его научит "хорошему"))))))))) да и тётки пока нет,я его быстро придрючу к воспитанию

Во, во и я про это

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,626 Дата: 13 Сен 2013 00:15


Omois:
А у нас такая девка французиха есть - ураган, конечно мою козу не догоняет но упорная блин...

и у нас есть такая же маленькая,юркая,чёрненькая Капой зовут....бегает...уууух...лизунья и позитивная девчонка))))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,627 Дата: 13 Сен 2013 00:16


Omois:
к тому же ты писала что хозяева с ним не справлялись

они не то что не справлялись...там бабуля не очень-то хотела видать...а он малявка,конечно ему хотелось и понюхаться и поиграть,и побегать вволю...

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#2,628 Дата: 13 Сен 2013 07:36


Ukko
хихихи;)) ну это жеж правда;))) все все, молчу;)))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,629 Дата: 13 Сен 2013 08:07


Ukko
У нас тут тоже есть французик Декстер - просто ураган!!!!!!!!! Мало того , что он носится как метеор, так ещё обожает с расселами играть! Причём норовит задавить, а не покусать. У меня и Ника с ним играла всегда (за щёки его таскала), и Ксюша уже успела познакомиться. Правда, Ксюху он своей тушкой сбивает с ног, когда догоняет. Но очень подвижный!

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,630 Дата: 13 Сен 2013 11:24


я всегда вспоминаю серию с цезарь милано, три француза в доме. это был шок для меня. они такое творили, носились, бесились. так что все будет супер.

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,631 Дата: 13 Сен 2013 11:40


У меня знакомые тоже собираются от француза избавляться ((( Внимание! Причина: в семье появится малыш... Капец... Это избалованный кобель, которого только кормили и выгуливали. Всех кусает: собак, детей, взрослых... Я им уже год говорю: кастрируйте! Им жалко... Тупизм!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#2,632 Дата: 13 Сен 2013 11:44


[quote=]Француз только белый с рыжими крапинками...мы все в одной квартире живём,а ещё 2 кота,2 аквариума,краснаухий черепах и в общем счёте 3 попугая[/quote]

Ого-го, вот это да! ))) весело у вас там
Удачки тебе с новым жильцом, что б все получилось как ты хочешь

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,633 Дата: 13 Сен 2013 17:15


pomeschikovan:
У меня знакомые тоже собираются от француза избавляться ((( Внимание! Причина: в семье появится малыш...

конечно капец!!! но история в принципе ещё не начата и я уже думаю будет ли счастливым продолжением...потому что тут не КАПЕЦ,а похуже....
Короче тётка опять зондировала ситуацию,что да как...а дело вот в чём,как я говорила сейчас он находится у дочери хозяев и вроде та уже мнётся,а почему?! он носится по квартире с детьми,дети счастливы и т.д..всё бы было прекрасно,НО....а "НО" это пугает меня больше....лучше все сядьте...
Мальчонке сейчас 9 месяцев,т.е 7-8 месяцев назад,когда его покупали у этой дочки были 2 собаки,одна сука молодая французиха и вторая не знаю кто тож молодая собака,а теперь их нет(((( Неееет,они не трагически погибли от яда и даже не от болезни,они их отвели в вет. на усыпление,потому что надоели и стали подрастать,да характер мож проявлять,короче НЕ НУЖНЫ СТАЛИ....вот где я ауеваю и в полном ауте...и вот теперь мальчик,дети играются,все счастливы...долго ли?

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2,634 Дата: 13 Сен 2013 17:35


Ukko:
)))почти))) раньше было круче))) хомячков перечислять не буду-их было море)))) и кстати всех было жалко,когда умирали...крысы,уж,ёжик,мышки,птички,кролик...кто умирал,кого отпускали,кто улетал,а кто доживал свою жизнь нормально...8 кошек(тётка была помешана) все в общем-то подобрыши,ни одного не купили-из них осталось 2 кота старожилы,было 4-собаки...(моя-помесь бордера-щенком принесла-13 лет прожила,умерла от рака,тёткины-афганка и америк.кокер спаниель-умерли в 14 и 17 лет-тоже от рака,был ещё щенок бассета-6мес-отказник-но к сожалению быстро ушёл по радуге,прожив у нас месяца 3.....Опять же все подобраны в разном возрасте и в разных местах...ой и ещё куча живности проживала))))Вот такие мы больные с тёткой люди))))) -это про нас))) недаром же у нас с ней ДР 5 и 6 января))))

Лена? ЛЕНАА?? Ого себе!!!

Ukko:
потому что тут не КАПЕЦ,а похуже....

прочитала и в шоке просто((((((((( а можно там их стерилизовать? Людей я имею ввиду

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,635 Дата: 13 Сен 2013 17:36


Surepka:
Лена? ЛЕНАА?? Ого себе!!!

чтоооо????

Surepka:
а можно там их стерилизовать? Людей я имею ввиду

ага мозги

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2,636 Дата: 13 Сен 2013 17:40


Ukko:
ага мозги

ты прям мысль прочитала мою)) я добавить хотела,что мозги стерилизовать))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,637 Дата: 13 Сен 2013 17:57


Ukko:
Мальчонке сейчас 9 месяцев,т.е 7-8 месяцев назад,когда его покупали у этой дочки были 2 собаки,одна сука молодая французиха и вторая не знаю кто тож молодая собака,а теперь их нет(((( Неееет,они не трагически погибли от яда и даже не от болезни,они их отвели в вет. на усыпление,потому что надоели и стали подрастать,да характер мож проявлять,короче НЕ НУЖНЫ СТАЛИ....вот где я ауеваю и в полном ауте

Жесть! Нужно парня срочно спасать, может с бабулей поговорить откровенно мол наиграются и усыпят, а у нас членом семью будет и всё такое прочее
Surepka:
я добавить хотела,что мозги стерилизовать

Не вариант без мозгов ещё хуже натворят.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,638 Дата: 13 Сен 2013 18:02


Omois:
Жесть! Нужно парня срочно спасать, может с бабулей поговорить откровенно мол наиграются и усыпят, а у нас членом семью будет и всё такое прочее

бабля сейчас вообще в больнице...а деваха мнётся конкретно....что тут скажешь без мозгов(((( надеюсь на лучшее

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,639 Дата: 13 Сен 2013 18:03


Ukko:
бабля

Это ты её хорошо назвала

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,640 Дата: 13 Сен 2013 18:04


Omois:
Это ты её хорошо назвала

ой..точно)))))

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 88 из 102:  « Назад  1  ...  87  88  89  ...  101  102  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru