Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Саймон и Ко.
Вниз
Страница  Страница 12 из 14:  « Назад  1  ...  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#331 Дата: 24 Май 2014 21:43


xomiliosha:
Были сегодня на встрече клуба "Дисколов"

Ань круто вы потусовались!!!! Смотрю Гоша был и ещё пару старых знакомых.
А мы сегодня на даче ездили.

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#332 Дата: 25 Май 2014 13:10


было прилично народу (больше чем в прошлый раз). и почти все старые знакомые.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#333 Дата: 3 Июл 2014 13:03


Ездила в конце июня в спортивно-кинологический лагерь "Дружба", брала с собой Саймона, вместе с Ольгой Omois и Астрой.
Море позитивных впечатлений, улучшила результаты по аджилити Саймона и научилась более менее бросать фризби.

вот немного фоток от туда













здесь они начали делить игрушку




а это мы в кафешку зашли пообедать


__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#334 Дата: 3 Июл 2014 13:11 - Поправил: xomiliosha


Собаки скалазазалки














а это бесеж в квартире






__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#335 Дата: 7 Июл 2014 17:05


вот еще одна фотка с лагеря Пскова


__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#336 Дата: 10 Авг 2014 14:17 - Поправил: xomiliosha


Что то я давно не обновляла свою тему.
Событий в принципе не так много. После Пскова начала приучать обои моих охламонов к дискам фризби, правда пока с небольшими сдвигами дело протекает. Ездила на парочку соревнований как зритель на Речной вокзал, где Гуров проводит тренировки. Встречалась с Ольгой (Omois) так же чтобы позаниматься и потренироваться фризби (фотки есть в ее теме, где наши водоплавающие собаки резвятся). Так же начались занятия у кинолога Насти по фризби. Буду дальше к ней ходить. Хочется уже собак зациклить на дисках. Саймон уже выучил 1 трюк со спиной и начали учить прыгать с колена тоже небольшой трюк ))). Еще Саймон начал уже более менее сносно делать "стенку" на стволе дерева.

А еще вчера 09/08/14 мы ловили подкинутого к школе в моем районе метисика лабра, щена около 3 месяцев. Он дико боялся людей и у него жуткие ассоциации с предметами на его шее или если ему пытаются завязать морду (у вет.врача пытались зафиксировать). Ловили его очень долго и еще около 30 мин после поимки показывали, что ошейник это не страшная вещь. В ловле помогали 2е собаки: мой Арс и дворик Люся с хозяйкой Катей (она его и обнаружила). Щена Пашку(он у нас палевый) сейчас забрала девушка с дальнейшей передачей его к своим родственникам в деревню, для вольготной жизни на большой территории участка и полях, которые окружают их вокруг. А перед этим он будет проходить курс адаптации у кинолога.



__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#337 Дата: 10 Авг 2014 15:18 - Поправил: xomiliosha


А это фотки Саймона и Арса в воде

чудо-юдо







а это мы сохнем


Саймон (он больше бегал за девочкой по суше, чем в воде за палкой)








А это с одного из соревнований на Речном вокзале




а это щенки керн-терьеров (2а бандита и 1 бандитка)





__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#338 Дата: 10 Авг 2014 15:36


после Речного они отсыпались пол дня





__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#339 Дата: 10 Авг 2014 15:57 - Поправил: xomiliosha


http://vk.com/id1142639?z=video1142639_169721573%2Fvideos1142639
данная ссылка на видео с щенком лабрика, который после ветклиники свалился спать.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#340 Дата: 11 Авг 2014 00:13


xomiliosha:
вчера 09/08/14 мы ловили подкинутого к школе в моем районе метисика лабра, щена около 3 месяцев

Вот почему ты а фризби не пришла, это того стоило надеюсь у щеночка всё сложится с новыми хозяевами ему круто повезло что вы его нашли

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#341 Дата: 11 Авг 2014 01:00


да по этой. я просто физически не смогла бы уже заниматься фризби. да и Арс у меня был вымотан. мы только разошлись ближе к 18,00. пока его поймали, пока в вет.клинику сходили. Он дико боялся запаха из клиники, еще и паника началась, когда увидел лестницу вниз (2а пролета) в ней. На руки так же не давал себя взять, пришлось уговорами, а местами и заставлять спускаться вниз и на верх (уже потом) подниматься. Затем он в парке около 1 часа дрых (видео выше). Да и в машину его нужно было потом запихнуть. Тоже истерика типа "не трогайте меня, вы мне больно сделаете!!!!"
А сейчас у него все хорошо. Знаю, что сегодня должны 2ой укол анивирусный ему, а завтра он поедет на передержку к кинологу. Потом, если все хорошо...ттт...уедет в деревню на постоянное место жительства.
Малыш очень умный, но безумно боится людей или не доверяет им. Хотя под конец нашей прогулки с 12 до 18 (почти) уже попой поворачивался и давал прикасаться к хвостику, ушкам и спине ))). Он довольно таки быстро отходил от стреса, сужу по Арсу и Саймону. Так что я надеюсь у него все сложится хорошо.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#342 Дата: 30 Сен 2014 16:59 - Поправил: xomiliosha


Что то я давненько не заходила в свою тему.
Новостей особо нет, Саймон и Арс гуляют, играют учатся (еще) ловить фризби. Ходили гулять на озера, которые рядом с домом в парке. Выяслини, что Арс у нас еще то "водоплавающее" , воды не боится и любит там побултыхаться как один так и за компанию. УРА мы наконец-то с ним выучили "зайку" , а то заваливался в разные стороны и не держался вообще.








Еще у нас с 17/09/14 появился новый маленький жилец с которым хотят поиграть и облизать. Зовут его Кеша и это обычный рыжый бельченок (почти 2 месяца).
У нас в парке видимо белка принесла приплод в начале августа. Один видимо выпал из него и его не стали искать или его сама мамашка оставила. В итоге он пристал к немецкой овчарке в парке. Начал на нее запрыгивать искать молока. В этот момент мимо хозяина с немецкой овчаркой проходила моя продруга, идя домой в прогулки со своими собами. Она его и забрала к себе, но оставить не смогла т.к. у нее и так уже живут шиншилы и на тот момент ежик африканский. Она позвонила. И вот теперь он живет у меня, а Катюха ему иногда дарит подарки разные - то шишку кедровую, то ветку сосновую найдет, то теплый мешок спальник . Саймон его воспринимает исключительно для игр или пытается с ним отношения выстраивать пказывая, что он главный среди них. Пытается его приструнить если он начинает вырываться у меня из рук, когда я ему к примеру в нос закапываю. Смешно это конечно смотриться. Арс же его наооборот облизывает и думает, что это маленький щенок. Хотя они оба гоняют белок в парке и ловят мышей с крысами.
Кеша







а так мы любим поспать на ручках





и повыставлять пузо на показ


__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#343 Дата: 30 Сен 2014 21:10


xomiliosha
Ого суслика добили наконец.
Ань какой Кешка клёвый особенно когда спит на ручках, не могу понять он канадец или наш русский потому что шерсть на разных фотках разного цвета.

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#344 Дата: 30 Сен 2014 21:49 - Поправил: xomiliosha


он обычный наш белк - рыжий. просто у него башка серая тело рыже-серое с черным подшерстком, лапы рыжие, а пузо белое. он мне кажется еще даже не перелинял свою детскую шерстку. посмотрим ближе к 5-6 месяцам что со шкуркой будет, он вроде бы должен к зиме серым стать полностью, как делают русские белки.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#345 Дата: 30 Сен 2014 21:51


суслик - зайка у нас вымученная команда

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#346 Дата: 18 Дек 2014 22:00 - Поправил: xomiliosha


Ох что-то я давно не отписывалась как у нас дела. А скоро уже Новый год!!!

Начну с того, что мой подобрыш - бельчонок подрос и возмужал, отрастив себе шикарные кисточки на ушках, правда летний вариант и хвост. Линять он не собирается .
И самое смешное в том, что он делит один лежак вместе скотом, когда гоняет на свободе по комнате . Для него всю осень, в плоть до снега последнего, делал запасы в парках и лесах, собирая шишки, веточки, желуди и т.к. Люди со стороны смотрели на меня как на чокнутую подбирающую что-то в больших количествах с земли .

С Саймоном и Арсом продолжаем заниматься фризби после Пскова, а с аджилити не сложилось и очень жаль. Нет времени и надо выбирать что то одно или фризби или аджи .
Зато пошли с ними на цирковую дрессуру - фристайл, туда же можно будет и фризби подключить параллельно .
фото отчет выгружу чуть позже.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#347 Дата: 18 Дек 2014 22:13


пока выложу видео где Кешка мелкий



__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#348 Дата: 18 Дек 2014 22:13


xomiliosha:
С Саймоном и Арсом продолжаем заниматься фризби после Пскова,

Ань по возможности спроси у Вики, когда в следующем году лагерь будет и когда начнётся запись?
xomiliosha:
Зато пошли с ними на цирковую дрессуру - фристайл, туда же можно будет и фризби подключить параллельно

Я вот тоже хочу Тру к этому подключить осталось только научиться в воздухе диск ловить но с такой погодой это вообще не реал

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#349 Дата: 18 Дек 2014 22:18


Omois:
в воздухе диск ловить

так она у тебя его же ловит. а тот трюк с прыжком на колено можешь с диском сделать, чтобы она его попыталась достать именно отпрыгивая от коленки вверх. я думаю она с первого или второго раза все распробует.
Лагерь боюсь в Пскове уже не будет. Но Сергей говорил, что ему в Питере в принципе удобно такой организовать (вроде бы есть контакты и там уже делали).
Кстати у них 28 числа новогодняя тренировка с "фуршетом" после. Так что я скорее всего прогуляю фристайл, а пока вы будете на семинаре я потренируюсь ))

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#350 Дата: 18 Дек 2014 22:20




__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#351 Дата: 18 Дек 2014 22:21


xomiliosha:
так она у тебя его же ловит.

Ловит но не стабильно и близко.
xomiliosha:
Лагерь боюсь в Пскове уже не будет. Но Сергей говорил, что ему в Питере в принципе удобно такой организовать (вроде бы есть контакты и там уже делали).

Блин как жалко... а по аджи тогда как?
xomiliosha:
них 28 числа новогодняя тренировка с "фуршетом" после. Так что я скорее всего прогуляю фристайл, а пока вы будете на семинаре я потренируюсь

Так семинар в это воскресенье.

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#352 Дата: 18 Дек 2014 22:23


Omois:
Так семинар в это воскресенье.

народу будет мало и нам Даша времени больше уделит а прогуляю и по отрабатываю я уже 28 числа на фризби, то что она мне задаст на дом.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#353 Дата: 18 Дек 2014 22:24 - Поправил: xomiliosha


Omois:
Блин как жалко... а по аджи тогда как?

я так поняла, что там и по аджи должно быть. ориентировочно вроде на июль планы, а там как сложится.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#354 Дата: 18 Дек 2014 22:25


xomiliosha:
народу будет мало и нам Даша времени больше уделит

С чего ты взялачто мало, на семинар только из нашей группы 4 человека идут, остальные на занятие придут.

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#355 Дата: 18 Дек 2014 22:29


ваша почти вся уйдет, а из моей ходят то человека 3 и то танцы мы пока не ставили.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#356 Дата: 30 Дек 2014 13:55 - Поправил: xomiliosha


долгожданные фотки не могу выложить

Получилось только так пока выложить. Ссылка на альбом ниже.

https://yadi.sk/d/2tu2DZyvdhwFy


А это последние видео

Кеша и снег



Кеша и Нэпа



С Новогодней тренировки по фристайлу (утащила у Вики Гуровой)


отрабатывали балансировку на плече с Саймоном. нашу корявую зайку с поддержкой хорошо не вставили...

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#357 Дата: 1 Апр 2015 13:49


Ну что же вот и я наконец-то собралась с мыслями и записалась на соревнования по фирстайлу. Сейчас как представлю, что Саймон откажется танцевать, заинтересовавшись новыми запахами на площадке и все пиши пропало. Будем отрабатывать где только можно движения под музыку, чтобы ттт...такого не случилось.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#358 Дата: 22 Апр 2015 15:11 - Поправил: xomiliosha


Вот как знала
xomiliosha:
что Саймон откажется танцевать,

Ушел в середине танца по полю гулять . В итоге мы последние, 18 место.


а это фото уже с построения с дипломом


[url=][/url]




__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#359 Дата: 8 Май 2015 10:54 - Поправил: xomiliosha


Съездили на первых майских (03/05/15)
Осталась довольна поездкой, объелась вкусного шашлыка. Даже не небольшой дождик нас не расстроил

Вот фотки









очень нравится тут взгляд Прадо





а шашлыка больше нет?!


__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#360 Дата: 14 Май 2015 11:53 - Поправил: xomiliosha


Мы наконец то открыли купальный сезон. Погуляли 10 мая в Строгино








Саймон в роли няни



__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Саймон и Ко.
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 14:  « Назад  1  ...  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru