Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наградил Бог родственничками!
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Москвичка
Участник
Сообщений: 9
#31 Дата: 30 Сен 2012 16:14 - Поправил: Москвичка


supermama:
фантик понюхай

Жесть!


Стефанида
А я свою дочку, когда она маленькая была, свекрови не оставляла вообще! Жили в разных городах, съехались тогда, когда дочка стала большой и умной.

Пожалуй тему закрывать не буду, пригодится поплеваться?

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#32 Дата: 30 Сен 2012 16:53


Про фантик просто круть.

supermama:
Неужели мы такими же будем...

Я сыну своему как то не выдержав сказала: "Если я такой буду - застрелите меня."

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#33 Дата: 30 Сен 2012 17:25


Я надеюсь, что до маразма не доживу

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#34 Дата: 30 Сен 2012 18:24


Москвичка:
А я свою дочку, когда она маленькая была, свекрови не оставляла вообще!

Упаси господи!!! я ни разу и не отдавала свою Варварку - это были те случаи когда мы в гости приезжали или в деревне гостили 3-5 дней. Я и с сыном то ее ни когда совместно не жила, а уж с ней и подавно Если бы я с ними жила.... думаю тогда бы мы с Варькой не выжили Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля... шутки

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#35 Дата: 30 Сен 2012 19:36


Представляете, если бы такую темку на форуме подняли свекрови!!!

__________________
seimon

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#36 Дата: 30 Сен 2012 19:39


Ой девочки!!! Какая приятная темка! Я прямо воспряла духом, не у меня одной ТАКОЕ!!! Писать про свою "любимую" ничего не буду, а так руки чешутся...

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#37 Дата: 30 Сен 2012 19:41


Стефанида:
И самое шедевральное (первое место в моем рейтинге с названием "Свекровь и мы").
Когда у ребенка падала пустышка (соска) на землю или пол, она мгновенно ее поднимала тут же пихала ее в к себе в рот (облизать от грязи) и.... да-да - обратно дочке в рот !!!!!!!!!!!!!! И мои объяснения, что во рту вредных бактерий больше, чем на земле (чужая флора, кариес, наконец-то) были ей глубоко и глубоко... Единственное, что она говорила в ответ - так всегда делали и тебя так вырастили (если честно, то до нее я такое видела только один раз на улице). После я только и следила за ней и с криками "НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!!", как в кино в замедленной съемке, неслась к ней и пыталась перехватить соску по дороге из ее рта в ротик моей Варвары.

И смех и грех... Не обижайтесь, но я просто ржала до упаду!!!! Это имеет место быть и не только у Вас.

Дорогие, девочки, девушки, женщины!
Меня всегда поражало количество анекдотов про тещь! И те гадости, которые про них и говорят и выдумывают! А как же свекрови? Вот кто по-настоящему отравляет нам жизнь! Сколько было у меня мужчин, их мамы все меня люто ненавидели. И знаете за что? За то что я самостоятельная, умная, образованная, при своем мнении, независимая и т.д. и т.п.
Но самое шедевральное - это моя крайняя (не буду говорить последняя - тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить) не названная свекровь. Она делала так, когда мы занимались сексом, она с криками и воплями врывалась в нашу комнату и обвиняла нас во всех смертных грехах. Или приходила поутру и говорила, обращаясь только к моему другу: "Сынок, скажи ей, что сегодня она должна уехать!", а я как дура лежала рядом с ним и глаза парила.
Простите, уж воспоминания нахлынули, не могла не написать, прямо накипело...

Но самое прекрасное, что это все уже В ПРОШЛОМ.
И наконец-то, я встретила своего САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО. И родители у него КЛАССССССССС, я их очень люблю и уважаю!

__________________


Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#38 Дата: 30 Сен 2012 20:01


ой,эта темка точно не схлынет с первых полос форума
извечная проблема отцов и детей так сказать.
конечно, все родители хотят своим детям лучшего,и для каждого родителя-его ребенок самый лучший.и рядом должен быть только лучший! ну или лучшая)))

помните книгу Санаева "Похороните меня за плинтусом"? шикарно!

мне кажется - не стоит обвинять родителей, они зачастую хотят как лучше,просто нам это порой выходит боком.они воспитаны по другому, в другом государстве и другом мире почти))))
но ничего бранью и злословием не добьешься, лучше конечно на расстоянии мило общаться или стараться понять и реагировать спокойнее.конечно,ситуации, когда идет угроза здоровью - это уже серьезная проблема..
девочки! будьте терпимее! главное-помните все это только с целью впоследствии не навредить своим детям,так как зачастую из поколения в поколение делают те же ошибки..

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#39 Дата: 30 Сен 2012 20:14


Шуня

Да они хотят не навредить своим сыночкам и всячески их оградить от таких "ужасных женщин", которые рядом с ними находятся по какой-то не понятной им случайности.

А нас невесток - эти дамы мягко сказать ненавидят....., если не хуже.

__________________


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#40 Дата: 30 Сен 2012 20:23


Lari:
И смех и грех... Не обижайтесь, но я просто ржала до упаду!!!! Это имеет место быть и не только у Вас.

Сама смеюсь, до сих пор, как вспоминаю
Слава богу, дочке уже 18 лет - все живы здоровы Свою свекровь и бабушку мы любим, она добрая и отзывчивая женщина. Ну были сней такие смешные (с моей точки зрения, сейчас) моменты, так это все в прошлом, потому и вспоминаю теперь с улыбкой (хотя тогдаааа... было ну совсем не смешно!)
У каждого свои индивидуальные особенности

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#41 Дата: 30 Сен 2012 20:27


Lari:
когда мы занимались сексом, она с криками и воплями врывалась в нашу комнату и обвиняла нас во всех смертных грехах. Или приходила поутру и говорила, обращаясь только к моему другу: "Сынок, скажи ей, что сегодня она должна уехать!", а я как дура лежала рядом с ним и глаза парила.

А вот это действительно - О-О-О-О-ОЧЕНЬ индивидуальная особенность

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наградил Бог родственничками!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru