Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 107 из 138:  « Назад  1  ...  106  107  108  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,181 Дата: 12 Янв 2015 00:44


09.01.2015 "Зимний Кубок Подмосковья - 2015" в Люберцах, мы с Тру там только пятые (прыгнула зону на буме и отказ на качелях зато скорость хорошая



__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,182 Дата: 12 Янв 2015 09:46


Omois
Поздравляю покорителей спортивных площадок! Главное - участие! Фотка эта классная такая!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,183 Дата: 12 Янв 2015 18:22


Ага, мне самой фотка понравилась, Тру прям чётко по центру прыгала.
CaptSmollet:
Поздравляю покорителей спортивных площадок!

Мы ещё не все опробовали так что есть к чему стремиться

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,184 Дата: 12 Янв 2015 19:37


Ну и немножко фристайла, это промежуточная версия нашего танца с Тру, сейчас там немного по другому (я как всегда не успела в конце)



__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,185 Дата: 12 Янв 2015 20:46


Omois
Тока что на ФБ посмотрела - впечатлилась!!! Очень классно!!!

__________________
KsyuLi

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#3,186 Дата: 12 Янв 2015 21:47


Omois:
немножко фристайла

ой, как здорово!!! очень классно!!!!!!!!!!!
вы СУПЕР ПУПЕР какие умнички с Труськой!! без куска хлеба вы точно никогда не останетесь)))))
с такими то талантами))
но нет предела совершенству - Оля, ты сильно контролируешь Труськино выполнение)) надо тебе больше собой заняться))) улыбаться, попой крутить больше))), получать кайф самой, ну и темп увеличить, раз уж музыка такая))) Труська молодец, но ты мне нравишься тут даже больше)))
как грица, респект и уважуха вам, звездочки!!!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,187 Дата: 12 Янв 2015 22:16


CaptSmollet:
Тока что на ФБ посмотрела - впечатлилась!!! Очень классно!!!

Ирин, у нас арсенал трюков больше, но к сожалению не все трюки хорошо на маленьких собачках смотрятся, потому как ножки маленькие, она вот например умеет боком ходить перекрёстным шагом (я иду боком и она рядом со мной так же, и напротив меня может так же идти) на больших собачках это очень красиво смотрится а на меленьких почти не видно издалека. Или стенку - она задними ногами становится на стену или мне на коленки, ещё знаем ку-ку она голову между передними лапами прячет, сейчас учим ринг - собака впереди тебя идет по прямой, и шире, она по спирали круги наматывает всё шире и шире но с этим пока не очень, но мы работаем. + Поклон, ну ещё всякие штуки типа стыдно.
olga2821:
вы СУПЕР ПУПЕР какие умнички с Труськой!!

Спасибо Оля, это мы с октября учить стали до этого вообще ничего не умели.
olga2821:
Оля, ты сильно контролируешь Труськино выполнение)) надо тебе больше собой заняться))) улыбаться, попой крутить больше))), получать кайф самой, ну и темп увеличить, раз уж музыка такая)))

Знаю, будем движуху постепенно отрабатывать и надеюсь к Евразии уже не так руками буду махать и многие команды на голос переведу, у нас пока проба ринга будет, главное не свалить нюхать уроненые до нас кусочки, и если что будем импровизировать.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#3,188 Дата: 13 Янв 2015 00:46


Блин, сколько вы всего умеете!! Завидно аж стало! Удачи вам на Сабанеевке! и на Евразии, конечно надо выступить на все 100 очков жаль не увижу вас, Пандос видимо без меня поедет на евразию.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,189 Дата: 13 Янв 2015 10:25


КоркаБирка:
сколько вы всего умеете!!

Свет они быстро учаться, правда моя иногда тупит, мол нет это я не знаю и вообще никогда не делала совсем как в песне "шаг вперёд и два назад".
КоркаБирка:
Удачи вам на Сабанеевке!

Спасибо! Нам там самое главное с ринга не смотать, и хоть чего-то изобразить.
КоркаБирка:
жаль не увижу вас, Пандос видимо без меня поедет на евразию

С Кэрри? А мы теперь на выставки наверное не ходоки потому как к выставке нужно бочка откармливать и окорочка (ну не любят эксперты худых собак) а с таким режимом как у нас особо не поправишься.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,190 Дата: 13 Янв 2015 21:52


Ну вот только я наметила с Тру на ковре потренироваться на Сабанеевке, а танцы вместе с аджилити перенесли в Русь, с трудом представляю как можно танцевать в опилках пахнущих лошадками (первый раз мы там с Тру на аджи вообще слились - она как пошла носом нюхать - жесть). Плюс они липнут на лапы это значит три раза собачка на тебя прыгнет и ты чухня, о костюме уже можно забыть, ну и переть не ближний свет... наверное я зря заявку подала, если б знала что будет в Руси не пошла бы

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,191 Дата: 24 Янв 2015 20:16


24.01.2015 МО, НКП Русь
"Открытые соревнования по танцам с собаками"

Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Алесковский Кирилл
Баранова Инна
Класс Открытый Фристайл
14.20 Ворфоломеева Ирина корсо Чак
14.24 Кругликова Татьяна зененхунд Царевна
14.28 Коновалова Юлия пудель Краля Черноглазая с Липецкой слободы
14.32 Кожухова Елена стаффбуль Брил
14.36 Купрякова Анна далматин Тэсса
14.40 Булатникова Анастасия б.к. NAFANI VALLEY OF THE STORM
14.44 Мурашова Елена малинуа Мэйбл
14.48 Кулешова Мария фокс Дива
14.52 Моисеева Ольга парсон Астра
14.56 Юсова Юлия китайская хохлатая Ева
15.00 Догадов Сергей метис Яродмир
15.04 Грекова Надежда корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
15.08 Егорова Злата корги Кузя
15.12 Никищенкова Елена голден Мэджи
15.16 Сысуева Лариса цверг СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
15.20 Беспалова Анна чихуа Легенда Черноземья Ежевичка
15.24 Рублева Наталья леонбергер Степ
15.28 Гагаринова Дарья грюнендаль Рэгги

Мы с Астрой заняли 6 место. набрали 23,37 балов. Вообще конечно разброс по балам интересный, самое важное что выступили чисто без штрафов.
По моему отличный результат для первого выхода учитывая что танец мы учили месяц, а самим фристайлом занимаемся 3,5 месяца, а в ринге было 18 пар.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#3,192 Дата: 24 Янв 2015 20:27


Omois
Оль, Вы молодцы!! я считаю, потрясающий успех для такого короткого отрезка времени!


а скажи, цифры - это время? и как начисляются баллы? за кол-во трюков, за сложность? какая схема вообще?
и за что штрафуют?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,193 Дата: 24 Янв 2015 20:32


Warm:
а скажи, цифры - это время? и как начисляются баллы? за кол-во трюков, за сложность? какая схема вообще?
и за что штрафуют?

Почти как в фигурном катании. Сейчас отсканирую и выложу протоколы с оценками, разнятся так конкретно.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,194 Дата: 24 Янв 2015 20:35








__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,195 Дата: 24 Янв 2015 20:37


Omois
Ольчик, теперь зашла тебя поздравлять с серьёзным дебютом! Ум-нич-ки! фотки будут?

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,196 Дата: 24 Янв 2015 20:41


CaptSmollet:
Ольчик, теперь зашла тебя поздравлять с серьёзным дебютом! Ум-нич-ки!

Спасибо!!! В этот раз умничка Тру, я волновалась сильно, а она прям на кураже работала (и не ушла нюхать лощадиные опилочки).
CaptSmollet:
фотки будут?

Очень на это надеюсь, я одна ехала и технику с собой не брала, видео по крайней мере обещали скинуть.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,197 Дата: 24 Янв 2015 21:23


Omois
Вот что значит клёвый темперамент у собаки! Кураж! Молодцы ещё раз! Вы тоже трудяги будь здоров,поэтому всё у вас будет на пять! Даже не сомневаюсь!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,198 Дата: 24 Янв 2015 21:31


CaptSmollet:
Вот что значит клёвый темперамент у собаки! Кураж!

Её реально сегодня штырило, на куварках она так разогналась что я не могла её остановить пришлось даже ногу поставить чтоб она в неё упёрлась, мне потом судья сказал что я это зря сделала, он оценку за это снизил, надо было её по другому там выводить, но я в тот момент плохо соображала, и пыталась обратно в программу попасть как умела.
CaptSmollet:
Вы тоже трудяги будь здоров,поэтому всё у вас будет на пять!

Будем над этим работать, как раз в протоколах есть подсказки над чем нужно работать.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,199 Дата: 24 Янв 2015 21:48


Omois:
он оценку за это снизил,

Госпидя, протоколы какие-то, штрафы.Ужас! Я думала,что танец оценивают чисто "понравился-не понравился".

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,200 Дата: 24 Янв 2015 21:57


CaptSmollet:
Госпидя, протоколы какие-то, штрафы.Ужас! Я думала,что танец оценивают чисто "понравился-не понравился".

Я тоже так думала, что судят по общему впечатлению от танца, а там оказывается всё серьёзно почти как в фигурном катании.
Последний судья видимо знал испанский (мы там очень чётко в текст местами попадали)

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#3,201 Дата: 24 Янв 2015 21:59


Omois:
мне потом судья сказал

Оль, вот это очень хорошо, что судьи подсказывают! сразу не только опыт, но и мастер-класс))
а второй судья (судя по результатам) какой-то очень строгий оказался

но знаешь, здорово, что можно увидеть оценки и проанализировать что и как

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,202 Дата: 24 Янв 2015 22:05


Warm:
сразу не только опыт, но и мастер-класс))

Ага и доброжелательно так когда диплом вручали про ошибки рассказали.
Warm:
а второй судья (судя по результатам) какой-то очень строгий оказался

Ну тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, у него может свои предпочтения есть.
Warm:
но знаешь, здорово, что можно увидеть оценки и проанализировать что и как

И главное видно за что - в каком направлении работать, но я вообще-то не ожидала, что такое высокое место займём да ещё и с места в карьер, Даша нас просто как на обычную тренировку нацеливала и особо результатов не ждала, так что порадовалась за нас сегодня.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,203 Дата: 25 Янв 2015 22:14


Фотки с соревнований какие есть (вернее какие надыбила)















__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#3,204 Дата: 26 Янв 2015 12:03


Отличные фото)) ждемс видео))

Вы молодцы!!!

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,205 Дата: 26 Янв 2015 12:51


Ksea:
ждемс видео))

Ага, прям хочется на себя со стороны посмотреть а то пока танцевала у меня в башке крутилось "Только бы Тру не свалила, и что за чем идёт" А когда она стала кувырки делать и я её не могла никак остановить вообще паника началась "Шеф всё пропало, что дальше?"

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,206 Дата: 26 Янв 2015 13:02


Omois
Оль, там что? песок? Это вам в песке что ль танцевать пришлось?

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,207 Дата: 26 Янв 2015 13:11


CaptSmollet:
Оль, там что? песок? Это вам в песке что ль танцевать пришлось?

Не там такая смесь гремучая: песок + опилки+ синтетические материал похожий на ватин + покрытие очень влажное в помещении стоит сырость и температура всего 10 -13 градусов тепла, танцевать на нём не айс особенно если бежать нужно, ну и уменя она в конце на ножки прыгает пришлось ложиться Там одна тётечка с кане корсо вообще босиком танцевала вот это жесть.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,208 Дата: 26 Янв 2015 15:10


В воскресенье решила своим хвостатым выходной устроить - пошли гулять в лес. Лыжников тьма тьмущая, ещё и мотоциклисты по склонам в оврагах шныряют пришлось искать места потише, в итоге мои вместо отдыха натренировались в сугробах по самое не хочу.

Астра (Заяц попрыгаец) и Марли (Ледокол Красин)
































































































































































__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,209 Дата: 26 Янв 2015 15:23


Omois:
Лыжников тьма тьмущая, ещё и мотоциклисты по склонам в оврагах шныряют пришлось искать места потише, в итоге мои вместо отдыха натренировались в сугробах по самое не хочу.

Вот-вот! Больше чем велосипедистов летом. И в следствие чего мы тоже ходим по тропкам, куда мало кто суётся. Фотки шикарные, хотела написать. что особенно нравятся те, что с тобой вместе, но поняла, что нравятся ВСЕ!!!!!! И прыжки, и зарывания в сугробы, и "суслики" (Марли морду смешную скорчил))))), в общем - здорово!!!!!!! Астрочка обросла за зиму, на мордахе видно шерсть прям торчит. (мать-ехидна держит на морозе без одёжи по 4ч). И вообще она похорошела ещё больше, особенно голова - прям красивущая!!!!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,210 Дата: 26 Янв 2015 15:35


CaptSmollet:
Больше чем велосипедистов летом.

Нам повезло у нас велосипедистов мало потому как на тропинках то коряги, то корни рядами растут а вот бегунов по пересеченной местности и купальщиков прущих на реку - полно.
CaptSmollet:
что особенно нравятся те, что с тобой вместе, но поняла, что нравятся ВСЕ!!!!!!

Самые классные кадры я как обычно профукиваю, не успеваю за этими хвостами ни я ни техника
CaptSmollet:
Астрочка обросла за зиму, на мордахе видно шерсть прям торчит. (мать-ехидна держит на морозе без одёжи по 4ч

Ага, шубка сейчас хорошая, даже обдирать не хочется, чтоб не мёрзла, решила что весной её под ноль сниму, а пока пусть так бегает, к тому же шерсть вообще с неё не сыпется.
CaptSmollet:
И вообще она похорошела ещё больше, особенно голова - прям красивущая!!!!

Подросковость потихоньку уходит, уже прям собанька-собанька становится.
А Тру научилась делать флип от снеговика, прикольно смотрится, а вот от дерева пока никак не получается.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 107 из 138:  « Назад  1  ...  106  107  108  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru