Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Норис и норкомания ^^
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#91 Дата: 14 Окт 2013 00:00


viki08, ну вот, все получилось! Милашка- симпатяжкаааа))

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#92 Дата: 14 Окт 2013 00:05


viki08, вот эту ссылку прям в сообщение копируйте и все будет идеально;)



__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#93 Дата: 14 Окт 2013 00:28


Попробую, а то я через ссылку на картинку ставила...

Интересно почему у Милахи такие зеленые глаза на фотках? Фотик старый, наверно поэтому?

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#94 Дата: 14 Окт 2013 13:40


viki08
Привет! Взаправду - МИЛАШКА .

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#95 Дата: 14 Окт 2013 13:47


Норкомания:
Эх, мы бы с большим удовольствием сейчас тоже с вами на такой цветочной поляне покувыркались бы..

Так приезжайте! Бабье лето в самом разгаре!!

Норкомания:
Собираемся на прогулку и проверяем давно лежавший без дела фотоаппарат.

В глазах читаю следующее: "Где мой ошейник...поводок? Хватит фоткать, хочу гулять!"

Норкомания:
Ибо ручки к нам протягивать в большей степени неразумно))

О даааа, к нам тоже нельзя протягивать ручки, а также - палкой рядом размахивать, кричать, бежать, подходить к хозяйке близко. А хозяйке строго воспрещается проявлять внимание (ласку - не дай Бог!) по отношению к другим собакам.

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#96 Дата: 16 Окт 2013 13:59


sinioritalina:
Привет! Взаправду - МИЛАШКА

Спасибо, Алина!
sinioritalina:
Бабье лето в самом разгаре!

У нас тоже бабье лето никак не закончится. В прибалтике редко бывает так тепло, как в эту осень.





__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#97 Дата: 18 Окт 2013 09:21


sinioritalina:
Так приезжайте! Бабье лето в самом разгаре!!

мы бы с радостью, но.. в школу ходить все таки надо)) вот летом почему б не махнуть!

sinioritalina:
В глазах читаю следующее: "Где мой ошейник...поводок? Хватит фоткать, хочу гулять!"

как он любит пожрать на радостях свой поводок!)) и ругаю его, а он отпустит, а потом не удержится и опять радостно жевать)) говорю, с тобой, Норис одни растраты будут, если не перестанешь поедать поводки. С другой стороны это его личная вещь, трудно удержаться же))

sinioritalina:
О даааа, к нам тоже нельзя протягивать ручки, а также - палкой рядом размахивать, кричать, бежать, подходить к хозяйке близко. А хозяйке строго воспрещается проявлять внимание (ласку - не дай Бог!) по отношению к другим собакам.

вот вот, та же хурма и у нас. Причем на поводке то он, ясен день, сама отвага и неуязвимость, на доберманов и прочих птеродактилей летит и бросается, а дома посуда в раковине звякнет - его уже в корридор сдувает
Сегодня пойдем заниматься к кинологу. Переживаю вобщем как все пройдет в первый раз))

viki08, ух как у вас там солнечно-зелено! Милашу с поводка отпускаете?

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#98 Дата: 18 Окт 2013 10:22


Норкомания:
Сегодня пойдем заниматься к кинологу

Уверенна. все пройдет отлично! Ведь это умнейшее создание-собака на Земле

Я Ютку научила ошейник приносить. Оставляю его перед прогулкой специально на видном месте и говорю :"Юта, а где твой ошейник?" Она, естественно понимает, что гулять идем и айда его искать. Приносить и вверх подкидывает - мол "лови и одевай скорее!"

Кстати, у нас помимо балобачины-барбазячины (в обиходе так тоже ее зовем) проживают на отдельной жилплощади попугай Рикардо (Рикитос, вообщем). Так я ее на балконе запираю ненадолго (там тепло у нас, не переживайте!) и выпускаю певуна этого крылья размять. Так вот вчера такие фото забавные сделала - Юта сидит и видит его через стекло, а он - ее и давай разговаривать - вспомнил все, что когда-то оговорил!







__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#99 Дата: 18 Окт 2013 11:48 - Поправил: Норкомания


sinioritalina, Норис тоже приносит и ошейник и тапки и вообще все, что попросишь, эту команду мы первой выучили, так, для прикола)) Причем теперь у него тактика следующая: сидишь себе, он подходит, снимает зубами тапок и по-тихому с ним удаляется..Я ему говорю : Норис! Принеси тапок! Он радостный несет его обратно и ждет вкусняху. Вот такой мошенник))
Тут ко мне подруга приезжала на днях, Норис ее еще на улице обгавкал, потом рычал типа " что-то эта тетка подозрительно долго с нами идет " ))) А дома я говорю подруге, скажи ему "принеси тапочки", она сказала - он принес. Ну конечно " ой-ай, какой лапа да умница", потом она ему вкусняхи собачьи скормила за команды, а потом он уже морду на ее ногу положил и задремал. В итоге перед ее уходом Норис подругу чуть не до дыр зализал, так что может у нас с социалкой не все так плохо))

Рикитос симпатишный) Смотришь на его окраску и прям остров, белый песочек и лазурь моря перед глазами...как в рекламе Баунти Ютка не охотится за ним?;))

А у нас тоже птички - зебровые амадины. Правда теперь они у родителей живут, в конце лета снесли яйца, потом мы в отпуск уезжали и родители их себе с дачи привезли, ну а теперь уж три птенца появились да и мама к ним прикипела, говорит - эта живность по мне - гулять не надо, знай птенцов в зоомагазин отдавай (они, эти амадины, и правда несутся постоянно, папа их курами за это прозвал )) Но первенцев решили себе оставить)
У тебя в клетке еще и поросенок морской живет?

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#100 Дата: 18 Окт 2013 15:20


Норкомания
Это крыска - бело-черный самец...ему почти 3 года, но выглядит он замечательно! Звать Рудольфом :)
Да, Ютка конечно же охотится. Однажды я Рикардо у нее из пасти вытащила - правда она не пыталась его съесть. Но, с тех пор они "гуляют" отдельно. Попугайчику уже 5 лет в декабре будет. К Рудольфу моя красотка более ревниво относится. Например, ее искренне возмущает, когда кто-нибудь кормит крыску вкусняшками. Крыс реагирует на нее спокойно и рассудительно, а она в клетку подкоп пытается сделать.... И тявкает так звонко! Интересно, а видео на этом форуме можно выкладывать? У меня в одноклассниках несколько роликов забавных с моей Собой.. А вы есть в этой "жуткой соцсети"?

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#101 Дата: 19 Окт 2013 15:27 - Поправил: Норкомания


sinioritalina, очень нравятся крыски, если б аллергия не появилась и себе бы завела) а видео тут выкладывают, вот только я не знаю как, сама еще не пробовала, но тут, в окошке сообщения, есть кнопка Youtube и mail.ru для постинга видео с этих ресурсов. Попробуешь?;)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#102 Дата: 21 Окт 2013 16:26


Фотки с попугайчиком и Ютой просто прелесть. Такое смешное выражение моси у собы.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#103 Дата: 12 Мар 2014 19:46


Приветики!!!! У нас счастье!!!!


__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#104 Дата: 12 Мар 2014 19:50


Норкомания
А это специально для вас))))))





__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#105 Дата: 17 Мар 2014 01:30


О боги!!!)))) от души поздравляем вас с пополнением!!!! Сорри, я только сейчас почту разгребала и увидела твое сообщение) это так неожиданно и здорово!! Как молодая мама себя ощущает? Кто из пельмешек девочки,а кто мальчики? Очень симпатичные детки, мне особенно нравится детка с коричневой мордочкой, эх... Счастливые вы!:)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#106 Дата: 17 Мар 2014 01:30


О боги!!!)))) от души поздравляем вас с пополнением!!!! Сорри, я только сейчас почту разгребала и увидела твое сообщение) это так неожиданно и здорово!! Как молодая мама себя ощущает? Кто из пельмешек девочки,а кто мальчики? Очень симпатичные детки, мне особенно нравится детка с коричневой мордочкой, эх... Счастливые вы!:)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#107 Дата: 17 Мар 2014 01:31


О боги!!!)))) от души поздравляем вас с пополнением!!!! Сорри, я только сейчас почту разгребала и увидела твое сообщение) это так неожиданно и здорово!! Как молодая мама себя ощущает? Кто из пельмешек девочки,а кто мальчики? Очень симпатичные детки, мне особенно нравится детка с коричневой мордочкой, эх... Счастливые вы!:)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#108 Дата: 17 Мар 2014 08:46


Норкомания
Привет! Чувствуем себя отлично! Открыли глазки, рычим-тявкаем, грызем за носы друг на друга))) Пытаемся встать на все 4 лапки! Девочка одна с коричневой сплошной маской и пятнами на спинке. Остальные покрупнее - мальчишки! Родились 23 февраля - вот такой подарок) Роды я сама принимала (в душе и по призванию я - ветеринар), а по профессии, к сожалению - нет. Как ты их здорово назвала - "пельмешки" - теперь мы их тоже так будем называть! А как у вас дела, как Батяня поживает?

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#109 Дата: 17 Мар 2014 22:20


sinioritalina, как с айпада то глюкануло меня аж с тремя комментами!)) Мальчишки молодцы, как по заказу на 23е появились, дом будут защищать получше ВДВ думаю)) А девочка мне, как фанату кофе сразу в глаза просилась, прям такая вся кофейно-ирисочная няша, красотуля, да они все классные, от них еще так пахнет молочком мммм.....кого-нибудь планируете себе оставить?;)
Батяня что-то напридумывал себе в своей маленькой черепушке и почему-то теперь боится заходить на кухню, прям по стеночке и ползком в нее, даже ест там не всегда, я уже шучу, что у нас на кухне видимо призрак поселился и Норис ему жертвует свою говядинку, лишь бы оно самого Нориса не скушало)) А так вполне довольный жизнью кабачок, игрушки-погрызушки регулярно получает, чему радуется как ребенок, если игрушка не ему, а дочке, долго не может простить и с глазами сироты стоит сусликом и просит)) Недавно у дочки в руках увидел медведя, и стал просить, я говорю это не твое, это Евино, у тебя вон мячики, он так на мячик покосился, потом на мишку и с таким умоляющим взглядом лапки сложил)) вот просто Станиславский рыдал бы)) Ну а вообще я уже хочу на дачу, чтобы Норясине разгуляться и нам с дочкой от школы уже отдохнуть.
Я не очень часто сейчас тут, времени почему то никогда особо не хватает, но ты пиши сводки с полей, очень интересно посмотреть как пельмешины расти будут, чмокни их в носы от меня)

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#110 Дата: 19 Мар 2014 09:41


Норкомания
Приветики! Нет, себе никого не оставим((( Пельмешки растут с каждым днем все быстрее. Сейчас бабушка моя с ними сидит, за что ей огромное спасибо! А я прихожу работы и сразу видно как они подросли, изменились. Ютка тоже ревнует, когда игрушки не ей достаются. Недавно привезли мне из Сочи олимпийского зайчика, так она за ним прыгала, чуть на 1,5 метра на высоту комода где он будет "жить"))) А твой Сосисочный не знаю чего кухни стал бояться. У моей такое наблюдалось, когда она щенов охраняла усиленно. Дача - это здорово! Я на этих выходных хочу свою к морю вывезти (от моего дома 5 минут на машине) - пусть набегается вдоволь!

__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Норис и норкомания ^^
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru