Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Саймон и Ко.
Вниз
Страница  Страница 11 из 14:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#301 Дата: 6 Мар 2014 12:10 - Поправил: xomiliosha


Приучаю Арса к громким звукам. Придется с ним работать намного дольше, чем с Саймоном.

вот так мы учимся не боятся воздушных шариков

http://vk.com/video1142639_167987433

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#302 Дата: 11 Мар 2014 10:36 - Поправил: xomiliosha


Всех с прошедшим праздником!!!!
Погода нас очень порадовала в эти 3и выходных - чуствуется уже ВЕСНА ПРИШЛА!!!!
Только у меня этот праздик был немного омрачен - Арс порезал лапу 8 числа, ходит в ботинке гулять.

Прогулка 10 числа, Арсу было наконец-то разрешено побегать в свое удовольствие за эти 3и дня.












А Саймон пришел весь чумазый и счастливый.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#303 Дата: 16 Мар 2014 13:28 - Поправил: xomiliosha


Собираюсь в след.выходные ехать с Арсом на выстаку Евразия для социализации. Он уже готов к такому роду гуляния и хороший стимул показать, что много хороших людей, которые заботятся о своих собаках. Он как то больше воспринимает собачников, нежели простых людей.

Еще забыла расказать:
Арс проделал путь от Строгино до м.Сходнинская, как то на выходных на наземном транспорте. Дело было так:
Мне нужно было купить капли от клещей и блох, и ошейники, я взяла с собой Арса для социализации и знакомства с трамваем. Нужно было купить ошейники и капли определенной марки. Сначала мы поехали на трамвае в Строгино в Cats&Dogs. Этот транспорт Арсюха видел, но не заходил в него. Его очень впечатлила лестница (Саймон себя так же вел первый раз в трамвае). Доехали мы без приключений, толпа людей его напрягала, но не особо. Зашли в зоомагазин, там не оказалось нужного. Когда вышли на улицу, то решила прогулялись пешком в обратном направлении 1 остановку, чтобы Арс немного отвлекся. Дошли до остановки и сели в автобус. В этом транспорте мы уже катались и он даже позволил себе обнюхать проходивших людей. Доехав до Щукинской, пошли пересаживаться на другой транспорт, который идет до Сходненской "Бетховен" (или трамвай или троллейбус). В итоге сели на троллейбус. В нем он себя чувствовал немного не комфортно, но выдержал длительную поездку до другого зоомагазина. Купив капли и ошейники, поехали домой тоже на троллейбусе, а Арс видимо уже устал бояться и переживать, что просто улегся у меня в ногах сразу же и практически уснул. Так мы и доехали. Вся прогулка-поездка заняла 3 часа.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#304 Дата: 16 Мар 2014 14:27


xomiliosha:
Только у меня этот праздик был немного омрачен - Арс порезал лапу 8 числа, ходит в ботинке гулять.

Ань ну у вас ещё быстро зажило, мой так умудрился порезать что мы 10 дней в ботинке ходили чтобы порез сросся.
xomiliosha:
Прогулка 10 числа

Арс прям уже совсем взрослый на фото, изменился. А вот Саймон такой же только мышцу поднакачал и такой же чушка как мой по самые уши - танки грязи не боятся.
xomiliosha:
Арс проделал путь от Строгино до м.Сходнинская, как то на выходных на наземном транспорте.

Умнички оба! Почаще ему вылазки устраивай и вообще бояться перестанет.

__________________


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#305 Дата: 16 Мар 2014 15:32


Omois:
Умнички оба! Почаще ему вылазки устраивай и вообще бояться перестанет.

+100

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#306 Дата: 16 Мар 2014 17:20


Omois:
быстро зажило

еще не зажило. немного осталось, т.с. в глубине зажило, а снаружи еще нет. ходит уже не в ботинке, а в бинте специальном.
надеюсь через неделю порез еще больше зарастет.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#307 Дата: 16 Мар 2014 17:22 - Поправил: xomiliosha


Саймон действительно чушка, причем по лужам он не любит до сих пор бегать. Видимо лужи его устраивают в разгар игры только
на последней фотке, где он на мини долматина похож - это результат босерона и белой авчарки, за которыми он бегал по грязи.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#308 Дата: 16 Мар 2014 19:42


устроили бесилки сегодня после прогулки


__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#309 Дата: 22 Мар 2014 17:01


Побывали на выставке. Перенес в принципе не так плохо как я себе представляла. Под конец нашей прогулки уже освоился окончательно. По фоткались на стендах Экануба, Педигри и Бетховена. Как появятся фотки выложу, а пока немного своих фото:





__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#310 Дата: 23 Мар 2014 17:31 - Поправил: xomiliosha


фотоотчет со второго дня выставки



тут саймон все кадрил девочку боссерона подмигиваниями


а это Саймон так сделал команду "ближе"

кто был ближе к тому и приткнулся 8))

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#311 Дата: 23 Мар 2014 17:39 - Поправил: xomiliosha


А это фотки Арса с 22/03/14 еще








__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#312 Дата: 30 Мар 2014 13:51


продолжаю тему выставки Евразия 2014






__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#313 Дата: 30 Мар 2014 20:13


Были сегодня с Арсом на Сосновой площадке. В электричке он проехал просто замечательно, успокоился уже после 2 остановки (ехать 1 час). Дошли от Царицына до места (парк с площадкой). Т.к. мы приехали только попробовать, я предупредила тренера об этом, и нас не стали загружать сильно: походить через балку туда и обратно за кусочек лакомства, так сказать, привыкнуть к снаряду. Арс прошелся примерно раз 6 туда и обратно, а потом прислушался к своим тараканам в голове. Пришлось его переключать на что то другое, отвлекать, давать другие команды или снаряды, пообщаться с собаками новыми. В итоге этого отвлечения нами был чуть не съеден один назойливый пинчер (ЕЩЕ С ТОГО ГОДА НЕУЧЕНЫЙ МАНЕРАМ) и мраморный колли, кобель, но тут я уже на Арса поругалась. Зато освоили лестницу малую, широкую трапецию (очень понравилась), маленькую горку и частично (не умеет балансировать) узкую трапецию. Под конец занятий вроде как еще соизволил пройтись через балки раз 5. А потом тараканы напомнили о себе. Причем, что самое забавное, через большие барьеры (2 шт) он скакал за милую душу, но тоже не особо долго.
В следующие выхи., если будут занятия, возьму еще и Саймона, а то он сегодня то и дело бегал то от меня к двери, то наоборот, видя как я рюкзак собираю. Просек, что если рюкзак то куда-то в интересное место поедем. Надо было видеть его обиженную мордаху, когда я сказала, что он дома остается.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#314 Дата: 9 Апр 2014 13:17 - Поправил: xomiliosha


с последних прогулок

[]

[]

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#315 Дата: 9 Апр 2014 22:24


xomiliosha:
Арс прошелся примерно раз 6 туда и обратно, а потом прислушался к своим тараканам в голове.

Ань, это нормально помнишь я тебе говорила про двориков, у них у всех такой бзик, главное руки не опускать найти подходящую мотивацию и запастись терпением, они все долго разбегиваются. Да и ещё с ними надо самой быть чуть шустрее чем они сами, иначе они начинают лениться. Вот не далее как вчера наблюдала картину у нас на площадке. Девочка с двориком бежит (правильней сказать идёт) он конечно всё делает но в пол ноги, потом его взяла наш тренер и о чудо он побежал, реально побежал, отдала хозяйке он опять пошёл, потому что хозяйка его жалеет (взяла из приюта) думает что он быстро со снарядами не справиться и ещё постоянно на него оглядывается смотрит как он каждый снаряд проходит вместо того чтобы вести по трассе а после разбирать ошибки. Так что чуть-чуть терпения и всё получится.
xomiliosha:
В следующие выхи., если будут занятия, возьму еще и Саймона,

С двумя наверное бежать тяжело, я прям после своей иногда еле дух перевожу (когда обе в ударе или зависаем на снаряде). Тру во вторник деревянный барьер целиком снесла, дурында прыгнула а сама уже на другой снаряд смотрела и прям в стойку, ну и чего дальше поскакала фиг с ним с барьером.
xomiliosha:
с последних прогулок

Весело, Сюша забавный, скачет смешно когда радуется.

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#316 Дата: 9 Апр 2014 23:10 - Поправил: xomiliosha


Omois:
Ань, это нормально помнишь я тебе говорила про двориков, у них у всех такой бзик

Арс услышал как колли по горке деревянной когтями поскребла и сразу же прекратил активно перешагивать-перепрыгивать через барьер (причина в этом).

Саймона я хотела взять, чтобы Арс посмотрел как надо бегать, к тому же Саймон сам давно не бегал, придется все вспоминать. У нас было 2а барьера и туннель (мы только повороты начали учить) и слалом.
На последнем видео он еще не разошелся, там скачков как таковых нет. Он любит еще на меня с разбегу прыгать или рядом сбоку (видимо хочет чтобы я его поймала, тушу 20 кг) ))
А на Форса он всегда так прыгает, фактически на голову ему заползает. Был момент когда он завис у него на спине как ездок на лошадке. Катька (хоз.боссерона) предложила Форсяке прикрепить что-нить на спину и приучить Арса за это "ручку" цепляться, аля "Наездник".

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#317 Дата: 9 Апр 2014 23:26


xomiliosha:
Арс услышал как колли по горке деревянной когтями поскребла и сразу же прекратил активно перешагивать-перепрыгивать через барьер (причина в этом).

Ничего привыкнет, у вас нет пустой площадки под боком сама с ним горочку поотрабатывай так чтоб никто не отвлекал и дело пойдёт быстрее.
xomiliosha:
Катька (хоз.боссерона) предложила Форсяке прикрепить что-нить на спину и приучить Арса за это "ручку" цепляться, аля "Наездник".

Ещё бандану и шляпу ковбойскую присобачить и ухааа... и можно родео устраивать

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#318 Дата: 10 Апр 2014 00:20


Omois:
у вас нет пустой площадки под боком

да есть одна, только там нет горки. он кстати на горку то забирается (малую), т.е. с этим проблем нет. его больше посторонние звуки отвлекают.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#319 Дата: 21 Апр 2014 20:59


купила Саймону переноску-палатку, опробую ее 26 апреля (если нечего не сорвется) и в конце июня ))) Думала будет мала ему т.к.51 см внутри, не помещается отлично и встать может )) а в разложенном виде там еще такой же малыш поместится или парочка котов ))






мой котяра залез в нее раньше всех и оккупировал (еле вытряхнула от туда)


__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#320 Дата: 21 Апр 2014 21:02


а это так бесилки малышей на моей кровати, разворошили все опять пока меня не было дома





ой нас поймали


здесь я их ругаю


__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#321 Дата: 21 Апр 2014 21:07


А еще я Арса вместе с Саймоном возила на площадку по аджилити в серебряный бор. Саймон отказался долго прыгать в такую жару, а Арс решил подкопать пока никто не видит лестницу тренировочную (блин) пока никто не видит.
Кстати Арсуха более адекватно начал воспринимать барьеры, а заодно я выяснила (приятный момент) он боится когда я его оставляю, а сама ухожу куда-нибудь.
Вот такие не большие достижения и события были у нас в выходные (19-20 апреля).

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#322 Дата: 21 Апр 2014 22:27


xomiliosha:
купила Саймону переноску-палатку

САймону в самый раз а Тру в неё только ползком залезет, буду покупать что-то типа такой http://zveryatam.ru/tent_dcc1047m.html
xomiliosha:
мой котяра залез в нее раньше всех и оккупировал (еле вытряхнула от туда)

Ну всё теперь у него будет свой дом, когда Саймон не в разъездах.
xomiliosha:
а это так бесилки малышей на моей кровати, разворошили все опять пока меня не было дома

Мои при мне ещё хуже устраивают, хотя Тру гораздо меньше Арса. Сюша красавец и очень серьёзный на фотках.
xomiliosha:
Саймон отказался долго прыгать в такую жару,

Моя тоже в воскресенье конючила.
xomiliosha:
Кстати Арсуха более адекватно начал воспринимать барьеры,

Я тебе говорила что разбегается (распрыгается) просто на это нужно времени больше.
xomiliosha:
а заодно я выяснила (приятный момент) он боится когда я его оставляю, а сама ухожу куда-нибудь

Ещё бы такую мамку клёвую нашёл, заинька.

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#323 Дата: 22 Апр 2014 00:33


Omois:
Моя тоже в воскресенье конючила.

да уж жара была просто кошмар. Саймон просто заваливался в тенек вместе с Арсом.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#324 Дата: 25 Апр 2014 15:10 - Поправил: xomiliosha


для обложки






__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#325 Дата: 25 Апр 2014 15:11








__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#326 Дата: 26 Апр 2014 20:46


Вернулись сегодня со встречи рассел тусовки "шашлыки". Море позитива, Саймон набегался, наигрался и на общался с сородичами. Прикупили пару комбезов на осень и зиму, по выясняли отношения (куда же без этого - кобель) из-за девочки и заступничества за друга. Фото отчет небольшой будет в теме форума. А здесь выложу так немного.


попрошайничает шашлык ))
дорога домой на электричке


устал ))

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#327 Дата: 26 Апр 2014 23:59


Ань пока все фотки ещё не разобрала лови пару с Саймоном









А вот здесь он вместе с Тру (мне очень эти фотки нравятся)





__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#328 Дата: 27 Апр 2014 01:23


Фотки просто супер. Мне бы их настоящие размеры, а то когда скачиваю через сайт, где ты их выложила они маленькие. Буду ждать!

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#329 Дата: 20 Май 2014 22:17 - Поправил: xomiliosha


Саймону уже 2а года, даже не верится!!! А совсем недавно, кажется был мелочь пузатая!

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#330 Дата: 24 Май 2014 18:24


Были сегодня на встрече клуба "Дисколов". Была рада увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми

Вот не большой фото-отчет











__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Саймон и Ко.
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 14:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru