Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Вниз
Страница  Страница 89 из 102:  « Назад  1  ...  88  89  90  ...  101  102  Вперёд »
Автор Сообщение
pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,641 Дата: 13 Сен 2013 18:05


Ukko
Охренеть!!! Так бывает???
ПыСы: словечко мне понравилось у тебя - "бабля"!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,642 Дата: 13 Сен 2013 18:06


pomeschikovan:
Охренеть!!! Так бывает???

Наташ,похоже,что бывает((((

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,643 Дата: 13 Сен 2013 18:16


Ukko
Тут старую больную собаку не поднимается рука усыпить... Я как вспомню своих собак в детстве, как родители возились с ними больными, боролись до последнего... Пудель Пэппичка ушла все-таки сама, а американского коккера Лоту пришлось усыплять... Ей сделали три или четыре операции (онкология). После первой все было отлично два года, а потом началось... через полгода после последней операции наш ветеринар уже в жесткой форме сказал, чтобы прекратили издеваться над старушечкой, чтобы отпустили ее... До сих пор помню что у нас дома творилось!
А как она детям это объясняет?! И они вырастут и будут думать, что это нормально!?

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,644 Дата: 13 Сен 2013 18:23


писец. Лен, скажи бабе, что как надоест, пусть тебе позвонит жалко мальчонку ((

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,645 Дата: 13 Сен 2013 21:13


pomeschikovan:
Тут старую больную собаку не поднимается рука усыпить...

и не говори...а что ещё ждать от Иродов((((
Nasya:
писец. Лен, скажи бабе, что как надоест, пусть тебе позвонит жалко мальчонку ((

чёт Насть она мутная какая-то....(((

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,646 Дата: 14 Сен 2013 07:30


Nasya:
скажи бабе, что как надоест, пусть тебе позвонит

Обязательно! А то и правда убьют ещё одну собаку ни за что, ни про что. Ужас! В голове не укладывается! Может денег хотят?

__________________
KsyuLi

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,647 Дата: 14 Сен 2013 12:12


CaptSmollet:
Может денег хотят?

неа...вот именно не хотят...

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,648 Дата: 14 Сен 2013 15:58


Ukko:
еа...вот именно не хотят...

Тогда это просто маньяки...

__________________
KsyuLi

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,649 Дата: 14 Сен 2013 16:11


CaptSmollet:
Тогда это просто маньяки...

Безнадёжные моральные уродцы

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,650 Дата: 18 Сен 2013 22:12


По собаконьке(французик) пока тишина((( жаль мальчонку...какая его судьба теперь ждёт?!!...
Зато ,за это время у нас побывала вот такая малявка,уехала домой...кто с кем непонятно)))





__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,651 Дата: 18 Сен 2013 22:15


Куська мой любимка

где Я,там и ОН



мячик гипнотизирует



жопка с лапками)))


__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,652 Дата: 18 Сен 2013 22:23


Ukko:
Зато ,за это время у нас побывала вот такая малявка,уехала домой...кто с кем непонятно)))

Лакки себе прям как папашка ведёт.
Ukko:
По собаконьке(французик) пока тишина((( жаль мальчонку...какая его судьба теперь ждёт?!!...

Как жалко парня.
На последней фотке такая классная хвостатая попка.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,653 Дата: 18 Сен 2013 22:24


Сегодня пришлось самой сажать ребёнка в клетку...ну ничего....я ему показываю,а он типа бежать,остановила,говорю --Куся не трепи нервы,я на работу иду,а ты меня ждёшь...пошёл в клетку,лёг на лежак)))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,654 Дата: 18 Сен 2013 22:28


Omois:
Как жалко парня.

И не говори,Оль...да мы тоже уже без интузиазма,хорошо если на этой неделе они ещё объявятся,а если позже,как уже и не знаешь....чего они там с ним делали и как обращались,а у него уже третьи хозяева будут,как бы с психика не пошатнулась...но ждём пока!!!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,655 Дата: 18 Сен 2013 22:51 - Поправил: Ukko


А я вот не перестаю удивляться нашей дорогой Российской Почте))) Мульон ей лет существования с такими работничками)))) А что опять?!!! а всего ничего))) предЫстория:
Было две посылки,одновременно вышли из пункта А(Тверь) и благополучно рядышком дошли до пункта Бэ(Московский сортировочный центр)...а теперь веселье .....одна посылка дошла до почтового отделения и уже получена,а вторая почему-то ушла в САМАРУ...гггг....где логика ё-моё)))) и теперь она гуляет по свету(три дня ни слуху ни духу...) и возвращается опять в московский сортировочный пункт,надеюсь уже окончательно Оооо...уже даже пришла в пункт назначения))))
Я над ними валяюсь))))



а я кстати в 17.35 была на почте,оформляла возврат,а в это время оформляли мою посылку я с ними застрелюсь))))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,656 Дата: 18 Сен 2013 23:02


Ukko:
ушла в САМАРУ...гггг....где логика ё-моё)))) и теперь она гуляет по свету(три дня ни слуху ни духу...) и возвращается опять в московский сортировочный пункт,надеюсь уже окончательно

Лен они специально их гоняют в незагруженные отделения чтобы их там проверяли (на всякие незаконные штуки) чтобы самим меньше ковыряться.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,657 Дата: 18 Сен 2013 23:05


Omois:
Лен они специально их гоняют в незагруженные отделения чтобы их там проверяли (на всякие незаконные штуки) чтобы самим меньше ковыряться.

ага))) у меня там куча героина)))) а то как-то подозрительно,что-то частенько к этой Ленке оттуда посылки приходят,дай-ка мы проверим,заодно мои ботиночки померят

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,658 Дата: 18 Сен 2013 23:10


Ukko:
ага))) у меня там куча героина)))) а то как-то подозрительно,что-то частенько к этой Ленке оттуда посылки приходят,дай-ка мы проверим,заодно мои ботиночки померят

Смейся, смейся, у меня так таможня фирменный мешок для туфлей на обычный китайский поменяла, даже этикетку с ценником не удосужилась отклеить.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,659 Дата: 18 Сен 2013 23:12


Omois:
у меня так таможня фирменный мешок для туфлей на обычный китайский поменяла, даже этикетку с ценником не удосужилась отклеить

вот,Оль почему-то я и не удивляюсь))) умеют же "работать",что ни концов не найдёшь,ни докажешь ничего)))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,660 Дата: 18 Сен 2013 23:17


Ukko:
что ни концов не найдёшь

Концы то найдёшь а вот
Ukko:
ни докажешь ничего)))

это точно, сам же ещё и идиотом окажешься. Российская почта самая быстрая и мобильная в мире

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,661 Дата: 19 Сен 2013 00:54


Ukko


__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,662 Дата: 19 Сен 2013 09:55


Наташка

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#2,663 Дата: 19 Сен 2013 09:55


Ukko
Сто раз хотела товары для рукоделия из регионов заказать, теперь вот после твоего рассказа опять засомневалась... У меня был случай когда девочка из района метро Киевская отправила мне на таганку письмо, оно шло 2,5 недели, а письма в Украину идут 1,5 - 2 недели... Вот тоже мне не понятно где логика?...

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,664 Дата: 19 Сен 2013 09:59


Как бывший работник поч.отделения,могу сказать,что по Москве дольше всего идут...Из Твери за неделю,из Ижевска первый класс должен идти 4 дня,а идёт 1 месяц с хвостиком....ЛОГИКИ ТУТ НЕТ))))) и не будет...

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#2,665 Дата: 19 Сен 2013 10:07


Мда....грустно все это... В регионах столько рукодельников и цены приятные((( Я, кстати как-то на ебей игрушку заказала, ждала месяца полтора, хотя в основном все через недели 2 получают))) Ну хотя бы не разбитая пришла)))

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#2,666 Дата: 19 Сен 2013 10:08


pomeschikovan
Еще они придумали вяленые бананы и сухари одним куском)))))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,667 Дата: 19 Сен 2013 10:18


Кэрол:
на ебей игрушку заказала, ждала месяца полтора, хотя в основном все через недели 2 получают)))

Ну это теперь из области фантастики, сейчас всё с ибея приходит месяца через 3-4, вся таможня завалена (не успевают)- народ вешается.

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#2,668 Дата: 19 Сен 2013 10:28


Omois
Грустно(((
Ukko
Лен, а на фотке "лапки-жопки" что у Лакки на пяточках? Это мех у него такой или отсвечивает?

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#2,669 Дата: 19 Сен 2013 10:53


Ukko
Ленк, у меня три!!! недели посылка ходила по разным сортировочным пунктам! Вот это я валялась!
Еще меня удивляет когда мои посылки на сортировке оказываются в Брянске, Самаре, Оренбурге, Петрозаводске!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,670 Дата: 19 Сен 2013 11:10


Кэрол:
Лен, а на фотке "лапки-жопки" что у Лакки на пяточках? Это мех у него такой или отсвечивает?

Лен,там шерсть ага...белая...ну она и светится)))

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 89 из 102:  « Назад  1  ...  88  89  90  ...  101  102  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru