Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Норис и норкомания ^^
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#1 Дата: 12 Сен 2012 00:48


Всем привет! Вот и мы наконец добрели до цивилизации в лице сего форума.
Все больше читаем и молчим, но наконец решили представиться :)
Меня зовут Норис ( нет, поймите, совсем не Чак, но я имею тайную страсть - рыть норки, по документам я Жэрмон, что не может не пугать)



я родился 26 июня сего года, хозяйка утверждает, что вывезла меня из некой организации, именующей себя странным словом СКОР, и я склонен ей доверять.



На данный момент проживаю дома в ожидании завершающей прививки и периодически грызу тапки, но близок день, когда я устремлюсь в поля, в эти бескрайние травы, где солнце, где птицы и мыши и...
норки.



__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#2 Дата: 12 Сен 2012 09:57


Норкомания
Привет! Добро пожаловать!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#3 Дата: 12 Сен 2012 10:09


Норкомания:
Всем привет!

Норкомания:
наконец решили представиться :)

правильно))))
Норис -клевый!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#4 Дата: 12 Сен 2012 10:47


Поздравляем с чудным малышом))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#5 Дата: 12 Сен 2012 12:32


Норкомания
У Нориса такие крупные лапки (на фото с мячиком), мальчик - крепыш!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6 Дата: 12 Сен 2012 12:44


Норкомания
привет, добро пожаловать! С темкой Вас!!!!
Малыш прелесть.

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#7 Дата: 12 Сен 2012 13:07


Шейла, Surepka, Taria, Nasya, Lenuly, всем привет-привет! :) Спасибо за поздравления и комплименты ^^ Будем потихоньку просвещаться и осваиваться ну и спамить фотографиями периодически))

Lenuly, у Норки лапы правда широкие и мм..жилистые что ли, не знаю какое лучше слово подобрать, но мне очень нравятся его лапки, хотя мне по фото сказали, что, возможно, у него распущенные лапы, но пока не знаю как это достоверно проверить, может это просто щенячье? С другой стороны, полагаю, это исправимо и не самое страшное:)

А еще скажу что папа наш небезысвестный Kmetty-Hazy Alfonz, а вот мама Жаклин Годсенд Ленд и мне кажется здесь были ее щенячьи еще фотокарточки! Хотя, конечно, могу и ошибаться, но мне почему то кажется это та самая Жаклин, буду рада, если окажусь права:)

Вобщем, мы очень рады со всеми вами познакомиться!

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#8 Дата: 12 Сен 2012 13:17


Норкомания:
хотя мне по фото сказали, что, возможно, у него распущенные лапы

Согласна.
А может есть еще фото, ему ведь еще 1,5 мес?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#9 Дата: 12 Сен 2012 13:22


Норкомания:
возможно, у него распущенные лапы

на мой непрофессиональный взгляд, хорошая щенячья толстая лапка! Обожаю,когда у щенделей толстые лапки.

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#10 Дата: 12 Сен 2012 13:48


Я на днях еще Норку сфотографирую подробнее, сейчас просто бытовое навалилось и не знаю куда сперва бежать:) но мне конечно хотелось бы услышать мнения, да.
П.С. Тоже обощаю щенков крепколапых (:

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#11 Дата: 12 Сен 2012 14:00


Норкомания:
Я на днях еще Норку сфотографирую подробнее,

ОК. Будем ждать

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#12 Дата: 12 Сен 2012 22:34


Сегодня я прошел первое испытание. Испытание совестью. Хозяйка считает, что не выдержал, но..
кто же знал, что детские колготки на сушилке разовьют во мне силу супергероя??!
Пусть недолго, но они были моими и я грыз их, целых 3 минуты!

Вот хронология событий, можно даже сказать компромат















а вот и новая добыча, вся свежая, ммм!



но перед столь важным делом стоит пописать



Ну все, я готов!!!



__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#13 Дата: 12 Сен 2012 23:06


Норкомания
Привет из Новороссийска! Поздравляю, замечательный малыш!! Будем дружить .. Меня зовут Юта..могу посоветовать тебе еще опробовать хозяйские носки, это покруче детских колготок.особенно круто, когда мои хозяева бегают за мною с выпученными лазами и кричат: "Куда потащала носок?!"

гуляем
гуляем


имидж ничто..
имидж ничто..


__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#14 Дата: 14 Сен 2012 13:34


sinioritalina, привет! Юта красавица у вас! Нравится коричневая лапка, как перчатка, очень элегантно :) А Нориса я от носков сразу отучать стала, муж и так их все время теряет, так вообще не найдет)) Он и тапки отдает уже сам, если скажешь "нельзя", единственно - очень уж кусаться любит, прям не знаю нормально ли так фанатично кусать))

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#15 Дата: 14 Сен 2012 13:53


Норкомания
Это фанатичное покусывание - норма для них в таком возрасте. моя до сих пор кусается, хотя и старше вашего на 25 дней... но отучать все равно надо. это сложно конечно, но каждый раз необходимо говорить - фу! нельзя! и тут же руку убирать! а еще я пробовала такие методы, как гавканье и скулить в ответ на укус...Юта тогда пугается и отскакивает, а потом укушенное место облизывает, мол "Прости!"

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#16 Дата: 14 Сен 2012 17:11


клевый такой) мммммм лапуся!!

__________________


Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#17 Дата: 15 Сен 2012 12:26


sinioritalina, я чего только не делала и рычала и гавкала так, что мама в соседней комнате спросила кто из нас гавкает)) он смотрит ошалелым взглядом типа хозяйка, ты в своем уме?? и через секунду опять цап! но сейчас вроде идет небольшой прогресс, по крайней мере когда говорю нельзя, руку выпускает)
если заскулить, ужасно веселится и норовит облизать все лицо)

lenoknalivaika, привет! спасибо, Норке передам!^^ Пойду и я в соседние темы смотреть собакевичей :)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

miorinka
Участник

gomel
Сообщений: 255
#18 Дата: 15 Сен 2012 12:43


Норкомания, привет!! Поздравляю с темой. Молодцы! Потешный такой маленький шкодник )))

А по поводу пелёнок, кстати, хочу сказать: мы вот целую пелёнку не кладём никогда. Режем пополам. Раскладываем половинки в разных местах. А то она целая столько места занимает, что не проехать, не пройти. Может кому-то так тоже понравится делать )))

__________________

Собака-бесяка


Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#19 Дата: 15 Сен 2012 13:57


miorinka, привет!) а я вот только смотрела вашу тему) я стараюсь брать пеленки поменьше, раньше Норис их не грыз, а теперь рвет в клочья, я даже и не знаю, если ее разрезать, боюсь он вытащит оттуда всю вату! Он вообще оч любопытный ( как и все щены думаю) типа а тут у нас что? а этот куда пошел? ооо, а что в этой комнате?)) тут запекала в микроволновке бутеры с сыром и он забежал в кухню и все, башню снесло, как он прыгал вверх, где стояла печка! а когда держала его над тарелкой, молотил лапами по воздуху)) потом отнесла его в другую комнату так он ревел как мишка, только поставила на пол, он со всех лап рванул ракетой на кухню и опять носом хрюкать, прыгать, искать сыр)))
Завтра поедем делать третью прививку и скоро пойдем наконц то гулять, сама жду не дождусь:)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

miorinka
Участник

gomel
Сообщений: 255
#20 Дата: 15 Сен 2012 14:26


Норкомания, а наш тоже пелёнки "копает". У нас они тонкие стёганые, поэтому даже если разрезать - много не вытащишь оттуда. Мы когда уходим - оставляем ему только тканевые, чтоб не наедался гадости. Когда дома - в те же места кладём впитывающие. Но сейчас уже на улицу выводим, так что дома ходит мало.

Хорошей вам завтрашней прививки. Ну и конечно же скорейших прогулок. Я сама то так ждала, так ждала... )))

__________________

Собака-бесяка


Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#21 Дата: 15 Сен 2012 14:55


miorinka, спасибо! он старается все делать на пеленку, но иногда не добегает) но вообще я рада, что он хотя бы ищет ее, перед тем как сделать свои дела, осталось только наладить дела с прогулками потом. Вообще меня ужасно беспокоит еще один вопрос, я вечером отдельной темкой сделаю, у меня еще есть собака, дворняжка из приюта, ей 12 лет уже и она очень, реально очень ревнивая, пока она с родителями на даче и я очень переживаю как они поладят. Вобщем вечером отпишу еще :)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

miorinka
Участник

gomel
Сообщений: 255
#22 Дата: 15 Сен 2012 15:08


По поводу дворняжки - отдельную тему не делайте. Поищите похожие. Я читала про такие ситуации на форуме. Если приучать друг к другу - всё будет хорошо. Главное - дайте старшей собаке понять, что она всё так же любима. Обычно после того, как взрослая собака привыкает к щенку - во-первых, сама молодеет (оживает, так сказать), а во-вторых - "учит" дитё.

В общем, пробуййте через поиск. Думаю, найдёте полезные для себя истории о том, кто и как приучивал к щенкам.

__________________

Собака-бесяка


Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#23 Дата: 18 Сен 2012 16:50


miorinka, пойду поищу! А мы вчера сделали 3ю прививку и..поскорее бы 2 недели пролетели!)) Хотя, он так быстро меняется, из плюшевого медведика в Нориса-завоевателя, что пусть 2 недели растянутся. Щенячество как детство пролетает в миг..

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#24 Дата: 18 Сен 2012 20:03


Норкомания:
хозяйка, ты в своем уме?? и через секунду опять цап!

Привет! У нас тоже так было...знаешь, Юта до сих пор кусается. Многие говорят, что к 6 месяцам само пройдет, как зубки сменятся! Так что терпения запасайте. Пробовала антигрызином пшикать на руки, не помогает:(

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#25 Дата: 18 Сен 2012 20:06


miorinka
Привет! А что это за пеленки такие? Моя тоже, раз-два сходит на них и рвет в клочья! А внутри гадость какая-то и вправду. Но я в продаже не видела других... Вот и не знаю как быть, получается, толку нет от пеленок!

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#26 Дата: 21 Сен 2012 00:09


sinioritalina, меня просто всю обгрыз)) и вроде понятно, что не со зла, а просто прихожу домой, он безумный несется и давай лапами по лицу и лизать и подкусывать и чуть на голову не забирается, иногда входит в раж и все, почти не остановить, но если скажешь громко "нельзя!" он стихает и лижет просто, он ласковым может быть я вижу, но пока в нем бушует охотничий огонь))

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#27 Дата: 21 Сен 2012 10:58


Норкомания
когда захожу домой, она прыгает до пояса..потом еще иногда писается - это жесть..стягивает босоножки с меня..мол - "Все, давай уже заходи!" сейчас разучиваем команду "МЕСТО". Говорят - помогает от безумных приветствий:)

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#28 Дата: 24 Сен 2012 01:36


sinioritalina, да-да, я тоже по-тихоньку приучаю к месту, мне конечно еще главное, приучить бы его не "пылесосить", потому как дочка что-нибудь да не уберет или уронит, вот тут на днях кусочек сосиски упал на пол, всего какая-то доля секунды и сосиска скрылась в Норисе навсегда.
Вообще я такая белка-истеричка, то одного боюсь, то другого, ребенок, это всегда переживательно.. :)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#29 Дата: 24 Сен 2012 10:17


Норкомания
у нас тоже пылесосит. я сначала переживала, а потом подумала - да пускай хоть иногда съест кусочек вкусняшки..жизнь так коротка, путь наслаждается вот буквально вчера ролл стащила со стола (с семгой) и съела

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#30 Дата: 6 Окт 2012 11:33 - Поправил: Норкомания


sinioritalina, роллы это хорошо!!!:))) А я тут сглупила и дала Норису кусочек крохотный дыни и чуть-чуть семечек, и уехала на дачу старшую собаку от клеща спасать, приехала, у Нориса глаза отекли, я думаю, может меня уже параноит, вызвала вета, он сказал и правда похоже на отек квинке, сделал уколы, все слава Богу прошло. Больше ничего не даю, кроме корма.
А еще Норис разучил команду "поцелуйчик")) Надеюсь купить ему глухой намордник, чтобы не пылесосил на улице, потому как у нас в районе тоже травят, шлейку и совершить первую прогулку в эти выхи :)

А пока вот еще немного свежих Норко-фоток.











А еще у Нориса на лапка проступают рыжие пятнышки мелкие как конопушки :)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Норис и норкомания ^^
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru