Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Макс и Аля
Вниз
Страница  Страница 6 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#151 Дата: 6 Янв 2013 22:55


А сегодня с прогулки пришли все в крови - пришлось мыться полностью. Мы очень удачно поиграли с 5-ти месячной акитой и овчаркой 11-ти месяцев. Хотя игрой сложно назвать - мы все время акиту за щеки хватали-драли, а она нас за зад и спину кусала, а кровь от меняющихся зубов, но вид очень прикольный был - окровавленный, поеденный Алюн!

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#152 Дата: 8 Янв 2013 14:49


Тут на днях активно погуляли в лесу, ну очень активно покидали тарелку погоняли мячик, вот что было с собакой на следующий день примерно до трех часов



__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#153 Дата: 8 Янв 2013 22:15


Папрелесть какая! Улыбается, довольная морда! А тарелку и мячик приносит?

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#154 Дата: 8 Янв 2013 22:25


zlataya:
Улыбается, довольная морда!

Это он позирует
zlataya:
А тарелку и мячик приносит

Приносит, прям в руки - тыкнется и убегать, чтобы за ним бежали и отбирали тарелку, играетв игру отбери у меня тарелку

__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#155 Дата: 15 Янв 2013 22:26


Машенька:
Приносит, прям в руки - тыкнется и убегать, чтобы за ним бежали и отбирали тарелку, играетв игру отбери у меня тарелку

У нас тоже любимая игра "отними что-нибудь", знает, что не догонишь.
А я всё корм выбирала, все темы перечитала - устала совсем. Мы эканубу есть перестали - сегодня вообще голодаем, т.к. жрем всё, кроме корма. Результат - понос и рвота периодически. Нужно срочно менять корм! Я всё-таки выбрала корм, но мои мучения не оправдались - его нет в России (innova)! Теперь думаю перевесть либо на Ориджин или акану, либо на Barking Heads. И плавного перехода не получится, а жаль.
Посмотри сайтик оч. интересный про корм http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=362&f1id=452 , там и наша экануба есть. А вот еще http://www.dogfoodrating.ru/rating.html

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#156 Дата: 15 Янв 2013 23:19


zlataya
да, а у нас усе ок тттт конечно, лупит как глухонемой, но ежели что буду иметь в виду.
У нас конечно пока основная проблема уши что делать не знаю, ваш способ наверно нам не подходит он сдирает пластырь моментально, а после других способов уши возвращаются обратно в течение дня Купили как у вас добавку, правда только одну. А как у вас с ушами?

__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#157 Дата: 16 Янв 2013 10:20


Сейчас клеим, а т. К. Снег - намокает и держится не долго. Но все равно результат лучше, наверное из- за того, что мы не можем уши назад отвести. + я делаю массаж, результата особого пока нет, но надеюсь на него. Все-таки на сколько пес симпатичней с хорошими ушами. Иногда бывает, что ухо встает как надо- тогда все домашние сбегаются посмотреть

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#158 Дата: 16 Янв 2013 10:22


zlataya:
Все-таки на сколько пес симпатичней с хорошими ушами. Иногда бывает, что ухо встает как надо- тогда все домашние сбегаются посмотреть

Ха-ха все как у нас, ухо встает у нас одно постоянно, особенно после сна - так это у нас СОБЫТИЕ

__________________


lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#159 Дата: 16 Янв 2013 11:06 - Поправил: lady


zlataya:
Теперь думаю перевесть либо на Ориджин или акану, либо на Barking Heads.

эканубу вообще не советую,наслышана ,что корм не супер. а вот про акану и ориджен подумайте и попробуйте.аканой многие кормят и довольны.мы до года на про плане с курицей сидели,а взрослый отказался есть .перешли на акану ягненок яблоко,но потом попробовали утка груша и ягненка теперь не хотим есть.подберите акану щенячку ,мне кажется это самый стоющий корм.

__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#160 Дата: 16 Янв 2013 22:43


lady
Спасибо большое за совет. Сегодня купила ориджен, в бетховене не было маленькой аканы, а пес совсем голодный, так что решили попробовать. Алюнок съел с удовольствием. По составу мне очень нравятся эти оба корма. Посмотрим, надеюсь реакции не будет.
Машенька, а для шерсти ты какую чесалку использует? Я в магазин сегодня опять к ним пригляделась - пришла в ужас от количества и разнообразия . Не пойму какая нам, лохмачам подойдет.

zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#161 Дата: 16 Янв 2013 22:45


lady
Спасибо большое за совет. Сегодня купила ориджен, в бетховене не было маленькой аканы, а пес совсем голодный, так что решили попробовать. Алюнок съел с удовольствием. По составу мне очень нравятся эти оба корма. Посмотрим, надеюсь реакции не будет.
Машенька, а для шерсти ты какую чесалку использует? Я в магазин сегодня опять к ним пригляделась - пришла в ужас от количества и разнообразия . Не пойму какая нам, лохмачам подойдет.

lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#162 Дата: 16 Янв 2013 22:53


zlataya
лишь бы вам хорошо было.

__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#163 Дата: 17 Янв 2013 20:33 - Поправил: zlataya


Машенька:
Купили как у вас добавку, правда только одну.

А какую? Для ушей, сказали, гелабон. А вторая больше для лап/суставов.
Еще хотела спросить как Максик спит, где? Берете ли вы его с собой на кровать?

Наши ушки примерно такие



Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#164 Дата: 18 Янв 2013 09:21


zlataya:
а для шерсти ты какую чесалку использует

для шерсти фурминатор и резиновую перчатки с пупырышками (Макс то у нас не совсем лохмач )
zlataya:
А какую? Для ушей, сказали, гелабон

вот к сожалению не гелабон а которая вторая

zlataya:
Еще хотела спросить как Максик спит, где? Берете ли вы его с собой на кровать?

Спит наш красавец у себя на месте, в отношении постели я категорически против, да и Макс сам в постели ну категорически спать отказывается только бесится как сумашедший, я его с утра запускаю к мужу - так лучше всяких будильников

__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#165 Дата: 18 Янв 2013 09:24


А уши у вас кстати получше, чем у нас. Наш уши совсем назад уводит, а когда бежит вообще сзади соединяет - для улучшения аэродинамических свойств
Вчера вечером психанула приклеила к ушам монетки, так уши сразу идеальные стали Муж смеется говорит вот пусть так и ходит еще в цвет шерсти покрасим и хорошо

__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#166 Дата: 18 Янв 2013 12:15




вот так мы спим


__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#167 Дата: 18 Янв 2013 12:24


Машенька
Ой, какая прелесть!!!! Наша тоже любит под одеялком спать! И нам еще очень домик Ваш нравится - тепленький такой
Кстати, видела наших братиков-сестричек. У них с ушами, судя по фоткам, всё ок! Неужели мы одни такие, ушастые? Возможно у нас небольшое улучшение из-за гелабона. Мне ветеринар сказал, что там содержится коллаген, а он как раз очень важен для ушей. Все-таки Вам стоит его купить. Или его нет в Мурманске? Если что, могу отправить. Елена мне прислала странички-фотки Оранжа и Орфы:)

http://vk.com/id3068131?z=photo3068131_293363960%2Falbum3068131_00%2Fr ev
http://vk.com/albums118772254?z=photo118772254_293823443%2Fphotos11877 2254

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#168 Дата: 18 Янв 2013 12:48


zlataya
Спасибо большое гелабон нашла поеду покупать!
Братик с сетричкой конечно просто супер пупер клас, особенно братик, а уши..... эх уши
Вот приклеила Максу монетки - такой красотун
А получается судя по фото всех четырех товарищей ваша Аля самая волосянка, потом наш Макс идет.

__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#169 Дата: 18 Янв 2013 19:15


Машенька:
особенно братик

Да, Оранж- красавец:)
Машенька:
а уши..... эх уши

Странно, у них-то все нормально. А после вашей фотки с хорошими ушами я совсем расстроилась, подумала что у меня один Алюнок такой, а у всех нормальные собаки
Машенька:
Вот приклеила Максу монетки - такой красотун

Да, с монетками очень хорошо ушки встают, мы по рублю клеили.
Машенька:
Аля самая волосянка

Да, а Оранж, кажется, вообще гладкий?

Маш, а на последней фотке у Макса что в зубах, ухо?

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#170 Дата: 18 Янв 2013 21:26


zlataya:
А после вашей фотки с хорошими ушами я совсем расстроилась, подумала что у меня один Алюнок такой, а у всех нормальные собаки

не вы не одни - это однозначно мы тоже такие
zlataya:
фотке у Макса что в зубах, ухо

ухо оно родимое, любим его жуть, правда съедает быстро, покупаю не титбит фирма называется katrin
Вот все собираюсь на рынок съездить попробовать купить настоящих ушек

__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#171 Дата: 18 Янв 2013 21:29


вот такие ухи http://prokormim.ru/shop/dogs/lakomstva/katrin/katrin_4426.html

zlataya:
Странно, у них-то все нормально.

вот да самое непонятное - почему у них все нормально? Несправедливо

__________________


zlataya
Участник

Орехово-борисово северное
Сообщений: 227
#172 Дата: 18 Янв 2013 23:06


Кстати, мы на рынке покупали ребрышко на пробу - пошло на ура! И самое интересное. что после "настоящего" мы совсем охладели к "искусственным" костям. А эти хрящики еще и полезные, так что будем продолжать. А ухи вы какие собираетесь покупать? Мне кажется, что только свиные можно найти. И хотела еще узнать вы что-нибудь даете, кроме корма и вкуснях? И как дела обстоят, когда вы едите. У нас пёс совсем невоспитанные, иногда даже ноги скребет, чтобы что-то дали.

Еще сейчас озабочена выбором одежки. Собираемся на занятия, сказали, что лучше что-нить одеть, т.к. холодно. Мы, конечно, закаленные, но час на одном месте даже в + не выдержишь. Так что думаю утеплиться. Присматриваюсь к hurtta, там попонки хорошие и комбезы непромокаемые.

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#173 Дата: 19 Янв 2013 10:00 - Поправил: Машенька


Вчера вечером сидели в машине, ждали папу, который ушел по делам, Макс долго смотрел в окно гавкал нас обак, а потом вырубился на водительском сиденье

Мам ну сколько можно фоткать? Я же сплю, а ты меня вспышкой своей слепишь


__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#174 Дата: 19 Янв 2013 10:09


zlataya:
ребрышко на пробу

а что вы делали с ребрышком перед тем как дать? Или сырое давали?
Ухи у нас есть только свинячьи - правда не придумала в каком виде ему давать, думаю поварить а потом посушить в духовке чтоли....
zlataya:
И хотела еще узнать вы что-нибудь даете, кроме корма и вкуснях?

Даю, но очень мало огурчик без кожуры ну оччень он любит это дело, мандаринку, яблочко - ну и все пожалуй, пыталась дать морковку но эта козявка раскрошила ее и все
zlataya:
И как дела обстоят, когда вы едите

да вроде нормально пытался в начале попрашайничать я на него наругалась вроде перестал, сейчас забывается если отвлекаю его игрушкой, а так всегда стараюсь его покормить перед тем как сами кушаем
zlataya:
Присматриваюсь к hurtta, там попонки хорошие и комбезы непромокаемые.

Ой наш тоже закаленный, у нас есть один флисовый комбез - но так большемне порадоваться, чем ему для тепла
А хурта да хороший, но я думаю его более целесообразно покупать когда уже перестанет расти.
А вообще у нас в городе девочка одна очень красивые комбезы шьет, вот подумываю лучше у ннее заказать. Тоже ведь в марте собрались идти на ОКД

__________________


Katyunya08
Участник

Murmansk
Сообщений: 760
#175 Дата: 19 Янв 2013 12:06


Машенька:
А вообще у нас в городе девочка одна очень красивые комбезы шьет

нам вот тоже нужен комбез не поделитесь этой девочкой

__________________
Не знаю как вы, но в глазах собак я вижу больше искренности, чем в глазах людей.

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#176 Дата: 19 Янв 2013 12:09


Katyunya08
я вот тут ее нашла http://www.dog51.ru/?_pageid=forum&forum_id=19&topic_id=1326059241&mod e=5&skip=21
на фотографиях комбезы ну очень симпатишные, в живю правда не видела

__________________


Katyunya08
Участник

Murmansk
Сообщений: 760
#177 Дата: 19 Янв 2013 12:14


Машенька

Огромное спасибо!
А то нам скоро гулять, а комбеза еще нет

__________________
Не знаю как вы, но в глазах собак я вижу больше искренности, чем в глазах людей.

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#178 Дата: 19 Янв 2013 12:19


Katyunya08
пожалуйста

__________________


Katyunya08
Участник

Murmansk
Сообщений: 760
#179 Дата: 19 Янв 2013 14:24


[quote=Машенька]Макс долго смотрел в окно гавкал нас собак, а потом вырубился на водительском сиденье
Так сладко спит

__________________
Не знаю как вы, но в глазах собак я вижу больше искренности, чем в глазах людей.

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#180 Дата: 19 Янв 2013 14:42


Katyunya08
Ага он вообще так балдежно спит лапки все в рядок сложит на бочку и спит, всегда его хочется затискать, когда он спит - иногда его не выдержишь возьмешь сонного, а он так недоуменно смотрит ... мол где я кто я и вообще....

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Макс и Аля
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru